Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 16 из 733 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 14654
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BlooDsaver
    Я вижу тема в споры перерасла...)))может кто инть четко сказать модели и цены,завтра уже ехать брать..прямо списком если можно
    Щас заряжу тебе прямо С ПИСКОМ. Ты только скажи что тебе конкретно надо? ДИДЖЕЙСКИЕ?
    и сколько у тебя денег всего?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    прямо сегодня звонил в представительство БАЙЕРДИНАМИК !!! Мне сказали что за 4900 они физически не могут стоить. Это либо подделка, либо ошибка с ценником на сайте или в магазине!!!!!

    Я сам недавно друга привез в магазин Белый Ветер и он уже собирался брать DT990 за 5500. когда стал брать оказалось что наушники лежали не на своем месте, и ценник был от DJX-1 . ВОТ ТАКОЙ ЖЕСТОКИЙ ОБЛОМИЩЕ. А 990-е на самом деле там стоят 7600 р.
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 13.01.2006 в 11:27.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Вопрос - где 100% оригинальные уши продают?
    Сколько вышеназванные а так же djx1 могут минимально стоить?
    Обновлённые версии звуком сильно отличаются?

    Да, и какой у баеров сайт?
    Последний раз редактировалось Dos; 13.01.2006 в 13:18.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Dos
    Вопрос - где 100% оригинальные уши продают?
    Сколько вышеназванные а так же djx1 могут минимально стоить?
    Обновлённые версии звуком сильно отличаются?

    Да, и какой у баеров сайт?
    сайт у них тут.

    Непаленые байеры есть в Плеере, в Стереофонсах, и в ARIS PRO.

    кстати именно Aris Pro снабжает Байерами все росийские студии записи, телевидения и радиовещания. у них Про версия 990 стоит дешевле обычной.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Уже и забыли о чем я спрашивал,....))ну хорошо я повторюсь..мне уши нужны под iriver 795 и H10 в пределах 100$ чтоб в метро норм было слышно..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Чем про версия отличается?
    Действительно 171 еврик стоят. Стоит ли обновлённой версии ждать или через концигуратор заказывать? Разница в цене сущетвенная больно выходит, на усилок хватит.
    Кстати как у 990про с басами? Мега_супер_суб_бас не надо, но вот его наличие вкупе с отсутствием всяких дребезжаний естественно необходимо.

    Теперь вот думаю брать djx1 или 990pro. Разница в цене меньше тысячи.
    Нормально ли 990 без усилителя звучат? Возможно буду слушать live 5.1 с kx драйвером какое то время, и лишь потом прикуплю усилок. Сколько ушки такого уровня служат?
    Насколько громко 990 наружу играют?

    Кстати уже сам разобрался что pro версия имеет специально подобранные динамики.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    990ro самые неперегружаемы наушники. такой запас по басам невыдерживают вообще никакие уши. вот за это я готов отвечать головой.

    на live 5.1 они спокойно раскачиваются. и даже на live 5.1 они могут разорвать голову басами если захочется (запас есть).

    но для метро тебе нужны закрытые. тогда лучше djx1 или dt770.

    ничего там не дребезжит. это мега наушники. а то что дребезжало у чувака за 2000 р. это палево.
    DT990-770-880 это хай-энд наушники которые просто немогут не звучат по высшему классу.

    990е полностью открытые и у них самый прозрачный звук. самый открытый и воздушный. это моя любимая модель изза этого.

    естесственно они игают наружу громко, и звуки пропускают внутр. но это наушники не для компромиссов. это для высшего качества звука.
    нужна изоляция? тогда берите закрытые.
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 13.01.2006 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BlooDsaver
    Уже и забыли о чем я спрашивал,....))ну хорошо я повторюсь..мне уши нужны под iriver 795 и H10 в пределах 100$ чтоб в метро норм было слышно..


    Выбирай среди Синх, Сони, Байер.
    Я небуду тебе конкретно чтото рекомендовать, потомучто незнаю твои вкусы и слух.
    Сколько раз говорил - СЛУШАЙТЕ САМИ. НЕ ПОКУПАЙТЕ В СЛЕПУЮ! Пусть в магазине и рассеяно внимание но разницу между моделями всеравно можно услышать. что больше понравится то и берите.

    удачи.


    зы- люблю когда потом люди выкладывают фотки своего девайса и отписывают впечатления
    Последний раз редактировалось AlmazovKB; 13.01.2006 в 19:55.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Замечательно. Думаю скоро тебя возможность ответить представится!
    А если серьёзно то я конечно же не собираюсь открытые уши в метро эксплуатировать! Просто вот не могу решить, надо ли мне уши открытые или закрытые. Вроде б в метро звук качественный нужен, но и возможность купить лучшие наушники практичесски за столько же соблазнительна.
    Открытость правда накладывает небольшие ограничения... тихое помещение желательно, да и родители будут недовольны если ночью музыка будет громко играть. Но и чистого воздушного звука хочется.
    Короче я раздумьях.

    PS может фотообзорчик ушек сделаешь своих?(990) Уже много написано, но хотелось бы обобщить. Буду лично признателен и зделаю свой, когда уши приобриту.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый AlmazovKB, боюсь навлечь на себя праведный гнев, так как в скором времени собираюсь купить наушники и за советом обращусь, разумеется, сюда, но удержаться все же не смогу.

    Цитата Сообщение от AlmazovKB

    (хотя в случае с РЭПОМ, там в принципе и слушать нечего кроме басов, так как все сэмплы на которых построенны минуса, в основном берутся откуда попало. да и сама музыка в таких стилях сводится с применением жестоких компрессоров, и никто не старается делать ее супер качественной. лижбы бас долбил по мозгам. говорю, как звукарь, занимавшийся записью и сведением треков для всяких рэп уродов, которых развелось море. Сам я лично слушал недавно альбом ФЕНИКС, и на байер 990 как на ладони услышаль что Фетис (сидевший тогда в тюрьме) читал прямо в тюремной камере на паршивый диктофон с записью 64 кбит. Слышно было даже , как на заднем фоне какойто зэк сопел на койке. на других наушниках этого неслышно )


    Вот это написали Вы, человек, который, судя по возрасту (смайл), по профессии и по роду деятельности не должен бы говорить необдуманные вещи. В одном из Ваших постов было написано, что Вы, мягко говоря, не очень уважаете людей, которые советуют покупать только те наушники, которые у них есть или те, которыми они пользовались (а пользовались они по вашей, в высшей мере ироничной ремарке, от силы тремя парами). Так почему же Вы позволяете себе писать ТАКОЕ? Если Вы занимались “записью и сведением треков для всяких рэп уродов” и ВСЕ, то лично я могу Вам только посочувствовать, потому что Вы пропустили мимо себя пласт очень оригинальной культуры. Но речь не об этом. Существуют люди (не стоит врать, большей частью они существуют в США), занимающиеся созданием рэп музыки, которые тратят на запись и сведение деньги, которые нашим поп звездам (тратящим очень большие деньги) даже не снились, поэтому семплы они не берут откуда попало и делают ее (музыку) ИМЕННО супер качественной (про жесткие компрессоры ничего сказать не могу, потому что не знаю). А если вернуться к окружающей нас суворой действительности, то есть в Россию, то вот Вам стишок

    …………………………………………

    Хотя ездили мы в Харьков,

    И там, простите, х.., где Вы купите наши диски, как ни ищите.

    Но тем не менее, на фестивале наше выступление

    Встречали бурно так, что мы ох…

    У пацанов до дыр затертые, третьи копии, по качеству мертвые,

    Наши кассеты обе, и это не шум для них

    И не нужно долби,

    Когда речь идет об истинном хип-хопе!



    Вы, конечно, знаете эту группу, потому что тоже приводили из нее цитатку.
    Так вот, далеко не всем людям нужно слышать сопящего зэка на соседних нарах и это не значит, что все они уроды, потому что в качественном звуке ничего не смыслят (хотя скорее всего не смыслят, спору нет).
    А вот наушники, конечно, супер. Тут даже сказать нечего. Но денег от этого больше не становится, и на данном этапе своего существования я себе такие наушники позволить не могу. Но время еще есть. Прошу извинить за возможную резкость, которой я пытался избежать и за немногие слова по собственно теме.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Smile
    Итак братья и сестры, выкладываю по вашей просьбе фотографии именно байеров из моей коллекции. Фотика щас небыло. раскопал из архива. Если это не мои фотографии, то пусть меня передет трамвай.
    на фотографиях есть фрагменты моего тела


    .
    .
    .
    ...

    .




    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey
    Уважаемый AlmazovKB, боюсь навлечь на себя праведный гнев, так как в скором времени собираюсь купить наушники и за советом обращусь, разумеется, сюда, но удержаться все же не смогу.


    Вот это написали Вы, человек, который, судя по возрасту (смайл), по профессии и по роду деятельности не должен бы говорить необдуманные вещи. В одном из Ваших постов было написано, что Вы, мягко говоря, не очень уважаете людей, которые советуют покупать только те наушники, которые у них есть или те, которыми они пользовались (а пользовались они по вашей, в высшей мере ироничной ремарке, от силы тремя парами). Так почему же Вы позволяете себе писать ТАКОЕ? Если Вы занимались “записью и сведением треков для всяких рэп уродов” и ВСЕ, то лично я могу Вам только посочувствовать, потому что Вы пропустили мимо себя пласт очень оригинальной культуры. Но речь не об этом. Существуют люди (не стоит врать, большей частью они существуют в США), занимающиеся созданием рэп музыки, которые тратят на запись и сведение деньги, которые нашим поп звездам (тратящим очень большие деньги) даже не снились, поэтому семплы они не берут откуда попало и делают ее (музыку) ИМЕННО супер качественной (про жесткие компрессоры ничего сказать не могу, потому что не знаю). А если вернуться к окружающей нас суворой действительности, то есть в Россию, то вот Вам стишок

    …………………………………………

    Хотя ездили мы в Харьков,

    И там, простите, х.., где Вы купите наши диски, как ни ищите.

    Но тем не менее, на фестивале наше выступление

    Встречали бурно так, что мы ох…

    У пацанов до дыр затертые, третьи копии, по качеству мертвые,

    Наши кассеты обе, и это не шум для них

    И не нужно долби,

    Когда речь идет об истинном хип-хопе!



    Вы, конечно, знаете эту группу, потому что тоже приводили из нее цитатку.
    Так вот, далеко не всем людям нужно слышать сопящего зэка на соседних нарах и это не значит, что все они уроды, потому что в качественном звуке ничего не смыслят (хотя скорее всего не смыслят, спору нет).
    А вот наушники, конечно, супер. Тут даже сказать нечего. Но денег от этого больше не становится, и на данном этапе своего существования я себе такие наушники позволить не могу. Но время еще есть. Прошу извинить за возможную резкость, которой я пытался избежать и за немногие слова по собственно теме.
    Уважаемый хип-хоп брат. вы просто незнаете меня. под рэп уродами я имел ввиду тех уродов которых в росси развелось тысячами и которые труться на hip-hop.ru сутками. ничего лучше Касты у нас никто не умеет делать,если не считать единичные треки единичных людей.

    я в свое время сам себе шил широкие штаны, потому что небыло денег на магазинские в каком нибудь Фанки Стрите. Так что все нормал брат. я свой человек. западную тему я тоже знаю.
    все альбомы Ву, лежат на харде и раз в год дают по мозгам старому деду в байерах.
    рэспект тебе, и ответь что ты меня понял в общем. пис, брат.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    Уважаемый хип-хоп брат. вы просто незнаете меня. под рэп уродами я имел ввиду тех уродов которых в росси развелось тысячами и которые труться на hip-hop.ru сутками. ничего лучше Касты у нас никто не умеет делать,если не считать единичные треки единичных людей.

    я в свое время сам себе шил широкие штаны, потому что небыло денег на магазинские в каком нибудь Фанки Стрите. Так что все нормал брат. я свой человек. западную тему я тоже знаю.
    все альбомы Ву, лежат на харде и раз в год дают по мозгам старому деду в байерах.
    рэспект тебе, и ответь что ты меня понял в общем. пис, брат.
    Искренне хочется надеяться, что в Ваших словах нет издевки (это я по поводу хип хоп брата).Ситуация такова, что я просто очень (как бы банально это ни звучало) люблю слушать музыку, причем довольно разную.Я считаю, что в хип хопе есть замечательные элементы как культуры, так и самой музыки. (к не самым замечательным я как раз могу отнести то,что они многих называют братьями и многим раздают респекты (хотя на самом деле их не особо любят)).По поводу Касты не буду вдаваться в полемику, не тот форум. В общем я Вашу точку зрения понял и принял.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Выбор наушников для металла. До $200 
    По умолчанию
    В общем, на данный момент у меня Beyerdynamic DTX800, которые меня уже не устраивают.
    Сообщу что именно:
    - Заваленная, мутная середина
    - Уж слишком пухлый и выпирающий бас

    К "верхам" претензий нет.

    Наушники, как видно из названия темы - нужны в первую очередь для тяжелой музыки, а так же классического рока.
    Соответственно, есть $200.

    Получу ли я звук на голову выше за эти $200?
    Нужен чистый, живой звук с открытой серединой и НЕ гипертрофированным басом. Завалы тоже не приветствуются :-) В общем, конечно, много хочу...

    Пока смотрю в сторону Sennheiser HD580...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну а конкретно какие модели стоит послушать?те же синхи,какие модели подайдут.назовите хотя бы 2-3чтоб совсем не терятся в выборе..ну или еще какие
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Я вот пока что смотрю в сторону баеров 990 про =) Тут их один товарищ нарасхваливал - дальше некуда. Надеюсь (и судя по всему небезосновательно) что заслуженно. На забугорных сайтах сильно хвалят то же.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Что-то я окончательно запутался. Вроде решил что буду баеры брать. Даже решил где. Но вот какие именно!? По здравому размышлению решил всё таки закрытые наушники купить, народ на внешние шумы жалуется на форумах всевозможных.
    Остановился на djx1 и 770.
    djx1 Плюсы: Компактные, отменный бас, маленькое сопративление.
    Минусы: говорят на ухо сильно давят. Это так?
    770 Плюсы: Должны бы лучше звучать, но не факт. Большие чашечки(Это так? Уши вовнутрь целиком влезают?)=> веротяно лучшая изолцияи и болший комфорт.
    Но наткнулся так же на 770pro\80 om - вроде бы всем хороши, да стоят дороже нежели 990 и простых 770.

    Существуют ли не слишком огромные наушники с нормальной изоляцией и сопротивлением подхоящим портативу?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Наушники за 2000ре для стационара. 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Вот и я озаботился покупкой наушников.И получается как всегда, вроде очень много уже на форуме пообсуждали, но то, чего хочу я, не видно. (вполне вероятно,ч то я просто не нашел). Итак, я бы хотел приобрести мониторные наушники для стационарного использования на компьютере (мультики там всякие смотреть ) и на домашней микросистеме.Денег как всегда в обрез.Я готов потратить что-то вокруг 2 тысяч рублей (вокруг лучше, конечно, с нижней стороны, а не с верхней). В крайнем случае сумма может подняться до 3-х тысяч. К сожалению для себя наушники я вынужден купить закрытые. А требования? Ну какие могут быть требования за 2 тысячи? Просто я не хочу приехать в магазин и сказать: "Ну че тут за две тыщи взять можно?". Может быть, кто-то недавно брал себе подобное или использовал некоторое время до перехода на более высокий уровень? надеюсь на терпение (так как тема далеко не первая) и добрые советы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey
    Вот и я озаботился покупкой наушников.И получается как всегда, вроде очень много уже на форуме пообсуждали, но то, чего хочу я, не видно. (вполне вероятно,ч то я просто не нашел). Итак, я бы хотел приобрести мониторные наушники для стационарного использования на компьютере (мультики там всякие смотреть ) и на домашней микросистеме.Денег как всегда в обрез.Я готов потратить что-то вокруг 2 тысяч рублей (вокруг лучше, конечно, с нижней стороны, а не с верхней). В крайнем случае сумма может подняться до 3-х тысяч.
    думаю что кроме шанхайзеров 215, 250, 270, 465 больше ничего и не найти путного...

    Цитата Сообщение от Alexey
    К сожалению для себя наушники я вынужден купить закрытые.
    сейчас прибежит Алмазов и будет бить ногами...

    Цитата Сообщение от Alexey
    Просто я не хочу приехать в магазин и сказать: "Ну че тут за две тыщи взять можно?".
    так кстати и неплохо сделать! - в магазин приехать и переслушать все что вписывается в сумму... ну и немного выше...

    слушать перед покупкой всеравно надо!

    Цитата Сообщение от Alexey
    Может быть, кто-то недавно брал себе подобное или использовал некоторое время до перехода на более высокий уровень?
    я в своей время с такой же проблемой взял шанхи 270... был очень доволен! да и сейчас вполне ими доволен... для компа и центра очень неплохо! звукоизоляции даже на метро хватает!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame

    так кстати и неплохо сделать! - в магазин приехать и переслушать все что вписывается в сумму... ну и немного выше...

    слушать перед покупкой всеравно надо!
    Низкий поклон.
    Это абсолютная истина! - переслушать все на что хватит денег и купить лучшее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 733 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения