Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 689
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    сильно ли они отличаються по звуку от м50 хочу смнеить их на что то более стояшие слушать буду от Cowon d2 со временем будет c2
    м50 какими-то несуразными мне показались, ярковаты и бас бубнит, ес10 как-то поровней
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ну понятно что они лучше будут ибо цена то разнаю =)) я просто спрашиваю разница очень сильная как например после Sennheiser HD595 послушать HD800 или она малозначительна темболее на плеере уровня Cowon d2
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    kirsh, прочитал Ваш отзыв (тот, что на предыдущей странице) и стало интересно чем конкретно сабжевые уши на 2 головы выше ESW10 (именно 10, а не 9, так как разница между ними весьма велика)? Cравнивали ли вы непосредственно эти две модели на одном источнике и материале? Cравнение интересует именно с ESW10, другие не рассматриваются. Интересно в первую очередь потому, что пользуюсь ESW10 и уши просто шикарны для всего, кроме тяжа. Вот и думаю если титановые 10ки прям-таки в 2 раза лучше может есть смысл поменять мои? мой источник ZeroDAC (тот, что с OPA627) и текласт (сторб мод + LM6172)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #64
    По умолчанию
    Еще интересно насколько они лучше девяток для тяжелой музыки, оправдан ли такой апгрейд
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #65
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Отпишусь и я коротенько. Удалось послушать немного благодаря kirsh.
    Мне не понравились, совсем. Первый эффект когда включаешь типа ВАУ! Офигеть! Дайте две!
    После 10 минут ты понимаешь, что бас медленный и раздут, что середина из пластика и крашенная как радуга всеми красками. Вообщем меня хватило на 20 минут, я их снял и больше слушать не было никакого желания. Это одни из самых медленных динамических чебураторов, которые я слушал за этот год. Когда в треке много всего, они начинают съедать звуки образуя кашеобразное звуковое желе.
    Типичный покемонский звук. Что-то типа 7 серии на стеройдах.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (14.02.2012), Max731 (28.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #66
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Отпишусь и я коротенько. Удалось послушать немного благодаря kirsh.
    Мне не понравились, совсем. Первый эффект когда включаешь типа ВАУ! Офигеть! Дайте две!
    После 10 минут ты понимаешь, что бас медленный и раздут, что середина из пластика и крашенная как радуга всеми красками. Вообщем меня хватило на 20 минут, я их снял и больше слушать не было никакого желания. Это одни из самых медленных динамических чебураторов, которые я слушал за этот год. Когда в треке много всего, они начинают съедать звуки образуя кашеобразное звуковое желе.
    Типичный покемонский звук. Что-то типа 7 серии на стеройдах.
    Вполне согласен. Для Бум бокса Басов предостаточно, ровные глубокие. А вот в вокале как то суховато вяло. Нету живости воздушности.

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Отпишусь и я коротенько. Удалось послушать немного благодаря kirsh.
    Мне не понравились, совсем. Первый эффект когда включаешь типа ВАУ! Офигеть! Дайте две!
    После 10 минут ты понимаешь, что бас медленный и раздут, что середина из пластика и крашенная как радуга всеми красками. Вообщем меня хватило на 20 минут, я их снял и больше слушать не было никакого желания. Это одни из самых медленных динамических чебураторов, которые я слушал за этот год. Когда в треке много всего, они начинают съедать звуки образуя кашеобразное звуковое желе.
    Типичный покемонский звук. Что-то типа 7 серии на стеройдах.
    Вполне согласен. Для Бум бокса Басов предостаточно, ровные глубокие. А вот в вокале как то суховато вяло. Нету живости воздушности.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #67
    Форумчанин Аватар для dimoonik
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    пауэр мэтал как в них будет звучать?

    д2 их раскачивает?или уже что-то лучше придумали?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    243
    Репутация
    3865 (0)
    По умолчанию
    У меня были по полгода последовательно ESW9 и ES10, до них Sony XD-300 и разная мелочь. Сразу после покупки очень нравились, 10 чуть больше. Слушал разные поджанры метала, арт-рок, Heavy и много чего ещё, на Teclast T51, потом CK4, пробовал на Алексмоде и Samsung Galaxy S. в 9-ах меньше баса, светлее, 10-ки темнее. В обоих случаях бас медленный, середина затянута вуалью, высокие обильные после Senn HD-650. Но после приобретения ER-4P и подарка ТДС-15 продал их без особой печали. 7-ки не слушал, но , думаю, их звучания похоже. Разделяю мнение Sadeness.
    P.S. Плеер, думаю, их любой раскачает
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо NCRS за полезный пост

    gav17 (14.02.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #69
    По умолчанию
    С Colorful Colorfly C4 PRO звучат отменно. Во всяком случае то, что я предпочитаю слушать: акустическая гитара фламенко, нью-фламенко (Armik, Govi, Paco de Lucia и т.п.), Cesaria Evora, Leonard Cohen. Звучит абсолютно естественно и сбалансированно, но только после очень долгого прогрева, часов 200, не меньше. Очень хорошие наушники в этой ценовой категории. В перспективе добавлю еще что-нибудь подороже, очень хороши Audez e LCD-2.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо viper56 за полезный пост

    gav17 (14.02.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Когда я их купил - то вообще не понял, зачем отдал за них столько денег: вялый бас и холодная середина и резкие верха. Бас уплотнился через месяц пользования, к холоду середины и верхов привык. Радует одно: на галакси ноуте они звучат лучше триплов: богаче, телесней, плотнее, детальнее. На колорфлае триплы играют лучше десяток. Десятки с колором с4про вообще не спелись никак. Гоняю их с телефоном. И да, модифицированные динаматом еs7 играют по крайней мере не хуже, хоть и более зажато. Если надеть еs10 сразу после денона д2000 с маркл-модом, то сразу бросается в уши тягучий бас и более бедный средне-высокий диапазон - без изюминки. Хотя детальность сч-вч у них с денонами почти одинаковая. В общем, стоили бы они тысяч 7 - были бы одними из лучших. Провал на 8 кГц приходится лечить параметрическим эквалайзером нейтрон плеера: звук лучше становится.
    Разочарование, кстати, прошло. Наушники неплохие, но по-японски кривоваты в звуке. Из накладных вообще так лучшие. Потому что, видимо, мало накладных слушал, но юины га2 слили им во многом: и по детальности, и по протяженности диапазона. Аудиотехника живей звучит.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    приобрел на днях.
    ну что сказать... звук кривой, но слушать можно. спокойная музыка красиво звучит, но ничего динамичного наушники вытянуть не в состоянии. это довольно странно, при том что атаки хорошо отрабатывают. видимо виною всему медленный бас. кстати, о басе, ниже 40 Гц они не играют. так же к минусам отнесу плоскую сцену, практически уровень затычек.
    в целом наушниками я разочарован. уж насколько мне продукция данной фирмы обычно нравилась(кроме M50)...
    самая большая для меня проблема, в них, - отсутствие звукоизоляции. во всех обзорах пишут что она где-то 4/5. простите, 4/5 от чего? такое ощущение что от изоляции открытых наушников, ибо я слышу примерно этот уровень. так что как их в портативе использовать, было бы интересно послушать. в метро музыки практически не слышно. согнуть дужку не получилось, она какая-то упругая, обратно разжимается, да и прижим вроде нормальный.

    вообще наушники плохи не до такой степени, т.к. ощущается что уровень у них относительно высокий, что заметно и по звуку и по отделке, но очень уж несуразный продукт вышел.
    Последний раз редактировалось Aol; 29.09.2012 в 20:50.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #72
    По умолчанию
    Таааак.... какие накладные наушники лучше чем эти?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #73
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OnlyWhisky Посмотреть сообщение
    Таааак.... какие накладные наушники лучше чем эти?
    Среди накладных наушников лучше найти не просто, скорее можно поискать другое звучание. Например, Sennheiser HD 25-1 II, или esw10(сняты с производства, поэтому разве что б/у). Вообще, смотря под какую музыку.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #74
    По умолчанию
    Да меня - то, в принципе вполне они устраивают, звук не мониторный, но как хай-фай очень хороши. Просто мне интересно с какими накладными наушниками сравнивал Aol.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    если бы я имел на примете что-то явно лучшее, то двигался бы в эту сторону, но увы.

    сравниваю я со своими A900, ну и с затычками.
    А900 стоят дешевле, так что играть должны не лучше, но по моему мнению играют они ощутимо лучше. но у них и изоляция недостаточная для портатива и посадка не настолько плотная, да и через чур они большие, чтобы по улице в них ходить. в общем если ничего лучше ES10 из накладных нет, то в секторе портативных накладных наушников все очень грустно.

    по прайсу, прямые конкуренты у них 25-е сенхи и 1350 байеры. я ни те ни другие еще не слушал, может они и больше понравятся, но во первых конструктив их ни разу не лучше, а во вторых еще ничего из продукции данных фирм особенно не привлекло. как вариант, можно наверное Bose рассматривать, у них говорят очень хороший активный шумодав, но несмотря на существенно более высокий прайс(можно изодинамы домой купить не самые плохие), отзывы по звуку довольно негативные.
    Последний раз редактировалось Aol; 01.10.2012 в 00:56.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #76
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    сравниваю я со своими A900, ну и с затычками.
    А900 стоят дешевле, так что играть должны не лучше, но по моему мнению играют они ощутимо лучше. но у них и изоляция недостаточная для портатива и посадка не настолько плотная, да и через чур они большие, чтобы по улице в них ходить. в общем если ничего лучше ES10 из накладных нет, то в секторе портативных накладных наушников все очень грустно.
    Накладные небольшие закрытые наушники сделать гораздо сложнее, чем большие лопухи.

    Поскольку для портатива нужна шумоизоляция и компактность, то производителю приходится делать наушники с закрытым акустическим оформлением, а также использовать чашки небольшого размера. Из-за этого звук получается с компрессией, несколько зажатый, с узковатой сценой и т.п.
    как вариант, можно наверное Bose рассматривать, у них говорят очень хороший активный шумодав, но несмотря на существенно более высокий прайс(можно изодинамы домой купить не самые плохие), отзывы по звуку довольно негативные.
    Там где не нужна шумоизоляция, наушники с активным шумодавом уступят наушникам без онного, так как активный шумодав усложняет и удорожает конструкцию наушников.

    Из наушников с шумодавом, советуют брать BOSE QuietComfort 15.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    походил еще немного с ними, впечатления стали намного лучше.

    во первых они давили на уши и на голову, поначалу. сейчас видимо накачал уши и могу несколько часов в них проводить(хотя в очках это невозможно, но это можно пережить).
    звук... нижнего баса не хватает, конечно, но все же звучат наушники очень неплохо. особенно тарелки радуют, не дребезжат и на песок не похоже.

    а по поводу сцены - это я поторопился. просто им источник получше нужен был. через даже простенький усилитель сцена достаточно объемной становится.
    так что кроме звукоизоляции особенных претензий к наушникам нет. но я провожу менее получаса в день, в метро, так что не страшно.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    хочу поделится результатом своих поисков лучшего звука: Имею hifiman 801 с балансной картой и данные наушники. Соответвенно переделал их под балансное подключение (можно просто переделав родной провод с джека trs под trrs (4 контакта)). Результат хорош - стереразделение и проработка всех частот значительно улучшается. Сравнимо с подъемом эквалайзера сразу по всем частотам. Но сравнивая со своими Grado rs-2 чувствовал недостаточное разрешение и легкую глухоту на высоких. И самое главное - излишнюю тормознутость при прослушивании быстрых пассажей. Решился на эксперимент - взял межблочник Nordost Blue Heaven от стационарной аппаратуры и, сняв с него коннекторы, получил плоский кабель 0.7 метра. Ножницами отрезал его в длину, оставив по 4 жилы (необходимо для баланского подключения). Затем спаял серебряным припоем контакты и одел их в термоусадку - получил 1.4 метра. Затем несложная разборка наушников (четыре винта против неразборной конструкции Grado rs2, где все на клею). Припайка контактов к динамикам и припайка джека trrs (там тоже несложно - 4 контакта) и получил реально hi-end кабель и соответственно hi-end наушники. С одним НО. Микрофонный эфект (от трения об одежду) безумно громкий. Это уже заставило призадуматься и конечным результатом стало обмотать весть кабель толстой капроновой ниткой (заняло часов 5), накручивая виток за витком. Это нужно для смягчения тактильной ощущения и заделки места спайки провода и провода с джеком. И дополнительно промазал черным, и затем прозрачным силиконом для уменьшения микрофонного эфекта. Провод в наушниках пропустил НАД демфирующей подушкой - тоже чуть помогло. В результате микрофонный эффект (от трения об одежду) остался минимальным (в толстой резине кабель бы чувствовал себя вообще идеально!). Но главное, что потраченный усилия, связанные с определенным риском (да и раскуроченный межблочник немного жалко) привели к неожиданному, но ожидаемому результату. Я хорошо знаю характер звучания своего межблочника в своей стационарной системе (ламповый усилитель 50 ватт, триод, acrotec акустические провода, акустика proac studio 100) - это сухое, быстрое и сверх точное звучание, с акцентом на высокие и и БЫСТРЫЙ бас. Необхобимо для разделения каши из звуков на составляющие... Скептики конечно улыбнутся - но теперь мои Audio-Technica ATH-ES10 реально переигрывают Grado rs-2 по абсолютно всем параметрам - разрещение (для скрупулезного изучения каждого инструмента), теплота (серединка выровнялась и высокие из "песочка" стали чистыми и воздушными). Кажется это называется без сибилянтов. Те, кто часто слушает музыку по балансу не надо объяснять преимущества этого подключения. Могу только сказать, что баланс уменьшает влияние ДЛИНЫ провода (уменьнение 2 раза может услышать и непосвященный). И следовательно преимущества любого кабеля раскрывают на 100%. Можно было бы раскурочить и свой acrotec 8n, но это уже слишком... Да и кабель толстоват получится Могу добавить - не бойтесь излишней детализации, если она раскрывает достоинства. Не делайте акцент на каких-то конкретный частотах - все, начиная от инфра-баса и заканчивая сверх- высокими, - все они заманчиво прекрасны. И музыкальны. А с данными наушниками ЛЮБАЯ музыка становится МУЗЫКАЛЬНОЙ. Или музыкально информативной. Что для меня главное. А для вас?
    Последний раз редактировалось Valaev71; 20.10.2012 в 21:36.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dinozaurus (05.12.2012), EleKCtriK (28.10.2012), interretano (15.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    пост похож на какой-то рекламный проспект, по продвижению сразу нескольких брендов.
    про рекаблинг - это дельная мысль, т.к. стоковый кабель ничем не отличается от такового в любых недорогих наушниках, что для представителя топовой модели в линейке просто позорно.
    я правда самостоятельно рекабом заниматься не планирую, но надеюсь результат получится аналогичный.

    кстати, по вашим наблюдениям, ситуация с басом не улучшилась? просто в стоке он очень медленный и снижен по уровню.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES10 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Отвечу поподробней стоковый кабель полностью УБИВАЕТ звук, рубит под самый корень! Известные бренды кабелей называю, потому что привык что в среде аудиофилов уже сложилось мнение о каждом бренде производителей кабелей (Nordost, Kimber cable, Acrotec (Acrolink) и тд. и тп.) с учетом специфики каждого бренда и внутри соответственно внутри линейки. Ничего не могу сказать о дорогих кабелях для Sennheiser HD 800, не имею ни малейшего представления о производителе, но с высоты оценки звука через стационар, могу сказать что цена кабеля = цена наушников - совершенно оправданная трата, потому что кабель влияет на систему РАВНОЗНАЧНО любому составляющему системы. Теперь о главном: тут ранее писалось, что ТЯЖ для этих наушников совсем НЕ ТО, решил после симфонических МНОГОинструментальных пассажей пройтись по TOOL (хорошая тяжеляка!) и услышал не один бас, а многоуровневый бас (каждый электронный инструмент имеет свою нижнюю границу). Причем очень чисто и с полным разделением каждого инструмента. Ударники - это не просто писк по высоким, это обертона каждой тарелочки... и важно даже скорее то настроение, с которым пришли на выступление исполнители. Потому что настроение - это не когда просто ВАУ, это когда ВАУ с ноткой грусти... Если интересно покопаться в обертонах пения и грубо говоря перкуссиях, то смело можно экспериментировать с кабелем. Подозреваю, можно добиться еще большего разрешения, до уровня нервозного или извинительного покашливания в зале во время исполнения симфонической музыки. А не рекламирую наушники, просто хочу отметить их способность меняться на много порядков в лучшую сторону в зависимости от припаянного кабеля. Удивлен, скорее приятно удивлен произошедшим, потому что стал "выздоравливать" от аудиофилии, пошел совсем другой процесс - проникновение в историю (возможности звукозаписи 80-х 70-х, уровень мастерства музыкантов и специфику оцифровки с винила в 24/96 с передачей ньюансов виниловых записей - много хорошего мидбаса и сильная серединка, явно приглушенные верха, точнее более тихие, но абсолютно разборчивые, просто слабо акцентрированные. СИТУАЦИЯ С БАСОМ УЛУЧШИЛАСЬ - одним словом. Бас стал тоже музыкой. Хочу заметить, уровень сигнала Balance Card при балансном подключении позволяет не чувствовать недостаток драйва (мяса), и отлично отрабатывается микродинамика, что ведеть к комфортному ТИХОМУ прослушиванию, это когда слушаешь тихо, а слышно так же когда до этого было громко. Мозг медленнее устает от может уделить внимание мелочам. На большой громкости мозг не успевает отработать каждый звук, он может только защищаться, чтобы владелец данного серого вещества не оглох. Насчет гармонических искажений - когда прибавляешь громкость - а меняется не громкость, а уровень звукового давления каждого инструмента.... Приходит понимание ЗОЛОТОГО положения уровня громкости, хоть регулятор громкости скотчем заклеивай. Я привел через аудиофилии к меломании. Для меня этот путь был (?) сладок. Приятного вам времяпровождения в меломании!!!
    ,

    да.... мой опыт это только маленький намек на золотую начинку сих наушников, не оценивайте качество со стоковым кабелем, пробуйте с разными проводами и получайте различные результаты. Отличные результаты!
    Последний раз редактировалось Valaev71; 25.10.2012 в 20:11.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (25.10.2012), Dinozaurus (13.11.2012), EleKCtriK (28.10.2012), Michigan (08.12.2012), samara (01.09.2014), Soldatkin (12.09.2014), vals (27.10.2012)

Reply To Thread
Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-ES10
    от dshel в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 06:18
  2. Audio-Technica ATH-ES10
    от Иван-62 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2017, 19:56
  3. Audio-Technica Ath-Es10
    от kpp12 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 12:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения