Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 283
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    На самом деле,я бы рад взять что-то похожее на сх300,только раза в два-три качественнее.Но вот,что?!И,как это узнать,когда максимум что можно узнать-это всё те же IE4.
    Можно попробовать фишер парадигмы v3, ну про консонансы уже порядком писали.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Арлекино (27.07.2011)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    На самом деле,я бы рад взять что-то похожее на сх300,только раза в два-три качественнее.
    это как???? сх300 в два раза качесвннее вам не подойдет, потму, что чем качественнее тем дальше от этого г...
    Re2 намного качественнее, но вам не подходят. Может хватит себе пудрить мозг и вываливать свое просвещенное мнение, что если наушники не играют на говноплеере то значит надо выпускать говнонаушники чтоб связочка была хорошая.
    Умейте признать факт, что если вам нравится г... то нравится и просто незачем что-то лучшее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Может хватит себе пудрить мозг и вываливать свое просвещенное мнение, что если наушники не играют на говноплеере то значит надо выпускать говнонаушники чтоб связочка была хорошая
    О,как!Однако,ты этими словами опустил больше половины форума, другом которого ты являешься.Может проще написать в подписи:все люди,как люди,а я Бог ?


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Умейте признать факт, что если вам нравится г... то нравится и просто незачем что-то лучшее.
    Без комментариев.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    О,как!Однако,ты этими словами опустил больше половины форума, другом которого ты являешься.
    Разве??? По моему я тут написал только то, что если нет желания подняться над типовым середняком - это не значит что надо все что поднято над этим середняком скатывать до его уровня.

    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Может проще написать в подписи:все люди,как люди,а я Бог ?
    К сожалению я не бог и даже не диктатор. Иначе бы наказывал за глупость ссылками в антарктиду снег убирать. Хоя если для вас признаком бога является попытка противостоять серости мерять все что выше нее по себе - то можете считать меня богом. Но тогда вам надо сделать у себя подпись - Ромочка - бог!

    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Без комментариев.
    Ага - они тут и не требуются У вашего ковона мощности зватает дай бог раскачать какие-то еле живые 16омные поделки, а вы ставите на него наушники которые тупо даже не могут начать играть на нем и делаете вывод что гавно не плер а наушники. Брлестяще! Какие уж тут коментарии!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 27.07.2011 в 17:22.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    По моему я тут написал только то, что если нет желания подняться над типовым середняком - это не значит что надо все что поднято над этим середняком скатывать до его уровня
    Да ладно вам уважаемый,сразу в зад пятки,вот ваши слова:
    чёрным по белому:

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    если наушники не играют на говноплеере то значит надо выпускать говнонаушники чтоб связочка была хорошая
    это касательно Cowon и сенхов.
    и

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Умейте признать факт, что если вам нравится г... то нравится и просто незачем что-то лучшее
    Эт чего?Утверждать,что мне нравится Г...,и типа с тебя и его хватит,незачем мол,тебе!
    Много однако на себя берёте.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но тогда вам надо сделать у себя подпись - Ромочка - бог!
    Читайте и понимайте правильно смысл слов:все люди,как люди,а я Бог.
    Последнее слово относится к самомнению.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    По умолчанию
    Люди, подскажите, хочу свои СХ300 двухлетней давности поменять на чтото хотя бы в 1.5 раза лучше по звучанию (особенно интересуют уши которые в состоянии нормально воспроизводить инструментал(+)электроника(скрипка, клавиши) без добавки в виде головной боли)
    заметил эти уши, можете их оценить относительно Сх300 и им подобным? в принципе хочу взять чтото в районе 2к р., но чтобы не пожалеть о покупке потом.
    кстати, мои СХ300 ломались и мне в СЦ меняли Оба уха (оба динамика), могли ли там запилить некачественные или динамики от других моделей? потому как после этого "ремонта" мне кажется что слушаю вовсе не то что покупал ("верхи" очень сильно отдают каким то полухрипом/сухостью, мне так кажется, может дело в том что они ещё не прогретые?)
    плеер ipod touch 4g, если это как то может повлиять на выбор
    даже приходится щас в эквалайзере ставить режим "громкость"(он смегчает звук), т.к. когда в сх300 начинает звучать чтото из электро - стабильно это заканчивается головной болью
    звукоизоляция тоже желательно на уровне, а то в этих сенхах в метро я слушаю 60% звук 40% метро
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите, хочу свои СХ300 двухлетней давности поменять на чтото хотя бы в 1.5 раза лучше по звучанию (особенно интересуют уши которые в состоянии нормально воспроизводить инструментал(+)электроника(скрипка, клавиши) без добавки в виде головной боли)
    Поищите лучше вот в этой теме http://player.ru/showthread.php?t=87086
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Kostament (12.09.2011)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    По умолчанию
    Вы мне предлагаете прочитать всю тему? Я спросил тут насколько сильны отличия RE2 от Сх300, и стоят ли они своих денег в первую очередь, другие темы я посмотрю, и может даже создам отдельную, не беспокойтесь)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    hater, the, абсолютно согласен с
    Чернокнижник,

    посмотри xears =)
    а различия фундаментальные.
    там ярко и светло и четко и без мяса а в сх300 потемнее и помясистее.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Арлекино (16.09.2011)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы немного дописать о своих впечатлениях.Но теперь после "мифического" прогрева.Прогревал очень долго,с перерывами,но целеустремлённо.При этом не слушая на ходу и не проверяя.И так.
    В итоге,когда воткнул в уши,был маленький ВАУ эффект.Объём и сцена показались огромными.Было некое ощущение,что на мне полноразмерные наушники.Прошло 20 минут и я понял,что свистеть наушники стали раза в два,три меньше.Басы,к сожалению так и не появились.По крайней мере те,которых я хотел.Но впечатление "уши" в этот раз произвели,можно сказать,диаметрально противоположное.Объёмность звучания ооочень большая,просто огромная,если сравнить с СХ 300 и даже с Монстрами,но у последних она уходит в глубину.Здесь кажется,что ты находишься в большом помещении.В ушах насадки не чувствуются совсем,из-за этого появляется ощущение,что ты и не в наушниках вовсе.
    Конечно со временем начинают уставать уши от колкости звуков,но в этот раз я смог понять,что наушники качественные.Да,ещё на счёт высоких и колкости.Не факт,что все это заметят.Потому что турбины мне по-началу тоже показались немного писклявыми,после СХ 300.Но привыкнув к ним я таки смирился и перестроился))

    Как бы кто не говорил,но прогрев есть,надо просто верить
    Не,на самом деле,никогда бы не подумал.
    Короче наушники довольно неплохие,но со своим характером.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (16.09.2011), Rom2307 (16.09.2011)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Хотелось бы немного дописать о своих впечатлениях.Но теперь после "мифического" прогрева.Прогревал очень долго,с перерывами,но целеустремлённо.При этом не слушая на ходу и не проверяя.И так.
    В итоге,когда воткнул в уши,был маленький ВАУ эффект.Объём и сцена показались огромными.Было некое ощущение,что на мне полноразмерные наушники.Прошло 20 минут и я понял,что свистеть наушники стали раза в два,три меньше.Басы,к сожалению так и не появились.По крайней мере те,которых я хотел.Но впечатление "уши" в этот раз произвели,можно сказать,диаметрально противоположное.Объёмность звучания ооочень большая,просто огромная,если сравнить с СХ 300 и даже с Монстрами,но у последних она уходит в глубину.Здесь кажется,что ты находишься в большом помещении.В ушах насадки не чувствуются совсем,из-за этого появляется ощущение,что ты и не в наушниках вовсе.
    Конечно со временем начинают уставать уши от колкости звуков,но в этот раз я смог понять,что наушники качественные.Да,ещё на счёт высоких и колкости.Не факт,что все это заметят.Потому что турбины мне по-началу тоже показались немного писклявыми,после СХ 300.Но привыкнув к ним я таки смирился и перестроился))

    Как бы кто не говорил,но прогрев есть,надо просто верить
    Не,на самом деле,никогда бы не подумал.
    Короче наушники довольно неплохие,но со своим характером.
    оч рад что распробовал =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Конечно со временем начинают уставать уши от колкости звуков,но в этот раз я смог понять,что наушники качественные.Да,ещё на счёт высоких и колкости.Не факт,что все это заметят.
    источник смените

    Кстати о Re2
    Последний раз редактировалось Rom2307; 16.09.2011 в 11:53.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    источник смените

    Кстати о Re2
    ну ты меня расстроил
    для коллекции хоть обратно у Арлекино выкупай =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    RIP
    Спи спокойно, китайский друг. На смену тебе придут другие, но в памяти нашей ты навеки оставил свой яркий (особенно на ВЧ) след.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Kostament (16.09.2011)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    источник смените
    По возможности,да,хочется HF801,но дорогой,блин.


    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    для коллекции хоть обратно у Арлекино выкупай
    Ещё неделю назад не знал,что с ними делать.Только и оставалось,что включать к компу и греть от безнадёги.Если б ты сказал,на полном серьёзе,выслал бы.Но сейчас на самом деле жалко,хоть и не слушаю.Всё таки вещь,как оказалась стоящая.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Да уж.Печально, что их сняли с производства.
    Эпохальные для меня наушники - первые некомплектные. Помнится на ифоне 3г был просто удивлен струнными, вокалом да и в целом подачей в смысле прироста качества, слушал Don Omar.
    Если б не понравились они мне, то и не стал бы ничего покупать более
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Если б не понравились они мне, то и не стал бы ничего покупать более
    Так может было бы лучше?

    п.с. Продам ре2, дорого, в идеале, раритет, винтаж, легенда звука!
    атата
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    kosyakman (19.09.2011)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, вряд ли было б лучше

    Долго думал, как бы так высказать мысль о том, что уж лучше одни ре2, чем невнятная куча фишеров примерно того же диапазона, но тк не слышал кучи фишеров того же диапазона, - промолчу
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Drakkard, вряд ли было б лучше
    Ну а вдруг.. Потратил бы время творчество, стал бы известным на весь мир тру-металлистом )
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Долго думал, как бы так высказать мысль о том, что уж лучше одни ре2, чем невнятная куча фишеров примерно того же диапазона, но тк не слышал кучи фишеров того же диапазона, - промолчу
    Ну и что, меня теперь все уязвить будут пытаться по фишерам? =\ Тут то это причем?
    fa-788 в 5 раз более дешевого ценового диапазона лучше чем ре2 А в фундаменталах действительно много невнятных моделей.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 19.09.2011 в 12:31.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    А в фундаменталах действительно много невнятных моделей.
    Ну вот
    Никаких подколов, суровая правда жизни.

    А что за волшебные 788?
    Может они и ре0 победят?
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pro-Ject Head Box S
    от Wjuk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 16:06
  2. DIRECT SOUND EX29
    от borat2 в разделе Архив
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 19:06
  3. Nad M51 Direct Digital DAC
    от Mr.Romss в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 21:21
  4. Сборный заказ из head-direct.com
    от _Vetal_ в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения