Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 212 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk City Underground
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мне нравится, как работает ALLPMP.COM
    кстати хочу заказать на нем, так как только на нем конкретно указан цвет, мне черный нужен просто).

    http://allpmp.com/goods-212-Ainol+V8...6GB+Black.html

    то что красным выделено как Free Gifts, по любому будет в посылке?)) напишите пожалуйста, кто там заказывал, какая комплектация приходила на руки, хотелось бы побольше штук всяких)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Ни кому не встречалась модель на подобие Ramos T12? Чтобы такой звук был как у него, ну или похожий. Свой продал, теперь жалею очень.
    Ну да, сейчас с отдельным аудиочипом разве что плееры на ChinaChip1600 или 1800 делаются (Gemei, Teclast и пр.) Но там не Wolfson, а Cirrus Logic и экраны по размеру меньше Да и управление у него удобное было судя по колесику сбоку - Jog Dial?
    Я сейчас еще раз сравнил свои плееры на разных чипах
    1.S:flo2 (Wolfson WM8740): 5
    2.КПК Pocket Loox 720 (Wolfson WM8750S): 4+
    Шумит достаточно сильно за счет встроенных в чип усилителя для наушников и усилителя для динамика, из=за этого "съедаются" детали и объем сцены, но очень близок по живости и теплоте звуковой картины к S:flo2
    3.Nationite OS-72HR (Cirrus Logic ????): 4
    Звук чистый, достаточно детальный, но какой-то рафинированный, живости нет, теплоты. Очень похож по звуку на Cowon D2 или на последние ревизии iPOD
    4. Ainol V8000HDS (звук с мастер-чипа SoChip SC9800): 4-
    Суховатый звук, не совсем музыкальный. В области низких и высоких частот слегка размазанный - видимо за счет "съедания" части гармоник и сцена уже и пространства не чувствуется. Звуковую атаку отыгрывает нормально. Так, что ничего криминального в звуке не увидел. Хочу сказать, что звук явно лучше большинства стоковых mp3 плееров-малюток. Все-таки сказывается мощный чип, позволяющий воспроизводить lossless-форматы. Мне в машине через его трансмиттер на встроенную магнитолу такого звука выше крыши.

    Тестировал все плееры с установками эквалайзера Normal, треки в форматах ape и flac. Наушники триплы (арматуры).

    Я подозреваю, что Рамос T12 играет как минимум на 4 с плюсом. Как и SmartQ 5, V5 - там ведь тоже Wolfson стоит?
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (20.03.2010), Sadeness (23.03.2010), say007 (20.03.2010), stalcker (20.03.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за развёрнутый ответ.
    Появилась пища для размышлений.
    Всё таки я поздно понял какой хороший был Т12.
    Надо теперь внимательно вчитываться в характеристики новых плееров.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    как минимум на 4 с плюсом. Как и SmartQ 5, V5 - там ведь тоже Wolfson стоит?
    По поводу SmartQ Q5 могу сказать, что звуком крайне доволен.
    Однако, часто звучат утверждения о том, что у кого-то, якобы, щелчки постоянные.
    Щелкает только на программе Smplayer. По моему, эта программа не для звука, а для видео хороша.
    Хотя по умолчанию именно она запускается на воспроизведение аудио.
    Но для аудио она и не годится, эта программа. Скорее, она для видео.
    А вот тем, как программа Sonata воспроизводит аудио, я очень доволен.
    Есть гаплесс-воспроизведение, обложки покаэывает, очень комфортно.
    Списки воспроизведения в последней версии очень удобно делаются, можно целыми каталогами добавлять. Списков может быть сколько угодно, все как на компьютере. Хотя, это же и есть компьютер.

    Единственный минус - осваивать его для настройки надо.
    Но, если кто-то другой вам его настроит, то вам повезло.
    Последний раз редактировалось say007; 20.03.2010 в 17:26.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    stalcker, посмотрите OPPO S39.
    Я тут немного писал про него.
    http://player.ru/showpost.php?p=597534&postcount=49
    Плеер дорогой и очень популярный, но не у нас
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за наводку.
    Я к нему давненько присматривался.
    Очень симпатизирует Ямаховский чип.
    Но категорически не согласен с 4.3"
    Для меня это маловато. Хотя бы 5".
    А лучше больше.

    P.S. Вышла новая модель Ramos T13FHD!
    Помоему достойная модель!
    Особенно поддержка Флеш интересная.
    Интересно что там со звуком...
    Последний раз редактировалось stalcker; 21.03.2010 в 00:48.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я новичок этой темы за повтор простите.Имеется ainol v8000HDG у которого некоторые фильмы воспроизводятся наполовину если кто может помочь в решении проблемы буду очень признателен
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    faruh, у меня было такое пару раз. С чем связано я не понял.
    Нужно конечно проанализировать файл, но всё руки не доходят.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    faruh (22.03.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    По умолчанию
    Какой из данных девайсов наиболее лучше подойдёт именно для просмотра видео с плеера, звук не важен для этого есть t51, но важно качество видео со всеми вытекающими ? Остановился на 2ух аппаратах Ramos T11 TE и Ainol V9000 HDS. Какой из них будет предпочтительнее? или может вообще какой другой аппарат?
    Плеер: Cowon O2 32gb (был), Ipod video 30 gb rockbox (был)
    Nationite s:flo 2 16Gb !!!
    Наушники: Beyerdynamic Dt 231 Pro (было), Sennheiser Ie8, ATh M50
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Тут надо решить две вещи:
    Нужен ли тач или кнопки.
    Матовый экран или глянцевый
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Для тех у кого на 5" глаз щурится, а 7" в карман не лезет - вышла новая модель
    Ainol V8000HDW на 6"!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Тут надо решить две вещи:
    Нужен ли тач или кнопки.
    Матовый экран или глянцевый
    ну тач или кнопки не существенно, не смущает заляпаный экран итд. А вот с экраном не могу определиться так как не на чём толком сравнить. Ну блики какбы тоже не очень критично.
    Плеер: Cowon O2 32gb (был), Ipod video 30 gb rockbox (был)
    Nationite s:flo 2 16Gb !!!
    Наушники: Beyerdynamic Dt 231 Pro (было), Sennheiser Ie8, ATh M50
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Для тех у кого на 5" глаз щурится, а 7" в карман не лезет - вышла новая модель
    Ainol V8000HDW на 6"!
    Гы-гы-гы!!!!!
    Проще пришить новые большие карманы, чтобы 7" влазили...
    И будет вам счастье - и глаз не надо щурить, и экран большой....
    Последний раз редактировалось say007; 23.03.2010 в 15:05.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artiom05 Посмотреть сообщение
    ну тач или кнопки не существенно, не смущает заляпаный экран итд. А вот с экраном не могу определиться так как не на чём толком сравнить. Ну блики какбы тоже не очень критично.
    Мне все-таки экран Аинола больше нравится. Я привык видимо к таким матрицам (MVA) - монитор BenQ FP91GP и небольшой LCD телевизор LG на кухне с такими же экранами, с характерным чуть заметным фиолетовым свечением в темноте, когда экран полностью темный.
    Если решитесь брать Ainol, не покупайте V9000HDS - несмотря на большую цифру в названии, это тот же V8000HDG, только с задняя часть корпуса металлическая. За счет этого он толще и тяжелее, а чип тот же, предыдущего поколения. И цена у него на allpmp.com на 10 долларов дороже чем у V8000HDS. Вот его и берите - этот плеер сделан на новом чипе. Запросто крутит видео-файлы разрешением 1920х1080 (1080p) с потоком 8000 kbps и шестиканальной дорожкой AC3 448 kbps.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artiom05 (23.03.2010), Valentin (08.04.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    По умолчанию
    спасибо за подробный ответ.
    Плеер: Cowon O2 32gb (был), Ipod video 30 gb rockbox (был)
    Nationite s:flo 2 16Gb !!!
    Наушники: Beyerdynamic Dt 231 Pro (было), Sennheiser Ie8, ATh M50
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Пока я собираюсь с мыслями для написания обзора Ainol V8000HDS, хочу спросить: у V8000HDG есть композитный выход? Присутствует такая строчка в меню Output/Output format? У HDS только Component и 720p.
    Меня это немного разочаровало - я рассчитывал периодически подключать плеер к телевизору на кухне или в деревне (там вообще древний ЭЛТ) а у них исключительно композитный вход. Если это критично - обратите внимание при покупке данного плеера.
    И на счет пункта меню 720p - на самом деле там должно быть написано просто HDMI. Т.к. 1080p плеер замечательно выводин по HDMI кабелю на Full HD телевизор. Проверено у знакомого, у меня обычный HD Ready (720p/1080i) тоже без проблем. Да, звук по HDMI-кабелю передается на телевизор. В комплекте шел Ainol-овский кабель mini-HDMI-HDMI High Speed specification 1.3 ( врядли здесь такие продаются) . Вот поищу в сети рипы с True HD 5.1 или True HD DTS звуком и пойду в какой-нибудь распальцованый салон домашних кинотеатров тестировать плеер через какой-нибудь новейший ресивер (явно не дешевый) на предмет соответствия HDMI версии 1.3 Так как обычный AC3 5.1 или DTS звук он на ресиверы с HDMI 1.2 выдает в цифре и эти потоки ими распознаются и обрабатываются. Кстати на телевизоре такой звук может плохо звучать. Если через наушниковый выход идет грамотный downmixing 5.1 -> stereo, то с HDMI идет чистая цифра, телевизор не умеет правильно обработать звук. Иногда центральная дорожка с голосами забивается другими дорожками, слушать это не очень приятно - в качестве примера HD-рип фильма Кандагар - музыка периодически глушит речь. Звук там правда не AC3, а ACC. Может в этом дело. Примочки типа SRS sound (TV Samsung), Virtual Surround Sound (TV Panasonic) чуток помагают, но это не то что звук через нормальный ресивер.

    А, чуть не забыл Ainol 17 марта выпустил новые прошивки для всей серии плееров V8000/9000
    Загрузить можно отсюда: http://www.ainol.com/plugin.php?iden...ownload&page=1

    Конкретно для модели 8000HDS:

    Improved problem points
    1. at the local library, the Automatic Updates feature.
    2. in the music list interface adds format.
    3. the picture information in the file size in KB units to display.
    4. improved reverse charging icon display.
    5. in video submenu in playback mode (a time/repeat a file/repeat all files/order/random).
    6. in a music player interface added to cheer.
    7. improving the native and OTG copied between pictures, does not display a progress bar.
    8. the picture so menu interface to display the list.
    9. improved radio sets the region to Japan, Taiwan radio voice does not change, still have just received radio
    10. the improved settings battery information and system clock icon, the sounds and icons like regular shutdown
    11. optimizes long video playback, occasional screensaver.
    12. improved random music crash and screensaver point is not lit.
    13. improving the traditional State e-book browsing time and simplified display inconsistencies.
    14. to improve the English State, e-books to read settings in the TTS are ON State.
    15. to improve the English State, the software version number/disk capacity display ghosting.
    16. increased electrical video output (50hz)/720P (60hz) 1080P (50hz)/(60hz).
    17. the game lining menu displays into Chinese.
    18. in the system information displays as: model: V8000HDS.SC1020.0306 software version: 0X00010209.
    19. user upgrade, you can select erase mode upgrade, to improve the success rate of the upgrade.
    20: improvements in the same folder as the file more than 250 file will crash.

    Нда, это называется хотел кратенько написать...
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо PDAstep за полезный пост

    Sadeness (24.03.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Вообщем в меню на плеер есть такие варианты вывода:
    TV NTSC
    TV 480I
    TV 720P
    TV HDMI

    Я так понимаю, что TV NTSC это как раз и есть композит.

    Не выдержал ожидания 9000-ой серии от Аинола, заказал самый дорогой китайский брендовый PMP
    OPPO Smart S39HD



    Посмотрим на китайский элитный плеер. Вроде полный тач и звук ямаховский. Надеюсь не продам на следующий день

    Жене заказал OPPO S33, он поменьше, но тоже тач. Ей интерфейс уж больно приглянулся. Действительно кстати очень добротно сделано.
    Желающие поглазеть: http://www.youtube.com/watch?v=3gEnYefXrhA
    Последний раз редактировалось Sadeness; 24.03.2010 в 22:37.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    PDAstep (25.03.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Плеер шикарный, жаль что он только 4.3", а то бы тоже заказал.
    TV NTSC это не композит. Композит обозначается CVBS (composite video blanking synchronizing signal)
    Хотя кто его знает что наши китайские друзья имели в виду...
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Вообщем в меню на плеер есть такие варианты вывода: TV NTSC TV 480I
    Вот эти оба выхода на 99% композит - один для америки NTSC 640x480i (60 гц 29,8 fps), второй видимо для европы PAL 720х480i (50 гц 25 fps). Остальные видимо компонентный 720p и ну HDMI. Кстати с HDMI у модели 8000HDG проблема с выводом на американские телевизоры (NTSC), возможно и у HDS. На ownta целая дискуссия на эту тему и несколько возвратов от американцев по этой причине. В новых прошивках должны пофиксить эту проблему.
    Композитный выход можно проверить с помощью компонентного кабеля - красный штекер воткнуь в гнездо video-in. Покрайней мере у Рамос и нашионайт подключал именно так.

    По поводу OPPO S39. По внешнему виду - экран вровень с корпусом и прикрыт "стеклом". Похоже что будет емкостной LTPS как у SFlo2 и соответственно отличная цветопередача. Если еще и звук будет отличный... Буду ждать обзора.
    Появились предзаказы на Ainol V9000HDA - тоже 4'3 тач, но судя по видеообзору не такой как в oppo Может все таки умудрились MVA накрыть сверху обычным тач-сенсором? Видео вот: http://digital8.org/latest-news-arti...eview-580.html
    И цена на hous of dap не радует http://www.houseofdap.com/ainol-v900...hd-player.html
    Да и на ownta появился 6" ainol V8000HDW Кто там хотел в карман сбольшим экраном? http://www.ownta.com/ainol-v8000hdw-...t-lcd-8gb.html
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо PDAstep за полезный пост

    Sadeness (25.03.2010)

  26. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Работает быстро, уже хорошо. Даже очень быстро.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 212 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения