Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 130 из 733 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать наушники 
    По умолчанию
    а что они сильно отличаются???
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Есть Grado rs1 gs1000,Ультраон эдишн 7,Эрго АМТ,Сткс 007,вобщем мне есть с чем сравнить.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Есть Grado rs1 gs1000,Ультраон эдишн 7,Эрго АМТ,Сткс 007,вобщем мне есть с чем сравнить.
    Ну Вы и шокировали своим списком, здорово!)) Неа, я могу подождать с деньгами, приобрсети например Denon 5000, прям тянет именно к ним.. А так хочется сразу и быстро, наверное Ultrasone 2500 посмотреть или Grado Rs1, не знаю насколько это верный подход.. А у Ultrasonе 2500 нормальный бас? Не получится ли так, что после Sennheiser 650 Ultrasone 2500 будет выглядеть блекло..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Есть Grado rs1 gs1000,Ультраон эдишн 7,Эрго АМТ,Сткс 007,вобщем мне есть с чем сравнить.
    Маза Фака... вот это список... я слюнями изошелся когда Вы про Пресайды написали, а у Вас почти вся коллекция из того топ списка что я перечислял. Сразу 2 вопроса:

    1) gs 1000 vs edition 7 vs Egro AMT - хоть кратко, хоть в двух словах, но какие предпочтения по музыкальным стилям, в чем фишка звука каждой модели, что лучше под тяжелые стили идет (я тоже по ним специализируюсь)?

    2) Вы коллекционируете это все добро? Для какой цели столько топовых вариантов? Даже боюсь предположить, единственное что представляется - полное отсутствие финансовых барьеров и в маниакальной степени заинтересованность темой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Маза Фака... вот это список... я слюнями изошелся когда Вы про Пресайды написали, а у Вас почти вся коллекция из того топ списка что я перечислял. Сразу 2 вопроса:

    1) gs 1000 vs edition 7 vs Egro AMT - хоть кратко, хоть в двух словах, но какие предпочтения по музыкальным стилям, в чем фишка звука каждой модели, что лучше под тяжелые стили идет (я тоже по ним специализируюсь)?

    2) Вы коллекционируете это все добро? Для какой цели столько топовых вариантов? Даже боюсь предположить, единственное что представляется - полное отсутствие финансовых барьеров и в маниакальной степени заинтересованность темой.
    Начну сразу с того что многие из моделей наушников подарены партнерами по бизнесу,хотя и проблем с финансами тоже не наблюдается,и это делоко не полный список тех наушников владельцем которых я был,на вопрос почему так много,могу ответить только что каждые наушники для своей музыки,хотя среди них есть и так скажем универсалы,на даный момент я остановился с выбором ибо закрыл весь диапозон музыки своими наушниками(мое мнение).
    Теперь что касается наушников,то хочу сразу сказать что уши такой ценовой категории очень очень очень требовательны к источнку и к качеству самого материала,даже больше чем к усилению и проводам,хотя про них тоже не следует забывать,поэтому намного большие суммы приходится тратить на эти девайсы нежели на сами наушники.

    Grado gs1000 лично мне не понравились и будут в ближайшее время проданы или просто подарены,у них искусственно завышены все частоты,по мне больше RS1,хотя мой приятель просто тащится от 1000,но все как говорится на любителя,и рекомендую все же слушать такие наушники в своем тракте и у себя дома если конечно такая возможность имеется
    Вобщем наушники Градо можно назвать наиболее универсальными для всех стилей,хотя есть у них свои коньки в джазе подобных жанрах,в целом я не встречал людей которым эти наушники Grado не понравились вообще,знаю случаи когда люди меняли Градо только на старшую модель того же Градо.

    Egro AMT как я уже говорил обладают отменным басом(слушаю только с родным усилителем) и уникальной звуковой сценой и очень сильно отличаются в лучшую сторону от младших моделей той же фирмы,идеально подходят для акустической музыки,и частично для тяжелой с большим обилием среднего и нижнего баса инструменты на них звучат очень натурально и если слушать их в темноте бывает даже страшно,хотя сколько людей столько и мнений.

    Я не зря оставил на последок edition 7,о них особый разговор,первый раз когда я их услышал в германии еще не прогретыми я подумал за что я заплатил 3500$ и чем они отличаются от топовых баеров против которых я не имею ничего плохого(идеальный вариант за свои деньги),даже были мысли продать их в москве,но по прошествии примерно 3х недель прогрева я услышал такой драйв и чистоту звука в которую просто не смог поверить,и сейчас они по праву носят звание моих любимых наушников для тяжелой музыки,хотя с другими жанрами они тоже справляются на 5(из того что я слушал).

    Про Stax 007 могу сказать что безумная детализация в голосе и инструментах,но как и у всех электростатов болезнь баса,его просто нет после тех же ERGO,ситуацию может спасти сабвуфер,но это уже совсем другие деньги за которые можно просто купить edition 9 и наслаждаться любимым тяжелым звуком.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ange1 (06.08.2008), mixer-man (11.01.2008), Url (29.01.2008), Vlad_007 (11.01.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать наушники 
    По умолчанию
    MiXoN,
    Очень сильно. Цветом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    По умолчанию
    А не доводилось ли вам прослушать Orpheus?
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    По умолчанию
    Благодарен, господа, за просвещение, список сужается для прослушивания миталла, теперь этот список сформирован так:
    1. Grado RS1
    2. Ultrasone 2500
    3. Denon 2000
    Какие посоветуете как наиболее предпочтительный вариант для жесткого жанра музыки?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darkmazur Посмотреть сообщение
    А не доводилось ли вам прослушать Orpheus?
    Держал только в руках сами наушники но знаю одного человека у которого есть Орфей в сборе,мы с ним не в таких хороших отношениях что бы напроситься к нему на прослушивание.
    В прошлом году предлогали купить только наушники,подумал и не стал этого делать.....да и не жалею.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    Darkmazur (11.01.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Начну сразу с того что многие из моделей наушников подарены партнерами по бизнесу,
    Эх, видимо у меня не та профессия
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Теперь что касается наушников,то хочу сразу сказать что уши такой ценовой категории очень очень очень требовательны к источнку и к качеству самого материала,даже больше чем к усилению и проводам,хотя про них тоже не следует забывать,поэтому намного большие суммы приходится тратить на эти девайсы нежели на сами наушники.
    Да... та еще проблемма.

    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Градо можно назвать наиболее универсальными для всех стилей,
    У меня че-то даже на визуальном уровне не лежит к ним душа
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Egro AMT как я уже говорил обладают отменным басом(слушаю только с родным усилителем) и уникальной звуковой сценой и очень сильно отличаются в лучшую сторону от младших моделей той же фирмы,идеально подходят для акустической музыки,и частично для тяжелой с большим обилием среднего и нижнего баса инструменты на них звучат очень натурально и если слушать их в темноте бывает даже страшно,хотя сколько людей столько и мнений.
    Черт, вот именно такие подозрения у меня и были на счет их звука. Я очень большой поклонник хорошего низа. А вот насчет тяжелой музыки.. Эх, жалко, но опять же надо самому слушать... При любом раскладе Баеры сольют по полной. А вот с уселом конечно совсем непонятка. С одной стороны родной усел Пресайдов вроде под них заточен, с другой что-то он больно дешевый какой-то, даже по сравнению с собственными наушниками. Вот как интересно картина изменится с Lehmann Audio Black Cube Linear.... В лучшую сторону или бес толку..

    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Я не зря оставил на последок edition 7
    Да, вкусно описали, очень вкусно. Вот только насколько Эдишн 9 будет проще семерки... И опять головная боль - нереально смачный бас и сцена пресайдов или адский драйв эдишина.. А послушать такое сразу нереально... Если пресайды еще и есть в москве, то эдишн 9 берут сомнения...

    Огромное спасибо за описание. Думаю вряд ли еще найдется такой человек с такой коллекцией наушников, который к тому же изъявит желание описать этот звук.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    VASILLL (11.01.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Эдишн 7 на порядок выше 9 я сам сравнивал у друга они есть.
    Я вообще большой поклонник этой фирмы как вы уже наверное заметили всегда их рекомендую,но народ наш мало знаком с этой фирмой и не понимает что теряет.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать наушники 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    81 более интересны для портативного использования.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Эдишн 7 на порядок выше 9 я сам сравнивал у друга они есть.
    Я вообще большой поклонник этой фирмы как вы уже наверное заметили всегда их рекомендую,но народ наш мало знаком с этой фирмой и не понимает что теряет.
    Если брать Ultrasone 2500, хорошие конечно уши, но если рядом лежат его конкуренты такие как Sennheiser 650 по аналогичной цене, то очевидно говорит в пользу последних, если не рассматривать минус в басах, а так у меня складывается впечатление что эти уши чем-то схожи с Beyerdynamic 880, хороший низ, но с мутноватым верхом. ) Вообщем-то думал я долго, и надумал копить на Денон AH-D5000, а пока Sennheiser 650 рулит..)
    Последний раз редактировалось Demonaz; 11.01.2008 в 13:48.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    Если брать Ultrasone 2500, хорошие конечно уши, но если рядом лежат его конкуренты такие как Sennheiser 650 по аналогичной цене, то очевидно говорит в пользу последних, если не рассматривать минус в басах, а так у меня складывается впечатление что эти уши чем-то схожи с Beyerdynamic 880, хороший низ, но с мутноватым верхом. ) Вообщем-то думал я долго, и надумал копить на Денон AH-D5000, а пока Sennheiser 650 рулит..)
    Нужно вам просто самому послушать Ultrasone 2500,и все станет ясно,но могу сказать что от баеров они сильно отличаются в лучшую сторону соответственно,и по басу и по сцене и по середине.
    Если будете копить на Денон AH-D5000,то поздравляю заранее выбор стоит своих денег.
    Что касается Ultrasone 2500 и 650 то тут бы я еще поспорил хотя против 650х ничего не имею,просто тяжелая музыка не их конек,а для многих жанров они идеальны,если вы подбираете наушники только для тяжелой музыки не стоит их сравнивать с 650и хотя для многих они являются эталонными наушниками.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    Demonaz (11.01.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Нужно вам просто самому послушать Ultrasone 2500,и все станет ясно,но могу сказать что от баеров они сильно отличаются в лучшую сторону соответственно,и по басу и по сцене и по середине.
    Если будете копить на Денон AH-D5000,то поздравляю заранее выбор стоит своих денег.
    Что касается Ultrasone 2500 и 650 то тут бы я еще поспорил хотя против 650х ничего не имею,просто тяжелая музыка не их конек,а для многих жанров они идеальны,если вы подбираете наушники только для тяжелой музыки не стоит их сравнивать с 650и хотя для многих они являются эталонными наушниками.
    В принципе логично, а если рассматривать конкурента чуть подороже например GRADO RS1?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    В принципе логично, а если рассматривать конкурента чуть подороже например GRADO RS1?
    Вообще сложно сравнивать наушники в категории свыше 350$ друг с другом,в каждых есть что то свое и надо индивидуально подбирать,как я и говорил ранее мой приятель тащится от 1000 а мне они не понравились совершенно на даном этапе моей жизни,зато RS1 я слушаю с привеликим... но опять же это все от настроения и материала зависит,поэтому нельзя сказать что звучит лучше а что хуже,и что бы все эти ушки раскрыли полностью свой потенциал придется прилично потратиться дополнительно,особенно на источник и провода
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    По умолчанию
    VASILLL, Можете озвучить ваше мнение о ATH-A900. Подойдут ли они для тяжёлых направлений или они больше тяготеют к классике?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    VASILLL, завалили вопросами! И я присоединюсь. =)
    Как Вы думаете если источник E-MU 0404 USB, то до какого предела стоить искать наушники к данному источнику? Думаю Denon 5000 уже отпадает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Rodrigo (11.01.2008)

  24. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Эдишн 7 на порядок выше 9 я сам сравнивал у друга они есть.
    Значит ли это по аналогии, что интересность Пресайдов в некоторой степени все-таки суммарно побеждает Эдишн 9 (ставя их на более высокую ступень звучания)? Т.е. если мне необычность их звука придется по вкусу, можно не особо растраиваться что я не сделал выбор в сторону Эдишн 9. А если допустим будет немного нехватки драйва, частично компенсировать ее за счет Баеров или в дальнейшем за счет 2500 ультразонов (т.к. двое супер дорогих наушников я себе точно брать не буду)? И кстати, по поводу усела не ответили - вариация с Lehmann Audio Black Cube Linear для Пресайдов (если сделаю выбор в их сторону), как думаете, будет интересней родного усилка и оправдана? И насколько хорош их родной усел, как он играет с другими ушками?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    По умолчанию
    enemy, Соблюдаем очередность За мной просили не занимать, приём по предварительной записи
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Rodrigo за полезный пост

    enemy (11.01.2008)

Reply To Thread
Страница 130 из 733 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 630 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения