Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 137 из 733 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Помогите подобрать для портатива! 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Простите за оффтоп:
    ATH-ES7 реально стоят своих денег.
    Если нету особо денег, то лучше взять что-то типа HD202 (Всего 600-650р). Плюсы: за такаие деньги - просто райское звучание, удобство!, маленький идепенданс, небольшой моддинг позволит добиться более правильного звучания, выровнив сцену (юзайте поиск), когда купите хорошие уши в этих можно смотреть телевизор и тд. (шнур - 3м.)
    А когда будут деньги то купить уже что-то типа ES7, потому как они реально хороши, раскрывают все возможности плеера.
    Сугубо личное мнение!!
    Последний раз редактировалось Petru; 20.01.2008 в 15:03.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Коллеги, помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Назовём это чрезмерной яркость. А в цаканье это превращяется на некоторой музыке. Так или иначе они слишком ярки на мой вкус. Яркость в целом это замечтельно, но тут её с перебором. Слушал на весьма достойном оборудовании, моделей не помню, но судя по тому, что то была комната для прослушки компании, специализирующейся на профессиональной технике, система там была более чем качественная. По-началу проблемы не было, но со временем стало утомлять. Всё же лучшая ачх - рованая ачх, при условии качественной записи и остального. Субъективно ровная. А баеры явно много верха дают не только на мой слух..
    Последний раз редактировалось Dos; 20.01.2008 в 16:57.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    enemy (20.01.2008), Хорос (20.01.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Наушники для прослушивания речи 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Нет. Но звучат хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: пара вопросов, DJ наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    А зачем тебе именно DJ наушники. Ведь они ориентированны на использование в клубах, а поэтому в большинстве своем именют неровную АЧХ (сильно задрана на НЧ и со спадом на ВЧ), тугую дужку (будет сильно жать), требуют высокой мощности (не в плане высокого сопротивления, а потому что приспособлены звучать на высокой громкости). Но если нужны именно DJ уши то лучшие Sony MDR-V700DJ и Audio-Technica ATH-PRO700.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: пара вопросов, DJ наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к DoShi, Sony MDR-V700DJ или Sony MDR-Z700DJ, можно посмотреть также Technics RP DJ1211, тоже хорошие DJ.
    А насчет слушать со внутренней звуковухи, не очень хороший вариант, все-таки звуковуха не расчитана на это. Лучше не поскупиться и купить недорогй усилок или внешнюю звуковуху с встроенным усилком, например EMU 0404 или EMU 0202.
    А поденьгам Sony MDR-V700DJ ~ 3500р, Technics RP DJ1211 ~ 3000р, EMU 0404 ~ 4000р.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    По умолчанию
    каким техниксом?!
    Лаконик под уши такого уровня всё-таки не советую, ибо за такие деньги как правило берут уши наиболее правдивые, а лаконик всё-таки очень сильно перевирает звук.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: пара вопросов, DJ наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    DJ-ские просто нравятся, высокой громкостью, полной закрытостью и скрученым проводом
    понравились Technics RP DJ1211, вот только не знаю на чем тестить их в магазине, или с ноутом перется? так звуквуху с усилом еще не купил...
    а как вам Beyerdynamic DJX1 ??

    и где побольше почитать про внешние звуковухи со встроеными усилителями?
    Archos 504 (40gb)
    NOKIA N-GAGE QD
    SENNHEISER HD202
    KODAK LS755
    Было: iAudio A2, iRiver pmp 140
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: пара вопросов, DJ наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Про звуковухи можно на хоботе или на этом форуме в разделе компьютеры.
    Technics RP DJ1211 если понравятся будут отличным выбором, с вашими запросами, они маленькие, легкие и с отличкой изоляцией. А Beyerdynamic DJX1 не знаю, надо слушать.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Помогите подобрать для портатива! 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Чем HD202 лучше уж те, что человек изначально выбрал - К518 или SJ5. Причем улица/метро лучше к518. Выкинуть из них паралоновые вкладыши - и вообще супер.
    Cowon D2
    AKG K518DJ
    E-MU 0404 USB
    AKG K240 Studio
    Jetbalance JB-362 + JB-160
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <<LexuS>> Посмотреть сообщение
    каким техниксом?!
    Лаконик под уши такого уровня всё-таки не советую, ибо за такие деньги как правило берут уши наиболее правдивые, а лаконик всё-таки очень сильно перевирает звук.
    я имел ввиду Audio-Technica ATH-AD2000 и hd650
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    <<LexuS>>, Лаконик слушал или по общим слухам о лампах?

    Буду его защищать - ничего он не привирает, говорю как владелец, плотно сравнивал с CEC HD53.
    Послушал ESW9 на лаконике - очень приятно звучат, высокие, бас прелесть. Шума, фона не слышно. Думаю и с AD2000 проблем не будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: пара вопросов, DJ наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Technics RP-DJ1211 действительно хорошие ушки. Но они накладные (ложатся на уши, а не охватывают их) что может вызвать неудобство при длительном прослушивании. Из Техниксов посмотри Technics RP-DH1200. О Beyerdynamic DJX1 тоже ничего не могу сказать, даже в руках не держал (относительно новая модель), можешь глянуть их тест http://www.mobile-review.com/mp3/rev...ic-DJX-1.shtml
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: пара вопросов, DJ наушники 
    По умолчанию
    я б нестал брать баеры джейские. помоему они больше просто выгдядят как джейские. если выбирать то лутше всетаки вышеперечисленные сони 700, техниксы RP-DH1200, или, сейчас большой популярностью у дж пользуютса сенхи 25е.
    use: Cowon iAudio7 + ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников на замену DT880, до 20 тыс. руб. 
    По умолчанию
    то deGame
    мне кажется, что дело в " Edition 2005 "
    может, в этом различие, как некоторых моделей PRO и просто номер - и разница в цене и звуке в 1,5 раза
    может, потому, эта " Edition 2005 " и не впечатляет, а без нее модели занимают места...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    По умолчанию
    Лаконик слушал. Да, звук с него очень красивый и бархатный, НО есть два момента которые полностью убили во мне желание его покупать.
    1. Лаконик достаточно "медленный", т.е. быстрые агрессивные барабанные, гитарные партии на нём невозможно слушать вообще, микродинамика размазывается.
    2. Лаконик создаёт эффект сильно раздутого пространства из-за чего сцена передаётся хоть по ощущениям широко, но неверно, инструменты приобритают достаточно ощутимые размеры, перестают фокусироваться в определённых местах и сильно размазываются в пространстве.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо <<LexuS>> за полезный пост

    Хорос (22.01.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников на замену DT880, до 20 тыс. руб. 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    vvvsvetlogra,
    Не имеет значения с "PRO" или без, как "Edition..."-звучат совершенно одинаково.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников на замену DT880, до 20 тыс. руб. 
    По умолчанию
    то Dima F
    хм... тогда, действительно, цена непонятна...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников на замену DT880, до 20 тыс. руб. 
    По умолчанию
    то Dima F
    перечитал кучу электронных страниц, что из этого поддерживаешь:
    АКГ - хорошие средние, высокие - нормальные, низы - нормальные при усилителе, без него может быть дефецит... подходит для джаза-вокала-гитары
    Сенхи - звук правильный во всем диапозоне, возможно, излишне аналитичный, часто больше для мониторинга, чем прослушивания
    Баеры - акцент на низах, низы глубокие, но часто не очень динамичные, верхи тоже хорошие, стили - скорее что-то потяжелее или трансовое, без сильной динамики
    Градо - возможен дефецит низов, выпяченные верха, в связи с чем большая детальность, но не всегда естественность, и слышны огрехи плохих записей, небольшая склонность в аналитичность
    Косс - низа, очень глубокие, хорош для всех тяжелых стилий, но не всегда может достать, как и у Баеров динамики низов
    АТ - хорошие средние, неплохие низа, верхов может быть дефецит, что как раз неплохо чтобы скрыть огрехи мп3, также подходит для среднего диапозона - вокал, гитара
    ...это, если не напутал чего-то (в последнее время загрузил сильно - может и не прав где...)
    разговор о 100-400$ (ниже - скорее ухудшится и то, что было неплохо, а выше - там есть и фактически, без недостатков)
    отредактируй, плз, со своей точки зрения
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    По умолчанию
    [quote=<<LexuS>>;307162]Лаконик слушал. Да, звук с него очень красивый и бархатный, НО есть два момента которые полностью убили во мне желание его покупать.
    1. Лаконик достаточно "медленный", т.е. быстрые агрессивные барабанные, гитарные партии на нём невозможно слушать вообще, микродинамика размазывается.
    2. Лаконик создаёт эффект сильно раздутого пространства из-за чего сцена передаётся хоть по ощущениям широко, но неверно, инструменты приобритают достаточно ощутимые размеры, перестают фокусироваться в определённых местах и сильно размазываются в пространстве.[/quote

    Скажите а где слушали и с какими наушниками, перед этим лаконик разогревали минут 40?
    Всё-таки насчёт ушей. Скажу так я никогда в жизни не слушал такого уровня наушники и тд, но хочу сразу взять нормальные уши, мне не жалко заплатить за Аудиотехнику лишь бы они звучали правдивей зенов, усилитель лаконик я возьму в любом случае, ещё нужно источник подобрать возможно денон. Летоя я буду виниловый проигрыватель брать и соответственно усилитель к нему хороший, пока не знаю лампу брать или транзисторный, но думаю наушники к нему можно будет подключить и раскрыть их возможности на полную а покау меня такие мысли.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    По умолчанию
    Слушал у себя дома с компа (Revo 5.1) со своими AD1000 собственно. Этот лаконик был у меня где-то с неделю, соответственно слушался в прогретом стационарном режиме. К аудиотехнике вообще рекомендуют гибридные усилки, например Cayin HA-2. Я вот, наверное, под свои уши буду именно его брать, во всяком случае мне он куда как больше лаконика понравился.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо <<LexuS>> за полезный пост

    Crus (21.01.2008)

Reply To Thread
Страница 137 из 733 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения