Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 501
  1. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел описание прошивки 1.02 для ONDA VX575HD.
    Много чего добавили.
    1. Add files to copy, paste, cut function; Операции Копировать, вставить, вырезать.
    2.
    New e-book reading function of vertical screen; Новая функция вертикального экрана в читалке
    3.
    Added sleep timer function; Добавлена функция таймера сна
    4.
    Added support for Traditional Chinese support;
    5.
    New Black eBook font color; Новый черный шрифт в читалке
    6.
    To amend the background music playing, browsing books appear random crash problem; Убрана проблема фонового воспроизведения музыки в случайном порядке
    7.
    Amendment set to English, automatically shutdown prompted the spelling errors.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    gav17 (06.06.2010)

  3. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    Спасмбо say007 адрес точный прошивку нашёл. Только отять незадача,
    пробую закачать download, пишет что сервер недоступен, а opera просто открывает файл прошивки. Пытался сам разобраться на форуме mp4nation.net как шить да сразу утух. У меня раньше был Samsung YP-P2
    так с ним проблем не было. Кидаешь прошивку в корневую директорию,
    включаешь девайс и всё. А здесь как то стрёмно ,боюсь сложить.
    Если не трудно, прошу выложить краткую инструкцию по прошивке ONDA 575HD. Может кому ещё пригодится
    Буду длагодарен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Хм... Начнем с того, что у меня у самого такого плейера нет, не было, и, скорее всего, не будет.
    Поэтому так, сразу с разбегу, я вам ответить ничего не могу. После работы полазию по форуму, если что найду - отвечу. В описании новостей по прошивке сказано, что прошивать только с помощью утилиты. Сложности могут быть только с тем, что сама утилита на китайском. Ладно, что найду - опишу тут поподробнее...
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    Зд, ни как не могу определиться с выбором PMP. Не могли бы вы помочь мне в подборе.
    Основные критерии: 1.Обязательна возможность полностью руссифицыровать, на передней панели не должно быть китайских эироглифов.
    2.Диагональ 4.3-5 дюймов
    3.Памть 4Gb - ...
    4.Слот под SDHC или micro или mini
    5.Хороший экран
    6.Основные форматы
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reworld Посмотреть сообщение
    Зд, ни как не могу определиться с выбором PMP. Не могли бы вы помочь мне в подборе.
    Основные критерии: 1.Обязательна возможность полностью руссифицыровать, на передней панели не должно быть китайских эироглифов.
    2.Диагональ 4.3-5 дюймов
    3.Памть 4Gb - ...
    4.Слот под SDHC или micro или mini
    5.Хороший экран
    6.Основные форматы
    Сейчас жду получения ONDA Vi20, плюс на руках плейер RAmos T11RK 16Gb.
    В этом плейере руссификация возможна АБСОЛЮТНАЯ.
    Потому что есть программы, которые это позволяют сделать.
    На RAmos T11RK великолепный интерфейс, пость и с малюсенькими косячками, но работает отлично. Как получу свой ONDA, смогу и про него рассказать.
    Но RAmos T11RK уже не продаются, а ONDA Vi20 пока еще есть в наличии. При этом на ONDA есть и HDMI-выход, и возможность подключить внешний винчестер. А это не просто хорошо. Это офигительно. Подключил винчестер, и хоть обсмотрись видео. Питание только подключить, чтобы аккумулятор не садился. А вот интерфейс на ONDA попроще, конечно. Но, возможно, будут обновления прошивки. Плейер абсолютно новый, всего пару месяцев как появился. Так что прошивки еще, наверняка, будут.
    Экраны на обоих пять дюймов, все очень похоже.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    Спасибо, но я не уверен в необходиости "тача", во-первых не охота переплачивать 20-30$, а во-вторых опасения по поводу худшего качества в сравнении с экранами без него.
    Я в деле "заказов из Китая" новичек, ноль короче. Обязательно заводить PayPal? или есть какието более простые способы оплаты? или есть проверенные посредники PayPal?
    Хочу заказать пару PMP. Один получше, другой по проще) поюзать и один из них проадать, чтоб часть денег на свой отбить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    Только через pay-pal или проверенных посредников.Поищите на форуме или из вашего города.Если из Минска то обращайтесь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    Сп, Россия Хмао-Югра.
    say007, OPEN_67, посоветуйте какони-будть плеер, с полной уже готовой или требующей доработки руссификацией, но пороще ONDA Vi20 (подешевле). Чтоб вместе с доставкой был на 3к. Тач, не обязателен, необходимо хорошее видео, приемлеый звук. Желательно USB-Host.
    OPEN_67, а возможен такой вариант, я отправлю вам деньги любым удобным для вас и возможным для меня способом, а вы заплатите с PayPal? Буду очень признателен. И во сколько это встанет?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Хм... Вриант-то, может, и возможен. Но тут необходимо разъяснение.
    Почему я так рекомендую иметь аккаунт в ПэйПале. Ну, и карточку, соответственно.
    Просто вы регистрируете свою карточку в PayPal. И потом вам больше не надо нигде заполнять эти данные. И, соответственно, максимально уменьшается риск того, что эти данные будут украдены. (А вместе с данными и деньги с карточки, соответственно.) Это во-первых.

    Во-вторых, если товар вдруг не прибыл, то пишете жалобу в PayPal, и они просто возвращают вам деньги на карточку, с которой это оплачивалось. А уж ПэйПал потом сам разберется с недобросовестным продавцом. Более того, некоторые магазины декларируют, что деньги от PayPal они получают только после того, как покупатель получил посылку и сделал отметку об этом в статусе покупки. Так было еще осенью в магазине ALLPMP.COM.

    В-третьих, при покупках зачастую набирается скидка. Некоторые магазины эту скидку закладывают в счет будущих покупок. Но, если есть PayPal, то вам просто вернут эти деньги на карточку. Скидки бывают довольно значительными. Достаточно сказать, что один из моих плейеров RAmos T11RK куплен полностью на такую скидку.
    Завести аккаунт в PayPal очень просто. Там можно выбрать теперь и русский язык, все просто и понятно. Главное - чтобы карточка была не фуфловой.

    И еще один важный момент. При регистрации в PayPal.com вы указываете почту. Если этот адрес заканчивается на .RU, то нет необходимости сначала переводить деньги на PayPal. Они тогда сами снимают с вашей карточки сумму для покупки. Это очень удобно. И на карточку же вернут деньги, если это необходимо.
    Если же адрес оканчивается на .Com, то сначала надо пополнять их счет, и так далее. Неудобно и геморройно.

    Из всего этого следуют выводы.
    1. Покупать надо самому.
    2. Со СВОЕЙ карточки.
    3. На СВОЙ АДРЕС.
    4. И желательно через PayPal.

    Все это значительно облегчает ситуацию в случае гарантийных претензий (которые удовлетворяются, сам через это прошел) или еще какой напасти...
    Последний раз редактировалось say007; 10.06.2010 в 05:17.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо say007 за полезный пост

    gav17 (10.06.2010)

  12. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    reworld, кстати, а может, вас просто устроит вариант покупки одного из МОИХ плейеров.
    Имеются: RAmos T11RK 16 Gb и RAmos T11RK 8 Gb.
    Отпишитесь в личку, если что, - договоримся. Это всяко будет быстрее и дешевле.
    Цены обсуждаемы. Раз уж у вас такие проблемы.
    Состояние отличное. Использую только в чехле. Царапин нет.
    Сам хожу с 16гб, второй просто лежит. Давал погонять дочери, но у нее теперь другие игрушки.
    Последний раз редактировалось say007; 10.06.2010 в 05:39.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    По поводу PayPal полностью согласен с say007. Правда они иногда
    после таких телодвижений блокируют учётную запись, но всёже есть неплохой шанс получить назад свою денежку.
    Атеперь моя проблема по прошивке ONDA 575 HD. На сайте ONDA!!!! скачал прошивку v1.02 там же нашёл утилитку LiveSuitPack.
    Как вы ипредпологали она на китайском. В архиве есть документ
    с инструкцией, тоже на китайском. Вот это документ.
    Прошу, если есть время и желание посмотреть, и поправить меня если что недопонял.
    Сначало запускаем саму програмку. Указываем путь к прошивке. Подключаем девайс. Ну а дальше перевод.
    Подключите плеер к USB-порту компьютера, когда компьютер определены как после часов, нажмите кнопку "Обновление системы",
    (что за кнопка) чтобы начать обновление.
    Первое обновление, процесс обновления, появляется запрос, чтобы установить драйвер, выберите инструмент обновления находится в папке 'usbDriver папку usbdrv.inf может. (Конкретные шаги, чтобы увидеть USB диск для установки часть описания в Приложении)
    При обновлении подсказку "Обновление успешно" После вытащить из порта USB компьютера игрока, повторное включение машины завершить последний шаг в процессе модернизации.
    Если при обновлении инструмент подсказки обновление не удается, отключите от порта USB компьютера игрока, повторное включение машины, а затем в USB порт компьютера, чтобы вернуться к прежней версии.
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Ну, на русский такие вещи автопереводчиками переводить просто противопоказано. Я обычно на английский перевожу. Там хоть смысл не теряется. Иногда так вообще гладко переводится. Сейчас не до этого. Освобожусь - поработаю над этим, обещаю. Может быть, после 15 июня руки дойдут. Напомните мне там в личку, вдруг закручусь и не вспомню....
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    Доброго времени суток, оффтоп: как относитесь вот к такому зверю? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.39551
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    reworld, ну на первый взгляд сразу можно сказать - 300MHz - этим все сказано))) это очень мало) надо хотябы 533. вообще аппарат интересный (ИМХО). вафля, 7" дисплей, USB порт. особенно радует сетевой порт LAN. но вот проц както подкачал)) ИМХО
    Ретрекер в Краснодаре:
    http://netmaster.is-a-chef.org/ysRBXFb5ft.gif

    Моя техника:
    Связь: Nokia 6630(мой верный друг)
    Плеер: Nationite OS-72HR 8Gb - благополучно сперт(((
    Уши:Sony XB300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Просьба больше не уговаривать меня еще больше снизить цену.
    Я не продавец. И на этом не зарабатываю.
    Но и снижать цену еще больше смысла не вижу.
    Уж больно плейер хорош именно для того, как я его использую.
    Тем более, что их уже все равно больше не купить.

    Кто хочет более новый процессор, пусть забудет про русский язык.
    А аргументировать, что процессор не самый последний, продекларировав перед этим первостепенную необходимость русского языка, считаю неправильным.
    Еще раз. Хотите новинку - забудьте про русский язык.
    Хотите русский язык - забудьте про последние процессоры. По крайней мере, пока.

    А уж после того, как поплакались, что за рубежом купить не можете, пытаетесь дать нулевую оценку чужому опыту, чужому риску и уже понесенным убыткам. Мое предложение было вызвано не желанием нажиться, а простодушным желанием вам помочь. Сам виноват, больше предлагать не буду.
    Ну и выписывайте сами. Сами рискуйте, сами ждите по два месяца, сами набирайте опыт.
    Все. ВАС прошу больше мне не писать. А то за 1000 рублей до хрена любителей купить.
    Мне тут даже из-за стола вставать не надо, чтобы продать за ту цену, какую вы предлагаете.
    Так что закроем разговор. Все. И не забивайте мне больше почтовый ящик всякой фигней. Он и без этого взрывается от обилия писем.
    Последний раз редактировалось say007; 12.06.2010 в 21:45.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    айайай а так все хорошо начиналосьмдамс
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Простите, что вспылил. Вопросы лучше задавать тут, а не в личке. Все равно большую часть ответов потом тут же и выкладываю.
    Я не против писем в личку. Я против БЕССМЫСЛЕННЫХ писем. Вопросы задаем и получаем тут.
    В личку только по личным вопросам.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    да ничего, ясненько ну 2-3дня и я определюсьбуду надеяться на то что успею
    Последний раз редактировалось reworld; 12.06.2010 в 22:13. Причина: трудно правильно печатать одной рукой (вторая в гипсе)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    По умолчанию
    Зд, еще несколько вопросов если не трудно, комплектация?, и на видео от Диджитопа на рабочем столе под днем недели присутствуют иероглифы, это особенность прошивки у Диджи или на вашем девайсе так же?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ONDA VX787 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Эти иероглифы - дополнительное свойство КИТАЙСКОГО календаря. Это фазы луны. Появляются на экране только в том случае, если выбран китайский язык. При выборе английского иероглифов нет.
    Дело в том, что русского языка в оригинале не было. Вернее, он есть в ресурсах, но программно заблокирован. Поэтому мы можем поставить язык только ВМЕСТО какого-нибудь языка. Диджитоп поставил вместо китайского (отсюда и иероглифы в календаре под часами). Я же поставил русский язык вместо английского. Сначала англиский был вставлен вместо китайского, но потом я и там заменил его на русский. Один из моих плейеров был продан, и покупатель попросил об этом. Подумав, я решил, что это логично. Теперь там только русский язык во всех позициях. Поскольку перевод отличный и все работает.
    Но, еще раз замечу, что, если язык выбран китайский (а все стало по-русски), то иероглифы в меню появятся. Если же выбирать не китайский язык, то и иероглифов в меню не будет.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ONDA Vi20
    от Kistenev в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 17:48
  2. Onda VX610Touch
    от Kistenev в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 13:49
  3. onda vx535hd
    от TimonYYY в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 04:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения