Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 48 из 733 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    deGame, а я в 212 гонял и прыгал)Ни разу не слетели и не упали...
    Посмотрел на !!!!!!!!!!!!!!!!, там HD200-V2 очнь хвалят, но по дизайну мне больше нравяться HD215 =)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    просто в мониторах гонять опасно для жизни, многого не услышишь...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Мониторинг тяжелой и жесткой электроники 
    По умолчанию
    Знаомы конечно, на сайте www.ultranoise.ru есть ftp с кучей индустриальных клипов и тяжелой электроники - такого нет нигде! - по поводу наушников-у меня AKG100 - например...более менее правдиво передают звук-без завышенных басов как например у сенхайзера)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Мониторинг тяжелой и жесткой электроники 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от b_power Посмотреть сообщение
    пишет вам фанат, которому осточертела вся нормальная музыка на свете.
    Знаком ли кто-нибудь с такими стилями электронной музыки как:

    noise
    breakcore
    speedcore
    experimental
    hard IDM
    bastard pop
    grindcore
    glitch

    список неполный, но вполне достаточный и выразительный )
    я уже несколько месяцев пытаюсь найти нормальные наушники, которые подойдут для мониторинга всей этой байды ))
    пока что обратил свое внимание только на Бейеры 660 и 770. ничего другого мне пока что не понравилось.. единственное, что меня немного смущает, что я, в том числе люблю с плеером ходить и в принципе он способен раскачать те же 770-е..
    но все-же может быть кто-нибудь подскажет, что еще мне стоило бы послушать перед тем, как брать одну из этих моделей?
    *если звук хуже, лучше не предлагайте..))) если цены выше то наверное тоже не стоит
    слушаю коечто из этого...
    для плеера опять посоетую аудиотехнику!
    пока не нашел ушей котрые играют с плеером лучше! (может только всякие ультимайты и вестоуны)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Мониторинг тяжелой и жесткой электроники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ftt Посмотреть сообщение
    Знаомы конечно, на сайте www.ultranoise.ru есть ftp с кучей индустриальных клипов и тяжелой электроники - такого нет нигде! - по поводу наушников-у меня AKG100 - например...более менее правдиво передают звук-без завышенных басов как например у сенхайзера)
    Я слушал АКГ К271, но в них напрочь отсутствует низкий бас(( я имею ввиду совсем низкий. (его отсутствие наблюдалось при прослушивании вот этого)
    да и звук акг он окрашен в мягкие тона, мне нравится при прослушивании спокойной мощной музыки, тот же дарк эмбиент просто прелесть) но вот все остальное((
    на ультранойз зашел, там милая готишная музыка, ничего особо неформального не увидел))попробуй зайди на www.idm-group.ru там архивчик посимпатичнее))) хоть и маленький) и на форуме до фига всего) или в асю стучи, если интересно 317114603, люблю мозги людям через нет музыкой вышибать)))

    Цитата Сообщение от deGame
    слушаю коечто из этого...
    для плеера опять посоетую аудиотехнику!
    пока не нашел ушей котрые играют с плеером лучше! (может только всякие ультимайты и вестоуны)
    для плеера они очень хороши, полностью согласен, но мониторить в них смысла нет, к сожалению, в FC 7 просто несерьезно, а от звука популярных ES 7 я скорчился в комок ))) не знаю..
    Про 700 диджейские, единственное - не слушал М30 и М40.. Не знаю.. ладно, на стах у меня денег нема, придется наверное брать баеры.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Мониторинг тяжелой и жесткой электроники 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Собственно со взрослыми баерами по улице не походишь - ни один плеер их нормально не расскачает без усилка+они здоровые+удобная конструкция ведёт к тому что они не давят, но и слетают легко. Когда 990ые приобрёл первое время думал что свалятся просто, и не забудь про велюровые (короче мягкие и быстро загаживаемые) амбушюры. Касательно музыки могу сказать что довольно лёгкий melodic death типа Kalmah или black вроде Cradle Of Filth на них звучит прекрасно и воздушно безнапряжно я бы сказал, крыдлов тех же только в них слушать и могу. Электронику я не очень, послушаю что по ссылкам, скажу как играет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Мониторинг тяжелой и жесткой электроники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Собственно со взрослыми баерами по улице не походишь - ни один плеер их нормально не расскачает без усилка+они здоровые+удобная конструкция ведёт к тому что они не давят, но и слетают легко. Когда 990ые приобрёл первое время думал что свалятся просто, и не забудь про велюровые (короче мягкие и быстро загаживаемые) амбушюры. Касательно музыки могу сказать что довольно лёгкий melodic death типа Kalmah или black вроде Cradle Of Filth на них звучит прекрасно и воздушно безнапряжно я бы сказал, крыдлов тех же только в них слушать и могу. Электронику я не очень, послушаю что по ссылкам, скажу как играет.
    ммм. боюсь случится самое страшное)
    и я куплю себе наушники в кол-ве 2х штук..
    АТ какую-нить для плеера и Баеры для дома...
    хотя это не факт - мой плеер еще раз говорю взя и неплохо даже не тихо раскачал 770 бд... я сам прихренел к месту на котором стоял.. перед тем как купить попрошу знакомого продавца часок в них посидеть у него с плеером, посмотреть за сока сажают баттери))) касательно 990х скажу лишь что для меня дороговато к сожалению, а вот 770 это можно) звук у них действительно ОТМЕННЫЙ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Мониторинг тяжелой и жесткой электроники 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    А у 990ых звук заметно отменнее =) Какой плеер? Батарею они кушают солидно... и будут проблемы а) с громкостью б) собственно с полноценным раскачиванием по всем частотам в) ношением. Баеры не для улцы, а дома - супер просто. Тока для них и дома усилок нужен =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Мониторинг тяжелой и жесткой электроники 
    По умолчанию
    а вот и пример того, для чего (примерно мне и нужны уши..
    не поленитесь - поймете)
    Ketsarku Mozgalom.wavl
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Мониторинг тяжелой и жесткой электроники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    А у 990ых звук заметно отменнее =) Какой плеер? Батарею они кушают солидно... и будут проблемы а) с громкостью б) собственно с полноценным раскачиванием по всем частотам в) ношением. Баеры не для улцы, а дома - супер просто. Тока для них и дома усилок нужен =)

    Вот и плеер мой
    дома то я разберусь как и счем их кушать, я саунд карту хочу на комп посерьезее от м-аудио.. а там глядишь и до усилка к ней дойдет)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD 555 
    По умолчанию
    Насчёт большого штекера это ты прав... Я когда при друзьях достаю этот штекер и засовываю его в их плеера, у них лицо меняется как геометрическая прогрессия... Я свой пульт от плеера тож немного надломил, трещенка небольшая есть, но ет ерудна. Идеальных наушников наверное не бывает, а если и бывает, то они стоят как выше упомянутые бэйродинамиксы... Если у кого-то есть чисто лишние 4000 за наушники, то я ничего никому сказать не могу, но 555 шенхи играют очень ахрененно, они просто созданы для плеера, да и за компом не обламываешься, особенно если экволайзер покрутить, чтобы они тряслись от басов на бошке... Всем respect!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ipod 30gb video + нужны уши до 3,5тыс 
    По умолчанию
    Взял я себе уши! Моими новыми ушками стали Sony MDR-Z700! Очень понравилось как сидят на голове, остальные просто сокальзывали если наклониться или одно ухо сдвинуть! По звучанию тоже я бы сказал на 5 былов, во всяом случае со своей работой справляются просто отлично да и айпод качает змечательно их...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Не громоздкие наушники для метро. 
    По умолчанию
    Добрый день, прощу прощения за созание очередной однотипной темы. Хотелось бы услышать совет по поводу наушников, не слишком гигантских для прослушивания исключительно на улице и самое главное в метро. Соответственно с приличной изоляцией, желательно чтобы складывались, ну и разумется достаточно хорошие по звуку. Цена 1500-2000 не больше.
    Просмотрев флоум взгляд упал на Elecom EHP-CL430SV но за неимением нормальных фоток трудно оценить их размер. По дизайну нравятся koss ur 40, но пока не слушал их. Судя по цене врдялди они особо хорошие. на зато довольно тонкие
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Не громоздкие наушники для метро. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Это же косс... это как плеера нехх или автомобили ваз - одно название... Элеком где то сравним по размеру чашечек с АТ седьмой - в теме про ат есть фотка рядом с AKG 26ыми. В раза два больше елекомы и ат АКГшек.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Не громоздкие наушники для метро. 
    По умолчанию
    koss ur 40 - открытые, т.е. звукоизоляции никакой. Для метро нужно брать наушники закрытого типа. Элекомы закрытые в метро слушать можно, но изоляция не самая лучшая за счет того, что чашка наушника небольшая и амбюшор не охватывает ухо, а прижимается к нему.
    maksim1900
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Не громоздкие наушники для метро. 
    По умолчанию
    А что вы бы сами посоветовали? Я совершенно не зацикливался на моделях что написал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    Выбирая между 212 и 215 кто какие бы взял? Я уже немогу выбраь (если не понрявятся 215- дак их не продать будет у нас в городе...)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Не громоздкие наушники для метро. 
    По умолчанию
    Я слушаю элекомы. В первую очередь взял из-за складной конструкции. Звук за эти деньги хороший. При покупке и после сравнивал с сахайзерами ХД 477 в2, АКГ Ка81, порта про, звук элекомов понравился больше, хотя у сахайзеров звук более сбалансированный и правильный.
    maksim1900
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Не громоздкие наушники для метро. 
    По умолчанию
    Советую наметить несколько моделей, приехать в магазин и послушать со своим источником.
    maksim1900
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Не громоздкие наушники для метро. 
    По умолчанию
    Да я вобщем то так и собираюсь поступить. спс.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 733 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 548 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения