Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Collapse Details
    iRiver IMP-550VS900 
    #1
    iJic
    Гость
    По умолчанию
    По прочитанным тестам\обзорам я понял, что, не смотря на улучшенный звуковой процессор, заметного прибавления в качестве воспроизведения не наблюдается и все улучшения касаются дизайна, пульта, аккумулятора и т.д.
    Посему вопрос: а стоит ли его вообще брать? Может взять 550, а оставшиеся деньги прибавить к сумме, планируемой на покупку ушей и в итоге получить более существенную прибавку в звуке?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iJic
    По прочитанным тестам\обзорам я понял, что, не смотря на улучшенный звуковой процессор, заметного прибавления в качестве воспроизведения не наблюдается и все улучшения касаются дизайна, пульта, аккумулятора и т.д.
    Посему вопрос: а стоит ли его вообще брать? Может взять 550, а оставшиеся деньги прибавить к сумме, планируемой на покупку ушей и в итоге получить более существенную прибавку в звуке?
    Мысль интерестная, я бы так и сделал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для DoubleDragon
    Адрес
    Москва, Отрадное...
    Сообщений
    36
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется что 550 красавчик. И я бы брал отлько его. Хотя сам сейчас в "подвешеном состоянии"...Либо 550, либо вообще не iRIVER
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    Мысль интерестная, я бы так и сделал.
    согласен.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    А я вот не знаю. Если честно - мне 550-й ну ОЧЕНЬ нравится. Но только "на картинках". А пошуршав в инете и почитав СКОЛЬКО и КАКИХ проблем бывает у людей с ним... перехотелось мне его брать.. Хотел взять 450-й, но их уже нигде нет (вроде бы). Поэтому во вторник пойду "щупать" 900-й и, возможно, куплю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Россияне! Покупайте iRIVER: корейцы не могут ЭТО БАРАХЛО реализовать в Европе - там более жесткие требования к качеству товара!
    Последний раз редактировалось Vladimir2005; 07.05.2005 в 10:23.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для DoubleDragon
    Адрес
    Москва, Отрадное...
    Сообщений
    36
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Chrome, а я купил и мне очень нравится, особенно после перпрошивки, а 900 страшный обрезок.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    DoubleDragon, как я понимаю, речь идёт о 550-м? И как давно он у тебя? И никаких проблем вообще нет? То есть ты спокойно его заряжаешь, берёшь с собой (вешаешь на пояс или кидаешь в сумку/рюкзак), жмёшь плей и пошёл? И он не глючит, не виснет, не сбивается антишок?

    Если на все эти вопросы ты ответишь "да", то, судя по всему, ты - счастливчик!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для DoubleDragon
    Адрес
    Москва, Отрадное...
    Сообщений
    36
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    У меня он с месяц. Проблем у меня с ним нет. Какие именно ты имеешь ввиду - я не знаю, но о тех что тут писали (на этом форуме) - ТОЧНО НЕТ.
    Я его спокойно заряжаю (точнее он сам ), жму на пуск и вперед...Ношу его на поясе, он у меня не глючит, не виснет и у уж тем более не сбивается антишок(если только включать его не подпрыгивая).Я обычно включаю и закуриваю - этого хватает чтобы буфер заполнить. Батареек мне хватает на 2 дня(оrоло 15-18 часов в режиме чтения mp3). Вначале на день, но я "раскачал" аккумуляторы и все нормально.
    p.s. ты пока будешь сомневаться - в продаже не найдешь. А покупкой я доволен на все 95 процентов. 5 процентов негатива, то что на радио не работает эквалайзер.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    DoubleDragon, я не сомневаюсь, просто жду 900-й. 550-й есть прямо сейчас и в магазине и в той фирме, где я заказываю. Но его брать уж точно не хочу и то, что у тебя или ещё пары человек он не глючит меня не успокаивает: раз у десятков (сотен?) людей он глючит значит это неспроста! Значит есть для этого какие-то конструктивные особенности. А мне не хочется брать заведомо ненадёжную вещь. Возможно, тебе просто повезло с ним. Но нет никакой гарантии, что мне так же повезёт с моим.

    З.Ы. ИМХО, месяц - очень малый срок, чтобы судить о таком девайсе как плейер.

    З.З.Ы. Опять же, перспектива включая плейер стоять и ждать, пока он наполнит буфер не радует, тем более я не курю. :( А эквалайзер на радио меня не интересует - я его (радио) не слушаю.

    Спасибо за высказанное мнение!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для DoubleDragon
    Адрес
    Москва, Отрадное...
    Сообщений
    36
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Chrome дело твое, но дай мне ссылку на статистику (непредвзятую) что он у 2 человек работает, а у сотен он глючит. Если слушать мастера из масерской - это не объетивно. Приведу пример.
    У меня монитор Iiyama (rj знает, тоот скажет - нормальная фирма). И вдруг бац - сломался. Отнес в мастерскую отремонтировали. Спрашиваю" каков процент возврата", отвечают "а мы знаем, у нас все iiyama сломаные, на от мы и мастреская".
    Так что делай что хочешь, я просто никак не могу отписаться от этой темы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Мастера не слушаю. Не совсем понимаю что в твоём понимании "непредвзятая статистика". К такому выводу я пришёл сам, полазив несколько дней по форумам. Даже зайди на главную страницу форума, в котором мы с тобой сейчас ведём дискусиию (имеется ввиду форум по CD/MP3) и сосчитай сколько раз ты встретишь темы/посты с жалобами на поломки 550-го. Вот ссылка: http://www.player.ru/talk/forumdisplay.php?f=17 И пролистать её на забудь. Ещё зайди на украинскую страницу iRiver (http://www.iriver.com.ua/iriver/forum.php3) и почитай ветку про то, что 550-й фуфло. Также сосчитай радостные возгласы по поводу стабильной работы и негативные/гневные высказывания в сторону очередного глюка 550-го. Это ли не непредвзятая статистика?

    Я ничего не пытаюсь тебе доказать, просто объясняю свою позицию. Я, как человек уважающий фирму SONY внезапно узнал о фирме iRiver (раньше слышал что-то образное, знал что делают флеш-МР3). И начал искать описания/отзывы о её продукции. Обзоры меня потрясли, я влюбился в эту фирму, её продукцию. 550-й очень понравился! Но почитав форумы понял, что не так уж она (продукция) и радужна. А 550-й - изначально ненадёжный плейер (даром, что замечательный) и именно поэтому мой выбор - 900-й!
    Последний раз редактировалось Chrome; 07.05.2005 в 21:23.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для DoubleDragon
    Адрес
    Москва, Отрадное...
    Сообщений
    36
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Да ладно, брось. Я тоже все это читал пока выбирал...
    Ну сколько человек там писало? Ну пусть даже если все, кто вообще зарегистрирован нв форуме. Ну пусть это несколько сот человек. Ну и что?
    Вот если бы у тебя исправно работала вещь, ты полез писать на форум что она такая суперская и все такое? Нет. На форумах пишут именно те, у кого что-то сломалась - они для того и предназначены, ты не задумывался?
    А плееров продали небось несколько тысяч. И продолжаю продавать. Всё таки irver, думаю, дорожит своим именем. И если бы это была неудачная модель, то либо отозвали эту модель, либо еще что-то придумали.
    Подумай сам, 900 модель тот же 500 просто в другой оболочке (я это точно не знаю, но читал где-то тут). Так что не проиворечь себе тогда - у тебя и 900 сломается. И у него будут те же самые глюки. Так что не парься и бери панасоник или сони. У них то наверняка нет брака!!! Все таки it's a sony
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Ко всеобщей радости IMP-500 снят с производства. Сначала хотел купить его. Пришлось брать IMP-900. Доволен, счастлив, рад. Жалко хлипкий: один раз уронил его, притом что он находился в кармане куртки, и в итоге сломался крючок на крышке.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrome
    DoubleDragon, как я понимаю, речь идёт о 550-м? И как давно он у тебя? И никаких проблем вообще нет? То есть ты спокойно его заряжаешь, берёшь с собой (вешаешь на пояс или кидаешь в сумку/рюкзак), жмёшь плей и пошёл? И он не глючит, не виснет, не сбивается антишок?

    Если на все эти вопросы ты ответишь "да", то, судя по всему, ты - счастливчик!
    И у меня нет. Спокойно заряжаю, швыряю без чехла в сумку, которую шпыняю ногами, ибо болтается она в районе колен, жму плей и иду. И он не глючит, не виснет и антишок не сбивает.

    Забавно. Я отношусь к стае счастливчиков!
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HerPav@bk.ru
    Жалко хлипкий: один раз уронил его, притом что он находился в кармане куртки, и в итоге сломался крючок на крышке.
    Мной был недавно так поломан чужой 550-й. Кто-нибудь знает - это чинится или придётся решать вопрос материально?
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Ёпрст! За смену крышки на моём 900-ом берут 1400!!! рублей товарищи из рем.службы www.pleer.ru!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    выложи фотки. мож можно как-нить починить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    Спасибо, я уже сам всё починил.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    КАК???
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения