Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 161 из 733 ПерваяПервая ... 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 211 261 661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать пожалуйста. 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    5June,
    Прогрев в среднем длится 50 часов. В каждом отдельном случае этот промежуток времени может по длительности изменяться.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: пара вопросов, DJ наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    купил SONY V500DJ и Philips SHP-895
    одни не смог выбрать
    Archos 504 (40gb)
    NOKIA N-GAGE QD
    SENNHEISER HD202
    KODAK LS755
    Было: iAudio A2, iRiver pmp 140
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать пожалуйста. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Я тут задам бетонной тупости вопрос, но я все равно не понял:
    Между ES-7 (лучшее для портатива) и K26P/PX100/PX200 есть что-либо промежуточное?
    Лично мне K26 понравились, но там явно есть куда расти плюс звукоизоляция имхо для метро маловата.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать пожалуйста. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    KjU, нету( самого интересует что нибудь подобное)

    ибо К 27 i валяются уже ( вырос ) ,до АТ ES7 пока не дорос ( да и Баеры 770 как то билже греют )

    бюджет в районе 100 вечно убитых егерей)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Закрытые наушники ~$100 (не уступающие Sennheiser HD555) 
    По умолчанию
    я когда покупал свои dt990pro
    слушал и dt770pro они в одной цене были ( 175 уе )
    покупал в реалмузик это дистрибьютер бейердинамик на Украине
    и кст вы наверно имеете в виду dt770 edition 2008 они значительно дороже, только вроде это одно и тоже просто покрасивше. Взяли студийную серию и переделали для массового потребителя

    вот у них сейчас в прайсе

    Наушники HiFi, серия Premium - DT

    235229 DT 770 Edition 2005 Hi-fi наушники, закрытые, 250 Ом, 5 - 35 000 Гц, звуковое давление 96 Дб, допустимая мощность 100 мВт, шумоизоляция 18 дБ, прямой кабель 3 м, конектор позолоченный миниджек с переходником на 1/4" джек шт. 252$ 1362

    Наушники студийные и специализированные
    235251 DT 770 PRO студийные наушники, закрытые, 250 Ом (80 Ом), 5 - 35 000 Гц, звуковое давление 96 Дб, допустимая мощность 100 мВт, шумоизоляция 18 дБ, витой кабель 3 м, конектор позолоченный миниджек с переходником на 1/4" джек шт. 193$ 1044


    Но я бы посоветовал ЭТИ (и сам бы взял)
    235254 DT 250 студийные наушники, закрытые, 10 - 30 000 Гц, 80/250 Ом, номинальное звук.давление 120 дБ, допустимая мощность 100 мВт, шумоизоляция 16 дБ, витой кабель 3м с разъемом стерео джек 1/4" шт. 208$ 1128
    их слушал и могу сказать, что звучат они совсем не как закрытые ( в частности 770 ) и не хуже 555. Не хуже 650 даже
    650 не слушал - сравнение на ихбите и обзор.
    Также DT 250 есть 80омные
    только ничего из этого не стоит втыкать в ноутбук. может внешнюю звуковуху разве.

    ни 770 ни 250 если 250 омные НЕ СТОИТ покупать и использовать от ноутбука
    поверьте так они звучат хуже ушей сильно дешевле

    нда вовремя я наушниками затоварился. цены однако выросли
    Последний раз редактировалось dasT; 02.04.2008 в 14:02.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Закрытые наушники ~$100 (не уступающие Sennheiser HD555) 
    По умолчанию
    http://www.inox.com.ua/product_info....ucts_id/105941
    никто не слушал? чо за
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Закрытые наушники ~$100 (не уступающие Sennheiser HD555) 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    г...но с вероятностью 99,999%
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Закрытые наушники ~$100 (не уступающие Sennheiser HD555) 
    По умолчанию
    а почему. подожать обзоров отзывов лучше хотя
    задумался вот
    закрытых ушей нет у меня окромя затычек
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Закрытые наушники ~$100 (не уступающие Sennheiser HD555) 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    потмоу что это ритмикс...
    возьмите лучше АКГ накладные закрытые и не мучайтес...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ipod Classic + мониторные наушники - какие ? 
    По умолчанию
    hi all !
    подскажите плиз
    уровня звука koss porta pro
    но мониторные , для лучшей шумоизоляции в метро (или koss porta pro для метро достаточно звукоизолированны ?)
    цена 1000-2000р
    слушабельность металл-рок-фолк
    спасибо
    воткнул Panasonic RP-DJ 300 - латиносы играют отменно , а вот металл нехватать ни низких ни высоких ужас полный
    на кпк loox 720 играли просто отменно , а тут
    Последний раз редактировалось merilnet; 02.04.2008 в 14:57.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Закрытые наушники ~$100 (не уступающие Sennheiser HD555) 
    По умолчанию
    я бы лучше 250 взял и не мучался бы точно
    просто денег жалко
    а так иногда нужны закрытые приличные для пересидеть\поиграть
    для музыки есть у меня
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Отличная и интересная статья вышла в журнале Звукорежиссер "Студийные наушники". Меня в ней заинтересовали технологии Ultrasone: ULE и S-Logic, с точки зрения безопасности и здоровья. Заглянул на сайт Ultrasone, посмотрел там ролик, из него следует, что в обычных наушниках излучение магнитного поля превышает норму в 4 раза. А специальный металлический экран в Ultrasone уменьшает излучение магнитного поля на 98%. Подумал, что это маркетинговый ход, но дальше пишется, что эта технология прошла тестирование международных технических и санитарных органов и рекомендована для внедрения в продукцию других производителей. Технология S-Logic позволяет понизить уровень звукового давления на 40% без ощущения уменьшения громкости. Говорят, что Ultrasone 750/2500 играют лучше Beyerdynamic 770/990, но цена на первые выше в 1,5-2 раза. Если ещё учесть то, что из хороших наушников не хочется вылезать и время в них проноситься незаметно, то данные технологии более чем необходимы. Не сочтите за рекламу, просто стало интересно, решил порассуждать. Вобщем заинтересовался Ultrasonами. В чём отличие series7/9 от proline750/2500? Мне series7/9 понравились тем, что у них кабель идёт от каждого уха. Но они наверно жутко дорогие? 750/2500 стоят около 10 килорублей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Не сочтите за рекламу, просто стало интересно, решил порассуждать. Вобщем заинтересовался Ultrasonами.
    Ну наконец-то хоть кто-то еще обратил на них внимание, а то поголовное вознесение Аудиотехники на этом форуме уже смахивает на стадное чувство
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    В чём отличие series7/9 от proline750/2500
    Я так понимаю речь идет про Edition, а не Series? Совершенно точно - ручная сборка, и вроде другие динамики, возможно еще материалы корпуса. Vasill может точно на этот вопрос ответить (как владелец).
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Мне series7/9 понравились тем, что у них кабель идёт от каждого уха. Но они наверно жутко дорогие?
    1500 кило за 9 и 3000 за 7, причем ограниченный тираж (1000шт) и в Москве их точно не достать, а 7-ю серию и подавно даже оттуда (она вроде уже пару лет назад вышла).

    Короче, если хочется попробовать их звук, я думаю 750/2500 вполне для этого подойдут (как минимум на уровне Зенов 650, Аудиотехники 1000, Акг 701 и т.д. они звук должны показать, но он будет фирменным ультразоновским). Я сам, если не разведусь на те заветные ушки, про которые ныл в постах выше в течении пары месяцев, наверно точно поменяю Баеры на Ультразоны. Вырос я уже из Баеров, надоели, сцена очень узкая, арматуры задали новый барьер...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ipod Classic + мониторные наушники - какие ? 
    По умолчанию
    И тебе привет.

    Koss Porta Pro выгодно совмещают в себе абсолютное отсутствие шумоизоляции и чудовищное качество звука.

    Лучшая пассивная шумоизоляция - у внутриушных наушников.

    Мониторные - не "большие", а обладающие максимально ровной кривой АЧХ, нужны для студийной работы (сведения нескольких дорожек), для прослушивания музыки не всегда подходят.

    Если нужны большие и изолирующие уши, рекомендую обратить внимание на модели с активным шумоподавлением, например, Audio-Technica ATH-ANC7 (сильно выбивается из твоего ценового дипапазона, увы) или что-нибудь подешевле (подешевле не слушал, советовать вслепую не буду).

    По звуку меня очень зарадовали ещё Audio-Technica ATH-SJ5, но шумоизоляция у них средняя - метро слышно. Правда, это компенсируется тем, что они удивительно громкие.
    Последний раз редактировалось Slaador; 02.04.2008 в 19:06.
    Koss Porta Pro -> ATH-CK5 -> ATH-EQ330 -> ATH-ES7->ATH-ESW9
    IRiver U10 (подарен) -> Palm TX (не влазит в карман) -> Creative Zen Stone (подарен) -> Cowon iAudio X5 (reborn, спасибо другу - мастеру-схемотехнику) -> iAudio 7
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Slaador за полезный пост

    merilnet (02.04.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то хоть кто-то еще обратил на них внимание, а то поголовное вознесение Аудиотехники на этом форуме уже смахивает на стадное чувство
    Не совсем так. Я, например, хоть AT и уважаю, но мне больше нравится Akg
    c моделями К601 и 701... Появились любители Grado ещё и то же, нельзя не согласиться, что модели 225 и 325 по-своему выдающиеся.
    Последний раз редактировалось Dima F; 02.04.2008 в 19:03.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Я, например, хоть AT и уважаю, но мне больше нравится Akg
    c моделями К601 и 701...
    Ну... Да, не поголовное, но подавляющее большинство Короче я за разнообразие. Преклонение какому-то одному бренду (даже очень хорошему и очень качественному) говорит о неосведомленности одних (находящихся в поиске) и излишней активности других (кто поклонник данного бренда). Это как в правительстве - не было бы многопартийности, ваще никто никому не возражал бы и все законы принимались по принципу стада (и хорошие и плохие) .


    А конкретно тут позиция Ультразонов настолько никакая, что не настолько они идеальные, насколько неоправданно на них никто не обращает внимания при возможности абсолютно адекватной конкуренции по качеству звука с аналогичными топовыми решениями других брендов. Причем тяжелые музыкальные стили (конек ультразонов) на данном форуме тоже пользуются популярностью.
    Последний раз редактировалось mixer-man; 02.04.2008 в 19:00.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    mixer-man,
    Конечно, за разнообразие. У дорогих моделей в большинстве звучание хорошее, но абсолютно разное. Замыкаться на одной какой-либо фирме не стоит-согласен с вами.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ipod Classic + мониторные наушники - какие ? 
    По умолчанию
    понятно вообщем , пойду по общим вопросам.
    мне на данный момент ровная ачх не нужна.
    спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ipod Classic + мониторные наушники - какие ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    сразу прошу прощения за оффтоп. но, айпод звучит в разы хуже, чем лукс. мой совет: покупай ath es-7 и юзай с программой покет плэйер на кпк. связка отменная. проверено
    Home: Yulong DA8 + Schiit LYR + Ultrasone Signature Pro (RLS-31) + foobar2000
    Portable: DX200 + Phonon SMB-02/ATH ES10
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Закрытые наушники ~$100 (не уступающие Sennheiser HD555) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dasT Посмотреть сообщение
    я когда покупал свои dt990pro
    слушал и dt770pro они в одной цене были ( 175 уе )
    покупал в реалмузик это дистрибьютер бейердинамик на Украине
    и кст вы наверно имеете в виду dt770 edition 2008 они значительно дороже, только вроде это одно и тоже просто покрасивше. Взяли студийную серию и переделали для массового потребителя

    вот у них сейчас в прайсе

    Наушники HiFi, серия Premium - DT

    235229 DT 770 Edition 2005 Hi-fi наушники, закрытые, 250 Ом, 5 - 35 000 Гц, звуковое давление 96 Дб, допустимая мощность 100 мВт, шумоизоляция 18 дБ, прямой кабель 3 м, конектор позолоченный миниджек с переходником на 1/4" джек шт. 252$ 1362

    Наушники студийные и специализированные
    235251 DT 770 PRO студийные наушники, закрытые, 250 Ом (80 Ом), 5 - 35 000 Гц, звуковое давление 96 Дб, допустимая мощность 100 мВт, шумоизоляция 18 дБ, витой кабель 3 м, конектор позолоченный миниджек с переходником на 1/4" джек шт. 193$ 1044


    Но я бы посоветовал ЭТИ (и сам бы взял)
    235254 DT 250 студийные наушники, закрытые, 10 - 30 000 Гц, 80/250 Ом, номинальное звук.давление 120 дБ, допустимая мощность 100 мВт, шумоизоляция 16 дБ, витой кабель 3м с разъемом стерео джек 1/4" шт. 208$ 1128
    их слушал и могу сказать, что звучат они совсем не как закрытые ( в частности 770 ) и не хуже 555. Не хуже 650 даже
    650 не слушал - сравнение на ихбите и обзор.
    Также DT 250 есть 80омные
    только ничего из этого не стоит втыкать в ноутбук. может внешнюю звуковуху разве.

    ни 770 ни 250 если 250 омные НЕ СТОИТ покупать и использовать от ноутбука
    поверьте так они звучат хуже ушей сильно дешевле

    нда вовремя я наушниками затоварился. цены однако выросли
    а какой магазин то? он же не украинский. я про реалюмюзик
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 161 из 733 ПерваяПервая ... 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 211 261 661 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения