Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 45 из 733 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: !!!УШИ ЗАКРЫТОГО ТИПА - ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!! 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    арматурные - IEMы, вставные наушники высокого качества, например этимотики...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: !!!УШИ ЗАКРЫТОГО ТИПА - ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!! 
    По умолчанию
    НУЖНЫ УШИ ИМЕННО ЗАКРЫТОГО ТИПА! Без вариантов. Полазив по форумам и сайтам (весь день потратил) из того списка я отобрал модели, которые более-менее (по моему мнению) подходят для mp3 плеера iriver t30: с низким сопротивлением, достаточной мощностью, широким диапазоном частот:

    Sony MDR-CD780 2720р 50мм 32Ом 106дБ 1500мВт 5-30000Гц
    Sennheiser HD215 1767р 32Ом 112дБ 12-22000Гц
    NUMARK PHX 2400р 50мм 32Ом 20-20000Гц
    Sony MDR-XD400 2107р 40мм 24Ом 106дб 5-30000Гц
    Beyerdynamic DTX 900 1971р 40мм 32Ом 108дБ 1500мВт 10-22000Гц

    Плохой выбор?
    ПОВТОРЮСЬ, БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ ОБОЙТИСЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!
    Последний раз редактировалось kuzma; 15.07.2006 в 19:20.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanaMbI4 Посмотреть сообщение
    А что вы скажете о Sennheiser HD 215 ???
    сказать лично я не чего не могу т.к. не слушал, но вот что люди пишут на stereophones:

    Кирилл pepel_76@mail.ru
    Звукоизоляция все таки приличная, грех ***, нормальный борщ. С компами тоже не все так категорично - еще на трех погонял с онбордовой реализацией звука - достойно. Уши эти как женщина -фиг поймешь )))))) Вердит: вершак))))!!!!!

    Алексей
    Для дома, MP3 и игр вполне нормально звучат.

    Егор egor_home@list.ru
    Наушники очкнь даже не плохие, можно сказать хорошие. Покупал специально для плейера. Плейером раскачиваются отлично. Звук хороший, бас мягкий и его не много(чего я и искал). Единственный минус(или не минус) уж очень они здоровые ! Хотя я уже привык к ним. Кстати на голове сидят отлично, не сползают и не давят.

    Rom
    Хорошие ушки. Звучат гораздо лучше, чем на свою цену. Рекомендую. Хорошо глушат посторонние шумы и на снаружи ничего не слышно.
    По моему очень удачная модель. Удобно и то, что шнур крепится на миниджек.

    AXcEL
    сегодня послушал их и сравнил с Beyerdynamic DTX800 и KOSS A130 , понял что эти уши просто убийственны , охренительные бассы , чёткие звуки и идеальное качество исполнения.
    Один наушник поворотный , как у диджея , очень удобные , не давят , звук просто супер (просто я в кс играю и как бы для кс считаю что это бест за цену до 2000р) .Кабель у наушников толстый и очень качественный , сделал по типу телефонного (как от трубки) спиралевидный такой , как у technics диджейских.Порвать нереально.Плюс ещё дают кожанную сумочку для переноски с символикой sennheiser (входит в комплект).
    MUST HAVE

    Krisyushka krisyushka@email.ru
    Купил недавно на замену умершим (мир их праху) Koss ur40. Мое имхо: уши через чур требовательны к качеству материала, т.е. битрейт 192 и выше - воспроизводят неплохо, но ниже 192 слышны все огрехи, что портит общую картину. Звук очень чистый, объемный, хорошо звучит классика и гитара, но уши не для любителей мощных басов, они практически отсутствуют (тут сенны проигрывают коссам полностью, у тех бас и мощнее и глубже). Неплохая звукоизоляция, но хуже, чем у 212 модели ( в принципе, в метро слушаются на ура). Вердикт - разочарован, ожидал большего.

    Krisyushka
    Дополнение:
    Погонял их с две недели и разочаровался окончательно, звук никаких эмоций не вызывает (т.е. в общем неплохо, но ЯВНО не за звои деньги), бас на нуле, высокие частоты режут уши. Непонятно для чего сумка в комплекте, ни один уважающий себя диджей подобное с собой таскать не будет. С зарплаты еду менять.

    analogm
    очень хорошие уши. Достойны своих денег.
    им не хватает только чуть чуть надежности. Но это скорее пожелание.
    Звук "яркий", "живой"...
    На голову не давят, хотя уши потеют...

    Если у вас плеер аривер то они будут тихо звучать. Но это проблема ривера и ух усилка...

    Я доволен))

    Doppelganger dopelganger@mail.ru
    Продам такую радость за 1400 руб. Новые, не использовались.
    ICQ 140064215

    Юра
    Эти наушники - откровенная дрянь! Денег этих не стоят. Мало того, что баса практически нет, так он еще и не четкий!! Верхи - дребезжащие и очень противные........ Почему производитель заявляет их как диджейские наушники? Звукоизоляция ваще просто никакая. Приделали с одной стороны идиотский шарнир и о ЧУДО!!!!!!!! - наушники стали диджейскими, а звук превосходным!!!!! - вот ведь наглые твари. Главное, что обязательно какой-нибудь кретин напишет, что звук яркий и живой. Да где там яркий и живой звук????

    Dreamer
    Народ, если кто то собирается в них слушать транс, за такие деньги это реально лучший выбор! Долго сравнивал с другими моделями, например Сони, кот. стоят несколько дороже, не катируются! Это НЕ диджейские наушники! (кстати) Бас хороший, не давит, прям в самый раз. Всякие звучки (кому нада тот поймёт)) приятно врезаются в мозг.) В общем Гай Салама в этих ушах ВЕЛИКОЛЕПЕН!

    Dreamer
    ту Юра. Ты ,друг, наверное радио в метро слушал? Судя по твоим отзывам. Или эквалайзер никогда не видел?

    Юра
    Ту Dreamer. Долго сравнивал с разными моделями? Не употел от натуги? Может тебе больше подмосковные поганки в мозг врезались? Басы учуял, о знаток психоделического транса!!!!!!!!! Кому надо той поймет и купит хорошие наушники. Вот сижу слушаю Wizzy Noise и Space Buddha на HD 265 через Yamaha AX 596 и тебе того же желаю...... NUMARK PHX в этой ценовой категории не слушал? А ты послушай!

    Соник sachokp@yandex.ru
    купил сегодня и очень доволен!!!

    Соник
    сравнил Ньюмарк за 3500, и эти, за 1700!!!понятое дело что эти круче!!!

    HolyGun
    неоднозначные наушники в плеере звучат лучше чем в компе, и в зависимости от трека звучат по разному
    в драме к примеру басов меньше чем ожидалось, а втреке бисти бойс - интергалактитк наборот ваще...
    но одно могу сказать - пока я еще эти уши не понял но на пионер se-e7 уже не вернусь точно, в них (после сенхайзера) кажется что битрейт треков сразу раза в полтора-два становится меньше.

    HolyGun
    не, уши рулезные басы мягкие но глубооокие..

    HolyGun
    P.S. слушаю в плеере M-bird XT-22S

    drumdabusser
    НЕ ДОВОЛЕН БАССАМИ САКС ПОЛНЫЙ!!!
    зато сидят хорошо... лудше добавить немножко баблоса и купить ченить стоющее

    коньвпальто
    в трансе все пиздато с басами, источники нормальные купите, дауны.

    mango
    Передо мной лежат две пары ушей: AKG K-66 за 30$ и Sennheiser HD-215 за 60$. Тестовый девайс - CD/MP3 плейер SONY D-CJ501. Что имеем в итоге:

    1) Удобство.
    AKG K-66:
    - амбюшуры из толстого кожзаменителя, голова потеет уже через час прослушивания.
    + просторная чаша овальной формы, нет ощущения тесноты.
    - открытый тип + неплотное прилегание чаш - слабая звукоизоляция
    - дешевые материалы, устаревший дизайн.
    - длинный прямой провод (постоянно мешается).
    + плавная подгонка под размер головы (все происходит одним движением - вы просто одеваете наушники)
    + легкие (однако менее компактные)

    Sennheiser HD-215:
    + амбюшуры из мягкой пропитанной ткани, голова не потеет абсолютно.
    - небольшая и довольно тесная чаша круглой формы, для компактных ушей.
    + закрытый тип - хорошая звукоизоляция.
    + более дорогие материалы, современный дизайн, стильный внешний вид.
    + длинный спиральный провод.
    - не самая удобная подгонка под размер головы
    - более тяжеловесные (но ничуть не менее удобные в носке)

    2) Звучание.
    AKG K-66:
    + отчетливый, чистый, звонкий верх (возможно, чересчур)
    - напряженные и ограниченные средние, сдвинуты к верхам
    - вокал при нулевом эквалайзере слишком резок и неестественен
    - скудные басы, не вытягиваются эквалайзером (имеем шум и гул)
    + нивелирование дефектов записи и кодирования
    + прекрасные прозрачность и разделение звуков
    - слабый стерео-объем

    Sennheiser HD-215:
    - скудный верх при нулевом
    квалайзере, хотя и вытягивается в принципе
    + субъективно более приятные средние
    + натуральный, бархатистый вокал
    + полноценные басы во всем диапазоне по звучанию характерные закрытым наушникам (по басам даже есть запас)
    - отчетливая передача дефектов звукозаписи и кодирования
    - слабая прозрачность звучания
    + хороший стерео-объем

    Итог: Не пожалел бы денег на Sennheiser, имей они полноценные верха. AKG - достойный вариант для мелодичной (классической) музыки без глубоких басов и удовлетворительный в совем ценовом диапазоне.

    Elliay
    Купила недавно, но вполне довольна. Мягкий звук, правда иногда с басами не очень, но это лишь маленький минус. Слушаю музыку около 6 часов в день, поэтому могу уверенно сказать, что эти уши хорошие. От них не болят уши, правда если долго слушаешь, то ушки потеют.

    Кирилл pepel_76@mail.ru
    Брал эти уши прочитав все вышеприведенные мнения, которые неоднозначны, потому во многом и заинтересовался. Купил, погонял и хочу свое мнение высказать : уши суперские, но очень придирчивы к источнику звучания, а по русски - эти уши не для компа с онбордовой звуковой приебошкой типа AC97 и иже с ними. Инженера судя по всему ориентировались сугубо на полноценные источники воспроизведения. Гонял мп3хи на центре Sony - убой, суперское звучание, басы само то, глубокие, без излишеств, не мутированные, звук действительно живой. Поставил ЭТОТ же диск на компе (звук АС97) - чуть не блеванул - верха так дребезжат и дерут, что прослушивание становится пыткой и моральным террором, басов на компе не стало вообще. На компе со старым добрым ISAшным AWE64 десятилетней давности все стало приемлемо, но до центра соньки ой как далеко. Да, звукоизоляция не вершак, на крепкую тройку, но это плата за комфорт - уши обалденно сидят и не давят, реально слушать долго без нервно-мышечного напряга. Советую. Уши на свои деньги. Но не для проигрывателей размером со спичечный коробок.


    knocker
    c Panasonic Ct810 нормально пошли.... более чем доволен...

    pyz
    Блин, мне так нравится категоричность некоторых высказываний... хоть стой, хоть падай... понятное дело, что на три сотни тестирующих мнений будет примерно столько же... у всех ведь условия прослушивания разные: источники звука (компы с различными звуковухами, плеера с разными звуковыми процессорами и мощностью выходного сигнала, различное диджейское оборудование), настройки эквалайзера, внешнее шумовое насыщение и его частотные характеристики, битрейт дорожки (сюда же параметры кодирования и выходная громкость звукового файла, а она бывает разная), качественное аудио, громкость... плюс индивидуальные особенности восприятия звуковых волн разных частотных диапазонов волосковыми рецепторами ушной улитки... да чего мы вообще спорим?
    хотя резон поспорить есть всегда... ))

    Dmitriy gisher@list.ru
    Не буду ничего ругать или хвалить, хотя у меня именно эти Сенхи. Я ими вообщем то доволен, хотя не особо слушал другие уши и мало че в этом понимаю.
    Не давно говорил с другом по поводу ушей и запредельных цен на некоторые. Пришли к забавному выводу:"Как любую дорогющую Hi-Fi или Hi-End систему надо ставить в помещении с хорошей акустикой, так и дорогие наушники надо надевать на хорошие уши." Ни кому не в обиду, просто в этом есть доля правды.

    Игорь
    c Nokia N91 вобще супер .
    Хорошые уши. Тока я бы на них цеу то побольше поставил . Круть.
    сам выбераю между ними Elecom EHP-CL430SV и AKG K27i и K26P, млин, не знаю что брать

    Профи, где вы? Помогите!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Скажу что Elecom EHP-CL430SV в первую очередь интересны, разве может фирма которая занимается пошивом сумочек-чехольчиков всяких (вроде так) делать хорошие ушки???

    сайт Elecom http://www.zeroshock.ru/production/?type=12
    фоты Elecom EHP-CL430 http://www.audiocubes.com/popup_image.php?pID=1723
    Последний раз редактировалось ArtMan; 15.07.2006 в 20:50.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: !!!УШИ ЗАКРЫТОГО ТИПА - ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!! 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Из этого я слушал Баеры (понравилось) и Сенхайзер (показались басы немного преувеличенными). Но за объективность не ручаюсь, во-первых все это субъективно (), а во-вторых, слушал в разные периоды жизни и, откровенно говоря, давно.
    И лучше даже не на сопротивление, а на чувствительность смотреть. А еще, конечно, не особенно доверять числам, которые производители печатают.

    Лучше послушать, если возможно. Конечно, совет уже до синевы избитый, но лучшего способа подобрать для себя звук я не знаю.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: !!!УШИ ЗАКРЫТОГО ТИПА - ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!! 
    По умолчанию
    Вот то, на чем я думаю остановиться. NUMARK PHX и Beyerdynamic DTX 90 по обзорам отличные. Первые вообще супер - не одного плохого отзыва. Ошибаюсь? Кстати, Beyerdynamic DTX 900 на сколько я понял - открытого типа, то есть в метро, если громко включить, люди весь мой беспредел слышать будут?
    Sony MDR-CD780 2720р 50мм 32Ом 106дБ 1500мВт 5-30000Гц 4+

    Sennheiser HD215 1767р 32Ом 112дБ 12-22000Гц 4+

    NUMARK PHX 2400р 50мм 32Ом 20-20000Гц 5+

    Sony MDR-XD400 2107р 40мм 24Ом 106дб 5-30000Гц 4+

    Beyerdynamic DTX 900 1971р 40мм 32Ом 108дБ 1500мВт 10-22000Гц ОБЗОР: 5+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    Интересные отзывы=) Спасиб
    ArtMan, а есть такие же фотографии Sennheiser HD 215? Хочу посмотреть на них с разного ракурса...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    сказать лично я не чего не могу т.к. не слушал, но вот что люди пишут на stereophones:



    сам выбераю между ними Elecom EHP-CL430SV и AKG K27i и K26P, млин, не знаю что брать

    Профи, где вы? Помогите!
    Так надо послушать все наушники, желательно со своим источником, тогда все станет ясно.
    maksim1900
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanaMbI4 Посмотреть сообщение
    Интересные отзывы=) Спасиб
    ArtMan, а есть такие же фотографии Sennheiser HD 215? Хочу посмотреть на них с разного ракурса...
    вот фото:
    stereophones_ru +
    /big/hd215_1.jpg
    /big/hd215_2.jpg
    /big/hd215_3.jpg
    /big/hd215_4.jpg
    /big/hd215_5.jpg
    прямые ссылки на stereophones тут не проходят

    Сам ими заинтересован...

    Цитата Сообщение от Максим1900
    Так надо послушать все наушники, желательно со своим источником, тогда все станет ясно.
    Да, ты прав.. но для начала не плохо бы и мнения людей почитать
    мне до плеера ой как далеко ехать...
    Последний раз редактировалось ArtMan; 16.07.2006 в 10:20.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: !!!УШИ ЗАКРЫТОГО ТИПА - ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!! 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Только перед покупкой послушать их посторайся,а не покупай вслепую и желательно послушай на насжатом материале.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    Какие то чашечки у 215 смешные=)
    Максим1900, с удовольствием бы послушал , дак нету в городе этих ушей!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    PanaMbI4, сегодня в мвидео слушал Сенхи 215 - отвратные на мой взгляд ушки, звук очень не живой а про бас я вобще не говорю.. его там вроде нет
    да сенхи с каждым разом всё больше и больше растраевают...
    про 515 и 555 я не говорю т.к. они открытые (стационарные больше чем партотив, у друга 555, мне они не понравелись фактичестким отсутствием звукоизоляции) мне это не очень интерестно.

    Elecom EHP-CL430SV постепенно отпадают из-за пластиковой складной душки - 100% расшатается рано или поздно, да и на китайских-японских форумах их не очен то и хвалят, пишут что AKG 26 их круче..

    так что мой выбор закрытые AKG K26P (ну мож K27i, послушать надо..)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    PanaMbI4, вот ещё такие посмотри (их в плеер.ру нет )
    AudioTechnica ATH-T2
    Страна производитель: Япония

    Закрытые HiFi наушники. Turbo Exiter.


    Тип Closed-back
    Элемент Dynamic
    Диаметр Драйвера 40 мм
    Частотная хар-ка 20 - 22,000 Hz
    Чувствительность 104 dB
    Тип Магнита Neodymium
    Сопротивление 32 ohms
    Вес 200 g
    Кабель 3 м
    Разъём 1/8" (3.5 mm) stereo mini-plug

    У меня такие были, стоят гдето 25-30$, хороший честный бас но при почти максимальной громкости все инструменты сливаются в одну кучу... а так за эти деньги были самое то, звуко изолятция на хорошом уровне.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    ArtMan, а на чём ты сенхи 215 слушал? Неужели Г ? Блин....чё делать то тогда
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте ХОРОШИЕ наушники до 5000-5500 
    По умолчанию
    Спасибо друг Да уже купил, Senheiser HD580
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD 555 
    По умолчанию
    И там и там амбюшур облегает уши. Он снимается можешь постирать/заменить
    в магаз зайди )
    Последний раз редактировалось sander; 17.07.2006 в 10:32.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanaMbI4 Посмотреть сообщение
    ArtMan, а на чём ты сенхи 215 слушал? Неужели Г ? Блин....чё делать то тогда
    Слушал их на своём кпк и на крутой High-End системе впионер (не помню модель, помню что сд дека стоила 240т.р. )

    я остоновил свой выбор на AKG K26P, чего и тебе желаю
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    Ну AKG K26P видишь они маленькие...я большие хочу, и Сенхейзеры...Вот блин...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники до 2тыс. для улицы. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    PanaMbI4, сегодня в мвидео слушал Сенхи 215 - отвратные на мой взгляд ушки, звук очень не живой а про бас я вобще не говорю.. его там вроде нет
    да сенхи с каждым разом всё больше и больше растраевают...
    про 515 и 555 я не говорю т.к. они открытые (стационарные больше чем партотив, у друга 555, мне они не понравелись фактичестким отсутствием звукоизоляции) мне это не очень интерестно.

    Elecom EHP-CL430SV постепенно отпадают из-за пластиковой складной душки - 100% расшатается рано или поздно, да и на китайских-японских форумах их не очен то и хвалят, пишут что AKG 26 их круче..

    так что мой выбор закрытые AKG K26P (ну мож K27i, послушать надо..)
    Про элеком: все таки звук у этих ушей намного лучше чем у нескольких других, с которыми я сравнивал: Санхайзер ХД 477, АКГ к81, порта про, АКГ 26 п. Ну по крайней мере мне больше понравился - хорошим басом, четкими верхами, середина немного провалена, что меня в принципе устраивает, но звучание тоже четкое.
    Что касается надежности и брэндовости, тот сказать нечего, если появится поломка в течении трех месяцев - поменяю на новые по гарантии.
    Про дужку - пока не расшатывается после недели использования, таскания в рюкзаке и портфеле, если начнет расшатываться честно напишу в теме.
    Надо сказать, что Санхайзер ХД 477 поудобнее сидит на голове, но звук все таки хуже.
    maksim1900
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Карта Creative X-Fi Fatal1ty 
    По умолчанию
    правильно. лучше писать Sennheiser )
    Cowon iAUDIO 5 + AKG K24 P

    Говорите правильно:
    Sennheiser = Зенхайзер
    beyerdynamic = байердинамик
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 733 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 545 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения