Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 212 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_p Посмотреть сообщение
    Интересно как это реализовано, там же ни операционной системы, ни оперативной памяти нет
    М-дааа...
    Интересная точка зрения.
    И как же он тогда вообще включается и что-то делает кроме зажигания лампочек?

    Процессора уже достаточно производительные на плейерах ставят.
    К примеру, CC1600 по производительности равен Celeron 1600.
    Это вам уже не калькулятор.
    А на RAmos T11 (процессор Texas Instruments) даже был портирован Android...
    Вот ни фига себе!!! Да там же ни процессора, ни оперативки!!! А оно работает!!!
    Ха-ха-ха....!!!!!

    Все там есть. И оперативка, и система операционная.
    Только компактная и оптимизированная.
    И скомпилированная для работы в виде образа в памяти. Откуда и работает... Успешно...
    Времени на загрузку тогда тратить почти не надо...
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    Sadeness (09.02.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    втроем на одного это внушает. ) всю глубину собственного невежества я полностью осознал еще на втором. ну а третий утрамбовывал уже напрямую в подсознание. )

    ребят, можно также про розетки? )


    p.s. по поводу трекинга. насчет Олимпиады я тоже погорячился. классическое "не говори гоп пока..."
    судя по данной статистике http://sms-track.ru/stat/ в настоящий момент только до таможни посылки "летят" ~2 недели... (
    Последний раз редактировалось s_p; 09.02.2010 в 23:24.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе 7 февраля Gemei HD8800 8GB на allpmp.com сегодня ответили:

    Thank you for buying a Gemei HD8800 from us.
    Last week most of the factories had been off for holidays. The ordering time for this item may take quite long.
    Alternatively you may consider Ainol V8000 HDS, that model is quite similar to Gemei HD8800.
    Please let us know you would like to wait for Gemei or change it to Ainol.

    Я так понял предлагают Ainol V8000 HDS вместо Gemei HD8800 или подождать. Не могу определиться, поэтому помогите пожалуйста с выбором.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VeeR Посмотреть сообщение
    Я так понял предлагают Ainol V8000 HDS вместо Gemei HD8800 или подождать. Не могу определиться, поэтому помогите пожалуйста с выбором.
    Ну давайте по порядку.

    Если действительно V8000 HDS 8gb - то он по цене действительно равен Gemei HD8800. Только вот его у них на сайте сейчас вообще нет. Есть 16gb версия (на 20 долл. дороже). Если пришлют его то 8 гигов на халяву не лишние . Главное, чтоб V8000HDV не прислали - он по размерам как Gemei HD8800 и цена примерно такая же (104 долл).

    Размеры. Ainol побольше будет - экран 5", Gemei - 4,3". Я выложил фотки для сравнения Nationite OS-72HR (4,3") и RAmos T11RK (5") - у них размеры похожи с этой парочкой. Посмотрите, если собираетесь носить в кармане куртки/пиджака размер тоже не последнее дело.

    Экран У обоих отличный по качеству экран (глубокий черный, углы обзора) . Единственно, если Gemei ставит сверху нецарапающееся стекло как в Nationite OS-72HR, то будут блики. У Ainol матовый экран.

    Начинка Оба плеера с топовыми процессорами. У Gemei ChinaChip 1800 (CC09), у Ainol SoChip SC9800. В Gemei дополнительно стоит аудиочип CirrusLogic - такой ставят в последние поколения iPOD Touch и iPhone. Звук конечно не топовый, но гораздо лучше чем просто с основного чипа.
    Оба плеера должны нормально воспроизводить Full HD с многоканальным звуком (1080p). Причем у Ainol вроде как поддержка HDMI 1.3 - видео и многоканальный звук по одному кабелю HDMI. Если есть современный LCD или плазменный телевизор с HDMI 1.3 (примерно год назад массово стали такие модели появляться) стоит обратить на это внимание.
    Платформа ChinaChip 1800 более открытая - можно дополнительно ставить различные приложения и игры - просто копировать в плеер папки с файлами с расширением *.cc и запускать. Я например, для интереса в Nationite OS-72HR (ChinaChip 1600) поставил читалку PDF и игрушки - работают, правда все менюшки в иероглифах. Методом тыка можно сообразить, что к чему. А в Gemei в прошивке 1.8 это уже по умолчанию сделано. И вообще Gemei очень оперативно баги исправляет и расширяет функциональность. За полтора месяца уже 5 прошивок выпустили. Причем не надо ни каких прошивальщиков - копируешь файл прошивки в корень плеера и перезапускаешь. Это им в плюс. И есть шанс, что в Gemei уже изначально есть русский язык. Т.к. в прошивках для cc1600 он есть. Про Ainol пока ни чего не скажу.

    Комплект поставки
    Стандартные комплектации одинаковые: пульт, уши, USB кабель
    У Ainol отличная дополнительная бесплатная комплектация при покупке в аллпмп.ком. На других сайтах продают эти допы за 16-20 баксов.

    Дадут ли такой комплект к Gemei не ясно, уточните у них.
    Есть подозрение, что кабель HDMI не простой, а miniHDMI-HDMI. Не знаю, есть ли такие у нас в продаже?

    Вообщем вот загрузил Вас, думайте
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось PDAstep; 10.02.2010 в 14:41.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (11.02.2010), Sadeness (12.02.2010), VeeR (11.02.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDAstep Посмотреть сообщение
    Экран У обоих отличный по качеству экран (глубокий черный, углы обзора) . Единственно, если Gemei ставит сверху нецарапающееся стекло как в Nationite OS-72HR, то будут блики. У Ainol матовый экран.
    Добавлю неразберихи.
    Читая китайский форум на bbs.imp3.net, не раз встречал слово "greasy" в качестве характеристики экрана у 8000-й серии Ainol'ов. При этом упоминалось, что 6000-я серия была этого недостатка лишена. Что это такое я утверждать не берусь, для меня возможность "подольше крутить всё и желательно без конвертации" была определяющей при выборе.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_p Посмотреть сообщение
    Читая китайский форум на bbs.imp3.net, не раз встречал слово "greasy" в качестве характеристики экрана у 8000-й серии Ainol'ов. При этом упоминалось, что 6000-я серия была этого недостатка лишена.
    Это просто-напросто "сильно пачкающийся". Дословно "сальный, жирный, грязный" .
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    PDAstep спасибо тебе за сравнительную оценку все подробно и понятно.
    Насчет комплектации Gemei HD8800 то там тоже приличная комплектация, вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=aZ4LjR0wjWk,
    а вот пишут обладатели сего девайса:
    http://player.ru/showthread.php?t=70738
    В общем для меня минус только в более меньшем экране.

    Решил узнать, что предлагает мне магазин, тем более Ainol V8000 HDS 8GB сейчас нет у них на сайте. Я послал письмо:

    Please inform which item you are talking about: Ainol V8000 HDS 8GB or Ainol V8000 HDS 16GB? Should I pay in addition?
    If so, how much? Is HDMI Cable is in the set with the unit?
    (О какой модели идет речь : Ainol V8000 HDS 8GB или Ainol V8000 HDS 16GB? И нужно ли мне будет доплачивать? Идет ли в комплекте к ними HDMI Cable?)

    Они прислали ответ причем очень оперативно, хотя сейчас у них праздники:
    We have V8000 HDS 8GB Black in stock.
    There should be $10 extra to pay.
    Yes V8000 HDS comes with a lot of accessory, you may check the product page.

    В общем типа плати 10$ и к тебе поедет V8000 HDS 8GB Black комплектация у него хорошая смотри на сайте. Судя по цене наверно они говорят о V9000 HDS 8GB Black он у них есть на сайте. В общем пока не определился, может вообще доплатить и купить SmartQ Q5 Linux MID, его прям все хвалят.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VeeR Посмотреть сообщение
    может вообще доплатить и купить SmartQ Q5 Linux MID, его прям все хвалят
    Я являюсь одним из счастливых владельцев такого аппарата.
    Чтобы не испытывать горечь разочарования, обратите внимание на следующее:
    Это не плейер!!! Это КПК!!! Его, конечно, можно использовать как плейер, но сравнение некорректно!
    Он заточен под другие задачи! И использовать его "Купил, включил, залил и слушай" не получится.
    Придется потратить время на освоение. (У меня на это ушла неделя. Плотных занятий и чтения форумов).
    Из коробки он только читать хорошо позволяет.
    Однако, если время потрачено и вы разобрались,
    этот аппарат превращается в прекрасного спутника и мастера на все руки.
    Это компьютер!!! И он будет работать хорошо или плохо в зависимости от того,
    какие программы и какие кодеки вы на него дополнительно установите.
    Делается это просто, но, тем не менее, это надо сначала сделать.
    Поставили одни программы - один эффект. Другие программы - другой.
    И это как будто совсем разные аппараты работает.
    А, учитывая еще и то, что операционки тоже могут быть разными,
    разброс по результатам может быть значительным.

    Я пользуюсь аппаратом и дико доволен. Но я по профессии программист,
    и, возможно, мне было проще разобраться.
    Учитывая, что я учился когда-то в штатах и с английским нет проблем,
    я вынужден предположить, что не у всех дело пойдет так же хорошо и легко.
    Тогда просто не расстраивайтесь преждевременно, успокойтесь и еще раз попытайтесь разобраться.
    Возможно, вы оцениваете совсем не то, копаете не туда и пытаетесь идти вверх ногами.
    Образно, конечно, выражаюсь, но примерно так и бывает обычно...

    Короче, это прекрасный аппарат, но он требует внимания при первоначальной настройке.
    Впоследствии же - это просто обалденный девайс за смешные деньги...
    Когда вы уже все сделали, настроили и во всем разобрались.

    Если же есть поблизости кто-нибудь, не сильно далекий от Линуксов,
    то вам просто повезло. Возможно, он просто поможет вам включить русскую локаль
    и доставить пару-тройку необходимых программ. И все. Дальше только пользоваться.
    И получать удовольствие....
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VeeR Посмотреть сообщение
    Судя по цене наверно они говорят о V9000 HDS 8GB
    Лучше не брать! V9000HDS = V8000HDG только в другом корпусе, по моему металлическом. На фотографию на сайте не смотри, она не та. Соответственно процессор старый, у них в разделе спецификации написано:
    "Ainol V9000 HDS is exactly same as Ainol V8000 HDG except the case.
    Ainol V9000 HD series is a another milestone of Ainol. V9000 HD series are installed with Sochip SC8600 CPU" Почитай форум на mp4nation.net на эту тему. HDG стоит 99 долларов. Зачем переплачивать 20 долларов за другой корпус. На счет SmartQ Q5 - это больше КПК чем плеер. Смотрел я его. Честно скажу ничего нового для себя по сравнению с моим стареньким Loox 720 2005 года не увидел. Ну разве что экран 4,3 широкоформатный 800х640 против 3,8 640х480. Остальные возможности SmartQ те же, может даже и послабже за счет отсутствия части софта которого для операционки win 2003SE написан вагон и маленькая тачка. Как универсальное решение очень хороший и дешевый вариант.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Я являюсь одним из счастливых владельцев такого аппарата.
    Короче, это прекрасный аппарат, но он требует внимания при первоначальной настройке.
    Впоследствии же - это просто обалденный девайс за смешные деньги...
    Когда вы уже все сделали, настроили и во всем разобрались.
    А для каких задач Вы его используете? Для чтения pdf/djvu, серфинга и просмотра видео экран по-моему уже мелковат.
    Сам жду подобную таблетку all-in-one, но размером дюймов 7-8. Smart Q(V)7 не нравится. Но 2010 год обещает быть плодородным в этой нише. Поэтому пока жду...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_p Посмотреть сообщение
    А для каких задач Вы его используете
    Как форс-мажорная замена ноутбуку он просто великолепен.
    выйти в интернет, проверить номенклатуру, почитать в дороге.
    Органайзер хороший. Словарь. Дополняемый.
    Музыку опять же послушать.
    С бОльшим комфортом, чем на любом из плейеров.
    И с хорошим звуком.

    Word, Excel всегда с собой... и это все на родном софте, без заморочек.
    Остальные еще на WinCE навигацию прикручивают.
    Так что, задач, отличающихся от плейерных, тут полно.
    Именно поэтому это не плейер, а КПК...

    Хороший аппарат за смешные деньги...
    Последний раз редактировалось say007; 12.02.2010 в 04:54.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    s_p (12.02.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    74
    Репутация
    314 (0)
    По умолчанию
    SmartDevices SmartQ V5 MID Android 1080P HDMI Output WIFI Bluetooth
    http://www.houseofdap.com/smartdevic...bluetooth.html
    Philips SHL9600(для прогулок)-Numark PHX(для драйва)- Philips SHP895 ( НОМЕ )
    Дом: Xonar Essence ST+ Sven Royal2+ TDK S80( NXT ) + саб Earthquake SUB-100.
    Улица : Cowon D2/8
    Видео и ebook- Ainol V8000HDS/16

    Sony MDR-V900HD - продаю
    Denon AH-D1001S - продаю
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Являюсь обладателем PMP Ainol v6000hdv,чему очень рад .
    Подскажите пожалуйста,как обновить прошивку? Скачал две штуки, но по китайско-английскому описанию,сложно понять как это сделать правильно!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    По умолчанию
    блин, у меня почёмуто посылка не трекается, на этом сайте говорят что посылка отправлена 5-го числа http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry****p
    но ни в России ни в Украине не трекается до сих пор((
    и что обозначают буквы в трекини коде?? RTхххххххххHK, HK - это Гонконг как я понял, а RT что это? почему нету UA? я с Украины.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bromovodorod Посмотреть сообщение
    блин, у меня почёмуто посылка не трекается, на этом сайте говорят что посылка отправлена 5-го числа http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry****p
    но ни в России ни в Украине не трекается до сих пор((
    и что обозначают буквы в трекини коде?? RTхххххххххHK, HK - это Гонконг как я понял, а RT что это? почему нету UA? я с Украины.
    Обычный AirMail летит из Гонконга в Украину через Москву. Причин не знаю, может логистика проще/дешевле из более частого авиасообщения.

    На данный момент обрабатываются посылки улетевшие из Гонконга 25-27 января. Статистику можно посмотреть здесь http://sms-track.ru/stat/?full
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо s_p за полезный пост

    bromovodorod (12.02.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Может кто знает плееры с матовым экраном помимо Аинол?
    Я что-то всё никак не встречу.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Всех с китайским Новым Годом.

    По такому случаю наконец-то Ainol обновила свой сайт. Теперь там хотя бы есть прошивки и новости.
    Будущее 9000-й touch серии по прежнему туманно. 2010-й год. Конкретики не заметил.
    В середине года обещают какой-то сюрприз (еще не неанонсированный).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    74
    Репутация
    314 (0)
    По умолчанию
    Насколько я правильно понял - отличие модели Ainol 8000HDS от 8000HDV - только в размере экрана ( 5" против 4,3" ) ?
    Или есть еще какие-то отличия? Если у них аккумуляторы одинаковые , то HDV должен работать подольше..
    Philips SHL9600(для прогулок)-Numark PHX(для драйва)- Philips SHP895 ( НОМЕ )
    Дом: Xonar Essence ST+ Sven Royal2+ TDK S80( NXT ) + саб Earthquake SUB-100.
    Улица : Cowon D2/8
    Видео и ebook- Ainol V8000HDS/16

    Sony MDR-V900HD - продаю
    Denon AH-D1001S - продаю
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    По умолчанию
    на сайте Ainol.com написано что у 8000HDV 1700 MA, a y 8000HDS 2400 MA
    так что не думаю что он держит дольше...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Мини-обзор китайских PMP (Ramos T11RK, Cube H600HD, Cube H100HD, Ainol V8000HDG) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Sadeness,так вроде как у Gemei HD8800 матовый
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 212 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения