Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 212 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Благодарю, Curiouser, все четко и понятно. J@ck, qwerty33, stalcker, тоже спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Уважаемые, были ли у кого то проблемы с сайтом mp4nation.net ? Вот у меня сейчас как то не очень получается общий английский язык найти с поддержкой. Оплатил я у них преордер на 16 gb RockTab. Позже они пишут на форуме что 16 не может поставить фабрика и предлагают альтернативы в виде 8гб девайса + бонусы. Один из бонусов - карта памяти на 8гб. И так же упомянули что предложение будет продублировано всем покупателям на мыло. Я этого не дождался. Открыл тикет, мол я бы предпочел девайс плюс карта. Мне ответили вопросом, хочу ли я поменять заказ с 16 гб версии на 8 гб. Я сказал что они сами предложили замену по причине отсутствия нужной модели. Тут начинается мистика. Мне говорят:" а мы флешками не торгуем, покупайте в своей стране".
    Я дал ссылку на ветку форума где они сами предлагают варианты замены. И попросил их предложить мне варианты разрешения проблемы, ибо я хочу девайс либо замену либо деньги. После этого мой собеседник исчез.
    Wits A81E - продал.
    Dingoo a320 (+Dingux) - смотрю, играю, читаю. Но согласен продать.
    Nationite Rocktab 7" RK2808 8gb(+8gb) - дождался.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Овнту завалило новыми недорогими моделями Ainol

    Moguai,

    Очень странно, обычно они всегда адекватны.
    Последний раз редактировалось stalcker; 16.11.2010 в 15:01.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Скорей всего проблема в том что для вас обоих английский не родной язык.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    После этого мой собеседник исчез
    Он часто отлучается. Видимо, у него работа связана с поездками. Недели по 2 может отсутствовать. Но потом появляется и подчищает "хвосты". Он там под именем RAZ
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Он часто отлучается. Видимо, у него работа связана с поездками. Недели по 2 может отсутствовать. Но потом появляется и подчищает "хвосты". Он там под именем RAZ
    Со мной общался некий Alex.l. Посоветуйте как быть? Тревогу бить или выждать некоторое время? Просто как то некрасиво получается. Деньги я заплатил, а со мной разговаривают как будто они мне ничего не должны. И с картами это конечно полная жесть. Вот вроде лежат - продаются. А он мне: " В своей стране ищи! "
    Wits A81E - продал.
    Dingoo a320 (+Dingux) - смотрю, играю, читаю. Но согласен продать.
    Nationite Rocktab 7" RK2808 8gb(+8gb) - дождался.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    День добрый

    у меня следующий вопрос, я смотрю тут люди уже кучу всего перепробовали, сможете подсказать. Мне нужно следующее:
    - плеер с хорошим звуком (музыка основное);
    - длительное время работы (поначалу мой iriver x20 работал около недели), но нужно, чтобы хотя бы весь день можно было слушать музыку и фильм посмотреть, например, поехав в командировку;
    - воспроизведение на нормальном уровне, чтобы современные скорости тянуло 1080р HD; понимаю, что объединить сложно, но все-таки;
    - кнопочки, тач не хочу;
    - диагональ 5", чтобы в карман куртки помещался, потому как 7 уже не влезет, довольно громоздкий

    Все хвалят Teclast вот только не понимаю, чем отличается 510 от 520 и что лучше или может проще PSP купить?

    Всем заранее спасибо за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    господа! только остановился на плеере teclast C520HD и тут ктото во время обсуждения\сравнения плееров сказал, что Ramos T13FHD флеш игры хорошо понимает...а этот плюсик меня заинтриговал)) да и тач очень хочется поюзать(тыкал этот рамос на ветрине и очень даже прикольно показалось). теперь меня опять разрывает между моделями))) по характеристикам они практически идентичны(форматы, размер экрана, функции и тд и тп). разница только в методе управления(тач, не тач). а теперь, господа, ВОПРОС:
    у какого из этих плееров большее время работы(как общее, так и в режиме видео)? и какого оно у каждого плеера?
    Ретрекер в Краснодаре:
    http://netmaster.is-a-chef.org/ysRBXFb5ft.gif

    Моя техника:
    Связь: Nokia 6630(мой верный друг)
    Плеер: Nationite OS-72HR 8Gb - благополучно сперт(((
    Уши:Sony XB300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Teclast 520 в режиме видео 5.5 часов, рамос Т13 -3,5.
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо votocorp за полезный пост

    nightwolf (17.11.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Местами задумываюсь о покупке PMP. Видимо 7". Из того, что у нас предлагается, есть только Iconbit HMP705 (вроде он же Cube 900HD) и BMorn BM-888F10 (на Boxchip F10, он же Sochip SC9800).
    Чего в частности хотелось бы:
    - Композитный видеовыход.
    - Более-менее нормальная поддержка PDF.
    Iconbit как контора мне сама по себе не очень нравится. Кроме того у HMP705 по отзывам проблемы с PDF, и надежность не на высоте. По BMorn информации маловато. Не подскажут ли обладатели BMorn:
    - Что у него за аналоговый видеовыход (композитный или компонентный)?
    - Как с русским языком (субтитры, теги)?
    - Как обстоят дела со звуком? Указывают, что установлен некий спецчип для аудио, но что за он - информации не встречал.
    - Как вообще впечатления от аппарата?
    Последний раз редактировалось VitalyV; 17.11.2010 в 03:40.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    votocorp, в дополнение к вопросу о батарее. вы сказали, что текласт держит 5.5часов видео, а рамос 3.5.
    -батареи раскачаны у обоих?
    -указанное время на каком уровне подсветки(мин, сред, макс)?
    -одинаковый ли ее уровень был у обоих плееров, когда вы проверяли время их работы(может у текласта был минимальный, а у рамоса макимальный)?
    спасибо

    зы: и вопрос-бонус для всех)) может тогда есть какой плеер, который объединяет все лучшие характеристики этих 2х моделей?
    - 4-5" экран(тач)
    - все форматы видео(самое главное mkv, avi, mp4 и кодеки h264, VC-1, TS)
    - переключение аудио-дорожек в видео
    - переключение дорожек субтитров
    - время работы в режиме видео(средний уровень подсветки) - НЕ МЕНЕЕ 5 часов
    - проигрывание игр и роликов FLASH 4-9
    - стоимость до 4000р

    зыы: опять наваял, наспрашивал) извините за назойливость)) был бы постоянный приток денег(работа) - покупал бы плеера и выбирал бы лучшие, а остальные продавал) но увы - денег нет - надо подходить к выбору плеера со всей осторожностью и щепетильностью) чтоб не подставиться) заранее спасибо за ответы))
    Ретрекер в Краснодаре:
    http://netmaster.is-a-chef.org/ysRBXFb5ft.gif

    Моя техника:
    Связь: Nokia 6630(мой верный друг)
    Плеер: Nationite OS-72HR 8Gb - благополучно сперт(((
    Уши:Sony XB300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nightwolf Посмотреть сообщение
    - время работы в режиме видео(средний уровень подсветки) - НЕ МЕНЕЕ 5 часов
    - проигрывание игр и роликов FLASH 4-9
    Либо поддержка флеш либо время работы не менее 5 часов.
    Ибо насколько я знаю в пмп флеш пока только амлоджик поддерживает , но у него высокое энергопотребление.
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VitalyV Посмотреть сообщение
    Как с русским языком (субтитры, теги)?
    Приготовьтесь к огорчениям в этом направлении поиска.
    На китайских аппаратах русского нет ПОЧТИ НИГДЕ. А тот, что есть, мягко говоря, небезупречен и нуждается в корректировке пунктов меню, замене шрифтов, исправлении ошибок, и так далее.
    На некоторых моделях получилось прикрутить туда русский язык самостоятельно.
    Но такие инструменты для модификации прошивки были только для процессоров Rockhip.
    Для всего более нового таких инструментов ПОКА нет.

    Есть еще модели, которые продаются российскими компаниями.
    Это RAmos T13FHD (у нас это TeXet T-940HD) и RAmos T11TE (у нас это iConBit HMP505HDMI).
    Русский язык там есть. Но новых прошивок для iConBit нет и не предвидится, а вот ребята из TeXet продолжают их выпускать, улучшая свое изделие. И цена у них очень даже разумная. Русские прошивки МОЖНО поставить и на "китайца". Это уже делалось, у всех все получилось. К тому же, это достаточно современный аппарат, который до сих пор выпускается и продается даже в самом Китае.

    Это то, что касается РУССКОГО языка.
    Но общая картина такова, что ДАЖЕ АНГЛИЙСКИЙ язык может быть не на всех аппаратах из китая. То есть, только два китайских, и все. Причина в том, что эти аппараты выпускаются ТОЛЬКО ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО рынка КИТАЯ. Потому и цены низкие, потому и английского нет. И может и не быть.
    Такого добра навалом, поэтому не рекомендую до выяснения этого обстоятельства с разбегу что-то покупать на скорую руку.

    Приведу такой пример.
    Есть плейер CHUWI W3000.
    Все на форуме mp4nation.net вздыхали и пускали слюни, расписывая, как же он хорош, и как бы хотелось его заполучить. Вот только одна особенность не дает. В НЕМ НЕТ ДАЖЕ АНГЛИЙСКОГО!!!
    Затем компания Nationite запланировала выпуск его для внешнего рынка, и даже начали прием предварительных заказов. Но это событие так и не состоялось. Так и остался только китайский язык.
    Так что не горячитесь с покупкой. Если заказывать что-то сейчас, то до Нового года уже точно не успеете получить.

    Поэтому есть смысл присмотреться к российским реинкарнациям "китайцев". Попробуйте TeXet T-940HD, очень даже неплохой вариант. И с русским языком, и гаратия местная, и функционал очень даже неплохой. Да и цена у них вполне разумная. Не загибают, в отличие от QUMO.
    Изделия QUMO брать не советую.
    Для сравнения: ни одно из изделий QUMO не появилось в России в продаже ранее, чем через полгода после снятия его с производства и прекращения продаж в Китае. И все это за очень сильно завышенную цену.
    Когда я брал себе в Евросети QUMO Vision 16Gb, (в Китае это ONDA VX767L), то заплатил за нее 7995 рублей, в то же время в Китае ONDA VX767L можно было купить уже за 71 доллар. Вот вам и вся разница. Модель уже тогда была устаревшей. Да она и новая-то особой популярностью не пользовалась. Как, впрочем, и все остальное из линейки QUMO. Ни одной удачной модели.
    Последний раз редактировалось say007; 17.11.2010 в 12:09.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    VitalyV (17.11.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    2 nightwolf

    хм..интересно получается, у вас требования один в один,что и у меня.. токльо еще вот hdmi для меня не маловажно... выбирал между onda vi20, ramos t13fhd, ainol 8000hdv и ainol 8000hds (айолы взял во внимание только в последний момент,когда на этой странице их вспомнили).. в итоге собрав все плюсы-минусы с десятков сайтов, офиц. сайтов, с этого и забугорных форумов и т.д., окончательно решил что лучше рамоса не найду.. если вопрос времени работы аккумулятора для вас не критичен и вам советую.

    ps. товарищи, заказываю через пейпал да тем более из китая блин первый раз в жизни, оттого думается буду вынужден побеспокоить позже вас еще с кучкой вопросов.. спасибо большое за отзывчивость резедентов форума.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Приготовьтесь к огорчениям в этом направлении поиска.
    На китайских аппаратах русского нет ПОЧТИ НИГДЕ. А тот, что есть, мягко говоря, небезупречен и нуждается в корректировке пунктов меню, замене шрифтов, исправлении ошибок, и так далее.
    Русский в интерфейсе не интересует совсем. Только теги, субтитры, pdf.
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Так что не горячитесь с покупкой. Если заказывать что-то сейчас, то до Нового года уже точно не успеете получить.
    Заказывать планов вообще нет. Рассматриваю только варианты, которые доступны в Минске. Ну и так - лениво рассматриваю варианты, т.к. необходимость в портативном устройстве будет возникать достаточно редко (скорее даже очень редко).
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Попробуйте TeXet T-940HD, очень даже неплохой вариант.
    Но он 5". Прикинул - 5" будет, похоже, маловато.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    Уважаемые, были ли у кого то проблемы с сайтом mp4nation.net ? Вот у меня сейчас как то не очень получается общий английский язык найти с поддержкой. Оплатил я у них преордер на 16 gb RockTab. Позже они пишут на форуме что 16 не может поставить фабрика и предлагают альтернативы в виде 8гб девайса + бонусы. Один из бонусов - карта памяти на 8гб. И так же упомянули что предложение будет продублировано всем покупателям на мыло. Я этого не дождался. Открыл тикет, мол я бы предпочел девайс плюс карта. Мне ответили вопросом, хочу ли я поменять заказ с 16 гб версии на 8 гб. Я сказал что они сами предложили замену по причине отсутствия нужной модели. Тут начинается мистика. Мне говорят:" а мы флешками не торгуем, покупайте в своей стране".
    Я дал ссылку на ветку форума где они сами предлагают варианты замены. И попросил их предложить мне варианты разрешения проблемы, ибо я хочу девайс либо замену либо деньги. После этого мой собеседник исчез.
    Да, это беда. Сейчас в MID типично устанавливают 8ГБ памяти и в читалки 4ГБ максимум. Это чаще всего так.
    Я когда себе заказывал читалку на фирме, они сказали что не могут больше поставить.
    MID когда заказывал, вариант был только 8ГБ.
    Чем печальны все эти магазины, это тем что они посредники.
    Они очень любят собирать деньги на преордеры даже не вникнув детально на что они собирают.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Frolov, батарея для меня очень даже важна, ибо зачем мне девайс, который сдыхает после 2х фильмов или 10 серий аниме\сериала?)) это бессмысленно брать плеер для видео, который не способен играть его продолжительное время) хотя у меня был текласт М50 - он держал часа 3 видео + музычки 3-5 часов на последнем издыхании. было маловато. это был единственный минус этого плеера.
    сейчас присматриваюсь к текласт 520 - точно такойже как и мой бывший плеер + еще раза в 2 больше форматов\функций. и батарея держит 28 аудио или 5.5 видео. это очень даже хорошо. но есть парочку малюсеньких минусов, которые оставляют в душе неприятное чувство(экран не тач(хотя люблю кнопки), нет поддержки флеш). изза этого смотрю в сторону рамоса 13 - все тоже самое(функции, форматы) + тач + flash, но батарея 3.5 часа видео. вот и возникает паника))) что же выбрать) хотя я больше склоняюсь всеже к рамосу. видео на таче лучше перематывать, и вообще пора бы уже слазить с кнопок) и во флеш игрушки погамать это приятно) тоесть в общем у рамоса больше преимуществ) но вот батарея всеже не дает покоя)) а вдруг мало будет... а постоянная зарядка\перезарядка это не думаю, что хорошо для батареи) хотя фиг его знает))
    Ретрекер в Краснодаре:
    http://netmaster.is-a-chef.org/ysRBXFb5ft.gif

    Моя техника:
    Связь: Nokia 6630(мой верный друг)
    Плеер: Nationite OS-72HR 8Gb - благополучно сперт(((
    Уши:Sony XB300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    nightwolf,
    Из достаточно долгоиграющих есть еще Ainol V6000HDT. Он держит 5,5-6 часов видео, имеет двойное (сенсорное + кнопки) управление, замечательный LED-экран производства Samsung (4,8"). Почитайте в теме, очень интересная модель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    nightwolf (19.11.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Да, это беда. Сейчас в MID типично устанавливают 8ГБ памяти и в читалки 4ГБ максимум. Это чаще всего так.
    Я когда себе заказывал читалку на фирме, они сказали что не могут больше поставить.
    MID когда заказывал, вариант был только 8ГБ.
    Чем печальны все эти магазины, это тем что они посредники.
    Они очень любят собирать деньги на преордеры даже не вникнув детально на что они собирают.
    Да уж, меня это и сподвигло купить этот MID (16gb на борту), наряду с небольшим весом. А вот то что батарейка мало держит, это конечно минус. А чувак из поддержки проснулся, вспомнил что они карточки таки продают, признался что тупил и извинился. Заказ я заменил на 8gb версию плюс карту на 8. Статус пока pending. Жду
    Wits A81E - продал.
    Dingoo a320 (+Dingux) - смотрю, играю, читаю. Но согласен продать.
    Nationite Rocktab 7" RK2808 8gb(+8gb) - дождался.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    VitalyV,

    На этой странице есть информация о BMorn
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    VitalyV (19.11.2010)

Reply To Thread
Страница 99 из 212 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения