Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 244 из 733 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте закрытые уши 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow-city
    Сообщений
    37
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    MKSS, ещё раз спасибо Как раз сегодня пару часов послушал Сенхи друга. Оказались именно HD 205. Очень сильно на голову давят:( Звучание вроде ничего, но низкие частоты, на мой взгляд, выпячиваются (наверно из-за закрытости). Звукоизоляция хорошая.
    Попробую на днях заехать в Плеер и послушать Техниксы 600-е. Говорят они тоже низы выпячивают и более подходят для хэви металл, нежели чем для любимого мною рока, рок-н-ролла и джаза. Прочитав такой отзыв, я конечно расстроился, но всё-таки положительных отзывов больше. Посмотрим, послушаем
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте закрытые уши 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    86
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ромирос Посмотреть сообщение
    Говорят они тоже низы выпячивают и более подходят для хэви металл, нежели чем для любимого мною рока, рок-н-ролла и джаза. Прочитав такой отзыв, я конечно расстроился, но всё-таки положительных отзывов больше. Посмотрим, послушаем
    Не выпячивают они низы - как раз бас у них умеренный, но плотный и объёмный. Естественно, надо слушать!
    Портатив:Cowon S9 8 gb (MEIZU by Ritmix RF-7400 8 gb+Meier Corda XXS)+Denon AH-C551[улица]+Creative Aurvana Live! (mod) [дома]
    Стационар: Asus Z99L(Linux)/Pegasus Linear(recloc)+Arkhipov`s Laboratory Melo (Sylvania Yellow)/Laconic Lunch Box Pro/HA-S-026+Denon AH-D5000+Beyerdynamic 880 Edition+AKG K601+Audio-technica ATH-W1000
    Валяются: Sennheiser HD595, Philips SHP895, Technics RP-F600.
    Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Ну если они действительно в раза полтора лучше баеров или техниксов, то к ним действительно можно присмотреться, правда боюсь с них я перейду уже на другие какие-нибудь наушники в их ценовом диапазоне. =))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    дело в том что мвидео скажем на денон не имеет права задирать цену, тк все официально и цена должна быть рекомендованной как во всем мире-))) но отыгрываются они на том же панасонике или техниксе, который у них 8801 больше 2-х стоит-))) если бы я одни выбирал и за полторы - плюс минус, то на первом месте бы пионер все таки поискал 390, может через интернет с доставкой, или как то через эльдорадо, если никак то денон, 301, или 501 вдруг, недорогие филипсы все таки не надо всерьез рассматривать наверно, а баеры- что ж хорошие, как вариант, но как более универсальные и хорошие уши это все же 390 пионер, мы тут кстати в соседней ветке вроде собираемся с украины заказать 1000-е, пионеры, примерно по 62-70 доллара, можно как то договориться-)))
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Наушники для дома 
    По умолчанию
    помогите пожалуйста выбрать мониторные наушники для прослушивания за компьютером.
    звуковая карта - X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series
    наушники желательно открытые или полуоткрытые,но не критично.чёткий выразительный бас,не превращающийся в кашу при быстрых темах.также было бы хорошо,если бы звуки ударных не сливались,были чётко различимы.
    слушаю flac.музыкальные предпочтения составляют разновидности рока и металла восновном,так же не прочь джазовых и блюзовых тем.
    цена 5-7 тыс руб. заранее спасибо за помощь.
    Последний раз редактировалось xVEGANx; 17.12.2008 в 01:13.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники для дома 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    открытые Pioneer SE-A1000. бас подвижный, глубокий и плотный, что не часто бывает в открытом акустическом оформлении.

    Audio-Technica ATH-AD900, в сравнении с Пионер: более воздушное, легкое и яркое звучание, а середина детальная и аналитичная.

    оптимально предварительно послушать-примерить.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники для дома 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    открытые Pioneer SE-A1000. бас подвижный, глубокий и плотный, что не часто бывает в открытом акустическом оформлении.

    Audio-Technica ATH-AD900, в сравнении с Пионер: более воздушное, легкое и яркое звучание, а середина детальная и аналитичная.

    оптимально предварительно послушать-примерить.
    спасибо,послушаем оба варианта.
    жду ещё предложений,чтобы было с чем идти в магазин.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники для дома 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    тут тема "куда подевались Pioneer SE-A1000" - http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=20333

    зы: непонятно почему, некоторые удачные модели снимают с производства, как то вышеупомянутый пионер и филипс895.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники для дома 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    тут тема "куда подевались Pioneer SE-A1000" - http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=20333

    зы: непонятно почему, некоторые удачные модели снимают с производства, как то вышеупомянутый пионер и филипс895.
    действительно порой непонятны действия производителей,может они были хоть и удачными, но не пользовались спросом или выпустили идентичные,но чуть усовершенствованные,иначе я просто не знаю почему.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники для дома 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    многие фирмы некоторые продукты выпускают в убыток себе, почитайте про плейстейшн 3-ю к примеру или про муз центр панасоник PMX-2-3 к примеру, таких вещей мало, но они есть, с помощью них повышается доверие к марке и тд, а потом это производить прекращают и выпускают лабуду, без замены в линейке
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники для дома 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    филипс895 тоже неплохие наушники, после них Пионер чувствуется чуток глуховатыми на середине. видимо, последние звуковой концепцией похожи на Баеры, тока низкие и высокие частоты не задраны.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    По умолчанию
    Так как дело близиться к покупке достаточно дорогих наушников, решил поехать ещё раз послушать..
    Мнение опять разошлось.. Теперь реально не знаю, что выбрать - Sennheiser 650-ые или AKG 701..
    Уж очень хороши и те и те..
    И у меня вопрос - к AKG701 подойдёт Laconic lunch box pro или лучше брать Sennheiser HD650?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    Форумчанин
    Адрес
    Reichskanzlei
    Сообщений
    65
    Репутация
    756 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drugs Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос - к AKG701 подойдёт Laconic lunch box pro или лучше брать Sennheiser HD650?
    Лаконики вообще плохо с низкоомной нагрузкой работают, а конкретно к этому вроде как и не рекомендуется вовсе http://www.musicangel.ru/lunchboxpro.htm
    з.ы. Это правда, что он 800гр. весит?
    з.ы. А что, MB Quart уже не устраивают? По мне, так они лучше и тех и других. И, в конце концов, что собственно мешает взять усилитель (весом в 800гр.) с собой, в салон и на месте отслушать и то и другое?
    Das geht mir auf`n sack...Vaterland aus dem schlaf erwachen!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oberschutze Посмотреть сообщение
    з.ы. Это правда, что он 800гр. весит?
    Да. И размером он с пакет молока.
    У него есть режим работы с низкоомными наушниками (>32 Ом). Но рассчитан он исходя из 250 Ом нагрузки.
    Последний раз редактировалось БелыйМедведь; 17.12.2008 в 13:50.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Сегодня нашел таки время посетить "Мвидео" и послушать наушники. Слушалось все на плеере Iriver X20, MP3 128kb/s. Качество сам знаю, не из лучших, но в своих сенхах CX300 отыгравают великолепно, лично я никак огрехов не слышу. Для меня это пока идеал звука, потому что лучше не слышал, только хуже. =))
    Так вот мини обзор. В цифрах я мало, что понимаю, поэтому напишу общее впечатление по двум параметрам: звук и удобство. Слушал не больше двадцати секунд, но это мне хватило, чтобы как-то иметь впечатление о ушах, к тому же охранник как-то криво косился даже пытался, что-то посоветовать, но ладно ближе к делу. Слушался исключительно тяжеляк.

    Denon AH-D301, AH-D501
    Удобство. Очень удобные наушники, сразу видно можно весь день сидеть и голова не устанет, так как конструкция очень легкая, что вызывает некое опасение в использование, но замечу, что ничего не болталось, не отходило, видимо акцент ставился на легкость и долговременное использование.
    Звук. Качество звука средне, наверное, сказалось на качестве аппаратуре, низких частот не хватало, но они присутствовали. В целом двоякое какое-то ощущение. Думаю стоит еще послушать.

    Philips SHP8900
    Брать я их точно не буду, потому как стоят больше, чем мне нужно. Но ощущениях все-таки напишу.
    Удобство. Сели хорошо, но будут потяжелее, чем теже деноны, но поудобнее SHP2700, о которых напишу позже.
    Звук. Звук хороший, но какой-то не насыщенный что ли. В общем на 4 с минусом.

    Philips SHP2700
    На картинке явно лучше, чем в живую.
    Удобство. Сами уши очень тяжелые, поэтому постоянно сползают, думаю с таким весом на голове наврятли долго просидишь. Не скажу, что вовсе не удобны, но желание брать у меня их отпало, особенно когда послушал.
    Звук. Ну что ж. Низких нету, высокие режут звук. Короче, совершенно не то, что я ожидал.

    Sennheiser HD-212 Pro, Sennheiser HD-205
    Удобство. Совершенно не понравились как сидят. Жмут, что одни что другие, хотя по весу очень даже легкие.
    Звук. Этого я и ожидал, судя потому что имею затычки этой же продукции. Звук наилучший, из всех прослушанных мною ушей. Есть и верха и низы. Эх если бы не те удобства...

    Technics RP-F350
    Удобство. Честно совершенно не запомнил, как сели, но раз не запомнил, значит нормально. =))
    Звук. Звук не впечатлил, даже мои дефендеры лучше играли. Высокие режут слух. Слушать долго не возможно.

    Technics RP-F8801 E-S
    Удобство. Удобные и легкие наушники с мягкими амбрашурами. Дискомфорта не ощутил. Приметил действительно хороший и прочный кабель.
    Звук. Как и писали, совершенно нету низких. Очень жаль...

    Очень жаль, что не послушал Technics RP-F600, которые были, но распечатывать нельзя, как сказал продавец, но если звук близок к 350, то и слушать бесполезно.
    Из всего этого сделал вывод. Надо слушать 700 баеры и сравнить с качеством звучания денонов. Эх, блин совершенно не охота выкладывать 2к за наушники. Но пока цель послушать баеры, а потом делать окончательные выводы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    Все правильно описал, у нас бы не дали в мвидео столько слушать, 128 к сожалению битрейт не самый лучший, формально чтото играет, но плотности нет, и проблема с низом, 8801-880- низ есть и нормальный, если он есть в записи, у меня прокачивадись и усилителем и дискманом, правда старым панасом, щас подарил другу- гитаристу, так вот, он их в музыкальном плане использует, подает минус чтоли , говорит лучше и удобнее нет
    Последний раз редактировалось регент; 17.12.2008 в 18:00.
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Постараюсь в субботу баеры послушать, и еще раз по техниксам и денонам пройтись, только на этот раз еще записи закину с битрейтом 320кб/c.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Кстати если рассматривать ценовую планку в 2к, есть ли альтернатива денонам?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    вроде как креатив аурвана, но не слышал если честно, но их не достать никак щас, но за 2000 продавались, да бери уж денон, тока ближе к новому году может еще скидос быть-))) чем 301 от 501 отличаются если честно тож не знаю, у продавцов узнать надо-))), и заметь, деноны непрогретые были, звучание улучшаться будет в течении недели
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 244 из 733 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения