Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 296
  1. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #81
    По умолчанию
    Одни назвали мк1 другие клонировали и назвали мк2
    У литтлдота правда было 2 версии (вроде вторая отличалась плюсом). Версию без плюса в природе найти практически нереально (есть у ГЕЛа). Фанмюзик - клюн плюсовой версии...

    Поправьте если ошибся...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #82
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Тарам-пам-пам. Приехали омапы LT1364. Поставил в МК1, и о чудо! Он подружился с Триплами! Характер звука поменялся, уклон в басы исчез, стало объективно ровнее, соответственно позволяет раскачать наушники до бОльшей громкости без перегрузки по басам. Звучание стало более прозрачным и чистым. По шипению сказать не могу, т.к. забыл послушать этот момент. Вероятно что его стало меньше, раз оно не обратило на себя внимание.
    На самом деле этот усь обладает просто сумасшедьшей громкостью, он способен раскачать выше болевого порого практически любые наушники, ну разьве что за исключением 300 омных. Но те тоже выше комфортной громкости.
    В общем, я им очень доволен с новым чипом.
    На данный момент главной проблемой остается размещение на поясе Х5 с доком под линейку... Чехол для уся я сделал из напоясной кобуры от УДАРа.
    Кстати, МК1 (без +) продается вроде на барахолке.... за 3к.
    Да, кстати, у меня есть 1364 для распайки на плату, могу кому-нить подарить. AFArt'у или Алексу_нск для пробы на Хмоде... С вас только за отправку почтой заплатить.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (21.03.2010), gav17 (05.04.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Кстати, МК1 (без +) продается вроде на барахолке.... за 3к.
    Тот, что был на барахолке уже обрёл нового хозяина - ждём отзыва ))) (обещал отписаться).
    Последний раз редактировалось AfArt; 21.03.2010 в 16:17.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Добрался до меня виновник возникновения этой ветки. Именно тот усь, что был в первом посте))).
    То есть Little Dot MK1+.

    Чесно говоря до последнего момента не знал какая это версия "Normal" или "Gold" (различаются материалом корпуса и операционным усилителем в предварительном усилении). Корпус вроде "жалезный", а внутрь никто не смотрел...
    Так я посмотрел))):







    В общем это не "Gold", скорей "Normal", хотя и не он))). Корпус как выше говорил - анодированный аллюминий (Gold), внутри сдвоенный ОУ в DIP корпусе (Normal), но не LM4562, а LME49720...
    Просмотрел весь даташит на предмет выявления отличий LM49720 от LM4562 - не нашёл - один в один, такое ощущение, что это один и тот же ОУ, только разного времени выпуска(?). От LME49710 (Gold) они отличаются кроме как "сдвоенностью" и корпусом (DIP-8 вместо TO-99) чуть большим собственным шумом и меньшим подавлением шума приходящего по питанию. Зато в нашем случае их можно безболезненно менять на другие ОУ в поиске своего звука))).

    Обмерял я его и в RMAA.
    Что тут сказать - этот усилитель выдаёт минимальное количество искажений (THD, IMD) из всех, что у меня есть (Chumoy, Трёхканальный~PIA47, E-mu 0202Usb, аleXmod ещё не запущен). Причём НЕЗАВИСИМО от того какие наушники к ниму подключены, буть-то CX300 (16 ом), или их отсутствие (килоомы)!!!

    little dot MK1+ RMAA.zip

    В отчётах RMAA лишь привлекают следующие данные - немного повышенный шум и взаимопроникновение каналов.
    Что касается шума, да, он выше, чем, например у плеера с моими самоделками, но не критично, совсем - в абсолютном большенстве записей их собственный шум выше, т.е. на паузе шумит меньше, чем в "затишьях" записи (Triple.Fi).
    А вот с разделением, чесно говоря немного расстроился - мои самоделки в этом месте первое - делят чуть лучше (3-8дБ для 32 Ом), второе - не проваливают ВЧ (взаимопроникновение линейно на динамических наушниках). Эта разница слышна и воспринимается как некоторая потеря пространства.

    Беглый анализ полученной информации позволяет определить направление дольнейших модификаций уся: Отказ от переключаешёгося Gain, замена резисторов на меньшие номиналы в схеме (должно снизить шум), и разобраться с потенциометром (регулятором громкости) - заменить/выбросить))) - тоже должно снизить шум и "выправить" разделение.

    Что касается субъективных оценок, то поначалу я был готов говорить, что он меня не впечатлил и даже расстроил (сужение сцены и потеря объёма), но наверное пока я однозначно говорить не буду, т.к. местами он меня очень повеселил - очень понравилось как играют инструменты в верхнем диапазоне - тарелки, "писклявые" струнные и т.д. - как-то "естественно" и мягко. Остальное вроде как привычно - глубокий, чёткий и плотный басс, отсутствие мыла в середине и т.д. Эх, ещё бы объём... (слушал на i7 + eh350 и Triple.Fi).

    P.S. Есть вопросы - спрашивайте.

    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (05.04.2010), IIvanych (27.09.2011), RainMan55 (08.03.2011), tyrrano (30.03.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Продолжение.

    Про "фишку".
    У этого усилителя есть одна "фишка", точнее не у него, а его буферов LME49600. У них есть так называемый "wide bandwidth mode" (WBM) - "режим расширенной полосы пропускания" в нём буфер способен работать в диапазоне до 180 МГц (в обычном 110Мгц), кроме этого в этом режиме практичеки все его параметры становятся немного лучше. Активируется он перемычками возле каждого буфера (есть на фотографиях). Автор на своём сайте пишет по этому поводу: "When jumper caps are set in place, output current increases by 80%, dramatically improving dynamics, impact, and low frequency response with the trade-off of lower battery life." - увеличивается "токовая отдача", что улучшает динамику и проработку баса, но снижает время работы усилителя.
    С установкой перемычек время работы сокращаеться примерно на 30-40%.
    Попробовал я эту "фишку" - перетыкал перемычки прямо на ходу - да, оно действительно работает, причём снимать их потом не хочеться))) - бас становиться гораздо аккуратней и бархатней. Вообще работа МК1+ запоминается очень подробной проработкой во всём диапазоне - нет никаких призвуков и "содраганий", гула (именно к нему я выходит привык слушая свои поделки - на первом этапе это от части показалось той самой "атмосферой") - хочется это явление назвать "повышенным контролем за драйвером"))).
    В RMAA THD упал ещё немного.
    Усилитель проработал у меня ровно неделю (WBM - 5 из семи дней) слушались в основном Triple.Fi.

    Что касается разделения каналов.
    1. Не знаю с чем это связано (прогрев после длительного простоя?), но на третий-четвёртый день в тестах максимальное разделение улучшилось до уровня моих поделок (завал на средних-высоких остался).
    2. Причина завала на средних-высоких более-мение выявлена - это регулятор громкости (РГ) (наверняка тоже самое есть в других усилителях с такими регуляторами). Я и раньше встречал такое явление даже на дорогих РГ, кроме этого он высокоомный - 100 кОм, а это значит должен хорошо ловить наводки.
    В общем я пока для начала попробовал его просто "закоротить" - добавил перемычки с входа РГ на его выход, положение регулятора выбрал "серединку" - входное сопротивление усилителя получилось 12кОм. В этом случае сигнал идёт на вход усилителя с уровнем, как если бы РГ был на максимуме, сам РГ больше на громкость не влияет, только как нагрузка для источника меняется. Ну и что? - Разделение под нагрузкой "уплыло" до 80дБ, правда к ВЧ немного проседает до 75дБ!!! Что и требовалось доказать))). Похожу так, потом наверное выброшу РГ и заменю его делитетем на резисторах, что бы повысить С/Ш (приходиться сильно снижать громкость в цифре).

    Поизучал систему зарядки и питания.
    Тут стоит 2-а Li-ion аккумулятора, каждый со своими "мозгами", земля берётся между ними. Зарядка производится от комплектного БП с напряжением 9.6В 1А (пока его не разбирал, но судя по всему он стабилизированный - при подключении - усь не фонит, не шумит и т.д.).
    В схеме зарядки усилителя дополнительно есть последовательный резистор и диод (?) - всё. Зарядка до отключения достаточно длительная - около 5 часов, хотя уже после полутора-двух часов напряжение уже выше 4В на элемент.
    Заряжается до срабатывания защиты в "мозгах". У меня один элемент зарядился до 4.2, другой до 4.1 - результат питание схемы +4.2 - 4.1, т.е. не симметричное, но вроде всё нормально - постоянка минимальная (об этом ниже). По ходу работы где-то на 3.8-3.9В напряжения на элементах выровнялись, при отключении напряжение на незаблокированном элементе было ещё 3.4В, т.е. судя по всему все эти "пляски" из-за разной фактической ёмкости элементов и сильного влияния на качество работы не оказывают.

    Про постоянку.
    Тут не всё идеально))). В одном канале она не выше 1-2мВ, а в другом 15мВ (КУ 1 - реально 1.5, при друих выше). Причина в генерации (?) на входе в ОУ, там уже после конденсатора есть 9.6мВ - наверное буду там номиналы резисторов менять.

    Про заменяемось ОУ.
    Пробовал ставить NE5532PA и OPA2134PA. Первый хоть и играет (совсем не плохо), но на долго не оставлял - посоянка на выходе обоих каналов с ним подскачила до 140 мВ, что совсем не приятно. С OPA2134PA постоянка на обоих каналах меньше 1 мВ. Но по звуку, как по мне, он проигрывает LM49720 - немного более смазанное "кашеобразное" звучание.

    В общем пока я очень доволен этим усилком, основные мои требования к его параметрам выполняются))).

    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (28.03.2010), burnway (19.07.2011), gav17 (05.04.2010), IIvanych (27.09.2011), Sadeness (21.10.2011), tyrrano (30.03.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #86
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    У меня на данный момент самая большая проблема - это слушать на ходу с линейки Х5.
    Помещается оно всё только в сумочку. Радует что с пульта можно управлять.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)

    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    burnway (19.07.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Выбросил из сигнальной цепи конденсаторы (Wima 3.3мкФ).
    Постоянка в проблемном месте пропала, теперь на выходе обоих канлов она не более 1-2 мВ.
    Что касается звука, то тут на уровне самовнушения (ясное дело сравнить в лоб проблемно) - бас как-то смазался, стал помягче что ли, появилось некоторое количество мелких воздушных деталей типа послезвучий, воздуха - но повторяю, может это глюки))).

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    То, на чём остановился:

    Конденсаторы на входе просто закоротил перемычками.
    Регулятор громкости заменил двумя парами резисторов по 1 и 10 кОм (подобрал одинаковые).
    Отверстие в корпусе под РГ просто заклеел изолентой.
    В результате теперь:
    1. На выходе нет постоянок более 1-2мВ ни с одним ОУ из тех, что у меня есть (LM49720, NE5532PA, OPA2134PA);
    2. Нет проблем с разделением каналов с ростом частоты;
    3. У усилителя есть три фиксированые Ку: -18дБ (бывший "1"), -15дБ ("2") и -12дБ ("4") - будет достаточно для того чтобы подобрать уровень выходного сигнала подходящий для любых "арматур" при громкости с источника близкой к максимальной (лучше С/Ш от источника).
    4. С/Ш усилителя остался высоковатым - около 93дБ, были мысли резисторы в схеме сменить на меньшие номиналы (/10), но потом решил не мучаться, да и возбуждаться может начать, а имеющийся уровень шума не критичен.

    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    nO_On (12.08.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480
    Репутация
    1861 (0)
    По умолчанию
    AfArt, это правда, что схема зарядки аккумов реализована просто прямой подачей напряжения с источника без какой либо дополнительной логики и стабилизаторов?

    Посмотрел на картинки выше, разобрался. Не очень хорошо так заряжать...
    Последний раз редактировалось Prospero; 25.07.2010 в 19:29.
    В дороге: xDuoo X10 + ATH M50(Canare L-4E5AT)+FiiO FH5
    Дома: Prodigy HD2, DIY LM3886 + Monitor Audio 100, DIY SRPP (2x6Н6П фотон 60х) + GMP400(литцендрат+тефлон).
    DIY: ламповые часики; DACs: TDA1541A,
    PCM2702; AMPs: Lehmann, M3, LT1207, LT1210, Tube AMP TESLA E88CC+6С19П
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Prospero,
    Да, система питания и зарядки самое примитивное место в усилителе, но работает))).
    Пробовал выводить оба элемента на один уровень путём доразрядки впаивая на время резистор - со временем дисбаланс напряжений вернулся, наверное следствие немного разных постоянок в каналах.
    Внешний БП так и не разбирал на предмет наличия там каких-нибуть "умных" контроллеров.
    На выходе БП, как раньше писал - напряжение стабилизированное, не меняется с/без загрузкой, резистор а схеме усилителя - ограничитель зарядного тока, в самих батареях есть "противопажарная логика".
    Последний раз редактировалось AfArt; 25.07.2010 в 19:53.

    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    Prospero (25.07.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Расковырял БП:

    Вроде как обыкновенная китайская импульсная зарядка (на мой не искушённый взгляд).

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Пришёл мой Little Dot MK1+, пишу впечатления после нескольких часов прослушивания.
    Достоинства:
    1. Качество корпуса, использовано 2 типа алюминия: обычный с грубой обработкой и полированный с чёрной покраской. Конструкция очень жёсткая, ничего не прогибается, детали идеально подогнаны друг к другу.
    2. Прекрасное качество звука, ровный тональный баланс, подача нейтральная, усилитель даёт ощутимый прирост ко всем плеерам, даже не имеющим линейного выхода. Очень подробная проработка всех частот, особенно по краям, расширяется диапазон, возрастает детальность, расширяется сцена, инструменты разносятся друг от друга на значительное расстояние, но при этом играют цельно а не по-отдельности, образ рисуется как бы по бокам и спереди, сзади глубина меньше, но на мой взгляд это не минус, отлично вовлекает в прослушивание музыки. Замечательно подходит для низкоомников (голды, 18 ом), убирает сибилянты которые были с i9. Также некоторое время назад прослушивалась модифицированная AfArt'oм версия на его алексмоде и моём i9, как ни странно но отличия связок +5-10% в сторону алексмода, думал будет больше, в ближайшее время встретимся чтобы сравнить референс литлдот с модом. Различия между экономичным режимом и обычным (1ый включен по умолчанию, нужно замкнуть перемычки) существенные, экономить батарею не стоит. Запас громкости огромный, на гаин 1 слушаю на половине шкалы регулятора (аналог - 3\4 на ковоне) при 40ка на последнем. Неожиданно для меня стандартный межблок имеет уклон в бас)
    Недостатки: по сути только один - лёгкое шипение на паузе, оно не напрягает.
    В целом за свою цену усилитель имеет отличное качество звука и исполнения, могу однозначно рекомендовать его к покупке
    Фото:
    Последний раз редактировалось nO_On; 24.10.2010 в 22:22.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо nO_On за полезный пост

    AfArt (24.10.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ура!!! Дотов теперь много!!! (всмысле "плюснутых", я не забыл, что ранняя модель есть на форуме).

    8 om.zip

    Давно хотел похватстаться))), представленный отчёт - это результат обмера дота (с встоенным аттенюатором на -18дБ) при работе от Emu 0202USB на нагрузку в 8(!) Ом в виде наушников ТДС-7. Уровень при измерениях точно в цифрах не скажу, но на слух - комфортный в этих наушниках.
    Последний раз редактировалось AfArt; 24.10.2010 в 22:54.

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ещё немного подмодил аппарат, теперь у нас в активе "правильные" конденсаторы))) - 470uF 6.3V ELNA Cerafine ROA.




    RMAA говорит, что ничего не поменялось, я сам понять есть ли разница немогу, может по прогреву чего-нибуть будет.
    Последний раз редактировалось AfArt; 12.05.2011 в 21:14.

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #96
    По умолчанию
    AfArt, как вы считаете, есть смысл попробовать Little Dot в тракте между AlexMod и вот этими Shure 530?
    http://player.ru/showthread.php?p=839247#post839247

    Что-то меня гложут сомнения насчет "многодрайверные арматуры - бич проекта"...
    Или это только к триплам относится, судя по основной теме АлексМода?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    _Павел_, вы только что задали очень сложный вопрос, т.к. просите дать рекомендацию вам, а не констатировать моё личное отношение к этому усилителю))).

    Little Dot MK1+ - на мой взгляд очень интересное предложение на рынке - дёшев и совсем не прост))), без каких либо скидок (Цена -100$, а спорить с ним сможет далеко не любой усилитель за 300$ и более). Он прекрасно работает с любой нагрузкой (в рамках уровня сигнала ограниченного +-3В), при этом сохраняя все свои достоинства касающиеся точности и характера.

    Вопрос в сторону. До вас уже добрался мод? Признаётели вы в нём как недостатки его регулятор громкости и акрашиваемость звуковой картины выходным сопротивлением его усилителя?
    Если да - то стоит, я его именно по этому в первую очередь и использую.


    По сравнению с модом отбросив то, для чего лично я его использую, я могу отметить, что он в стандартном виде играет более "плоско" (сцена больше модовской, но практически не имеет глубины) и немного "искуственно", т.е. ситнетически, безжизненно. С этими недостатками я, в основном, и пытаюсь бороться проводя его модификации. Те изменения, каторые на мой взгляд повлияли положительно - я описываю в этой ветке. Из безуспешних могу назвать - несовместимость реализации этого усилителя (без определённых дороботок) с такими "интересными" ОУ как: LT1364, AD826, LM6172 - каждый из них привносит в звучание что-то своё, местами "нужное", но со всеми появляется "неготив" в виде постоянки на выходе (от 30мВ до 100 и более), чего я не готов принять.

    С другой стороны, я не слушал других многодрайверов на моде, кроме TripleFi и SM3, и не могу утверждать, что там будут недостатки столь очевидны. Хотя тут же могу сказать, что для SM3 одна из проблем практически исчезает (влияние "ТЛР").

    P.S. Касаемо последней модификации. Насколько я могу доверять своей слуховой памяти, то замена конденсатров в питании (вряд ли это кусочки МГТФ вместо медных перемычек) вылилась в более богатое, воздушное, "живое" звучание в основном в среднем диапазоне, там где женский вокал и чуть-чуть выше (слушал на AT M50 и UE TripleFi), словом модификация признаётся успешной))). Погоняю ещё немного, проверю на "цифры".
    Последний раз редактировалось AfArt; 14.05.2011 в 23:38.

    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #98
    По умолчанию
    AfArt, Ну да ладно, Вы уж скажете "дать рекомендацию"...
    Я вполне разумный человек и скорее склонен сомневаться, чем слепо следовать.

    Алексмод еще не добрался, но что-то мне подсказывает, что я не закончу поиски "своего звука". Поэтому помимо смены источника, тракта источника и наушников я задумываюсь и о возможных "посредниках", компенсирующих "особенности" различных элементов тракта. А вот здесь, как показывает практика, лучше прислушаться к советам грамотных и увлеченных энтузиастов, чем нежели схватить самое дорогое и распиаренное. Ту же Lisa III, iQube, RSA и пр...
    Понятно, что Fiio и iBasso Алексмоду не компаньоны, да и скорее всего, Алексмод самодостаточен. Но тем не менее хочется узнать о возможных альтернативах.
    Где тот уровень усилителей, которые вообще могут составить пару нашему местному чуду?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    #99
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    iQube
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    _Павел_ (16.05.2011)

  28. Collapse Details
    Re: Little Dot MK1, бочонок из Китая 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Есть у кого-нибудь схема этого бочёнка ? Интересует питание от двух li акков и их зарядка
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планшеты не из Китая
    от MacFLy в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2023, 17:20
  2. Easy UE Pro 6 (Шестидрайверы из китая)
    от LMka в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 20:08
  3. noname из Китая.
    от ritchie blackmore в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 16:47
  4. Hi-Fi родом из Китая
    от Hayes в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения