Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 758
  1. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я тут недавно ознакомился с вкладышами-таблетками YUIN PK-3. Хочу сказать пару слов о своих впечатлениях.

    Сам я был владельцем PK-1, которые считаются вершиной пирамиды, PK-3 позиционируются как младшие собратья.
    Тем не менее, мною отмечено, что по характеру подачи данные таблетки весьма похожи, то есть их объединяет не только общий производитель и единство линейки, но и вполне родственный звук.

    Что же до ПК-3, то первым делом я их воткнул в ММ2. К сожалению, на мой взгляд, с данным плеером синергии у них нет. Звучание было резким, ярким, выпиливающим. Они звучали как ПК-1, если вдруг додуматься подрубить к ним резистор на 100 Ом, как бы по аналогии с мотиками. Вообще, это уже не первое нарекание в адрес ММ2 (помню, кто-то дюже жаловался на неспеваемость ММ2 с динамическими же Ре0). Вместе с тем, ММ2 довольно прилично играет с этимотиками и - не без нареканий, но жить можно - с Уник Мелоди Мерлин.

    Возвращаясь к ПК-3. Хотел было уже вынести им суровый вердикт, но мне было предложено послушать их еще разок на другом материале и самое главное - на другом источнике, в качестве которого выступил IHIFI 960. И тут все стало на свои места. Зная 960-й как довольно мягкий источник, для которого не характерна резкость, а скорее наоборот - некоторая обворожительная поволока, я считаю, что несколько присущая ПК-3 резкость (не яркость, а именно резкость, что свойственно не столько ВЧ, сколько верхнему участку СЧ) была гармонично уравновешена, и данная связка получилась на удивление приятной и слушабельной.

    Помимо озвученной взаимоприемлемости 960 и ПК-3 могу отметить также то, что как и плеер, наушники не претендуют натужно на хай-фиделити, чем очень располагают к себе: иногда хочется просто слушать музыку в её максимально комфортном, а не качественном виде. И подобные связки дают ушам долгожданный отдых не раздражая при этом излишней кривостью АЧХ и деградацией звучания.

    По сравнению с первой моделькой ПК-3 демонстрируют меньшее разрешение, и неуловимо присущую упрощенность в звучании. Но на этом - все. В плане тоналки, почерка, стереопанорамы наушники действительно очень похожи. Возможно, мнение несколько неточнО, ибо ПК-1 на руках уже около 4 месяцев нет, а сравнения по памяти часто имеют ощутимую погрешность, но я все же рискнул. Как и на ПК-1, баса на ПК-3 мало, для многих я бы даже сказал будет - катастрофически мало. Но это расплата за таблеточный формфактор и "звук вокруг" (а-ля накладные), а не "внутри головы" (а-ля мотики какие-нибудь).

    В общем, если по каким-то причинам таблетки как вид наушников Вам подходят (например, вы живете в глуши, где громче писка забитой мыши в воздухе ничего не раздается (ну, блоуинг ин зэ винд не щитаем)), то данные наушники можно рассматривать наряду со старшей моделью ПК-1, как одни из практически единственных, обеспечивающих приличный звук в указанном форм-факторе.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (22.08.2014), Krot-the-best (23.08.2014), nordis (25.08.2014), ORV (23.08.2014), twilight_blue (23.08.2014), Zowie (21.01.2015)

  3. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь может посоветовать накладные наушники с таким же или подобным звуком как рк3 ? были раньше G2A но блин сняты с производства и уже не найти. кто то может знает аналоги ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Нет таких.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    кто нибудь может посоветовать накладные наушники с таким же или подобным звуком как рк3 ? были раньше G2A но блин сняты с производства и уже не найти. кто то может знает аналоги ?
    Так,как я большой любитель мониторных,накладных,вкладышей,тоже задавался этим вопросом.Действительно найти похожие по звуку с pk3 сложно,они уникальные. Где-то читал что они похожи на grado,но не знаю какие там большая серия и я до них не добрался. Проще разместить объявление о покупке G2A в барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Или купить г1, есть в наличии у Валеры - 5100, дороже, но и лучше
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Они другие.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    они другие и мой портатив их не вытянет. а для дома у меня другие варианты есть
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Вы их слушали? Чем другие? Ну да, менее яркие и во всём лучше.. Не сам сложные в раскачке, несмотря на импенданс. Знаю пару человек, слушающих их с сансы. Дороже, это да.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    кто менее яркий пк3?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Имел в виду, что г1 менее яркие, чем г2. Они очень похожи с серией пк, но клипсы играют намного шире. Сравнивал г1 со своими пк1 на 601м. Пк3 считаю яркими, с тёмным источником хорошо звучат, пк1 со стоковым кабелем утомляли густотой и малым количеством воздуха. Клипсы в этом плане больше понравились. Как ваши блоксы кстати? Предлагают ве5 за сотку, послушать не могу, чешу репу..
    Последний раз редактировалось gumao; 25.08.2014 в 23:42.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Имел в виду, что г1 менее яркие, чем г2. Они очень похожи с серией пк, но клипсы играют намного шире. Сравнивал г1 со своими пк1 на 601м. Пк3 считаю яркими, с тёмным источником хорошо звучат, пк1 со стоковым кабелем утомляли густотой и малым количеством воздуха. Клипсы в этом плане больше понравились. Как ваши блоксы кстати? Предлагают ве5 за сотку, послушать не могу, чешу репу..
    Всегда считал что Г1 ярче, и везде так писалось. Блоксы лежат пойдут на продажу, раз взял походил по городу, мало звукоизоляции, для дома будут Г1, для портатива 1350.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, многие говорят о яркости старших юинов, пкм в пк и ок сериях, считаю/слышу, что наоборот.
    Баера всех уродуют?
    Общался с одним форумчанином, к-й утверждал, что 1350 звучиат на голову лучше пк1, ну и г1 видимо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Придет усилитель сравню, думаю не на голову.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    это что за вокалист(ка) у вас трели выдает на 40кгЦ... да и слуху вашему позавидовать может любая летучая мышь...
    Ахахахах отжег парень ультразвук может слышишь тоже?))))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    с Сансой клипом+ как играют yuin pk-3 ???
    Источники: FiiO E6 + Sansa clip+(RB 2.01 by gemzza)
    Наушники: YUIN PK3, Ritmix RH-508, Superlux HD-660, Sennheiser MX170

    были: Koss Porta Pro, Koss KSC75, Brainwavz M1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maza11 Посмотреть сообщение
    с Сансой клипом+ как играют yuin pk-3 ???
    Отлично. Сам использую такую связку для катания на велосипеде.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GMairink Посмотреть сообщение
    Отлично. Сам использую такую связку для катания на велосипеде.
    попробую купить их, нашел б/у предложение, жду сделки.
    вкладыши мне нравятся .всегда задавался вопросов почему нет премиальных ушей с хорошим звуком в этом форм-факторе. оказывается есть, я просто смотрел по брендовым фирмам, а там все непонятно что.
    От вакуумных отказался, по медицинским причинам (серный пробки). Из накладных выбрать хорошего за небольшую цену ничего не могу.
    А вкладыши всегда тягаю с собой в сумке и их можно слушать в любой момент в любом месте. Вот надежда вся на эти вкладыши сейчас.
    Источники: FiiO E6 + Sansa clip+(RB 2.01 by gemzza)
    Наушники: YUIN PK3, Ritmix RH-508, Superlux HD-660, Sennheiser MX170

    были: Koss Porta Pro, Koss KSC75, Brainwavz M1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    с сансой клип + юины звучат не плохо но не более того. санса их попросту не раскачивает и не раскрывает их потенциала. для ( катания на велосипеде разве что и сгодится ) . юины заметно меняют свой звучание в лучшую сторону с изменением мощности и качества источника. даже в ковоном они играют лучше чем с сансой. чего уж говорить о премиумплеерах или стацинаре.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    с сансой клип + юины звучат не плохо но не более того. санса их попросту не раскачивает и не раскрывает их потенциала. для ( катания на велосипеде разве что и сгодится ) . юины заметно меняют свой звучание в лучшую сторону с изменением мощности и качества источника. даже в ковоном они играют лучше чем с сансой. чего уж говорить о премиумплеерах или стацинаре.
    покупкой самого простого FiiO E6 можно будет что то изменить в лучшую сторону ?
    Клип+ стоит с прошивкой рокбокс и патчем под высокоомные наушники, так что с громкостью проблем быть не должно
    Источники: FiiO E6 + Sansa clip+(RB 2.01 by gemzza)
    Наушники: YUIN PK3, Ritmix RH-508, Superlux HD-660, Sennheiser MX170

    были: Koss Porta Pro, Koss KSC75, Brainwavz M1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    громко то громко в этом нет проблем . но вот не обьемно ниразу и плоско. вобщем отсутствие мощи в плеере а соответственно в звуке .оч сильно слышно. я прикупил уь Topping NX1 вот он уже в корне меняет картину
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продажа: Вкладыши DIY Yuin pk1 150 Ом
    от Gum60 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 15:44
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 03:41
  3. Вкладыши -Yuin PK1
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 10:29
  4. Вкладыши Yuin PK3
    от penartur в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 09:46
  5. Вкладыши Yuin Pk-1
    от васнецов2010 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения