Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Проблемы с iRiverManager 
    #1
    По умолчанию
    У меня плеер iFP-790, купил месяца три назад. Вот уже месяц не могут им нормально пользоваться, так как глючит менеджер закачки.
    При подключенном к USB плеере он его иногда не видит, пишет disconnected. USB порты я проверял, на других устройствах все нормально работает.
    Если же менеджер все таки видит плеер, то при этом не удается закачать mp3, при попытке это сделать (конкретно при перетаскивании файла из папки на компьютере в папку на плеере) программа просто закрывается.
    Window (XP SP1) писала при установке, что программа не тестировалась на совместимость с этой ОС, может быть дело в этом?
    При этом раньше все нормально работало, что могло измениться?
    Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sharpless
    У меня плеер iFP-790, купил месяца три назад. Вот уже месяц не могут им нормально пользоваться, так как глючит менеджер закачки.
    При подключенном к USB плеере он его иногда не видит, пишет disconnected. USB порты я проверял, на других устройствах все нормально работает.
    Если же менеджер все таки видит плеер, то при этом не удается закачать mp3, при попытке это сделать (конкретно при перетаскивании файла из папки на компьютере в папку на плеере) программа просто закрывается.
    Window (XP SP1) писала при установке, что программа не тестировалась на совместимость с этой ОС, может быть дело в этом?
    При этом раньше все нормально работало, что могло измениться?
    Что посоветуете?
    Надо сначала включать менеджер, а потом подрубать плеер. Можно еще
    переустановить менеджер
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Так я делаю.
    Менеджер я переустанавливал, это не помогает.
    Кроме того еще одна странная вещь: перекачать файлы с плеера на комп можно, программа при этом не закрывается.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sharpless
    Так я делаю.
    Менеджер я переустанавливал, это не помогает.
    Кроме того еще одна странная вещь: перекачать файлы с плеера на комп можно, программа при этом не закрывается.
    А у меня другая проблема: переставил винду и после этого нельзя закачать на ПК музыку с iFP390? До форматирования все нормально закачивалось и с плеера на комп и с компа на плеер... В мануале написано что перекачивать на комп оригинальные музыкальные файлы запрещено, так как нарушается лицензия! С помощью какой проги можно нормально перезаписать музыку на комп?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ И НЕ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЯ К ДАННОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА! ПЕРЕЕЗЖАЕМ!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    шарплесс) в таких случаях чаще всего виновата ОС, а найти причину - почти нереально, приходиться ее убивать.

    2) чтобы закачать мп3 на ПК, найболее простой вариант, - ЮМС-паршивка!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы с IMP-900
    от hymanoid86 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 11:50
  2. Проблемы с Qip
    от VRN666 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения