Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Collapse Details
    Какие самые лучшие накладные наушники! 
    #1
    Форумчанин Аватар для BORIS_BLANK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Какие самые лучшие накладные наушники, (можно сюдаже вставные с держалками).
    Цена не важно, главное что бы был хороший звук!
    Rest in peaсe ЧОУЗЕН ВАН
    ER-4P+IRIVER550 black
    (а было ER-4P+N10Japan)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Нерюнгри
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    По мне, так (с)порта отличный вариант. Хотя если не МР3 слушать, то наверно сенхи 200.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Всем бы рекомендовал вместе с сенхамиРХ200 послушать и РХ100...например то,что я ожидал от РХ200, я нашел в РХ100...обязательно посмотрите и те и те...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Audio-Technica ATH-EM9r и только они! Великолепные наушники. Ровный чистый звук и превосходные характеристики. Переход на любую бюджетную модель с 4P вызовет ужасные страдания в области внутреннего уха и головного мозга
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для BORIS_BLANK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А Audio-Technica ATH-EM9 бюджетная модель?
    Вообще-то к ним и присматривался..., А чем ATH-EM9 с разными буквами отличается друг от друга? кто знает? Audio-Technica ATH-EM9d и Audio-Technica ATH-EM9r ?
    Rest in peaсe ЧОУЗЕН ВАН
    ER-4P+IRIVER550 black
    (а было ER-4P+N10Japan)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    По хар-ам отличаются и дизайну. Гляньте в спецификацию продукта
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    сижу сейчас в косс порта про...слухаю туц-туц-туц в перемешку с РЭПчиной...ТАААААААК качает!!! по мне, в них тока один огроменный плюс - ДИКИЙ БАССССССС!!!!!часом раньше слухал *мясо*,дичайший метал - мозг припухал...Для ХАРД музыки,танцевальной,рэпа,пулеметного панка,рока - отличные ухи...ишшо такие варианты как Тэкиладжаззз - очень хорошо в этих ушах слухать...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    to Redios по характерирестикам понятно, а что можно сказать о самом звучании?
    по дизайну EM9d нравятся намного больше чем r? эдакий дисковый тормоз.
    стоит ли тратиться на EM9 если плэер ifp190 ? Или может в таком случае взять
    EM7 или вообще порту продолжать слушать =)))
    А что если сравнить EM9 и etymotik ER-6 ? Цена почти одинаковая. Или такое сравнение не уместно?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Купил 9d. На мой вкус звук у них лучше, чем у 9r. Динамика богаче, что в принципе и должно быть для открытых наушников. Частотка у них практически не различима. Только вот какая-то у них (9d) болезьнь наушник не хочет держаться на ухе. На следующий день подъехал в магазин. Вернули деньги без вопросов. Взял другие 9d, тоже самое, и тоже на правом ухе, ну не держиться наушник, и все тут. Оказалась последняя модель. Пришлось брать 9r. У них все в порядке, наушники держаться на ушах прилично, в динамике конечно потерял, но все же эти ушки для улицы, а вопрос как они держаться здесь главный. Вообще 9 классные нашники Этимоники, Коссы, Зины этого класса просто отдыхают.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    А мне Audio-Technica ATH-EM9r совсем не понравились.
    Конструкция: очень хлипкая, прижимаются не плотно - как результат на улице слышно все кроме музыки.
    Звук: как мне показалось они задвигают вокал, такое ощущения что исполнитель откуда-то из под сцены поет.
    Бас отсутствует в принципе, даже на тех композициях где он 100% должен быть.
    MP-3 в них слушать невозможно из-за слишком чистых (?) верхов, через пол часа у меня просто начинали болеть уши (не смотря на то что битрейт 192-320).

    Возможно кому-то именно такой звук и нужен, но я на следующий день их поменял, даже к hi-fi усилителю дома подключать не стал - так меня растроили эти уши.

    /dmitry
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Да, эти ушки прилегают не плотно, но с другой стороны они не давят на уши и сидят не плохо, скоро, очень скоро о них просто забываешь. И по моему, какие-то звуки на улице лучше всё таки услышать, а то запросто можно куда нибудь угодить (хоть под колеса автомобиля (не дай Бог)). Громкость этих ушей с АйРивером 550 достатчная, что бы слушать в основном музыку, а не происходящее на улице (я например не выкручиваю уровень громкости на полную и в полне хватает для полного погружения в музыкальный материал). Возможно с маломощными плеерами, к примеру Сони Д-НЕ10 (малазийской сборки) Audio-Technica ATH-EM9r являются тихими (всеж-таки импеданс 30 Ом), но для большинства плееров они звучат более, чем убедительно (по уровню громкости). Звук конечно может нравиться или не нравиться, дело конечно вкуса, но это классные ушки. Как любой классной акустической техники им необходимо приработаться. Я, к примеру свои Audio-Technica ATH-EM9r "прогриавал" около 50 часов, после этого звук стал просто потрясающим. Сравнивал звучание плеера с Audio-Technica ATH-EM9r и Зинами стоимостью в 2 раза дороже. Был поражен, маленькие Audio-Technica ATH-EM9r звучат лучше больших Зинов 600, но именно на плеере, на стационарной аппаратуре, всё-же Зины берут своё. Но так и должно быть. Audio-Technica ATH-EM9r созданы именно для портативной техники, вот и надо их слушать именно с ней, а для стационарной техники существуют другие варианты. Нехватка баса??? Трудно, что либо сказать. Лично для меня басов более чем достаточно, на некоторых вещах уровнь басов с помощью эквалайзера приходиться снижать. С другой стороны, я не слушаю тяжелую музыку. Эти наушники являются не плохими, как бы можно выразиться, "экспертами" музыкального материала. Наушники не маскируют настоящее звучаение записи, а обнажают все не достатки плохих записей. Пробывал. Но на хороших лейблах музыка приобретает такую потрясающую звуковую картину и такие подробности, на которые я просто не расчитывал, слышны любые мелкие детали, которые раньше мне не были доступны. Поразительно!!! Вывод: Audio-Technica ATH-EM9r классные наушники, которые требуют приработки, хороших записей и тогда они проявят себя в лучшем своём виде.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Чувачок, а не сотрудник ли ты плеер.ру?)
    Просто либо я глухой напрочь, либо мне достался брак, т.к. ничего из перечисленного тобой я не услышал.
    Дома у меня разные уши есть: Sennheiser HD497, Koss UR-40, на плеере Sony ex81 и их звук мне гораздо приятнее. Пусть он слегка попсовый, но зато слушать комфортно.

    /dmitry
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Выгораживание 
    #13
    Hidalgo
    Гость
    По умолчанию
    Да-да, согласен с dmitry чего-то уж как-то все гладко у тебя перец получается. Прямо-таки заглядение, а не уши эти Audio-Technica ATH-EM9x. Ты мне объясни, на хрена мне на улице, в транспорте наушники, которые все там такие подробности aka "мелкие детали" и при этом ты говоришь, что пытаешься уловить че у тебя рядом с ж---й происходит, а как же "детали" ? :<) Ну, а если ты все детали в спокойной обстановке пытаешься уловить, то по-моему лучше взять нормальные мониторные Sennheiser, а не какие-то х&^%и-накладушки
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    for Hidalgo: Ну, во первых, я ни какой ни овощ, а ты вот поди фрукт приличный. Во-вторых, я братан лет уж 10 на гортранспорте не езжу. У меня под жопой сиденье персонального автомобиля. А тебя, что под ней? И что ты под своей ловишь в транспорте? Audio-Technica ATH-EM9r купил поскольку стандартные наушники не отвечают моим требованиям по звуку. В них, к примеру, удобно сидеть на работе, не вызывая глупых улыбок своих коллег (как примеру, если бы я сидел в больших мониторных ушах) или поехать в отпуск - не брать же с собой комплект стационарной аудиосистемы и опять же большие мониторные наушники, да мало ли где их можно применить по мимо гортранспорта. Или ты музыку слушаешь только там? Внимательнее тогда надо быть, ведь при хорошей звукоизоляции можно поймать что-нибудь на жопу. И кстати, есть у меня Зины 650 и 565 для дома, ну это другой разговор.

    for Dmitry: Нет, я не сотрудник Pleer.ru, и думаю, что ни когда и не буду. Может ты и не глухой, но не внимательный – это точно. Диски нужно крутить приличные – это которые от 20 у.е. и выше, тогда все услышишь.

    И вообще, что Вы набросились на человека – просто я высказал свое мнение, которое удивительным образом совпало с мнением Redios. Да, Audio-Technica ATH-EM9 действительно лучшие наушники в своем классе, которые требуют качественного (!!!) звукового материала. Любителям халявного MP3, левых дисков, супуер-пупер-мега-дрипер баса могут расслабиться, Audio-Technica ATH-EM9, не для них.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    А без оскорблений никак? Или образование не позволяет?
    Вы, малолетние господа, dmitry и Hidalgo, еще бы попу с пальцем сравнили. Объясняю более доступно: накладные наушники, капли и мониторы - сравнивать глупо. Совершенно разные наушники как по звучанию, так и по методам использования. Что касаемо audio-technica, то наушники эти ВЕЛИКОЛЕПНО подходят для прослушивания КАЧЕСТВЕННЫХ записей, где преобладают высокие и средние частоты. С низкими у них все не так замечательно. Если вам нужна звукоизоляция и бас, то брать нужно ER-6i или MD33S. Ни одни накладные наушники не могут обеспечить достаточного уровня звукоизоляции - для метро они н-е-п-о-д-х-о-д-я-т.

    P.S.
    Многоуважаемые малолетние пользователи WWW, вы бы сначала эти наушники услышали что ли, а потом уже свое мнение высказывали.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    незарегистрированный
    Гость
    Thumbs down
    Уважаемый, Сергей Орлов!
    По-поводу образования -- вопрос более чем спорный, хотя, если сотрудники плеер.ру могут похвастаться учебой на ВМК МГУ, то готов взять свои слова обратно.
    Наушники слушал 3 дня, потом вернул, т.к. кроме чехольчика на молнии из неопрена (оставил себе на память) ничего меня больше не впечатлило.

    /dmitry


    Redios:
    С чем Вас и поздравляю. Разговоры не по теме удалены.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю не ругаться, а говорить по делу. Тема: "Какие самые лучшие накладные наушники!". Обсуждение в последних постах стало заметно переводится на другие темы. Господа "незарегистрированные", уважайте не только себя, но и других.
    Последний раз редактировалось SOE; 23.01.2005 в 19:53.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Уважаемая администрация!
    Мы тут решили подъехать с Hidalgo к вам в офис и устроить независимое прослушивание.

    P.S. Начинайте прогревать очко, чтобы лучше звучало.

    /dmitry
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    F&#252;r Redios. Der Vielen Dank f&#252;r die Unterst&#252;tzung, der Genosse.

    А удалять их сообщения, думаю не стоит. Пусть пацаны "поприкалываются". Видимо они думают, что это очень круто и умно. А посетители форума пусть посмотрят, какие с позволения сказать здесь аудиофилы пишут. К сожалению, но часто так случается, что люди, которые либо не смыслят в какой-то области либо, не слушая чего-либо (не имея возможности приобрести) отвечают руганью в бессильной злобе. Да, культура-с.
    А вообще, складывается впечатление, что у пацанов с ориентацией что-то не того…

    С уважением, Denis Sretinskiy.

    Redios:
    А как же её не оказать, когда двое говорят о звуке наушников, которые никогда не видели...

    А разве объяснишь это? Никак. Поэтому любые потуги необходимо сразу закрывать. Так всем проще будет.
    Последний раз редактировалось Denis Sretinskiy; 26.01.2005 в 13:43.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    надо же писать как-то живенько, а ненормативная лексика используется для придания посту эмоциональной окраски
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие алкотестеры самые точные?
    от СоветикуС в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2023, 19:55
  2. Самые гибкие накладные ухи AKG K404
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2019, 10:51
  3. Какие лучшие наушники для голоса? до 300$
    от glibberg в разделе Вставные наушники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.02.2019, 11:29
  4. Какие наушники самые красивые ?
    от Dima F в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 09:57
  5. Лучшие вставные наушники к МД плееру - какие? (до 100$)
    от mr_woland в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения