Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 725 из 733 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 721 722 723 724 725 726 727 728 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,481 по 14,500 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwqw Посмотреть сообщение
    Так что можно взять в бюджете до 20 круб?
    sundara бу можно поискать за этот бюджет, наверное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimitry188 (28.12.2021), qwqw (18.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Sundara, he-560, deva, audeze lcd-1 сижу выбираю между ними. Ценник +- один и тот же, все планары, все открытые ни одних в моем городе. А что скажите про lcd-1? Плюсом их можно слушать с портатива или не стоит расссматривать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwqw Посмотреть сообщение
    lcd-1
    это же портативные складные наушники. Думаю они уступают обычным банкам LCD, плюс полностью пластиковое оголовье и дуги, скорее всего долго не живут
    из вашего списка sundara самый нормальный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qwqw (13.10.2021), _Revan_ (09.11.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Вот ещё нашёл he-5xxx, а это ещё что такое, к каким ушам они ближе всего. Цена на вторичке такая же как и у he-400i.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwqw Посмотреть сообщение
    Вот ещё нашёл he-5xxx, а это ещё что такое, к каким ушам они ближе всего. Цена на вторичке такая же как и у he-400i.
    Это Drop. Сами слово сможете перевести на русский для понимания смысла?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Это Drop. Сами слово сможете перевести на русский для понимания смысла?
    Да я знаю что такое масдроп, мне грубо говоря пофигу для кого их сделали и кто их продаёт, я вопрос задавал в плане звука, к чему они ближе? Или если масдроп то обязательно хрень полная?
    Зы. Как я понял это один в один deva только с подключением кабеля отдельно к каждой чаше.
    Последний раз редактировалось qwqw; 14.10.2021 в 11:06. Причина: Масдроп=отстой?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Ищу наушники закрытого типа с вменяемой звукоизоляцией (для дома, вокруг бывает шум).
    Сейчас пользуюсь Philips Fidelio X2. Звук очень нравится, хочется что-то похожее по подаче и общему качеству звука.
    Желательно до 35 т.р.

    Источник - Fiio k3 (2021 ver.)

    Присматриваюсь к БУ Sony mdr z7m2, но отталкивают отзывы о "темной подаче" и звукоизоляции, как в открытых наушниках.

    770 80ом сильно не понравились - очень ярчат. Meze99 - показались сильно бубнящими, как из бочки. M50x - показались неплохими по звуку, но отвратительны по качеству изготовления\материалам, сборке.
    Sony MDR-1AM2 - вполне себе, но в сравнении с fidelio x2 - будто пропала добрая половина всех деталей в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Wltcher, берите Fostex T40RP MK3. И звук отличный, и деньги сэкономите
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Tralfamadorin (16.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Есть у кого мнение по поводу soudmagic hp 1000? Почему то совершенно нет инфы в рускоязычном секторе, а вот за бугром их очень даже хвалят.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Здравия. Подскажите по Beyerdynamic DT 770 Pro 80 ohm и 32 ohm в связке с портативом Hidizs AP 100. Сможет ли данный плеер раскачать 80 омную версию или все же надо в сторону 32 ом смотреть?
    Прочитал и просмотрел массу обзоров данных ушей и нифига не понял, тк часто противоположные вещи про них говорят. Отсюда есть вопрос. Пишут, что 770е имеют сильно задвинутую середину, так ли это? И в целом, подойдут ли данные уши под всякий экстремальный металл? Или стоит посмотреть на что-то другое?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    в ветке по айбассо 50 народ умудрялся 250 омную версию с удовольствием слушать , но это так, исключение из правил. Для хидиза лучше все таки 32 ом, если не планируете их потом со стационаром юзать. Просто при 80 ом играть будут на достаточной громкости, но как в плане им "раскрыться", х.з. чувствительность то у них так себе.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Rastaman-69 (02.12.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Для хидиза лучше все таки 32 ом,
    Спасибо, учту. Осталось выяснить как они в целом пригодны для экстремальных стилей.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MgtSn Посмотреть сообщение
    пригодны для экстремальных стилей
    Посмотрите на DT-250. Они лучше.
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    Посмотрите на DT-250. Они лучше.
    Увы, уже в бюджет не укладываюсь. Строго до 15 тр. Да и для портатива нужны уши, а он 250е точно не потянет
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MgtSn Посмотреть сообщение
    Здравия. Подскажите по Beyerdynamic DT 770 Pro 80 ohm и 32 ohm в связке с портативом Hidizs AP 100. Сможет ли данный плеер раскачать 80 омную версию или все же надо в сторону 32 ом смотреть?
    Прочитал и просмотрел массу обзоров данных ушей и нифига не понял, тк часто противоположные вещи про них говорят. Отсюда есть вопрос. Пишут, что 770е имеют сильно задвинутую середину, так ли это? И в целом, подойдут ли данные уши под всякий экстремальный металл? Или стоит посмотреть на что-то другое?
    Здесь посчитайте https://www.headphonesty.com/headpho...er-calculator/ , чего гадать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MgtSn Посмотреть сообщение
    в бюджет не укладываюсь. Строго до 15 тр
    Помониторьте Авито, не торопитесь. Там же есть версии в 80 Ом (и DT250, и гарнитура DT290)
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    268
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите стоит ли переходить с наушников Audeze LCD-2 Classic на Audeze LCD-3. Будет ли существенная разница в звуке?
    Кто ни будь сравнивал эти две модели между собой?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxg5 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите стоит ли переходить с наушников Audeze LCD-2 Classic на Audeze LCD-3. Будет ли существенная разница в звуке?
    Кто ни будь сравнивал эти две модели между собой?
    Доброго. Это вопрос интимного плана, слишком индивидуально. Если есть на руках ЛСД2 классик, и вам этот звук знаком и привычен, то самое лучшее пойти в магазин и лоб в лоб сравнить с ЛСД3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Dimitry188 (28.12.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxg5 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите стоит ли переходить с наушников Audeze LCD-2 Classic на Audeze LCD-3. Будет ли существенная разница в звуке?
    Кто ни будь сравнивал эти две модели между собой?
    Насчёт конкретно LCD-2 Classic не могу сказать, но могу поделиться своей историей.
    Были у меня Audio-Technica ATH-AD1000X. Вот всем они меня устраивали, и надо было завестись тараканам в моей голове, так и захотел наушники так сказать покруче, подороже, да «потоповей». Выбор мой пал как раз на Audeze LCD-2. У меня были дофазорные ,если что. И что могу сказать про них: подороже конечно получилось но вот покруче, да «потоповей» - к сожалению нет… Их звук мне показался «невзрачным», темноватым для меня. Мне даже Audio-Technica ATH-AD1000X больше нравились. Не могу сказать, что они звучат, прям так плохо. Я был, в принципе, доволен ими и прожил с ними несколько месяцев. Просто не зацепили.

    Но и спустя несколько месяцев у меня снова появилась возможность покруче, подороже, да «потоповей». И я решил двигаться дальше в линейке Audeze. Так у меня появились Audeze LCD-3 (тоже дофазорные). И вот у Audeze LCD-3 я словил мейджик . После двушек, в трешках, в звук словно обрёл новую жизнь, в него вселилась душа. Вокал, инструменты – все звучало проникновенно. От той невнятности в звуке Audeze LCD-2 не осталось ни следа. Да, дофазорные LCD-3 звучат поярче чем дофазорные LCD-2, но при этом не теряя в натуральности, и аналоговости (напротив, в дофазорных Audeze LCD-3 натуральность звучания ощущалась значительно лучше чем в дофазорных Audeze LCD-2). Вот это уже действительно шаг вперед по сравнению с Audio-Technica ATH-AD1000X и Audeze LCD-2.

    Я сравнивал свои дофазорные Audeze LCD-3 с свежими фазорными LCD-3. Фазорные LCD-3 звучат ярче (особенно в области ВСЧ), из-за этого, звук воспринимается более резким и, более «цифровым». Дофазорные LCD-3 звучали более тепло, комфортно и аналогово (то есть, как по мне, лучше, взрослее).

    Потом, правда, я решился штурмовать самую вершину мира полноразмерных наушников и приобрел Abyss AB1266 Phi. После них и дофазорные Audeze LCD-3 уже казались невнятными. Там не звук, а ЗВУЧИЩЕ! До сих пор вспоминаю их звук. Но это уже другая история.

    Но опять-же, как написал товарищ выше, все это скорее дело личного вкуса и лучше всего, конечно-же прийти в магазин или в гости к знакомому владельцу Audeze LCD-3 (если таковые имеются) и сравнить обе модели друг с другом.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (07.12.2021), saitoman (05.12.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    21
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от khuss Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы, тогда, полагаю дополнительные варианты к этим я уже могу не искать? Попытаюсь выловить 7200 за нормальный прайс, либо, если не получится, буду на 610 смотреть.
    Кстати, раз уж такое дело, кину вдогонку тупой вопрос. Какие у вас возникают ощущения при смене класса ушей в меньшую сторону? Т.е. например, условно, при переходе с 7200 на 5200 или совсем условно, при переходе с топов на HD25? Нет ли у вас нестерпимого желания при спуске на уровень или несколько, прыгнуть обратно вверх? А-то порой хочется просто забить на погоню за совершенством, купить пяток народных моделек и успокоиться.

    Вчера наткнулся на данное сравнение, довольно интересное)
    https://youtu.be/QkFQT1t3g_Y
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 725 из 733 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 721 722 723 724 725 726 727 728 729 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения