Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 466 из 733 ПерваяПервая ... 366 416 456 462 463 464 465 466 467 468 469 470 476 516 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,320 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от driver27 Посмотреть сообщение
    Насколько сильно sennheiser hd650 давят на голову,
    новые 650-е, то есть "из коробки" давят ощутимо..... со временем, по мере эксплуатации - прижим немного ослабнет. также чтобы ослабить прижим можно самому осторожно "поразгибать" оголовье.
    и вообще как по комфортности по сравнению с hd215? Для головы средних размеров.Кто-нибудь имел дело с обоими наушниками?
    по памяти, комфортность посадки на голову примерно сопоставимая(это если ослабить прижим у 650-х).... однако, 650-е чуть лучше по комфортности за счет того, что акустически - это открытые наушники, поэтому в них уши не преют, в отличие от закрытых 215-х.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    driver27 (27.03.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Посоветуйте что нить из мониторов. Бюджет - 3000 - 3500 рублей. Наушники нужны открытые, живу в лесу и беру для леса. Использовать буду поначалу с айподом классик ( да ересь знаю, но во первых привыкну, во вторых прогреются ) а в дальнейшем с чем ни будь вроде 801/колор флая. Критерий очевиден, чем более дететальный и качественный звук, тем лучше. Если говорить про личные предпочтения, то крайне важна сцена, объемный, открытый звук, и чтобы наушники как можно меньше ярчили ( хотя понятно, за такую цену нейтральных ушей не бывает )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaizer555 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что нить из мониторов. Бюджет - 3000 - 3500 рублей. Наушники нужны открытые, живу в лесу и беру для леса. Использовать буду поначалу с айподом классик ( да ересь знаю, но во первых привыкну, во вторых прогреются ) а в дальнейшем с чем ни будь вроде 801/колор флая. Критерий очевиден, чем более дететальный и качественный звук, тем лучше. Если говорить про личные предпочтения, то крайне важна сцена, объемный, открытый звук, и чтобы наушники как можно меньше ярчили ( хотя понятно, за такую цену нейтральных ушей не бывает )
    если для стационара, то Pioneer SE-A1000. если и для прогулок по лесу, то Sennheiser HD555. возможно, еще Sennheiser HD558, но эти я пока не слушал.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    если для стационара, то Pioneer SE-A1000. если и для прогулок по лесу, то Sennheiser HD555. возможно, еще Sennheiser HD558, но эти я пока не слушал.
    А в плане качества звука, объемности, сцены, нейтральности, чем они отличаются ? Пионер не годится для прогулок ? Я ведь не бегать с ним , аккуратно походить, плюс баланс ведь умею соблюдать, не первый год в БИ )))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaizer555 Посмотреть сообщение
    А в плане качества звука, объемности, сцены, нейтральности, чем они отличаются ?
    для своей ценовой категории нормально. Пионер А1000 более яркие на вч.
    Пионер не годится для прогулок ? Я ведь не бегать с ним , аккуратно походить, плюс баланс ведь умею соблюдать, не первый год в БИ )))
    Пионеры не годятся для прогулок. конструкция оголовья такая, что даже при стационарном прослушивания наушники держатся на голове абы как.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    для своей ценовой категории нормально. Пионер А1000 более яркие на вч.

    Пионеры не годятся для прогулок. конструкция оголовья такая, что даже при стационарном прослушивания наушники держатся на голове абы как.
    А пионер в плане звука есть преимущества перед 555 ( то что он ярчит на высоких сильнее для меня минус )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaizer555 Посмотреть сообщение
    А пионер в плане звука есть преимущества перед 555 ( то что он ярчит на высоких сильнее для меня минус )
    разница в звуковых концепциях. что больше понравится, я не знаю..... это зависит от жанров музыки, источника, качества записей, предпочтений в звучании и.п.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    разница в звуковых концепциях. что больше понравится, я не знаю..... это зависит от жанров музыки, источника, качества записей, предпочтений в звучании и.п.
    Предпочтения у меня следующее , про детализацию и качество само звука тут понятно, чем круче тем лучше ))) Сцена и объем по смыслу должны быть одинаковы, обе модели ведь открытые. Остается нейтральность. Понятно и та и другая модель приукрашивают звук, но кто из них меньше красит, ярчит ?

    Из жанров музыки больше классическая, то есть инструментов много и т.д, также много речей , это значит средние частоты, вкупе с музыкой и т.д ( люблю аудиокниги )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaizer555 Посмотреть сообщение
    Остается нейтральность. Понятно и та и другая модель приукрашивают звук, но кто из них меньше красит, ярчит ?

    Из жанров музыки больше классическая, то есть инструментов много и т.д, также много речей , это значит средние частоты, вкупе с музыкой и т.д ( люблю аудиокниги )
    тогда лучше подойдут Сенхи 555. более нейтральные, чем Пионер А1000.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    тогда лучше подойдут Сенхи 555. более нейтральные, чем Пионер А1000.
    Благодарю, остановлю тогда свой выбор на них, или есть удасться найти бу 580 в хорошем состоянии , жаль их не выпускают уже
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Более всех нейтральные - это, как уже многократно писалось, - german maestro 8.35D. Малоизвестные, но уделывают всякую популярную дорогую хрень.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mriadus Посмотреть сообщение
    Более всех нейтральные - это, как уже многократно писалось, - german maestro 8.35D. Малоизвестные, но уделывают всякую популярную дорогую хрень.
    Тоже на них приглядывался. Но цена на них 7 кусков, что уже неслабо, дороже 580 и ненамного дешевле 600. Да и закрытые они, а мне открытые нужны
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mriadus Посмотреть сообщение
    Более всех нейтральные - это, как уже многократно писалось, - german maestro 8.35D.
    не сказал бы, что ГМ 8.35 нейтральные.... это драйвовые наушники, поэтому многим нравится на них тяжеляк послушать.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    тоже впервые слышу о нейтральности 8.35 )
    кстати они выпускаются только в исполнении с витым проводом?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Выбираю мониторные наушники, и выбор пал на german maestro 8.35D и Sennheiser HD598. Какие плюсы и минусы в этой паре или может какие другие варианты.
    От наушников хотелось бы нейтральности, сочности и хорошей сцены по возможности, музыка - джаз, блюз, вокал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Герман прослужит дольше, там конструкция ваще капец военная. Танком можно переезжать. Ну для Германа нужен девайс серьёзный. Но если он есть - можно спокойно заворачиваться в простыню и ползти на клатбище, как говорица и пишется, ибо звук убийственный.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    тоже впервые слышу о нейтральности 8.35 )
    При этом 8.300 вполне даже нейтральные
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Достойная замена Sennheiser HD 205 
    По умолчанию
    Ищу достойную замену Sennheiser HD 205. Брал их год назад, сразу же не понравилось приглушенный бас и сильное давление на уши. Если к басам и привык (с плеером samsung r0 все равно не сочетаются, приходится юзать затычки), то уши болят неимоверно, после 3х часов носить их невозможно. Хоть и было много отзывов, что дужка растягивается, к моей голове это не относится. На замену так и просится Sennheiser HD 215, витой отстегивающийся шнур будет к месту (3х метровый у 205 смотан в катушку от филипсов), да и по отзывам у них нет проблем с посадкой, как в 205.
    Основные требования: достойная замена по звуку Sennheiser HD 205, удобное ношение в течении нескольких часов, не длинный провод. Использую только с ноутбуком, изредка плеер samsung r0. Бюджет около до 2500.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Помогите с выбором пожалуста 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Решил купить "мониторные" наушники с охватывающими чашками для плеера и ноута.
    Бюджет 1500 или чуть больше.
    Очень хочется хорошее шумоподавление (Улица, метро).
    Слушаю в основном электронику (транс, хардстайл, D'n'B)

    Присматриваюсь к:
    1. Sennheiser HD 428
    2. Axelvox HD271
    3. Pioneer SE-M390
    4. Audio-Technica ATH-SJ55
    5. AKG K 44 или К 55

    Помогите пожалуйста выбрать из этих или может быть посоветуйте какие-нибудь другие.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором пожалуста 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ch00kan0ff Посмотреть сообщение
    2. Axelvox HD271
    3. Pioneer SE-M390
    оба варинта не для улицы, так как громоздкие. кроме того, № 2 слишком яркие по звуку, а у № 3 узкая сцена.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Ch00kan0ff (07.04.2011)

Reply To Thread
Страница 466 из 733 ПерваяПервая ... 366 416 456 462 463 464 465 466 467 468 469 470 476 516 566 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения