Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 758
  1. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слышал новые вкладыши Sunrise Charm 3, интересно как они по звуку? Дизайн впечатляет, на хедфае пишут что и звук традиционный санрайзовский с вроде как усиленными басами...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    звук традиционный санрайзовский
    - значит ярчить будут опять
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Ну не факт что как прежние....все таки и корпуса другие...и дырка там вроде небольшая совсем... Кто то ж наверно слушал уже... Ну а так конечно интересно сделаны, хоть что то новое среди однообразных вкладышей.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Пришли ко мне моденые YUIN PK3 DIY на 32 Ом, хотя у продавца были указаны РК2 на 16 Ом,. Звучание понравилось, подача похожа на юины G2A так же светлые, большая сцена и хорошая детальность единственное меньше низов, буду греть может низов по более станет.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

    Кто то писал что на моденых юинах РК3 не сквозная дырка в звуководе возле провода и если её просверлить то увеличатся низы, на моих она тоже не сквозная. Возможно её просверлить не разбирая наушники, не повредив что небуть?
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Разобрал ушки, дырка всётаки сквозная, жилы провода медные и достаточно толстые , пайка качественная.
    Последний раз редактировалось sergio-chs; 06.08.2013 в 15:30.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    To sergio-chs. Сделайте плс живые фото ушей, и кста, что за прод такой бодрый? Оплатили одни уши, отправил другие? Так мог и не пк3 послать, да и не юины, да и не наушники совсем.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    To sergio-chs. Сделайте плс живые фото ушей, и кста, что за прод такой бодрый? Оплатили одни уши, отправил другие? Так мог и не пк3 послать, да и не юины, да и не наушники совсем.
    Да по ходу на али все продают моденные DIY рк2 с драйвером от рк3, они отличаются по сопратевлению поэтому не так трудно определить. Вчера пришли ещё одни diy pk2 от другого прода за 8$ (первые брал за 25$), они тоже на 32 ом (драйвер от рк3), у них провод по проще но по звуку такие же. Вечером постараюсь описать их с фото и дам ссылку на прода, за такие деньги ушки очень хорошие, звучание напоменает юины g2a только низов меньше, если сравнить с другими вкладышами ( сравнивал от клипа+) они на голову лучше играют.
    Последний раз редактировалось sergio-chs; 07.08.2013 в 10:51.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Ну положим комплектные уши от клипа совсем никакие, что уж с ними сравнивать.
    Было бы интересно сравнить дешевые моды в санрайзовских кузовах, с оригинальными пекашками, уж больно мнения противоречивые.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Ну полоежим комплектные уши от клипа совсем никакие, что уж с ними сравнивать.
    Было бы интересно сравнить дешевые моды в санрайзовских кузовах, с оригинальными пекашками, уж больно мнения противоречивые.
    Так я и не сравнивал с ними, просто привёл как пример что они ни ровня. По звучанию я могу сравнить только с теми ушками что у меня в подпеси, из них более всего похожи YUIN G2A естественно с поправкой, что рк3 всётаки другой формфактор наушников и не могут также как накладные юины выдать низкие частоты, но сцена большая и воздушная, хорошая детальность и светлость, всё то что мне нравится в g2a, это я и услышал в рк3 .
    Последний раз редактировалось sergio-chs; 07.08.2013 в 22:42.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слышал новые вкладыши Sunrise Charm 3, интересно как они по звуку? Дизайн впечатляет, на хедфае пишут что и звук традиционный санрайзовский с вроде как усиленными басами...
    14-mm titanium diaphragm driver unit.; 15-25000 Гц; 30 Ом; 98дБ (+- 3дБ).

    интересная модель получилась у Санрайза.
    да, с низами, на мой слух, несколько перебор. а с другой стороны - не так уж и критично (у предыдущего Charm хуже было).
    в целом же - больших бед нет никаких. звук плотный, достаточно прозрачный, ярким я его назвать не могу.
    наушники теряют в детализации/мелких призвуках по сравнению с pk1/драконами.
    в отличии от драконов звучат естественнее, хотя до pk1 еще не добрались.
    видимо, титановая диафрагма и чувствительность повлияли.

    чашки не двигаются.
    провод мягкий.
    в комплекте, помимо амбушюров (обычные и с отверстием), одинаковые кольца на чашки.

    DSCN0001.jpgDSCN0004.jpgDSCN0008.jpg
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (11.08.2013), gumao (08.08.2013), Rastaman-69 (08.08.2013), лихан (30.09.2013)

  12. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Как у них с эргономикой? В моих ушах лучше всего сидят пк3, 2/1 хуже, ок3 еще хуже.
    ЗЫ: вид у шарма молодежнокосмический
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    А вот здесь http://audiodsc.com/Sunrise-AS-CHARM-3-SR80 пишут что чувствительность 110дб и типа провод в звуковой катушке серебряный. Раньше вроде как у всех вкладышей-китайцев с НЧ был недобор, видимо здесь решили компенсировать это дело....Кстати мне с кольцами резиновыми на чашки очень нравится слушать в Сенхах МХ-470, там они пошире... Заказал таки эти Шармы-3, должны придти на днях, на вид заманчиво смотрятся и комплектация богатая, одна сумочка чего стоит...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Сумка решает
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Ну да....в случае если не понравятся уши, хоть сумочка удобная останется.....так у меня Баеры-101 лежат....сумочкой пользуюсь, а уши слушать уже не могу....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Вот эти ушки пришли ко мне, корпус от РК2 но драйвер на 32 Ом похоже от РК3. Как звучат мне понравилось, ранее уже писал, заказал ещё одни.
    1.jpg
    Покупал на али здесь:HIFI YUIN PK2 DIY
    Последний раз редактировалось sergio-chs; 08.08.2013 в 21:22.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sergio-chs за полезный пост

    gumao (08.08.2013)

  18. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Спустя полгода запердело на басах левое ухо. Уши пк2, с ибея, моденные.
    Есть методы лечения? Продув, прогрев не помог, прод бодро молчит.
    Присоединяюсь к совету камрада frozen о покупке стоковых ушей.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Приехали ко мне Санрайз Шарм-3, на которые возлагал большие надежды по улучшению звука в формате вкладышей.
    Что можно сказать... Качество изготовления довольно хорошее на мой взгляд. Особенно серьезно смотрятся алюминиевые корпуса, провод тоже достаточно мягкий и надежный. Чашки жестко закреплены и не двигаются. Резиновые кольца одни и надеты были сразу. Имеют ощутимый вес, поэтому в ушах сидят неуверенно и не очень удобно. Звук сразу не понял. Решил прогреть подольше и послушать достаточное время. Первое что бросается в уши - звук плотный, не рассыпчатый, сибилянтов нет, яркости нет вообще и для меня ее вообще не хватает. Реальная громкость(чувствительность) чуть ниже всех слушанных мной в последнее время наушников. Звук скорее темный, подъем на верхнем басе, но гула нет почти и впринципе не раздражает. Такое ощущение что передемфирован корпус и высокие немного приглушены и звонкие звуки недостаточно звонкие для меня. Так же есть ощущение недостатка прозрачности и детальности, особенно на ВЧ. По этим параметрам ощутимо проигрывают РЕ-400. Короче, вроде и ощущение ровного аудиофильского звука поначалу, но не затягивает и слушать особо не хочется. Возможно мне нужны более светлые модели китайцев, но звука Сенхов-470 они на мой взгляд не улучшили, а скорее наоборот.....Китайцам -1....Сенхи не смотря на нападки на них в последнее время, еще уважаю.... ДА ...сумочка в комплекте суперская....
    Все еще надеюсь найти вкладыши приближенные по звуку к РЕ-400 и не высокоомные....
    Последний раз редактировалось Rastaman-69; 21.08.2013 в 12:27.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (21.08.2013), Zowie (21.08.2013), лихан (07.09.2013)

  21. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    ... Короче, вроде и ощущение ровного аудиофильского звука поначалу, но не затягивает и слушать особо не хочется. Возможно мне нужны более светлые модели китайцев, но звука Сенхов-470 они на мой взгляд не улучшили, а скорее наоборот.....Китайцам -1....Сенхи не смотря на нападки на них в последнее время, еще уважаю....
    ... сам слушаю, недели три уже, Sennheiser MX 471. Думаю, что 470 модель звучит чуть "мягче", чем 271 и 471. Мембраны должны быть по идее одинаковы - динамически амплитудное звучание с очень четким звуком... есть что то притягивающее в такой подаче...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rastaman-69 (21.08.2013), Zowie (21.08.2013), лихан (07.09.2013)

  23. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Слушаю сенхи с комплектными резиновыми кольцами ( они пошире чем в Шармах), звук с этими кольцами более четкий и открытый и в ушах держатся лучше. Звукоизоляция конечно наверно страдает, но ушам очень комфортно, как будто ничего в них нет.... Кстати эти кольца я одел и сверху колец Шармов, в таком варианте тоже лучше показалось... Все таки интересно как в сравнении с МХ-470 будут РК-3 и Сарайз Филинг....
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: yuin pk-3 о том как должны играть вкладыши 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В какого цвета коробке поставляется yuin pk-3, в серой или коричневой? У продавцов, судя по фото, они отличаются. В серой на 7-8$ дороже.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продажа: Вкладыши DIY Yuin pk1 150 Ом
    от Gum60 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 15:44
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 03:41
  3. Вкладыши -Yuin PK1
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 10:29
  4. Вкладыши Yuin PK3
    от penartur в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 09:46
  5. Вкладыши Yuin Pk-1
    от васнецов2010 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения