Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 586
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от youngblood90 Посмотреть сообщение
    такое возможно?)) если да то круто)
    конечно, только ради этого его и стоит ждать. Ну и юзабилити, конечно. Для примера можно взять ирод видео и сравнить звук, удобство и всеядность на дефолте и на рокбоксе
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    По умолчанию
    Интересно, можно ли будет портировать для других самсунгов. Железо-то почти одинаковое.
    сидюк Explay -> телефон -> Iriver E30 (умер) -> Samsung YP-U5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Очень порадовала их система обработки звука - смог добиться очень неплохих результатов для наушников FA-768 за 350 рублей).

    А вон на более дорогих денонах их эффекты только всё портят, но звучали неплохо на дефолтных.

    Думаю отличный выбор за крайне небольшие деньги - по качеству сборки, материалам и удобству не хуже четвертого нано.

    (мои настройки на FA-768: Главный эквалайзер - самая низкая +1, эффекты DSE - Bass - 1 или 2, 3D - 0, четкость - 2, эффекты концертного зала 1 и 1).

    Режим "Улица" помогает в метро (на настройке 2 он повышает громкость тихих участков).

    Деноны же и без всяких настроек звучат на нем приятнее.

    Если сравнивать с Сони то там звук конечно немножко лучше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Куда пропал сайт yepp-club.ru? Или это у меня какой-то глюк - не грузится ни одна ссылка на него?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    lexxspell, Все работает, только-что там был
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    народ есть на него прошивка 1.23 какие измениния?? А то я его своему дуруг продал мож там какие нибудь конкретные изменения другу скажу пускай обновляеться
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Да помоему ж всё написано было...что нифига они не изменили=) Ну теоретически ток изменили, а фактически вообще бред.
    Так а что там ещё изменять можно? Багов реальных не осталось. Только вот рокбокс осталось замутить и вообще конфетка...)
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ прочитал все но конкретно так и не понял все же .
    Какие наушники к нему лучше прикупить , что бы были реально лучше стандартных + нетихие . Одно вроде понял что 32 ом ухи звучат неплохо. Но сразу возникает ещё вопрос - достаточная ли громкость будет с 32 ом ушами . Я люблю громко (иногда очень громко) слушать.
    Если нетрудно конкретные модели ушей назовите , кто что пользует.
    PS : интересуют только только ЗАТЫЧКИ . Спасибо .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Забыл о главном - цена до 1500 р
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    По умолчанию
    Наушники обсуждаются в этом разделе: Наушники. Затычки выбираются в этой теме: Вопросы о выборе вставных наушников.

    Забыл о главном - цена до 1500 р
    На будущее: не надо создавать несколько постов, редактируйте исходный (возможно в течение часа).
    Последний раз редактировалось Луноход; 06.12.2010 в 12:45.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Наушники обсуждаются в этом разделе: Наушники. Затычки выбираются в этой теме: Вопросы о выборе вставных наушников.


    На будущее: не надо создавать несколько постов, редактируйте исходный (возможно в течение часа).
    Пытался - но в упор не вижу функции редактирования .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    По умолчанию
    Она доступна в течение часа.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    Странник
    Адрес
    Подольск, МО
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    задумался о покупке плеера, приглянулись Samsumg r0 и iriver s100. какой из этих девайсов лучше? интересует качество звука, экрана, удобство управления и воспроизводимость видео, то бишь на каком просмотр будет более комфортным? сори, если не в тему.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    По юзабилити будет удобнее R0 а в остальном лично для меня айривер предпочтительней. Там и экран побольше, и аре он играет, не знаю как по звуку, но мне R0 вообще не впечатлил. Где то уже разносил его в этой теме, можешь поискать.
    Если бы не сенсор я бы изначально взял айривер а не R0.
    И вообще ты до этого смотрел фильмы на телефоне/плеере? Или только думаешь что будешь?
    Я сам рассчитывал что буду смотреть фильмы, но в итоге слушал просто музыку, и щас гоняю с clip+ звуком оч доволен, и ни чуть не печалюсь что у него экран двухцветный, при умелых руках можно и на нем фильм посмотреть
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    blashenkovM (08.12.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    По умолчанию
    В iriver s100 не сенсор, а мех.клавиши. По удобству, возможно, немного хуже. Зато время работы, по данным обзора на ixbt.com — 40 часов (у R0 — 15). Песни с карточки в библиотеку тегов добавляет. Экран немного больше, корпус пластиковый.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blashenkovM (08.12.2010), Kostament (07.12.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    В iriver s100 не сенсор, а мех.клавиши.
    тогда я ваще расстроен что взяд как то R0
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    Странник
    Адрес
    Подольск, МО
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    на телефоне смотрел, телефон nokia 5730, просто я почти каждый день в электричке по 2 часа езжу, за это время успеваю посмотреть фильм, а сейчас надоело мобилку убивать, вот решил приобрести плеер.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    народ есть на него прошивка 1.23 какие измениния?? А то я его своему дуруг продал мож там какие нибудь конкретные изменения другу скажу пускай обновляеться
    да никаких,тока у меня шкала регулировки громкости пропала куда то,ну да фиг с ней другое сейчас беспокоит-стал он у меня в выключеном состоянии писать что заряжается,при этом разряжается оч быстро,часов за 5,а когда слушаеш то горит индикатор что блок питания типо подключен,чистил спиртом контакты,прошивал-не помогло,в общем наелся он за год походу и разочаровал меня соответственно в том числе и звуком...если интересно могу написать небольшой обзор так сказать за год прослушки,слушал его не мало,по 10 часов в день...
    Последний раз редактировалось _rodriquez; 11.12.2010 в 08:07.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я извиняюсь, как завести на этом девайсе файлы .swf ??? Мой не хочет их запускать.

    Странно, авишки тоже открывает 50/50. Про половину пишет "формат не поддерживается"
    Последний раз редактировалось Basman; 12.12.2010 в 21:29.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Samsung YP-R0 
    По умолчанию
    Ребят, просветите касаемо наушников. Сейчас хожу с 16 Омными Fischer Audio FA-765 затычками, до этого с 32 Омными FA-768. Решил купить накладные Sennheiser HD438 32 Ом. Дома слушал открытые Koss UR40 60 Ом, громкость была отличная.

    Черт дернул меня вставить в плеер гарнитуру Dialog M-600HV 32 Ом, слушать можно только выкрутив громкость до предела, очень тихо.

    Что будет с HD438, если кто-то обладает ушами из этой линейки.. Туда, где их можно послушать довольно далековато ехать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения