Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 6 из 733 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 14654
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    SENNHEISER HD280Pro ( HD-280Pro ) - я думаю вот эти или SENNHEISER HD 555
    будет нормально, конечно послушать надо сначала.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Как вариант купить наушники по программе "возврат в течении двух недель" послушать их со своим компом, непонравится - вернуть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Максим1900 Спасибо тебе за ответы.
    Посмотрел я обе модели этих ушек, и описание их на сайте производителя. Но у меня есть пара вопросиков:
    1)SENNHEISER HD280Pro Имеют закрытое акустическое оформление. Что это озночает (ведь 555 имеют открытое), но зато они имеют хорошую защиту от внешних шумов. Сопротивление у них всего 64 Ом, для меня это нормуль. Как я понял, это наушники, для прямого подключеня к источнику музыки, без усилителя в шумных местах

    2)SENNHEISER HD 555 Имеют открытое акустическое исполнение. Вас из дас? Сопротивление, немного побольше, 120Ом. Как я понял, это модель, менее серьезная , чем 280, не имеет такой защиты от шумов, как пред. модель и изначально разработанна для домашних юзверов.

    Поправь, если что непрально понял, плиз.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я не спец, но думаю ты прав. Я бы взял закрытые уши.
    Когда я сравнивал звук открытых и закрытых наушников мне больше понравились закрытые, правда тест был некорректный - наушники из разных ценовых категорий.
    И еще советую попробовать послушать Koss pro 3AA titanium, вроде бы тоже должны подойти.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вообще по звуку открытые обычно лучше, если не дорогие студийные какие-нибудь.
    Но слушать надо, конечно.
    Home: E-MU 0404 -> Corda HeadFive -> AKG K701 #2568
    Portable: iAudio X5 60GB -> UE-11 #13799

    были ещё Grado SR-80; Sennheiser HD595, PX200; Koss Porta Pro, Etymotic ER-4P и Rio Karma в полудохлом состоянии валяется
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Открыте закрытые (если не вдаваться в тонкости разницы звучания) отличаются только слышат ли тебя вокруг или нет!
    Если ты сидишь ночью за компом,и в доме еще кто-то спит при этом - однозначно, только закрыте модели!
    По сопротивлению желательно до 200 Ом всетаки вписаться...
    Усилитель дешевй помоему долларов 150-200 стоит, тогда можно взять шанхайзеры 585, 600 или 650... (хотя уже за 500$ перемахнешь, да и для такой карты это слишком круто будет - будут слышаться все ее недостатки).
    А так послушай шанхайзеры от от 270 и выше...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Не слушайте общих рекомендаций - каждые наушники создавались под определнную звуковую картину - или стиль.
    это как попытаться купить автомобиль - в данном случае вы рискуете купить пикап или минивэн - или
    "в Магазины города поступили поддельные елочные игрушки - выглядят как настояшие, но радости не приносят никакой "
    Любите струнную музыку - открытые, или замучают переотражения, купите Градо - невыпяченный бас и точные средние - верхи, Байеры послушайте,
    Поп - можно закрытые любые недорогие, не нужны там за 300 у.е., суда же электроника, и пр. музыка, в которой ритм определяет настроение - ибо скорее всего они будут звучать приятно и чуть-чуть по-другому, нежели мониторы;
    Спространственной передачей све ОЧЕНЬ СЛОЖНО у ушей, и чтобы попасть в заветный концертный зал придется раскошелиться. Это правило такое - все колонки стремяться к ровной АХЧ (студи не берем - есть у Дженелек такое как ЦАП - разделитель - 2 усила - 2 класс. динамика и это не переиграть в принципе ), а наушники - к объему (передаче пространства.
    ИБО не передать объем никакими электрофинтифлюшками , в прот. случае дорогие системы вымерли бы как класс... А можно только передачей всей полноты подаваемого сигнала на всю ушную раковину БЕЗ существенных искажений, что тянес сами знаете на какую партию квашеной.
    не пудрите себе мозги - вы либо покупаете дорогие наушники, и они играют отлично ВСЕ, либо среднедорогие - и они играют все средне, или хорошо -то, что нравится вам, и плохо - все остальное.

    Главный критерий - вам должна в наушниках понравиться ваша любимая музыка.
    а вопрос марки и чужих предпочтений оставьте критикам.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Господа, Сехи с отделяемым шнуром на самих ушах - дрянь. Не дай вам бог приобрести эдакую гадость. Звук тоже конечно вопрос субъективный, по крайней мере у меня была возможность пользоваться несколькими из серии HD 2хх Удивительтельно, но факт, что басов у них попросту нет, это стандартные мониторные наушники для диджейского сведения. Плеера их прокачать не могут(мосчи) не хватает, хотя и на микшере пробовали их мучить - баса так и не было. Звук конечно чистый, своебразнй, но...Господа, перед покупкой подумайте хорошенько, за что Вы отдаете деньги.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Thumbs up
    Огромное спасибо всем ответившим
    Остановился я на выборе между двумя закрытыми ушками:
    Shennheiser HD280Pro и..
    Beyerdynamic DT 660. Правда их еще не слушал, окончательно решится после того, как наконец то попаду в плеер и послушаю их...
    Ну и наверное последний вопросик. Если положительных отзывов о Шенхайзерах, как фтриме очень много, то вот последние Байеры не очень широкоизвестны. Совсем немного отзывово. Видимо нет у этой фирмы широкой известности у широких масс, а тока у специалистов. Вот вобщем то и хотел спросить, как качество? Как всегда на высоте?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Thumbs up
    Купил вчера в итоге баеры DT660. Понравились ушки, огромный диапазон частот, все весьма приятно звучит. Ничего не завышенно, все как есть. Вот они, мониторные ушки!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста какие-нибудь мониторные наушники (в пределах 150 у.е.) к iRiver iMP-900. Основные требования - чтобы голова и уши не уставали, и корпус был относительно защищен от атмосферных осадков. По дизайну и отзывам понравились SENNHEISER HD 555, но как я понял, они больше годятся для компьютеров и музыкальных центров.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мачо Мэн
    Господа, Сехи с отделяемым шнуром на самих ушах - дрянь. Не дай вам бог приобрести эдакую гадость. Звук тоже конечно вопрос субъективный, по крайней мере у меня была возможность пользоваться несколькими из серии HD 2хх Удивительтельно, но факт, что басов у них попросту нет, это стандартные мониторные наушники для диджейского сведения. Плеера их прокачать не могут(мосчи) не хватает, хотя и на микшере пробовали их мучить - баса так и не было. Звук конечно чистый, своебразнй, но...Господа, перед покупкой подумайте хорошенько, за что Вы отдаете деньги.
    во-первых - не вижу связи между креплением шнура и количеством басов...
    а во-вторых - хорошие уши не должны окрашивать звук! и никакого баса в них быть не должно! если они басят - выкидывате их на помойку ( я про уше дороже 100 баксов, нижней ценовой категории это можно простить)... В звучании красота не в басах а в проработке деталей! и достич это гораздо сложней, чем просто задрать нижние частоты! Это как картина - можно взять и нарисовать яркие фигуры в мультяшном жаре, а можно тщетельно расписывать маслом каждую деталь холста! На что интересней смотреть?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uhal
    Подскажите пожалуйста какие-нибудь мониторные наушники (в пределах 150 у.е.) к iRiver iMP-900. Основные требования - чтобы голова и уши не уставали, и корпус был относительно защищен от атмосферных осадков. По дизайну и отзывам понравились SENNHEISER HD 555, но как я понял, они больше годятся для компьютеров и музыкальных центров.
    послушай теже шанхайзеры - разные модели...
    мне напрмер в свое время приглянулись 270 и еще там была серия с четырехзначным номером 2270 помоему...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я тут "заценил" HD555. Штуковина безусловно заслуживающая внимания, тем более, что за 85$ найти можно. Яркие чёткие верхи, красивая приятная середина и... низов то мало! Я, кстати, поклонником басов себя никогда не считал, однако поболе хочется. Уж так всё остальное заманчиво! И все недостатки исчезают, когда надеваешь HD595. Жаль дороже в полтора раза!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Выбор наушников Koss 
    По умолчанию
    Всем добрый день.
    У меня были (и есть) наушники PortaPro, которые уже совсем раздолбались.
    Подскажите, пожалуйста, с выбором наушников Koss.
    Вот они:

    PRO3AA
    В этой модели мне не нравится внутренняя сторона наушников - может быть, из-за этого они будут хуже звучать.

    PRO4AAT (PRO4AA с обычным разъемом, а не полуджеком).
    Здесь меня удивил импеданс - 250ом.

    UR40
    Самые простые из этой серии, следовательно больше искажений, но они плосткие, и приятный дизайн - это хорошо.

    Из Яндекса, для тех, кто не зарегестрирован на Koss.com.

    PRO3AA
    PRO4AAT
    UR40

    Я еще смотрел такие варианты, как A130, R80 и R200, но, видимо, они их больше не производят.

    И подскажите, пожалуйста, похожие модели Technics или Sennheizer (не больше 3000 - 3500).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    уже одно и тоже пишу...

    косс удачная модель только порта про - по соотнашению цена/качество действительно вне конкуренции! на этом все хорошее от косс заканчивается...
    те модели что ты написал по качеству не намного лучше самой порты! да и ломаются ужасно (на вражъем сайте 70% отзывов начиналось с "отвалилось ухо")
    так что на них даже смотреть не надо!
    техникс тоже не надо смотреть - ругать надоело техникс, как и косс - обычные "попсовые наушники" и не более! за их стоимость есть более достойные варианты!

    посмотри шанхайзер - смотря сколько денег можешь истратить и которые понравится по дизайну (я вот рекламирую всем свои 270-е)
    и обязательно посмотри Градо! - просто обязательно! народ слушал - кричал от восторга! (цена меньше косов)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    У меня есть много наушников разных производителей и Koss в том числе.
    По-моему, Koss Porta Pro очень хороши для прослушивания тяжёлой музыки. В Koss UR40 я "бьюсь" в сети, т.к. они позволяют различить положение виртуальных источников звука несколько лучше, чем это делает Porta Pro. Есть и Grado SR60. Ну, эти для всего подходят) Однако, никакие из перечисленных выше ушей я не беру с собой на улицу. Mindbearer, а вам наушники для чего нужны? Именно мониторные?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Mindbearer, а вам наушники для чего нужны? Именно мониторные?
    Для CD Irivera. Улица - дом.
    Хочется попробовать именно мониторные.

    косс удачная модель только порта про - по соотнашению цена/качество действительно вне конкуренции! на этом все хорошее от косс заканчивается...
    Жаль, а то все кричат, что koss - это вещь, koss - это лучше всех, и все обзоры говорят об этом...

    посмотри шанхайзер
    Я этим и занимался сразу после написания этой темы.
    У них странно - если мониторные наушники, то процентов на 70 они много потребляют (больше 150ом) и стоят больше 4000.
    Но о них я слышал много хороших отзывов, и характеристики меня приятно удивили.
    Вот что я нашел:
    HD 202 V2
    HD 200
    HD 215
    HD 270
    HD 280 Silver
    HD 485
    HD 490
    HD 495
    HD 515
    HD 555
    Посоветуйте какие-нибудь из них.

    P.S. Grado очень понравились, но все хорошие из них стоят по 6000 - 20000.
    Последний раз редактировалось Mindbearer; 10.09.2005 в 20:27.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mindbearer
    Mindbearer, а вам наушники для чего нужны? Именно мониторные?
    Для CD Irivera. Улица - дом.
    Хочется попробовать именно мониторные.

    косс удачная модель только порта про - по соотнашению цена/качество действительно вне конкуренции! на этом все хорошее от косс заканчивается...
    Жаль, а то все кричат, что koss - это вещь, koss - это лучше всех, и все обзоры говорят об этом...

    посмотри шанхайзер
    Я этим и занимался сразу после написания этой темы.
    У них странно - если мониторные наушники, то процентов на 70 они много потребляют (больше 150ом) и стоят больше 4000.
    Но о них я слышал много хороших отзывов, и характеристики меня приятно удивили.
    Вот что я нашел:
    HD 202 V2
    HD 200
    HD 215
    HD 270
    HD 280 Silver
    HD 485
    HD 490
    HD 495
    HD 515
    HD 555
    Посоветуйте какие-нибудь из них.

    P.S. Grado очень понравились, но все хорошие из них стоят по 6000 - 20000.
    если для улицы то можно попробовать еще и накладные и затычки за такой же бюджет...

    из шанхов надо слушать и смотреть что по дизайну приглянется... я бы взял чтонить на уровне 270-280, остальные уж совсем мониторные...

    какие уши кстати хочется? открытые? закрытые?

    почему градо хорошие только с 6 тысяч?! откуда такая информация? градо от 2500...

    "косс - круто" пишут в основном всякие компьютерные журналы, котоые их тестируют на мп3 с битрейдом в 128 и ничего кроме них не слышали...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mindbearer
    Всем добрый день.
    У меня были (и есть) наушники PortaPro, которые уже совсем раздолбались.
    Подскажите, пожалуйста, с выбором наушников Koss.
    Вот они:

    PRO3AA
    В этой модели мне не нравится внутренняя сторона наушников - может быть, из-за этого они будут хуже звучать.

    PRO4AAT (PRO4AA с обычным разъемом, а не полуджеком).
    Здесь меня удивил импеданс - 250ом.

    UR40
    Самые простые из этой серии, следовательно больше искажений, но они плосткие, и приятный дизайн - это хорошо.

    Из Яндекса, для тех, кто не зарегестрирован на Koss.com.

    PRO3AA
    PRO4AAT
    UR40

    Я еще смотрел такие варианты, как A130, R80 и R200, но, видимо, они их больше не производят.

    И подскажите, пожалуйста, похожие модели Technics или Sennheizer (не больше 3000 - 3500).
    PRO3AA - всем хороши наушники извук отличный и звукоизоляция (в метро все прекрасно слышно даже на малой громкости), НО при мало-мальски небрежном отношении (ношение в рюкзаке и даже небрежное снятие с головы) они ломаются раз месяца в три, подробнее :
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=8521

    PRO4AAT - все с ними хрошо, но не всякий портатив их раскачает, я даже думаю что портатив их не раскачает вовсе.

    UR40 - вроде все в порядке, но по качеству звука я вно хуже вышеперечисленных двух, кроме того они открытой конструкции и в метро их особо не послушаешь, зимой холоднее, хотя летом в них конечно комфортнее.

    Мой совет посмотреть какой либо закрытый мониторный Санхайзер ценой от 1500 и выше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 733 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения