Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 212 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    skyhook,
    Обязательно сделаю обзор этих плееров, если правда, кто то их по пути не перехватит
    В смысле перекупит.
    Последний раз редактировалось stalcker; 27.04.2010 в 23:47.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    skyhook (27.04.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Tiwka - Ну вот по видео - один в один с 9000 тач серией.
    Stalcker - Тогда осталось не так много вариантов - подождать, когда придет или не придет, но это хуже
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Подтвердили заказ на v6000hdt, теперь томительное ожидание...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! всем ! ура я нашёл место где можно узнать про ПМП китайцев! на родном русском языке ))) я вот собрался прикупить себе аппаратик, но у нас вУкраине с этим напряжёночка, но я всёже нашёл один магазинчик, и хотел бы спросить у людей кто этими плеерами пользуется что выбрать, есть такие варианты:
    Ainol V8000HDS 8GB и Onda vx575 Full HD 8GB
    добро это я нашёл в магазинчике http://www.mp4.dp.ua/
    если кто знает как ещё можно прикупить в Украине (Харьков) пллерок от подсказок не откажусь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Меня всё ещё интересуют вопросы: во-первых что за чип у cube h600hd и как у него с чтением хотябы 720p+h264 и сколько часов видео тянет его батарейка, во-вторых что за проблемы такие у cube h900hd с какими-то рипами и часто ли они возникают, а главное 100% ли он тянет хотябы те же 720p, ибо какой бы не был у него приятный экран, если проблемы с видео-файлами, то я скорее склонюсь к покупке ainol v9000 hdw. Ответьте, пожалуйста, кто знает. Потому что я ещё не до конца отказался от мысли купить h600 за его компактность, при условии что он нормально читает вышеобозначенного типа файлы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Потому что я ещё не до конца отказался от мысли купить h600 за его компактность
    По второму кругу? HD600 на чипе предыдущего поколения SoChip SC8900 - рипы максимум MKV 720p. Чип менее экономичный чем новые - батарейку жрет быстрее.
    Нужен на процессорах последнего поколения и с хорошим экраном? Вот обобщил :
    Компактный с 5" экраном - Ainol V8000HDS (самый плоский кстати), Onda VX575+ HD (обязательно "+"!), Teclast C510HD
    Компактный с 4,8" touch экраном - Ainol V6000HDT
    С экраном 6-7" - Ainol V8000HDW, CUBE H900HD
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо PDAstep за полезный пост

    Amnesiac (28.04.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Спасибо, узнал что хотел про h600hd. Я просто не нашёл на ибее/олпмп/овнте чё там за чип. В этой теме писалось об этом ? Но я всё ещё хочу знать что за проблемы с файлами у h900 ибо раз sipulator говорит что он и лучше экраном гораздо и батарейка на час дольше живёт чем у v8000 hdw, предпочтительней h900, если проблемы незначительны. Что касается компактного, я хотел именно h600 потому что я приглядывался некоторое время к нему, да и дизайн мне его, тонкость и округлые формы больше по душе, в противном случае можно смириться и с размерами h900, вживую я правда не совсем их представляю. Узнав о масштабах и характере проблемы, я, думаю, сделаю окончательный выбор. А именно меня интересует: 1) С какой периодичностью бывают проблемы с файлами у h900hd (вопрос в большей степени направлен вам, товарищ sipulator, т.к. вы упомянали проблемы), 2) Какими файлами, 3) Имеются ли проблемы с 720p+h264 файлами, если да, то часто ли ?

    И кстати, мне вдруг пришло в голову вот что. У меня нет совершенно опыта использования микро SD или как их там. У меня был до этого ковон с 32 гб и до него на харде вообще ритмикс какой-то и мне их ёмкости на всё хватало вполне. А сейчас я буду покупать 8гб и если я не буду укладываться в них, то придётся расширять ёмкость сд-шкой. Как обычно с этим вопросом у плееров, проблемы бывают с чтением/записью ?
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 28.04.2010 в 17:14.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Мой Ainol 8000HDS тихо умер сегодня. Достал из кармана и не смог включить. Не работает также ни от сети, ни от USB. Внутренний диск через USB на компьютере не виден.
    Я так понимаю питание от внешнего источника у этих плееров идет не напрямую, а тоже через аккумулятор, если отлючилось все сразу?

    Не ронял. Вполне бережное обращение. Узнаю Кетай.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Мне обычно помогало включить часов на пять его в зарядку. Оживал.
    Так у меня бывает, когда сильно в ноль разрядился.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Мне обычно помогало включить часов на пять его в зарядку. Оживал.
    Так у меня бывает, когда сильно в ноль разрядился.
    Да он и разряжен не был. Недозаряжен - да. Утром на полчаса поставил на зарядку при 49% и вытащил перед уходом на 78%. Пока дошел - он и умер.

    Завтра отнесу в ремонт, пусть посмотрят пайку.
    Последний раз редактировалось s_p; 28.04.2010 в 18:43.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Так пришли ко мне сегодня Teclast c510hd и ramos t17fhd))) Очень доволен, особенно Текласт порадовал, правда не порадовало то что в интернет магазине к нему засунили вместо зарядки переходник USB->220V, теперь во время зарядки USB занят((( Это плохо, еще меньше порадовало надпись 5.0V 800mA max(( У него самый толстый аккум и самая медленная скорость зарядки((( Это как то подозрительно. С, пока успел отметить, что управление не так уж и плохо, мне больше понравилось чем у T11TE, хотя бы громкость меняется дискретно))) Конечно мангу читать на нем не реально, чтобы увеличить картинку нужно аж 2 менюшки вызывать((( Кстати по уровню звука он мощнее, чем t11te, усилок явно чуть получше стоит, да и бассы как то насыщеннее звучат)) Хотя конечно мои бейердинамики в метро с ним не послушаешь))) С microSD в NTFS он вроде дружит, но как то у меня он быстро перестал с ней дружить((( В частности после попытки перемотать видос, теперь отказывается читать карточку, не знаю ща в FAT32 обратно отформатирую попробую еще разок, экранчик получше будет чем у T11TE, у углы обзора лучше и зернистость меньше... Единственно не врубаюсь как работает индикация аккумулятора, он то пишет, что заряжается, то пишет, что аккумулятора вообще нету))) И как то очень хочется узнать сколько времени он заряжается...
    А вот про T17FHD могу сказать только что он суперпортативный и легкий))) Чувствуется разница в размере экранчика))) Потестить его не удалось пока, он видите ли пока заряжается работать не может((( Надеюсь это исправимо в дальнейшем...
    З.Ы. Ага, Тексласт можно сделать работающим только на внешнем питании, поэтому он писал, что нет аккумулятора, понятно. Он может и не заряжать аккум если подключен к сети оказывается)))
    З.Ы.Ы. Вопрос про зарядку отменился, я плохо посмотрел комплектацию, там все норм...
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 28.04.2010 в 20:39.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    1) С какой периодичностью бывают проблемы с файлами у h900hd (вопрос в большей степени направлен вам, товарищ sipulator, т.к. вы упомянали проблемы), 2) Какими файлами, 3) Имеются ли проблемы с 720p+h264 файлами, если да, то часто ли ?

    Я уже больше 3-х лет занимаюсь риппингом, поэтому и пишу такие вещи. Нет проблем с проигрыванием - есть кривые руки рипперов. Поэтому не относитесь к моим словам буквально - никаких проблем нет у Куба, просто он "любит" правильные рипы, а Аинолу всё равно. Если будете скачивать рипы от известных рипперов, то всё будет нормально. Мой пример относился к старым рипам, годичной давности. Сейчас всё стабилизировалось, форматы и кодеки "устаканились", поэтому с последними контейнерами нет никаких вопросов. Можете данный пункт не учитывать при своём выборе.

    Какие чипы и размеры плееров - лучше смотреть на сайтах производителей:
    Аинол:
    http://www.ainol.com/plugin.php?iden...module=product
    Куб:
    http://www.51cube.com/proTimesCat.asp?aid&nid
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Нет, ну я то тоже могу наткнуться на старые рипы, а на счёт известности рипперов я ничего не знаю - качаю что есть, обычно с рутреккера (бывший торрентс.ру). Я понял, что это у вас профессиональные притязания, типа, но всё же интересно узнать, какого рода проблеммы, в двух словах, и чего они касаются и как часты. Но если это незначительно, то я уже склонился, практически, к покупке h900hd, по причине лучших батарейки и экрана (как я понял из ваших же слов). Если только нет других веских аргументов против.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 28.04.2010 в 21:10. Причина: ашипке
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sipulator Посмотреть сообщение
    никаких проблем нет у Куба, просто он "любит" правильные рипы, а Аинолу всё равно... Сейчас всё стабилизировалось, форматы и кодеки "устаканились", поэтому с последними контейнерами нет никаких вопросов.
    Ну вот проблемный файл. И на родной прошивке Ainol и на прошивке Cube глючит (из прошлых моих сообщений):
    "Еще вот наткнулся на сериал закодированный XVid build 55 (непонятно конкретно какая версия) На официальном сайте последняя версия 1.2.2 без всяких билдов. Возможно какая-то самосборка с бета-версией кода. Похоже декодер не правильно обрабатывает отдельные ключевые кадры этого кодировщика. Симптомы: при воспроизведении сыпется на кубики, тормозит и "замораживается" изображение, звук продолжает идти, до тех пор пока не опустошиться буфер. Дальше тишина. При этом плеер не "висит" - можно кнопкой перемотки помотать чуток вперед и воспроизведение продолжится дальше, до очередного "косячного" кадра.
    Пример: сериал Senctuary 2 сезон : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2890840
    В первой серии сразу же все "замораживается".
    Глянул через MediaInfo - XVid 1.3 dev55 - явно сырая бета кодировщика. Но другие-то плееры нормально это прожевали... "
    Проверьте на своих плеерах. Очень хотелось бы и на Teclast 510HD протестировать этот файл.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    Глянул через MediaInfo - XVid 1.3 dev55 - явно сырая бета кодировщика. Но другие-то плееры нормально это прожевали... "
    Так наверное в этом проблема. Я в последнее время полностью перешел на MKV и H264. С ними как то стабильнее.
    Качаю первую серию сезона - торрентов много, через часик отпишусь по результатам. Пока проверить смогу только на Кубе, Аинол отдал отцу, а мой ещё в пути....
    Добавлено позже:
    На Кубе такие же проблемы. Явно "кривой рип". У меня даже "стационарный" Попкорн заикается в некоторых местах. Проблема не в плеере, а в "руках" риппера...
    Последний раз редактировалось sipulator; 28.04.2010 в 21:27. Причина: Добавлена информация
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Спасибо большое за ответы и информацию. А вот последний вопрос. Как с чтением micro-sd (или что там вставляется) у h900 ? у меня вообще опыт нулевой в использовании micro-sd (и прочих sd), поэтому я мало представляю какие проблемы могут меня поджидать. В частности в плане навигации. И какие проблемы могут меня ждать, если я куплю самую дешевую китайскую micro sd-шку, например ?..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Хммммм, мда, вообщем первые сравнительные тесты Ramos T11te, Ramos t17FHD и Teclast C510HD...
    Значит так, если откинуть кривизну рук разработчиков и тому подобное, то вообще говоря T11TE FUll HD видео варит лучше всех, ему все равно сколько там Reference фреймов, хоть все 16... Но проблема в кривых руках разработчиков, лагает он жесче всех, кстати говоря Full HD в 30 fps ему не нравится в принципе, он проигрывает но плохо, остальные более привередливые к количеству Ref фреймов в 1920x1080, например Teclast вообще отказался проигрывать full hd 10 ref, помоему больше 6ти он и сможет, хотя надо потестить еще, T17FHD файл запустил, но тут же завис))) Памяти ему все-таки не хватает (оперативы я имею в виду)....
    Так это был тест оперативы, теперь о мощностях, к сожалению судить о T11TE я не берусь, слишком уж все парадоксально, но из пары Teclast C510HD и T17FHD я уже точно могу сказать, что второй круче, тестил видео h264 1280x720 60 FPS, T17FHD без тормозов воспроизводит, а вот Teclast подтормаживает...
    Так теперь о результатах тестирования записи на microSD, стоит отметить, что я купил карточку Transcend 16Gb class 6... Почему то тупой T11TE этого не понимает, он считает что у меня Class 2((( и скорость записи около 2 Мб/с... Еще более тупой Teclast вообще может во время записи перестать ее видеть, точнее через него вообще на MicroSD у меня записать не получилось... Ну и совсем хорошо с T17FHD он все нормально читает...
    Теперь о встроенной памяти, T11te 16 gb - скорость записи 4,5 Mb/s в среднем, T17FHD 16Gb 4,00 Мб/с, Teclast 8 Gb - 10 Мб/с
    С NTFS дружат все так или иначе. T11te не читает микроSD в NTFS
    Скорость заргрузки меню кстати - самый шустрый Teclast, самый тормозной T11TE, а у T17FHD самая красивая заставка при включении))) Напоминает рекламу UbiSoft))
    Время зарядки и энергопотребление самое высокое у T11TE (около 4-х часов), самый шустрый T17FHD (час заряжается)
    Время работы не тестил пока что (у T11TE в среднем 4 часа, максимум 5)
    Кто тяжелее Teclast или T11TE сказать затрудняюсь, ибо по массе они близки, а вот T17fhd очень легкий)))
    Так-с, субтитры, Teclast в последних прошивках научили читать .ass, до этого не умел, с UTF-8 дружит, русский текст Единственный из всех отображает корректно (то есть все русский текст показывают, но рамосы разделяют каждую русскую букву пробелом, это раздражает) У T11TE есть некоторые проблемы с чтением сабов в контейнере...
    T17fhd единственный из всех может ставить эквалайзер на аудиодорожку из фильма)))
    Экранчик мне у Teclast'a больше всех понравился, ну может у T17fhd он более насыщенный, но у первого укран тупо больше)))
    Насчет управления могу сказать, что косяки есть у всех, но вообще для меня интуитивно понятно какую кнопочку нужно подержать, какую просто нажать, а вот тач мне не нравится тем, что нельзя управлять плеером на весу одной рукой, в метро так удобней, когда стоя что то смотришь. Вообщем с управлением все нормально... Но все-же у T17FHD мне управление меньше понравилось, чем у Текласта
    Ах да, и еще стоит отметить, что у текласта веселая кнопка питания, его можно отключить от аккумулятора не разбирая, переключатель вынесен на ружу, не хочешь заряжать, втыкаешь в разетку и плеер становится стационарным)))
    И включается он кнопкой Play а не той, на которой значок Power нарисован.
    Так пока все, задавайте вопросы если что)))
    Ну и по звуку мне пока Текласт больше всех понравился, бассов больше, да и мощность выхода самая высокая.
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 28.04.2010 в 23:03.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (28.04.2010), PDAstep (29.04.2010), say007 (29.04.2010), sipulator (01.05.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы и информацию. А вот последний вопрос. Как с чтением micro-sd (или что там вставляется) у h900 ? у меня вообще опыт нулевой в использовании micro-sd (и прочих sd), поэтому я мало представляю какие проблемы могут меня поджидать. В частности в плане навигации. И какие проблемы могут меня ждать, если я куплю самую дешевую китайскую micro sd-шку, например ?..
    Меня тоже этот вопрос интересует. Суммируется ли собственная память с micro-sd? А то фуллы весят 30-60 гб.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Меня тоже этот вопрос интересует. Суммируется ли собственная память с micro-sd? А то фуллы весят 30-60 гб.
    Не суммируется. Максимальный объем MicroSD - 32 гига, да и то поискать нужно. И зачем Вам образы или ремуксы на плеере? Это вообще не понятно, тем более, что BD меню работать не будет, оно на флэше и смысл от таких объёмов я вообще не понимаю.
    Обычный рип 720р с одной дорожкой весит около 5-8 гигов, 1080р 10-12 гигов. На диагонали 42' на хорошем рипе между 1080 и 720 разницы нет никакой, что вы хотите увидеть в 5' плеере? Зачем такие объёмы
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    А вообще о работе h900 с микро-сд и самих микро-сд можете что-то сказать, на счёт важности брендов или класса их ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 212 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения