Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 726 из 733 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 722 723 724 725 726 727 728 729 730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,501 по 14,520 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwqw Посмотреть сообщение
    Sundara, he-560, deva, audeze lcd-1 сижу выбираю между ними. Ценник +- один и тот же, все планары, все открытые ни одних в моем городе. А что скажите про lcd-1? Плюсом их можно слушать с портатива или не стоит расссматривать?
    С портатива звук будет, но гораздо хуже по качеству, чем если слушать их с нормальным мощным источником.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    77
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Подскажите полноразмерные динамические наушники, желательно до 20 тыс, но можно и до 30 если это даст заметный скачок в качестве. Можно новые, можно б/у но только такие модели, которые в магазинах можно послушать. Закрытые или открытые — не имеет значения.
    Задача — прослушивание музыки в фоновом режиме во время работы и в качестве отдыха. Желательно слитная, вовлекающая музыкальная подача без резких ВЧ. На первом месте середина. Вокал (особенно женский) должен быть впереди. Бас должен быть глубоком, но не налазить на СЧ и не бубнить.
    Среди затычек очень нравятся Hifiman RE400 — они выделяют вокал.
    В качестве полноразмеров имею Fostex T50rp и Superlux HD681EVO, но давно понял, что динамические модели нравятся больше, чем планары. Фостексы не могу долго слушать. Поэтому в основном слушаю Superlux, однако хотелось бы чего нибудь повыше уровнем.
    В качестве источников использую Fiio X5 III, свисток Fiio KA3 и стационарную систему (90% времени).
    Жанры: new age, вокальный джаз, электроника (только с вокалом), блюз, trailer music, классика, оркестровая музыка, немного попсы.
    Пока наметил для себя на прослушку Meze 99 Neo и Kennerton M12. Во время праздников специально поезжу по московским салонам. На что еще обратить внимание?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rddd Посмотреть сообщение
    и стационарную систему (90% времени).
    А стационарная система - какая?
    Уши в 600 ом потянет?


    Отправлено с моего CMR-AL09 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    77
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitry188 Посмотреть сообщение
    А стационарная система - какая?
    Цап: fx audio dac sq3 + гибридный усилитель xDuoo MT-602. Есть еще транзисторный Audio-gd, но модель не могу назвать, так как не дома сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.Хотел бы тоже поменять свои наушники fostex T20 .наушники очень даже нравятся,но хотелось бы,чего то лучшего,не в ущерб старому.Слушать разные модели просто негде.А по форуму посоветовали hifiman he 400.Послушал их ровно 10 мин,после Fostex t20 показались очень мутными .Вообще я их продал.Слушаю дома - плеер fiio m11 + ламповый усилитель Лаконик high blue.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    wert38, присмотритесь к наушникам Quad ERA-1. На мой взгляд они играют на уровне Denon AH-D9200. По крайней мере Quad ERA-1 на мой ух переигрывают те же Audeze LCD-2 и HIFIMAN Ananda.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    Micklas (04.02.2023)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Да наушники хорошие,но вот вопрос - Лаконик nb 3 a,расскроит их или нет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Quad ERA-1 (20 Ом,94 дБ) довольно лёгкие на раскачку. CEntrance HiFi-M8 V2 их хорошо раскрыл.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Привет всем, стою перед выбором Phonon SMB-02 или SoundWarrior HP10/HP20. Может ли кто-то вкратце сравнить по подаче, общему уровню?
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Всем привет! Если не возражаете, оставлю здесь маленький скромный отзыв о новой модели HiFiMan edition XS. Родной темы под эти наушники, вроде, нет. Наушники вызвали ажиотаж в мире звука. Продаются только на китайском рынке. Я взял со скидками за 31 200 руб. Отзыв будет текстовый.

    Начнем с упаковки.
    Она минималистична, но сразу чувствуется проявленное уважение от продавца. Внутри обычной транспортной коричневой упаковки лежала фирменная, обложенная мягкими паралоновыми кусками, по периметру. Также фирменная черная коробка была убрана в "пупырку". Сами наушники стильно утоплены в блестящий черный материал, в инете есть фотографии. Смотрится оч круто! В комплекте инструкции, наушники и черный кабель.

    Кабель.
    Кабель оч толстый, добротный. На общем миниджеке установлен переходник 6.3. Разделенные кабели тоже непривычно толстые, но довольно мягкие и приятные на ощупь. Сам кабель не оч длинный.

    Наушники.
    Сразу оговорюсь, наушников такого класса у меня никогда не было. Максимум, беспроводные Sony WH-1000XM4. Еще Fostex T40RP MK3, Aurvana Live!, Focal listen Wireless, Marshall Mid, Marshall Major и небольшая кучка затычек. Как видно, все эти наушники бюджетного-около бюджетного уровня. Так что тяжело что то из этого сравнивать с приобритенными. Но мне сравнивать больше не с чем)
    Наушники настолько большие, что на моей немаленькой голове они комфортно сидят только в базовом положении душек. То есть когда они не выдвинуты вообще. Если выдвинуты на 1-2 деления, уши будут немного болтаться при повороте головы. Первый раз такое вижу)) Они довольно тяжелые, но не критично. Думаю, ни одна шея не сломается, а вот может ли устать, если сидеть в них часами - все может быть. Могу точно сказать, что они тяжелее любых моих наушников. Оголовье у них довольно массивное и мягкое. Думаю, часть заметного веса дает оно. Чаши большие. Заметно больше, чем у Sony WH-1000XM4 и у Fostex T40RP MK3, но все же, в адекватных пределах. Если ваша голова будет не слишком маленькой, чашей нельзя будет укрыться, словно забралом или крылом ископаемой рептилии Амбушюры довольно глубокие. Они накладываются на уши так, как будто вокруг уха по всему размеру приложили небольшую коробку)) Думаю, это плюс. Надобно наслаждаться музыкой, а не прикасанием уха к глубинам амбушюр) Конструкция выглядит довольно статичной. Наушники, вроде, нельзя сложить никак. Чаши поворачиваются не сильно.

    Звук.
    Восторг!!! Стоп! Спешу напомнить, с чем я эти ухи сравниваю) Вполне может оказаться, что у какого то элитного звукорежиссера 999 уровня 2 из 1500 наушников окажутся заметно лучше) Так что прошу учесть мою неискушенность элитным звуком)) Итак... Восторг!!! Звук лучше, конечно, чем перечисленные иные модели! Просто другой класс! Тут есть все - прозрачные высокие, телесные средние, гитарные рифы в среднем диапазоне, сопровождающие вообще всё (как верный страж) - вокал, ударные, бас, и остальные инструменты всех слышимых диапазонов. Послезвучия тоже на месте. Гитарист брынькнул струнку, включились другие иснтрументы, а та струна продолжает стонать, радуя ухо и уходя за кулисы. Порой до мурашек. Сцена широкая, но не поражает световыми годами. Кажется, у Sony WH-1000XM4 она чуть пошире. Отмечу разделенность инструментов. Она лучшая, что я слышал. Ранее для меня эталоном тут были Focal Listen Wireless, здесь все же, по понятным причинам, звуковая перспектива звучит более независимо. Инструменты не стоят в очереди по заранее купленным билетам, а сидят на своих местах в полупустом зале, в 3 метрах друг от друга, согласно рекомендациям здравоохранения в наши непростые времена. Соотвественно, не толкаются и спокойно отыгрывают мелодику по бумажечке. Это прекрасно, музыка звучит более органично, в ней меньше суеты. Не надо вслушиваться в уходящие партии, чтобы отследить затухающие шаги инструмента. Тут как то само все слышится. Замечу насчет баса. В моем сетапе я не услышал баса, уничтожающего перепонки, стекла, стены и вытряхивая из тела наивную душу. Думаю, это тоже ожидаемо. Звук у наушников ровный, сбалансированный (не забываем про синергию с источником). Так что басхеды, сорян, на всякий Мощных, гулких, с реверберацией по крышам домов басов тут не будет, наверное. Такое впечатление. Для меня это большой плюс, на это и рассчитывал.

    Звукоизоляция.
    Пишу для тек, кто такие как я. Кто никогда не владел наухами открытого типа. Этим наушникам не нравятся запреты, им неинтересны посторонние звуки, им неинтересны окружающие люди. Они верны лишь своему хозяину, отдаваясь ему без остатка и как будто напоказ демонстрируя свою страсть! Звук будут слышать окружающие также громко, как и вы! Хотя... думаю, что другие будут слышать чуть громче. Кажется, что наушники ревностно относятся к своей репутации и учитывают возможное расстояние до каждого человека в комнате, звучат во вне - с чуть большей громкостью. Может показалось. Так что звук тут абсолютно сквозной (поберегите детей, женщин и стариков).

    Источники.
    У меня только 1 источник, у которого есть шансы насытить эти наушники нужным трактом. Xduoo XD05 Plus. Тут возможны споры об источнике. Он мобильный, у него усилитель на 1вт на 32Ом. Наушники, вроде, не заявлены как супертребовательные, имею иллюзию, что источник их вытягивает. По крайней мере, иного я не заметил. Разве что громкость приходится выкручивать как на Fostex, на 65%. Чтобы хоть как то проверить, что мой источник расскачивает наушники, делал звук громче, тиже, переключал 3 уровня усиления, включал усиленное питания(если я правильно понял этот тумблер) - характер звука не меняется, я не заметил. Думаю, это может говорить о том, что мощность достаточная. Но более объективно проверить это не могу.

    Вроде все, что мог описал. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
    ПС: Не удаляйте, я раз в месяц настолько красноречив, это артефакт!!!
    ПС: Всем добрейшего вечера!
    Последний раз редактировалось nupo}l{OK; 11.01.2022 в 17:55. Причина: глупенькие опечатки...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimitry188 (11.01.2022), frostzxs (12.01.2022), Memfis (11.01.2022), nrg917 (08.12.2022), realexxx (11.01.2022), roosteek (07.12.2022), Urmaaas (29.01.2022), георгий700 (20.01.2023), Пяпа (11.01.2022), Серожа (30.01.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Всем привет! Интересует мнение. Два месяца назад купил Мезе 99 Классик (не для себя), и прогревая 150 часов буквально запал на этот звук, и оставь я их у. себя, они заняли бы 70% времени прослушки, потеснив куда более техничные Ананду и АКГ 712. Хочу и себе купить Мезе, но все же согласен переплатить в 2-3 раза за примерно такой же красивый (цветной, теплый, слитный) звук, но на 20-30% круче по разрешению. Взять D9200 или TH 900 не позволяет моральная планка, одевать на голову добротный, пусть и подержанный автомобиль.
    Смотрю на Фостекс 610, но смущает, их холодность (по отзывам) - зачем мне ещё одна Ананда, тем более закрытая. Возможно Денон 7200 именно то что нужно??? Если там сцена как в Мезе или даже чуть больше, мне вполне достаточно будет, при условии красивенной подачи звука. Единственно смущает, не сильно ли они глуховаты?, так как басы мне плюс-минус по барабану, а вот ВЧ люблю чистые и звонкие, без перебора конечно.
    Интересны и другие модели ушей в том же духе.
    ?????
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    valentik, присмотритесь ещё к Денону 5200. Почти тот же 7200, но чуть позвонче на ВЧ
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Я как бы взял за точку отсчёта 610 и 7200 и и 5200 это для меня возврат в лигу ниже разрешением. Типа, чем они тогда особо будут лучше тех же Мезе 99. В Мезе немного перебор мидбаса и немного нехватка ВЧ, так придирки, вполне можно мириться. Важно, чтобы в 7200 ВЧ было хотя бы не меньше.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Я как бы взял за точку отсчёта 610 и 7200 и и 5200 это для меня возврат в лигу ниже разрешением.
    Начнём с того, что 5200 вроде как одноклассник 610. 7200 позиционируются выше рангом

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Типа, чем они тогда особо будут лучше тех же Мезе 99.
    лучше будут всем: разрешением, более прозрачными ВЧ, отсутствием бубнящего мидбаса

    А вот ссылка но сравнительный обзор 7200 и 5200 от вполне адекватного человека:

    https://headphonesbest.ru/reviews/ob...go-cveta-17313
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Micklas (04.02.2023), valentik (14.01.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    valentik, D7200 весёлые басовитые наушники, ВЧ может действительно кому-то не хватать и им желателен нейтральный источник. По сравнению с ними у D9200 немного меньше баса, но он более точный, а также ВЧ больше как по качеству, так и по количеству. В качестве более сбалансированной альтернативы D7200 можно рассмотреть Audio-Technica ATH-A2000Z.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Micklas (04.02.2023), valentik (14.01.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    valentik, Чуть опоздал, но скажу наверное те же слова: Denon 7200 - очень музыкальные наушники с весёлой подачей и форсированными НЧ. Когда я их слушал, можно сказать, что они массировали мне уши, на музыке с большим количеством НЧ, хотя бас, не заходит на более высокие частотные диапазоны. Тёмными я бы тоже их не назвал из-за очень эмоциональной и вовлекающей серединки. Они идеально подходят для прослушивания чего-нибудь драйвового, энергичного. Боюсь что даже самый скучный и угрюмый источник не подавит их эмоциональную составляющую. Да и фишка в них вовсе не разрешение, а этот ураган эмоций, музыкальности и драйва в музыке. По сцене, по сравнению с Meze, не потеряете это точно.
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    (цветной, теплый, слитный)
    Если говорить про цветной, тёплый, слитный звук - это как раз про Denon 7200

    Вот про кого-уж точно не скажешь что они тёплые, слитные, так это Audio-Tecnhica: они даже в закрытых моделях тяготеют к воздушной подаче. Звук у них не тёплый, а нейтральный, но и разрешение в них наверное повыше будет. Без прослушки Вам их брать не рекомендую. Скорее всего, получите не тот звук, который Вы ищете.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Micklas (04.02.2023), valentik (14.01.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    valentik, подкину ещё, как вариант, Audio-Technica WP900. Вроде, в Портативе недавно появились, так что можно самому послушать при случае.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

    valentik (14.01.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    По Аудиотехникам 2000z не нашел много информации, понял, что сняты с производства и кое где продаются остатки, понял, что очень техничные, но вот вкусные ли, не уверен. Ананда ого как правильна и технична, в связке с бинауральным процессором даёт офигенную сцену, не просто звук пошел в 7 м впереди, а ещё и ощущаешь как бы принадлежность источника к материальному миру (суслика на самом деле нет, но ты его четко видишь и можешь даже потрогать). На мгновенном противоречии, что так быть не может, но обман настолько реален, мозг ловит кайф (пошел эндорфинчик) Мезе конечно так не могут (хотя в сцене весьма неплохи), но после них одеваю Ананду и звук кажется пресным, сильно разреженным, скучным. Отходняк несколько часов, прежде чем Ананды снова начнут радовать.
    Потому для дополнения неплохо иметь ещё и вкусные, но чтобы по техничности хоть как то приближались.

    По Денонам хороший обзор-сравнение. Может реально младший почти также крут как старший. Типа те же наушники, только из не прошедших строгий ОТК динамиков. Поизучаю какие все же лучше.
    Поставил 7200 в одну линейку с 610, так как бросилась в глаза одинаковая цена, но то оказались молодцы-хлопцы из Львова и окрестностей, а у местных магазов (с налетом барыжности)цена в полтора раза дороже.

    Время на раздумья есть. Сегодня подарю Мезе и до конца года никаких покупок.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Поставил 7200 в одну линейку с 610
    7200, вообще-то изначально был топом. Только потом выкатили 9200. Поэтому изначально я их ставил наравне с Fostex TH-900. Да и появлением 9200 я ставлю Denon 7200 и Fostex TH-900 также, так как 9200 явно выше в ценовом диапазоне. Fostex 610 я бы на самом деле поставил-бы на уровень Denon 5200.

    Что касается Fostex TH-900 - мне они не зашли. Хотя Вам думаю вполне могут зайти: в них заметно меньше эмоциональности, драйва и энергии по сравнению с Denon 7200, но они такие-же слитные, теплые и цветные. Только вот из-за не такой вовлекающей и эмоциональной середине могут показаться темнее чем Denon 7200.
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    По Аудиотехникам 2000z
    За то сейчас у них есть Audio-Technica AP2000Ti. Я про них уже писал неоднократно. Мне они понравились в равной степени как и их топ Audio-Technica ADX5000. Характер наушников, их тональность, практически идентична, но вот Audio-Technica AP2000Ti за счёт закрытого акустического оформления звучат слитнее и энергичнее чем открытые Audio-Technica AP2000Ti. Но поспешу Вас огорчить, что звук у них всё-равно воздушный и нейтральный. Да и стоят они тоже прилично так. Ну и они очень детальные конечно
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо -DreaMix- за полезный пост

    Micklas (04.02.2023)

  27. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Может реально младший почти также крут как старший. Типа те же наушники, только из не прошедших строгий ОТК динамиков
    Не совсем. Драйверы отличаются (даже мембрана разного цвета). И по звуку тоже (5200 больше ВЧ немного)

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от -DreaMix- Посмотреть сообщение
    Fostex 610 я бы на самом деле поставил-бы на уровень Denon 5200
    ИМХО так и есть на самом деле. Разница в подаче (тональном балансе). 610 более "воздушные", 5200 более басовитые и музыкальные.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 726 из 733 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 722 723 724 725 726 727 728 729 730 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения