Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 716 из 733 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 712 713 714 715 716 717 718 719 720 726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,301 по 14,320 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
    Pakulko, вот небольшой магазинный видеообзор ATH-R70x - чтоб понять, как они сидят на голове:


    По идее, каких-то проблем из-за отсутствия волос не должно возникнуть, но сам это предположение подтвердить не могу .

    К сожалению, я не разбираюсь в таких материях, как поджатые ВЧ или натуральные тарелочки, поэтому на подобные вопросы авторитетно отвечать не умею .
    Если нацелились на эту модель, советую почитать соотв. ветку на head-fi (https://www.head-fi.org/threads/audi...essions.765004) - она очень активная, там много обзоров и сравнений, ну и достаточно оперативно отвечают на вопросы.
    Я английский не знаю. Еще приглянулась вот эта модель но даже на авито их нет Audio-Technica ATH-WP900 Очень красивые дерев чашки, клен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pakulko Посмотреть сообщение
    Я английский не знаю...
    Разве в наше время это проблема? Думаю, в любом браузере есть возможность установки расширения типа Транслейта, способного налету переводить странички. Те же Файрфокс или Опера или Хром... Да и программы отдельные есть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    глубокий басс в этой ценовой категории только у планаров, смотрите 400i сандару и пр.
    Коллеги, тоже хочу окунуться в новый для себя планарный мир. По цене - могу на вторичке позволить себе Сундару, Деву и всё что дешевле.
    Усиление стационарное, мощная лампа. Что брать для начала?
    Спасибо.
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Рекомендую купить наушники от Снорри, они великолепны. Довольно легко гуглится.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Рекомендую купить наушники от Снорри, они великолепны.
    Спасибо, но цена уже за гранью (
    Хотелось бы для первого знакомства что-то поскромнее, и поликвиднее на Авито.
    Последний раз редактировалось Rybakoff; 26.01.2021 в 13:10.
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    Коллеги, тоже хочу окунуться в новый для себя планарный мир. По цене - могу на вторичке позволить себе Сундару, Деву и всё что дешевле.
    Усиление стационарное, мощная лампа. Что брать для начала?
    Спасибо.
    Если не нужны сверхверхи и супернизы попробуйте Fostex T50RP какой-нибудь версии. Мягкий сбалансированный звук . Хорош для записей прошлого века .

    с лоссей-
    Спойлер: 
    Эргономика наушников не однозначна. Уши в чаши влезают нормально ( правда у меня и в CAL! влезают) . Размер ставлю самый маленький - все равно можно бы и что бы поменьше был. Каждое ухо наушников можно опустить на 6 с чем то сантиметров - непонятно на какой размер головы они рассчитаны - у меня 58 размер. Держатся на голове отвратительно - постоянно норовят упасть. Наверно надо делать мягкую подстежку а-ля BD DT 990 pro.

    Теперь о звуке. Вообще эти наушники одни из самых противоречивых по отзывам. И большинство отзывов с негативным оттенком. Скажу от себя что впервые встретил наушники в которых ничего не хочу менять вообще. Звук устраивает на 99%. (Считаю что 100 не бывает в принципе). Слушал на всех устройствах в подписи и их комбинациях. Удивило , что через РС-USB- asus xonar essention one значительно лучше , чем FiiO X3- коаксиал- AXEO . На всех наушниках в подписи было столь же явно наоборот.Звук очень мягкий и несмотря , что это ИЗОдинамика ближе к теплому ОРТОдинамическому. Он какой- то средний. Не одно не другое.
    Выскажу предположение - возможно близость , по оттенку к ортодинамике связано с тем, пластины драйвера имеют так же, как и ортодинамики большое количество отверстий и звук получается диффузным - интерферационным. И следовательно более перемешанным , мягким и теплым.

    Выскажу так же предположения об общих причинах комфортного мягкого звучания с достаточным частотным диапазоном отсутствием мутности и т д. конкретного экземпляра наушников.

    -первая причина банальная - просто повезло с экземпляром + он очень хорошо прогрет.

    - источники используемые мной - нижнего ценового диапазона - и кроме MAC G3 достаточно ЯРКИЕ -подчеркивают верх у Fostex- ов. Не раз встречал мнение , что именно для нижнего ценового диапазона Fostex T 50 RP и дают максимальный выигрыш.

    - очень важна громкость с какой надо слушать эти наушники - они в общем-то только для СРЕДНЕЙ громкости -( причем эта средняя для кого-то будет ниже ЕГО средней).
    На малой громкости совсем нет басов. Начинаешь громкость увеличивать - в какой-то момент появляется всЕ - и даже басы вплоть до самого низа ( можно конечно говорить о рыхлости управляемыми - но их реально всего лишь чуть меньше , чем у ТДС-7). Далее при добавлении громкости частотный баланс катастрофически портится - улетают нижние и средние басы , неприятно выпячиваться средние - если еще добавим громкости - станет еще хуже.Напрашивается вывод - наушники действительно для мониторинга и оптимизированы под среднюю мощность - так что бы специалист по звуку мог комфортно и продуктивно проработать всю смену.

    - материал для прослушки должен быть соответствующего качества и соответствующего музыкального вида. Рип с винила (FLAC) Genesis - A Trick Of The Tail - звучит просто изумительно , а к примеру немного более поздний концерт 1983 года , который так и называется Genesis уже значительно хуже ( но ИМХО - он значительно хуже и записан)

    На счет, набившей оскомину ,мутности этих наушников. При выше озвученных условиях нет конечно в этих наушниках хрустальной ясности ,а (ИМХО) есть ощущение плотности воздуха - такой воздух который в принципе прозрачен , но может когда это нужно ,по музыкальному материалу , может легко замутиться туманом или снегом , а может и стать ураганом. В общем он ЖИВОЙ этот воздух . В отличии от высокобюджетного рафинированного.

    Для любителей старого английского рока очень очень очень рекомендую эти достойные наушники. Почувствуете вновь дыхание винила.


    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:45 ----------

    Скажу про ATH R70x ( это не планары):
    Спойлер: 
    Приобрел. ИМХО. По первым дням впечатления. Понимал, что покупаю не топ - что будет не очень. У меня - Тайвань. Итак, что удивило-поразило. То, о чем никто не пишет ( или пропустил в ветке). Сцена. Наверно потому что она небольшая. Но так же как и с басом, для многих важно не количество баса , а его качество, так и для меня важен не размер сцены, а ее качество. А что важно для качества сцены. Точность позиционирования источников звука, читаемость их размеров, слитность сцены ( что бы не распадались образы , как например в BD BT990). У сабжа с этим замечательно. Образы остренькие, четкие. Читаются как в глубину, так и высоту ( редкое качество). Сцена, повторюсь -небольшая. Слушатель находится не рядом , а вместе с исполнителями. Это как слышишь музыку во время танца. Бас слышен на многих треках за ушами сзади.



    Макрозвучание - современное.Легкое. Сочное. Разборчивое. Достаточно слитное. Записи 70-80 годов звучат приемливо, но осовременено. Подчеркивание в голосе высоких высветляет, но наверно для большинства будет не критично. Я же для раннего GENESIS наверно предпочту что-то другое - осовременный звук теряет винтажную атмосферу. Прогрессив , в отличии от арт-рока передается нормально. Но это уже 80-90 тые. Современные записи - без вопросов - отлично по тоналке и атмосфере. В принципе правильно - основная target не достает из ящика с молью и нафталином британский рок 60-70х.



    Микрозвучание отличное.



    Бас. Здесь проблемки. Предыдущий хозяин продал, как он говорит - из-за того , что ему много баса.( На самом деле при его парке наушников стоимостью дороже 100 000 рублей - думаю не из-за этого). Я бы не сказал , что баса много.Нормально для большинства записей. Он просто не достаточно хороший. На четыре с минусом на некоторых записях, там что его много записано и не очень хорошо записано. Думаю, что размеры-конструкция-вес просто не "тянет" мощный четкий бас. Сравнил с AD1000 - там все-таки слышится меньше искажений. Может потому, что баса там поменьше и он более замыленный. В общем проблемы ( разные) с басом и у AD1000 и у R70x. То же самое слушаешь на HiFiMan HE4 - там и баса побольше немного, чем у R70x и он неискажен, хоть и посуше. ( Значит в записи все нормально с басом).

    Средние. Четкие, красивые (очень!) , подсветленные. Пять с минусом.

    Высокие. Просто 5. Без сибилянтов. И их достаточно.



    Эргономика - традиционно для аудиотехники - великолепно. А они еще и полегче топов.



    Да, слушал на разных усилителях, цапах ( мультибиты). Слушаю не громко. Тут у сабжа диапазон очень маленький : 1-2 деления. Или не слышно деталей, или уже слышу искажения. У тех кто помоложе диапазон наверно побольше.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (29.01.2021), Whiteroger (27.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Если не нужны сверхверхи и супернизы попробуйте...
    Как раз хочется такого, чего я ещё не слышал. И, желательно, в открытом оформлении.
    В линейке HifiMan'ов бы разобраться.
    Последний раз редактировалось Rybakoff; 26.01.2021 в 18:08.
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    В линейке HifiMan'ов бы разобраться.
    На дропе 400i за 145 долл., как вариант для практического старта.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от usergate Посмотреть сообщение
    На дропе 400i за 145 долл
    400i или 400s ?
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    Зачем брать Hifiman, если Takstar HF580 с алиэкспресс звучит на уровне c LCD2 ?
    Ветка http://player.ru/showthread.php?t=227074
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    Takstar HF580 с алиэкспресс
    Я всё-таки думаю взять что-то б/у, чтобы продать потом аналогично. LCD-2 хороши?
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    если Takstar HF580 с алиэкспресс звучит на уровне c LCD2 ?
    Ветка http://player.ru/showthread.php?t=227074
    Если бы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    LCD-2 очень хороши, и к ним есть фирменный DSP плагин Reveal, с которым они еще более хороши.

    LCD б/у можно брать только при 100% уверенности что они эксплуатировались немного и не сильно, т.к. мембраны трескаются, и не берите у чела из нижегородской области на Авито, он и здесь есть, он продает восстановленные.

    Дешевые Hifiman наушники очень посредственные, у меня были HE560, и ничего там особо хорошего кроме баса не было, и слушать их без EQ было невозможно, совершенно не комфортная АЧХ с ярким, сухим и жестким верхом.

    Довольно грубый звук.

    Hifiman Ananda говорят неплохи, почти такие же как и Ariya, ноги которой растут от HE1000, но у них подьем на Вч и верхней середине, я например такое слушать не могу.

    LCD2 с плагином Reveal, или другим EQ могут стать наушниками на годы, только берите новые, которые Fazor.

    Если выбирать то LCD2F VS Ananda.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    Если выбирать то LCD2F VS Ananda.
    Вы советуете парню, которому дороги наушники от Снорри, новые наушники за 1к USD?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    советуете парню новые наушники?
    Я против новых. Я за б/у.
    Но да, к этим ценам 30+ не готов.
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    400i или 400s ?
    400i

    400i - 145
    he4xx - 180
    he5xx - 220

    Только в Россию, насколько я знаю, не доставляют. Только через посредников. Ну и -10 долл. можно по реф ссылке получить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от usergate Посмотреть сообщение
    400i - 145, he4xx - 180, he5xx - 220
    Качество в этой линейке прямо зависит от цены, без сюрпризов?
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    Качество в этой линейке прямо зависит от цены, без сюрпризов?
    у меня были Сандара и сейчас есть Ананда, последние дороже и явно лучше собраны.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Rybakoff (29.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rybakoff Посмотреть сообщение
    Я против новых. Я за б/у.
    Но да, к этим ценам 30+ не готов.
    Здесь как раз на бу можно хорошо налететь, тем более , как я понял деньги трудно вам достаются. LCD-2 - во первых звук все же на любителя - их или любят и все им прощают - оставляя навсегда. Или они кажутся темными, медленными, несовременными так сказать. + в любой момент могут стать трупом, не зависимо так сказать от вашего желания ( на это есть ряд причин в конструкции и культуре производства ). Покупать надо только у проверенного человека, которому доверяете на все 100. Надо посмотреть мембраны направив на них лампу ( это если без разборки) - должны быть сильно и равномерно натянуты, не провисать нигде. Если квакнутся и им еще нет 3 лет ( даже с момента ремонта ) то можно послать в Калифорнию на бесплатный ремонт, даже если нет документов на них , по номеру драйверов. Ну как бесплатный? Ремонт то бесплатный , а за пересылку надо платить. Я посылал "по земле" ( не самолетом - так дешевле) , назад Audese фирмой POLAR отправляют ( тут уже без вариантов) - короче было года 3 назад - 7500руб + 5 месяцев томительных ожиданий. Судя по вашим пожеланиям к выбору наушников- встает перед глазами картинка из Бумера2 - " Не нужна, пацаны, вам такая тачка". Да и дешевле 30 вряд ли найдете. ( Я за 13000 брал убитые)

    Из Hifiman у меня есть только более менее сбалансированные НЕ4 ( уже не выпускаются) . Ну , там сильно зависит от тракта. Холодные, быстрые , басовитые , хоть и верха хватает . Середина ,чистая , но тембрально искажена. В общем на любителя. С вашей лампой может и будет синнергия. А ряд 400-х сильно слабее - общее мнение и резковатые. Вообще и Не4 и не400 - это уже классом ниже LCD2.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamadorin за полезный пост

    morzuleti (29.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Ряд 400-х сильно слабее - общее мнение и резковатые. Вообще и Не4 и не400 - это уже классом ниже LCD2
    Звучит разумно: LCD2 не берём. Как минимум, пока.
    Конкуренты у He4 и у 400-х есть в их ценовом сегменте? А если нет - вы НЕ4 рекомендуете поискать, верно?
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 716 из 733 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 712 713 714 715 716 717 718 719 720 726 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения