Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 323 из 733 ПерваяПервая ... 223 273 313 319 320 321 322 323 324 325 326 327 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,460 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    у Prodigy HD2 более близкое звучание, более подчернутые нч и сч, вч менее протяженные, и уже сцена чем у Аудиофил192. такое звучание обычно больше нравится любителям тяжелых стилей.
    Мне как раз под тяжелую музыку(СимфоБлэк,Дум,Дэт,Готику).Я так понял что под тяжелую музыку и классику нужны разные наушники.А жаль так как я и классику люблю.
    А что скажете насчет Др.дак2(очень дорогой)?Читал что ему красная цена 8000р.А продиджи HD2 и Аудиофайл 192 какога их нормальная цена?И усилок то нормальный Лаконик и цена его какога(нормальная)?
    Флаг Мишаристана
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    С наушниками никаких проблем,а вот что бы усилитель подключить пришлось помучиться,в магазинах готовый кабель, только за 100 рублей нашел,пришлось собирать самому и главная проблема оказалась джек на 6,3,хоть из-за бугра заказывай.
    Ааа имелся ввиду усилок а яподумал наушники.Но это смотря каккой у Вас был усилок я например планирую Лаконик НА-06Prо может с ним проблем меньше будет,но если что то 100р найду,и джек тоже гденибудь достану.
    Последний раз редактировалось Veretragna; 27.08.2009 в 00:08.
    Флаг Мишаристана
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veretragna Посмотреть сообщение
    А что скажете насчет Др.дак2(очень дорогой)?Читал что ему красная цена 8000р.
    дак2 отрабатывает свои деньги на 150%. но кому-то может и не понравится, так как несколько студийное звучание, например, слабый нижний бас(хотя с ОРА627 пока не пробовал).
    А продиджи HD2 и Аудиофайл 192 какога их нормальная цена?
    продиджи HD2 есть много разных версий(c разными ОУ), например, наиболее распространенные: "SE", "Deluxe Edition" и "Gold". Цены: "SE" от 125$, "Deluxe Edition" от 140$.
    Аудиофил192, если б/у около 4т.руб., а новая от 5000руб.
    И усилок то нормальный Лаконик и цена его какога(нормальная)?
    для высокоомных баер770 можно взять лаконик06 - http://www.**********.ru/catalogue/?...order=4&inum=2
    Последний раз редактировалось invasion; 27.08.2009 в 00:26.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Veretragna (27.08.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Veretragna,дак отличный агрегат с огромным потенциалом.Как вариант - купить топовый лаконик.Если не важно какая звуковая,внешняя или внутренняя,то стоит обратить внимание на ASUS Xonar Essence STX,очень достойная звуковая.Скоро,кстати,должна выйти обновленная ASUS Xonar Essence ST.

    Из усилков лаконик про6 хорош,как говорят.Сам хочу его купить,только с моими ушами смысла нет его приобретать.Вот под баеры он должен быть супер.Или под сенхи/акг.Кстати,друг слушал обычный 06 и 06 про.Разницы в звуке вообще не услышал.Говорит,что играют одинаково и нет смысла переплачивать за про версию
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    Veretragna (27.08.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    дак2 отрабатывает свои деньги на 150%. но
    продиджи HD2 есть много разных версий(c разными ОУ), например, наиболее распространенные: "SE", "Deluxe Edition" и "Gold". Цены: "SE" от 125$, "Deluxe Edition" от 140$.
    Аудиофил192, если б/у около 4т.руб., а новая от 5000руб.
    Цены примерно на одном уровне и поэтому хотелось бы знать какой лучше для той модели наушников и того усилка что я выбрал?И что лучше Lunch Box HA-06 или На-06 Pro и сколько стоит последний(нормальная цена).Это пожалуй последний вопрос.
    Флаг Мишаристана
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Кстати,друг слушал обычный 06 и 06 про.Разницы в звуке вообще не услышал.Говорит,что играют одинаково и нет смысла переплачивать за про версию
    Возьму неПро так как нехочу переплачивать.Мне что внешняя что внутреннея ЗК безразницы!
    Последний раз редактировалось Veretragna; 27.08.2009 в 00:46.
    Флаг Мишаристана
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veretragna Посмотреть сообщение
    Цены примерно на одном уровне и поэтому хотелось бы знать какой лучше для той модели наушников и того усилка что я выбрал?
    для высокоомных достаточно обычного лаконик06. кстати, часто продается на инет-барахолка от 3,5-4т.руб.
    И что лучше Lunch Box HA-06 или На-06 Pro и
    у Лаконик06про получше(расширен частотный диапазон, и подбираются лампы), поэтому годится и для многих низкоомных наушников.
    сколько стоит последний(нормальная цена).Это пожалуй последний вопрос.
    новый - http://www.**********.ru/catalogue/?...order=4&inum=2
    а б/у ланчбокс06про встречается от 4-4,5т.руб.
    Последний раз редактировалось invasion; 27.08.2009 в 00:50.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Veretragna (27.08.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veretragna Посмотреть сообщение
    И усилок то нормальный Лаконик и цена его какога(нормальная)?
    Если не очень стеснены в средствах,то Lehmannaudio Rhinelander.
    Получите два усилителя в одном - без джамперов,мягкий ламповый звук,с джамперами динамичный транзисторный.
    У invasion, есть(был) и Лаконик и старший Лексман,спросите,мне то же интересно.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Veretragna (27.08.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    для высокоомных достаточно обычного лаконик06. кстати, часто продается на инет-барахолка от 3,5-4т.руб.

    у Лаконик06про получше(расширен частотный диапазон, и подбираются лампы), поэтому годится и для многих низкоомных наушников.

    новый - http://www.**********.ru/catalogue/?...order=4&inum=2
    а б/у ланчбокс06про встречается от 4-4,5т.руб.
    А если я возьму к Байеру(250ом) дт-770 едишн 2005 топовую ЗК(Asus Xonar Essence STX,Audiofile 192,Infrasonic Quartet,обновленную Asus Xonar Essence ST,HD Deluxe,HD Gold и тем более Dr.Dack2) то будетли смысл брать средненькие(нетоповые) усилители Laconic Lunch Box HA-06 Pro и просто НА-06?Такие ЗК должны рсскачать и достаточно усилить данную модель Байера.Сначала конечно покупается ЗК и уже потом усилок и я посмотрю нужен ли будет потом(после покупки ЗК) усилок,в том случае если понадобится постараюсь накопить на топовый.Верно я рассуждаю?
    У Вас вроде были и Лаконик и Лексман,что скажете про них?Это нетолько меня интересует!
    Флаг Мишаристана
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Veretragna за полезный пост

    Чернокнижник (27.08.2009)

  15. Collapse Details
    Re: наушники для Head boxII 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    да судя по всему Вы правы, только через аналог, и той ссылки не смог найти...
    Блин, а я надеялся что уже проблему решили :(
    Ну да ладно, все-равно дохлый формат скорее всего. Его прибьет или ДВД аудио или какое-нить блю-рэй аудио. Так что ничего не потеряем. А еще более веротяно, что в торрентах просто мастера будут появляться скоро
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veretragna Посмотреть сообщение
    А если я возьму к Байеру(250ом) дт-770 едишн 2005 топовую ЗК(Asus Xonar Essence STX,Audiofile 192,Infrasonic Quartet,обновленную Asus Xonar Essence ST,HD Deluxe,HD Gold и тем более Dr.Dack2) то будетли смысл брать средненькие(нетоповые) усилители Laconic Lunch Box HA-06 Pro и просто НА-06?
    к Audiophile 192 и Infrasonic Quartet понадобится усилитель.
    кProdigy HD Deluxe/Gold усилитель возможно не понадобится, зависит от личных требований.
    к дак2 и Asus Xonar Essence STX/ST под баер770(2005) усилитель не нужен. если нужно меньше баса на этих наушниках, то эти варианты предпочтительней, нежели ламповый лаконик.
    Сначала конечно покупается ЗК и уже потом усилок и я посмотрю нужен ли будет потом(после покупки ЗК) усилок,в том случае если понадобится постараюсь накопить на топовый.Верно я рассуждаю?
    да.
    У Вас вроде были и Лаконик и Лексман,что скажете про них?Это нетолько меня интересует!
    лаконик хорош для высокоомных наушников, хорошо подходит под компьютерные звуковые карты, так как смягчает их жестковатое звучание. но в случае баер770(2005) может быть избыток баса(зависит от личных вкусовых предпочтений).

    леман усилитель более высокого класса, подходит и под низкоомные и под высокоомные наушники. но и более требовательный к источнику, а также чувствителен к смене межблочника.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Veretragna (27.08.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    к Audiophile 192 и Infrasonic Quartet понадобится усилитель.
    Байеры более требовательны к усилителю чем Сенхи 600?
    У меня Infrasonic с Сенхами справляется на ура.Конечно с Лехсман лучше,но интегрированный выход на наушники с Ротеля гораздо хуже.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Veretragna (27.08.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Байеры более требовательны к усилителю чем Сенхи 600?
    с точки зрения мощности усилителя верхние баеры менее требовательные, чем верхние сенхи.
    У меня Infrasonic с Сенхами справляется на ура.
    тогда к связке Infrasonic+баер770 усилитель может не понадобится.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Veretragna (27.08.2009), Чернокнижник (27.08.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    с точки зрения мощности усилителя верхние баеры менее требовательные, чем верхние сенхи.

    тогда к связке Infrasonic+баер770 усилитель может не понадобится.
    Надеюсь Вы Invasion и Вы Чернокнижник незабыли что я имел ввиду Байеры в 250 Ом.
    Пожалуй возьму Др.Дак2(либо ОРА 627 либо 3*2134) или Asus Xonar Essence STX они хорошо справятся с Байером Дт-770 едишн 2005 в 250 Ом.После этого буду копить на усилок высокого класса(наприме:один из Лехманов).
    Последний раз редактировалось Veretragna; 27.08.2009 в 15:59.
    Флаг Мишаристана
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Хороший выбор,хотя не из дешевых.
    Не забудьте поделиться впечатлениями.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Veretragna (27.08.2009)

  25. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veretragna Посмотреть сообщение
    После этого буду копить на усилок высокого класса(наприме:один из Лехманов).
    Если накопите на Lehmannaudio Black Cube Linear USB то Др.Дак вам будет не нужен.

    У Байера(250ом) дт-770 едишн 2005 в одно ухе сколько динамиков 1 или 2?
    У Байера один динамик в каждом ухе.Как и у почти всех наушников.Больше ставится в мультимедийные,для игр и в топовые арматуры.(два или три).
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Veretragna (27.08.2009)

  27. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Если накопите на Lehmannaudio Black Cube Linear USB то Др.Дак вам будет не нужен.



    У Байера один динамик в каждом ухе.Как и у почти всех наушников.Больше ставится в мультимедийные,для игр и в топовые арматуры.(два или три).
    Ну это смотря сколько данный Лехман стоит.Он вроде есть у Димы Ф.
    А я и хотел чтобы был один динамик.Два и более динамиков в одном ухе это же все низкокачественные и несоглассованные между собой динамики!Такие наушники купит человек который неудосужился почитать материалы форума!
    Последний раз редактировалось Veretragna; 27.08.2009 в 18:52.
    Флаг Мишаристана
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veretragna Посмотреть сообщение
    Ну это смотря сколько данный Лехман стоит.
    Lehmann Audio Black Cube Linear USB(с цапом) стоит дороже Lehmann Audio Black Cube Linear(просто усилитель) примерно на 10т.руб.
    Он вроде есть у Димы Ф.
    у Димы Ф. просто усилитель без цапа.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Veretragna (27.08.2009)

  30. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушки для ПК до 3000р? 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veretragna Посмотреть сообщение
    Пожалуй возьму Др.Дак2(либо ОРА 627 либо 3*2134) или Asus Xonar Essence STX они хорошо справятся с Байером Дт-770 едишн 2005 в 250 Ом.После этого буду копить на усилок высокого класса(наприме:один из Лехманов).
    лучше подождите Asus Xonar Essence ST.

    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Если накопите на Lehmannaudio Black Cube Linear USB то Др.Дак вам будет не нужен.
    дак это три-в-одном.Усилитель+звуковая+ЦАП,а леман - это только усилитель (если просто Lehmann Audio Black Cube Linear)

    Veretragna, кстати,можете сделать леман сами,так же как и градовский усилок.Выйдет в десятки раз дешевле
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    Veretragna (27.08.2009)

  32. Collapse Details
    Re: наушники для Head boxII 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Блин, а я надеялся что уже проблему решили :(
    Ну да ладно, все-равно дохлый формат скорее всего. Его прибьет или ДВД аудио или какое-нить блю-рэй аудио. Так что ничего не потеряем. А еще более веротяно, что в торрентах просто мастера будут появляться скоро
    ДА я тоже особо не расстраиваюсь Хотя мне кажется качество записи будет ухудшаться и ухудшаться благодаря торентам и пиратам, качественную музыку стало записывать не выгодно
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 323 из 733 ПерваяПервая ... 223 273 313 319 320 321 322 323 324 325 326 327 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения