Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 212 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Может и клон с Cube. Кытайцы вечно клонируют друг-друга.
    Wits A81 к примеру сейчас только ленивый не повторяет.
    Даже на клоны Teclast T51 недавно наткнулся. Немножко дешевле оригиналов, но все равно цена переваливает за 150...
    Последний раз редактировалось Kistenev; 13.01.2011 в 00:26.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Тут друг увидел у меня Ramos T13 и просит себе такой же.
    Вот думаю, или свой продать ему, или новый заказывать.
    Просто поигравшись с Рамосом понял, что хоть флеш и играет, но не так уж это и нужно. Время работы к примеру, важнее.
    Что можно взамен тогда себе взять?
    Экран тоже нужен 5 дюймов, лучше сенсор (понравилось управлять плеером).
    Исходя из обсуждений на форуме - смотрю на Onda Vi20. Он как, лучше?
    Изначально также смотрел на Teclast C520, но он не сенсорный.
    Что посоветуете? На что обратить внимание можно?

    P.S. В Рамосе Т13 не понравился угол обзора снизу. Чуть отклоняешь, изображение уже мутнееет. А сбоку и сверху нормальные углы. При просмотре надо держать его перпедикулярно взгляду или наклонять верх на себя. А мне удобней наоборот, верх отклонять.
    Последний раз редактировалось fishchel; 13.01.2011 в 10:28.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Onda Vi20 вы уже скорее всего не найдёте в продаже - их перестали выпускать.
    Да и сложно найти что то лучше Ramos T13 за те же деньги.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Сейчас на allpmp цена, что на Onda Vi20, что на Рамос T13 одинаковая. Правда там к Рамосу еще бесплатные подарки дают, докупать ничего не нужно. Насчет Онды не знаю, опять, наверное, комплектацию не всю указали.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Не могу выбрать. И заказывать тот же Рамос не хочется. Хочется что то другое попробовать, чтобы сравнить.
    А если отбросить сенсорный экран (он же снижает качество картинки) и посмотреть в сторону Текласта С520?
    Кто имел возможность сравнить их вживую?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    подскажите что ето за модели может кто уже пользовался и в чем различие? http://www.allpmp.com/goods-403-Ramo...ablet+8GB.html http://www.ownta.com/ramos-t11pro-to...tions-8gb.html http://www.allpmp.com/goods-418-Ramo...d+PMP+8GB.html и как вообще стоит брать или нет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desmand815 Посмотреть сообщение
    подскажите что ето за модели может кто уже пользовался и в чем различие? http://www.allpmp.com/goods-403-Ramo...ablet+8GB.html http://www.ownta.com/ramos-t11pro-to...tions-8gb.html http://www.allpmp.com/goods-418-Ramo...d+PMP+8GB.html и как вообще стоит брать или нет
    Тут так - Т11AD это планшетик такой на 5 дюймов. В нём стоит андроид 2,1, проц от Рокчипа, с возможностью тянуть видео до 720р. Ну и беспроводные сети - то есть wifi. Большой КПК котороче, только на дроиде.

    а Т11Pro - это PMP то есть плеер просто, правда с возможностью двойной загрузки и использования, как основной ОС так и Андроида 2,1. Видео он тащит вроде аж 1080р (под родной ОС) - но у него нет никаких возможностей выхода в сеть, то есть модулей беспроводных, а уж тем более и проводных сетей там нет. Установка прог только с карты памяти получается.

    Экранчики и размеры, да и внешний вид у них одинаковые.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо skyhook за полезный пост

    Sadeness (14.01.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    Тут так - Т11AD это планшетик такой на 5 дюймов. В нём стоит андроид 2,1, проц от Рокчипа, с возможностью тянуть видео до 720р. Ну и беспроводные сети - то есть wifi. Большой КПК котороче, только на дроиде.

    а Т11Pro - это PMP то есть плеер просто, правда с возможностью двойной загрузки и использования, как основной ОС так и Андроида 2,1. Видео он тащит вроде аж 1080р (под родной ОС) - но у него нет никаких возможностей выхода в сеть, то есть модулей беспроводных, а уж тем более и проводных сетей там нет. Установка прог только с карты памяти получается.

    Экранчики и размеры, да и внешний вид у них одинаковые.
    Хорошо я понял.Так чтоже всетаки из них лучше?мне например ненужен выход в инет по беспроводной связи.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desmand815 Посмотреть сообщение
    Хорошо я понял.Так чтоже всетаки из них лучше?мне например ненужен выход в инет по беспроводной связи.
    а чего нужно-то? Если видео - то Т11PRO если книжки читать там или доки разные, гамесы - то тут T11AD - он под дроидом быстрее работает чем Т11ПРО, плюс в нём всякие датчики движения есть вроде, чтобы экран менял своё положение при повороте. Но с видео он по отзывам не так хорошо справляется, с тяжёлым имеется ввиду - от 720р и выше.

    Вот интересно как у них во временем работы..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    а чего нужно-то? Если видео - то Т11PRO если книжки читать там или доки разные, гамесы - то тут T11AD - он под дроидом быстрее работает чем Т11ПРО, плюс в нём всякие датчики движения есть вроде, чтобы экран менял своё положение при повороте. Но с видео он по отзывам не так хорошо справляется, с тяжёлым имеется ввиду - от 720р и выше.

    Вот интересно как у них во временем работы..
    Нужно видео смотреть.Спасибо за совет,посмотрю Т11PRO хотя уже подумываю о 7-8 дюймовом.Вот тока как у них интересно с батареей?на скока хватает у 7-8 дюймового батареи по времени при просмотре видео?Хотелось бы чтоб один фильм стабильно можно было посмотреть и чтоб еще заряд батареи остался!Что можете сказать по етому плееру Ramos T18,и почему ево нет уже в продаже как вообще сам апарат фильмы нормально крутит и по сравнению c Onda vi 20?Он лучше или хуже при просмотре фильмов?Фильмы на телик выводить непланирую планирую смотреть на самом плеере.
    Последний раз редактировалось Desmand815; 13.01.2011 в 20:54.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Что из етих моделей посоветуете взять Onda VX610Touch 1080p,Chuwi M70 Plus,Bmorn BM-888F10 Benss X636HD 1280P (про данный плеер поподробней если можно он реально все ето может?http://www.ownta.com/bmorn-bm-888f10...ction-8gb.html , http://www.ownta.com/benss-x636hd-12...tions-8gb.html ,Ployer G6Touch Помогите с выбором плеера на 7 дюймов можно 8 дюймов,можно кнопочный можно сенсорный главное чтоб видео крутил нормально .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Вот нашел небольшой обзор пользователя BM-888F10 http://forum.onliner.by/viewtopic.ph...45181#26745181 Думаю может себе такой взять.что скажете.Просто у нас они продаются.ненужно заморачиваться с приобретением за бугром.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    так кто что скажет.Стоит брать етот апарат или нет?
    Последний раз редактировалось Desmand815; 13.01.2011 в 22:20.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Стоит. Он держит 9-10 часов на видео на полной яркости.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Всем здрасьте! ) я наконец то дождался свой Rocktab от mp4nation, который покупал по предзаказу в середине октября. Пока дождался начала отправки, пока он трекаться начал и пока по России путешествовал, прошло не мало времени. Встал вопрос где добыть кабель, с mini-usb на usb a female, чтобы флешки подключать, так как в комплекте такого не было. Подскажите мне пожалста кто с паяльником на ты, если я возьму два кабеля: usb удлинитель и mini-usb и соберу из них нужный мне соединив их провода по цвету, учитывая то что я проверил что они припаяны к разъемам соответственно распайке http://tehpoisk.ru/articles/shemaraspUSB , будет ли он работать или не все так просто?
    Wits A81E - продал.
    Dingoo a320 (+Dingux) - смотрю, играю, читаю. Но согласен продать.
    Nationite Rocktab 7" RK2808 8gb(+8gb) - дождался.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Эти кабели продаются в зарубежных интернет магазинах, у нас найти практически не возможно.
    Если вы в Питере - могу вам такой предложить.
    Называется он USB OTG
    Где то выше на форуме описывалось как его спаять.
    Попробуйте поиском найти.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Я уже писал про этот кабель http://player.ru/showpost.php?p=775652&postcount=2179
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Спасибо за инструкции. Но честно говоря я просто не хочу сам разъем mini-USB курочить. Просто хотел узнать в стандартом кабеле mini-USB -> USB A Female, к разъему проводки припаяны каким образом? Насколько я понимаю, так как и требуется для получения нужного мне кабеля. Я сделал такой вывод после того как изучил отрезанный от mini USB кабеля хвостик с разъемом USB A Male. В нем проводочки соответственно схеме прикручены были.( это я к тому что если один разъем на кабеле правильно припаян то и на втором все должно быть ок) И насколько я могу судить на картинке по ссылке KURKUMA припаять к разъему mini тоже надо точно как и на схеме распайки по моей ссылке. Подтвердите пожалуйста (конечно если я прав )) А то уж больно хочется прикрутить побыстрее.
    Wits A81E - продал.
    Dingoo a320 (+Dingux) - смотрю, играю, читаю. Но согласен продать.
    Nationite Rocktab 7" RK2808 8gb(+8gb) - дождался.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Moguai
    Почитайте эту страницу - http://player.ru/showthread.php?t=71337&page=110 и предыдущую. там я как раз спрашивал об этом же. Потом в интернете нашел информацию и ссылки давал.
    Вот распиновка OTG мини USB - http://pinouts.ru/PDA/toshiba_g900_usb_adapt.shtml /
    Если Вы сравните со своей ссылкой, то увидите, что в OTG задействован еще и пятый контакт, он обозначен как Х. Чтобы его задействовать, надо разьем разобрать, если конечно у Вас в шнуре этот разъем не распаян.
    Если же распаян, то должно быть в кабеле 6 проводов (вместе с землей). Тогда можно замкнуть два нужных провода (от контактов 4 и Х) прямо в шнуре. Но скорее всего 6-ти проводов у Вас нет.
    Вот пример изготовления кабеля - http://globster.ru/2008/02/how_to_usb2usb/
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо fishchel за полезный пост

    kontulavittu (15.01.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    logistic, как там ваш P399 едет? Интересно, окажется ли он P399W моделью и как он выглядит и интересны будут ваши впечатления по нему. Я с плойерцами не могу связаться в эти дни, что-то долго они гуляют.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 115 из 212 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения