Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 50 из 733 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    Вы о чем, люди??? У вас чё голово неформатные... 215 сидят как влитые, плеер отлично покачивает (Iriver H10), звукоизоляция на уровне! Взял их после Koss UR40 и в без претензий. Одно напрягает - ШНУДОЧЕК бы сменный покороче где найти.

    З.Ы.: Живу в г.Иваново, заказал через представительство NIX (www.!!!!!!!), чего всем и советую жителям маленьких городов, если уверены в выборе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    Сорри за ламерство: сайт - !!!!!!! и "головы"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Не громоздкие наушники для метро. 
    По умолчанию
    ыыыы...
    ну ... как там ... каждый сам себе друг и враг)
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Лучшие наушники до 1050 р. 
    По умолчанию
    Выкиньте вы нафиг эти К66 - громоздские, с параллоновым амбюшуром... Koss - отличный выбор в пределе до 1000р. Это же просто сказка, наилучшее соотношения цена/качество!!! Единственный недостаток, что хрупковыты и серебристого цвета (но это на любителя).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    ну вот я и к наушникам привык, кто бы мог подумать...
    теперь все устраивает от начала и до конца... слушал два часа подрад - никакой усталости. чтобы звук не утомлял излишним басом, необходимо поудшечки со дна амбрашура соскрести... не знаю, как по-другому назвать, они лежат на дне, вынимаются одним пальцем... после этого появляется нормальные верха и середина, бас становится более четким и упругим.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod 5th + уши до 2000р 
    По умолчанию
    Мужик, у меня были UR40 пока не заламал. Сменил на Sennheiser HD215 и доволен как слон!!!

    ЗЫ: Если финансы не жмут, то обрати внимание на HD270.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    frozen,а в эти АКГ К81 ухо полностью "влезает". Там кажеться чашечки тмаленькие такие...
    Вот и немогу выбрать Шанхи 215 или АКГ К81. И не послушать их...только на заказ...По характеристикам АКГ К81 лучше, но всё же..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Не громоздкие наушники для метро. 
    По умолчанию
    у меня шанхи 515 хоть и открытые, но в метро все замечательно слышно
    правда у мня нв-а1000 снята блокировка громкости ташо арет ужос, я поезд вообще не слышу на полной
    Sony NW-A1000 => Sennheiser HD-515 => Уши
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    "шанхи" 215, насколько я знаю, тише играют, к тому же звукоизоляция там хуже (чашка ухо полностью закрывает, но не плотно прилегает к самой голове)
    решай сам, но если возьмешь акг - сразу подушечки эти вынь, а то я знаю, что многие после этого начинали орать, что наушники плохие.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Не громоздкие наушники для метро. 
    По умолчанию
    А мозги не плавятся на такой громоксти?
    Cowon iAUDIO 5 + AKG K24 P

    Говорите правильно:
    Sennheiser = Зенхайзер
    beyerdynamic = байердинамик
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Мониторинг тяжелой и жесткой электроники 
    По умолчанию
    спасибо в любом случае всем на форуме, я заразился байероманией))
    на днях приобрел 770 )))
    отменные ушки, остается за малым - усилок и куча фирменных СД, которые сложновато приобрести)
    уж точно сложнее чем уши))
    спасибо всему форуму)
    я думаю на этом я не перестану здесь общаться)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Мониторинг тяжелой и жесткой электроники 
    По умолчанию
    пс. ушки отменные, плеер идет в одно место вместе с 120 гигами мп3)))))))
    кста если интересует подобная музыка меня всегда можно найти и попросить записать/кинуть/выложить/притащить на вечерину итп))))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Не громоздкие наушники для метро. 
    По умолчанию
    на суше плаваятся ,а в метро в самый раз не так уж и громко кажется
    Sony NW-A1000 => Sennheiser HD-515 => Уши
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Мониторинг тяжелой и жесткой электроники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Осторожно соучаснеги!!! b-power аццкий сотона!! Берегите свой мозск!! b_power, respect за Venetian Snares ("Mozgalom")!!! Но вы ещё не слышали самого страшного!! (даже я ещё не слышал )) Обратитесь к этому человеку, закачайте что-нить от него через аську и приготовьте тарелку для вытекающих мозгов АХАХАХА!!!!!! О ДА!! Вам это ооооочень понравится!!! Adios!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    "шанхи" 215, насколько я знаю, тише играют, к тому же звукоизоляция там хуже (чашка ухо полностью закрывает, но не плотно прилегает к самой голове)
    решай сам, но если возьмешь акг - сразу подушечки эти вынь, а то я знаю, что многие после этого начинали орать, что наушники плохие.
    Насколько ты знаешь??? Может кто сказал? А сам пробовал? А у меня имнно они и уверяю, что к голове они ОЧЕНЬ плотно прилегают (некоторых это даже нарягает - но это опять же проблемы "больших" голов).
    З.Ы.: Sennh'и рулят!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: !!!УШИ ЗАКРЫТОГО ТИПА - ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!! 
    По умолчанию
    В Sennheiser'ах басы вовсе не преувеличены - это в большей степени зависит от твоего плеера. У меня Iriver H10 и я крайне доволен 215 моделью именно из-за того, что она практически ничего не "задирает". Кстати, в данной связке, уши (как мне кажется) делают небольшой, но очень приятный акцент на вокал, благодаря чему мой любимый Dead и Black зазвучали несколько по-новому!
    И еще: обрати внимание что диапазон частот большинства плееров 20Гц-20КГц. Возникает вопрос - стоит ли тогда обращать на более "широкую" частотку ушей, ежели плеер все безжалостно "обрубит"?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    не баян: СКЛАДНЫЕ МОНИТОРЫ ДЛЯ МЕТРО 
    Arrow
    Недавно приобрел Cowon iAudiom M5L и тут же захотел прикупить к этому девайсу достойные уши. После недолгих терзаний, остановился на закрытых мониторах. Но за качество приходится платить - размер обычных мониторов весьма немал. Тк занимаюсь дизайнолм, сумка все времяч забита бумагами и материалами, а на шее ничего крупного механического таскать не хотелось бы.
    В связи с этим родился вопрос - какие СКЛАДНЫЕ закрытые мониторы выбрать? Денег у бедного дизайнера негусто - до 2,5 - 3 т.р. Пока остановился на Elecom'ах, но прочел в отзывах, что они не облегают все ухо (плохая шумоузоляция?) и пластиковый обод в скором времени обязан расшататься.
    Что же делать? По дизайну и удобству Элекомы нравятся, но не хотел бы через несколько месяцев обклеивать из изолентой.

    Итак, какие складные или малогаборитные уши на 2-3 т.р. вы мне посоветуете? В приоритетах качество звука, шумоизоляция, удобство ну и надежность бы не помешала.

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: не баян: СКЛАДНЫЕ МОНИТОРЫ ДЛЯ МЕТРО 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    АКГ 81-диджейские, качество лучше, чем можно было бы подумать)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: не баян: СКЛАДНЫЕ МОНИТОРЫ ДЛЯ МЕТРО 
    По умолчанию
    и здесь рецепт тот же
    АКГ К81
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: не баян: СКЛАДНЫЕ МОНИТОРЫ ДЛЯ МЕТРО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ampere
    качество звука, шумоизоляция, удобство ну и надежность
    если отклониться от темы накладных бамбасин то затычки типа этих http://www.pleer.ru/_9418.html Кои я собственно и выбрал для улицы/метро имея довольно неплохие закрытые бубнелки.
    Вот темка про эти ухи на форуме http://player.ru/talk/showthread.php?t=22008
    Последний раз редактировалось pecha; 16.08.2006 в 23:49.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 733 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 550 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения