Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Collapse Details
    Audio-Technica ATH-CM7Ti ?! 
    #1
    jackass
    Гость
    По умолчанию
    Что-то очень понравились мне наушнички Audio-Technica ATH-CM7Ti, подумываю о покупке. Но, вопрос к тем кто слушал/пользовал/знает: как они, стоят своих денег? А то цена больно высока, не хотелось бы за такие деньги получить какую-нить фигню. Кто знает подскажите, пжалста!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Наушники оооооооотличные! Эксклюзив из Японии. Боюсь, что словам представителя плеер.ру никто тут не поверит, поэтому приезжайте, если есть возможность, и послушайте сами -> http://www.pleer.ru/catalog/contacts.php
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Ясно, просто у меня сейчас Sony MDR-ED31LP, захотелось че-нить новенького, и я встал перед выбором между Sony MDR-E888SP и этой самой Audio-Technica ATH-CM7Ti (которая дороже в 2-а раза!). Вот сижу маюсь. Посоветуйте, а!

    PS: Наверху за jackass - это я был.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    888 - также легендарные наушники... определенного ничего сказать не смогу, т.к. их не сравнивал и не слышал наряду с другими. Но в ухе 888ые по сравнению с другими сидят крайне плохо и имеют самую слабую звукоизоляцию.
    Все же настаиваю на варианте прослушивания, т.к. покупка довольно-таки серьезная и на долгое время, поэтому ошибаться с выбором никак нельзя.
    Вот список наиболее достойных моделей:
    http://www.pleer.ru/catalog/product/...ATH-CM7Ti.html - великолепная передача всего частотного диапазона (низкие, средние, высокие), надежная конструкция, широкая частотная характеристика с огромным запасом Отличный звук, надежные, но звукоизоляция хромает.
    http://www.pleer.ru/catalog/product/...-ISOLATOR.html - непревзойденная звукоизоляция в 22dB, передача сигнала с минимальными искажениями. Отличный звук, лучшая звукоизоляция, но провод тонкий и белый... при неаккуратном использовании испачкается и при сильном воздействии порвется/отойдет контакт. Идеальный вариант для городских условий.
    http://www.pleer.ru/catalog/product/...DR-E888SP.html - легенда. Про них уже многое было сказано до меня и более компентными людьми. Великолепный звук! Но звукоизоляция никакая...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    О, похоже, mdr888 светят мне на лето. Хотя все таки дорогие, заразы... сломаю ведь...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    А Audio-Technica ATH-CM7Ti отличается от ATH-CM7 SV только металлом из которого они сделаны?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Еще вопрос по Audio-Technica ATH-CM7Ti 
    #7
    По умолчанию
    Про звучание наушников встретил много хороших отзывов. Хотел бы еще узнать, насколько удобно и надежно они фиксируются в ушных раковинах (мне лично в этом плане очень нравятся теперешние Sharp MD33).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Ну ребята, не знаю, был в офисе Pleer.ru покупал Etymotics isolator 6 для сравнения слушал также Koss the plug и Audio-Technica ATH-CM7Ti, так вот: эти наушники мне показались полным Г@@ном, особливо после этимотиков - так они просто искажают звук, как на плохих компютерных колонках, хрипы какие-то в низах, треск на высоких - абсолютно плохо, я даже не ожидал, поскольку исполнение великолепное (титановый корпус, штекеры, кабель)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Audio-Technica ATH-CM7 SV 
    #9
    По умолчанию
    хочу купить Audio-Technica ATH-CM7 SV для плеера. Не расскажите как они в эксплуатации и по звуку? может даже альтернативу подскажите. затычки в расчет не беру. неудобно с ними моим ушам. всю время хожу с капельками. в звукоизоляции конечно сильно проигрывают, но все таки..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CM7 SV 
    #10
    По умолчанию
    Хожу с такими. Поют офигенно. Просто супер. До них были 602-е. Тоже классные, но cm-7 более глубже и насыщеннее. Единственный минус для меня, это короткий (0,6) шнурок. Использую удленитель в комплекте, и приходиться защёлкивать на прищепку (которой в комплекте нет).
    А по звучанию альтернативы (для меня) нет. Денег своих стоят.
    Хочу присмотреть 7000 ( из-за шнура).
    А свои (ATH-CM7 SV) могу продать. (если длина шнура не критично). Гарантия год. Покупались в конце августа.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CM7 SV 
    #11
    По умолчанию
    хммм... и почем предлагаешь? я просто уже заказал сенхи 4-е, хотя изначально не собирался затычки брать. жду вот када привезут в магазин их. но готов рассмотреть и этот вариант. мне наушники нужны для улицы и метро. а провод и правда коротковат.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CM7 SV 
    #12
    По умолчанию
    кстати что 7000-е? может 700-е?
    Последний раз редактировалось Angrydog; 03.09.2007 в 21:54.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CM7 SV 
    #13
    По умолчанию
    Да 700-е, а не 7000.
    Длина шнура у ATH-CM7 SV - 0,6 м + родной удленнитель на 1 м. Футляр для транспортировки, упаковка, гарантия (12 мес). Цена 2000 рэ.
    Поют просто офигенно. Если Вы ещё не слушали как поют ATH - то много потеряли. У меня чего только не было. АТН - это что-то.
    Затычки мне лично давят на перепонки, а с этими я и в метро спокойно всё слышу.
    Даже если Вы не купите у меня, я всё равно куплю 700-е (если шнур там длиннее). Денег АТН своих стоят.
    Кстати вот для справки http://www.price.ru/bin/price/prodli...ort=1&cid=2608
    Решайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CM7 SV 
    #14
    По умолчанию
    хмм... ок. давайте встретимся и Вы дадите мне их послушать, не отходя от кассы так сказать. устроят - покупаю. идет?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CM7 SV 
    #15
    По умолчанию
    Angrydog,
    Не пойму как здесь в личку сообщение оставить?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-CM7 SV 
    #16
    По умолчанию
    так я Вам туда уже написал. смотрите личные сообщения.)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Audio-Technica ATH-CM7Ti - ЕСТЬ БАСЫ?? 
    #17
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Всем привет как у этих наушников обстоят дела с низкими частотами???
    К примеру если сравнить с Sennheiser MX 560?? В сенах кол-во баса устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CM7Ti - ЕСТЬ БАСЫ?? 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    У них не очень хорошие дела обстоят с низкими частотами. Они простые и похожи на резонанс на частоте 100 Гц. Нельзя сказать, что баса вообще нет. Просто он скромный и его нужно корректировать эквалайзером. Главное, не перестараться, выкручивая громкость, потому что если у плеера мощный выход, то наушники могут повредиться, перегрузочная способность у них низкая. Свои я таким образом прикончил. Захрипели.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CM7Ti - ЕСТЬ БАСЫ?? 
    #19
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Да уж, жаль. В наушниках такого типа мне нравиться какя-то легкость и непринужденность звука и как-то прочитал на форуме выражение "древний бас", но сила его давления меня совсем не радует а все остальное очень нравиться, а на звукоизоляцию мне все равно. Но видимо сильный бас только в ИЕМах. Буду снова рыть просторы интернета и форума.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CM7Ti - ЕСТЬ БАСЫ?? 
    #20
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Очень хочется широты простора и масштаба звучания при этом несильно требовательно к источнику, как я понял арматура явно покажет огрехи тракта и муз материала. Что же делать какой есть выход??? Может не париться и остановиться как собирался на СМ7ти.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения