Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 593
  1. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    А никто не слушал данные уши с Hidizs? И может кто-то может сравнить их с фонаками начальной серии?
    С Hidizs ярковато будет, если эквалайзер не юзать. Может попиливать, сибилявить. Лучше тогда на пятерки смотреть, они вроде как самые неяркие.

    Фонаки уступают, практически без вариантов.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    E-Q8 и Ak100, кто слушал? Хотелось бы сравнить впечатления.
    Штатно плеер имеет 22 Ома на выходе. В таком виде восьмерки могут показаться яркими, но на мое ухо - самое то. Но беда с НЧ - они есть, качественно, но мало. Смена резисторов на 3 Ома (по сути модернизация в AK100mk2) все меняет: НЧ получаются самые интересные, на мой вкус - основательно, глубоко, не бубнит, и о-очень детально.
    Но! - ВЧ съедаются. Или не ВЧ, а верхняя середина, не определю. То есть, восьмерки становятся тёмными, ощутимо.
    Вот теперь в раздумьях, как совместить это все в одном сетапе. И плеер нравится всем, и уши, в определенных моментах. Пока только один вариант нашел - послушать восьмерки с усилком Ortofon MHd Q7.
    Покупал даже на пробу Dunu 2000j - всем понравились, но все же бубунят, хоть и не так сильно как сони, и басс скрывает детали. В восьмерках очень четко различаются все барабаны, дуны их в пюре мешают.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Нашел идеальную посадку ортофонов, при которой сам наушник частично входит в канал и под углом(снизу вверх). Получается очень герметично и бас качает что надо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (27.12.2015), alex777y (30.12.2015), HungryDaze (03.01.2016), musicislife (27.12.2015), Zowie (27.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Andrey-d, я тоже примерно так сажаю, только у меня стоковые полностью.
    И Alex777 подтвердил, что их глубоко сажать надо, заушной посадкой.
    Хороший критерий - если основание широкой части наушника (где заканчивается носик) чуток залезает в ушной канал и там фиксируется, как банка в крышке
    При этом насадки полностью в канале оказываются.
    Тогда и шумоизоляция довольно хорошая.
    Если часть насадки остается снаружи - считайте, ортофонов вы не слышали
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (27.12.2015), Andrey-d (27.12.2015), Zowie (27.12.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    В поисках лучшей передачи вокала, после накачки советами вокалхэдов с хедфая, а так же Тристана, решил приобрести ортофоны. Поскольку такой авторитет как Джокер советовал 5 ортофоны наряду с 100 аудио-техникой (im03 в новой ревизии, т.к. 100-ку сняли с производства) для вокала, решил начать с них.


    С первых же секунд прослушивания получил вау-эффект. Вокал подчеркнут, сибилянтов практически нет, разрешение неплохое, играют от любого источника отлично. По посадки трудно было бочонки запихивать в ухо, первое время даже боль была, но потом "разносились". У 5-ок есть некий искусственный подъем на мидбасе, отчего не покидает ощущение какого-то постоянного сжатия сцены по вертикали. Конечно они играют очень просто. ВЧ совершенно неудовлетворительны. После Мотиков слушать такое шуршание было невозможно, их количественно практически нет, но и качественно они убоги. Ощущение, что просто обрезали целую область звуков. Сцена узкая, камерная. Детальность так же весьма слабая, есть ощущение замкнутого, душного пространства. Вокал же в самом деле шикарен, он с подкрасом, сочный, слушать одно удовольствие, видно что на него сделана основная ставка при разработке фирменного звучания. Вообще середина выдвинута к слушателю, очень вкусная. Но что мне больше всего не понравилось в них - это узкожанравость и медлительность. Эмоции передаются только на спокойных, размеренных вокальных партиях. Стоит включить что-то эмоционально заряженное, там где в голосе много боли - полное ощущение, что сидишь на диване с попкорном и завернулся в плед, слишком медленно, няшно, вкусно, атаки совсем ослабленные, нет напора, все слишком упрощенно.

    Затем приобрел 8 ортофоны. Ожиданий особых не было, когда впервые включил в плеер было абсолютное разочарование. На С4 и 601 играли не просто плохо - отвратительно. Сибилянты, искажения, зернистость, песок, задавленный вокал. Думаю - все понятно, наушники провальные. Выставить на барахолку уже хотел, потом случайно достал из запасника малыша хдуо х2, подключенный к усилку cayin c5. Включил - и улетел. Полностью, просто дословно, согласен с Zowie (его отзыв про связку с fiio x3 MM+усилитель e12MM): "звук в случае этой связки с e-Q8 походил не столько на звук IEM, сколько на накладные наушники высшего звена, или даже на объемную "стену звука" классной акустической системы! Вы можете не поверить, но мои ощущения были именно такими!" Именно первая мысль была про невероятное сходство именно с акустикой. Звук больше динамический, нежели арматурный, напор и уровень атаки запредельные, скоростные характеристики - высочайшие. Мидбас стопроцентно динамический, мощнейший, сокрушительный, как удар молота о наковальню, панч грандиозный на танцевальной музыке. Но самое главное для меня это как расцвела середина - полное ощущение, что сидишь и слушаешь акустику. Крупные, огромные образы, подача не сухая, мониторная, а именно с напором, просто стена звука идет и уносит в потоке.

    Про ВЧ опять же справедливости ради нужно сказать, что и в 8-ках они приглушены оказались. Конечно, не такой убогий уровень, как в 5-ых, но после мотиков ВЧ ощущается как "мало", но они совсем другого, более качественного уровня, нежели в 5-ках, слушать приятно. Натуральность вокала - исключительна. Имхо конечно - но именно по естественности передачи - абсолютно лучшее из всего что слышал. Никакого подкраса, хай-файности, избыточности. Чистый, кристально ясный уровень донесения голоса, каким он должен быть. Эмоции передаются настолько изумительно, что порой теряешь понимание реальности происходящего. Ширина сцены, детальность - на высочайшем уровне. Все крупно, четко, ясно, ощущение перегрузки деталями нет, середина выдвинута и читаема, как-будто в студии сидишь. "И это все от такой связки?!" - подумалось мне.... "Не верю!!" Были даже фантомные ощущения, что это не хдуо играет, "просто бред какой-то" - повторял я себе. Переключая на 601LE или С4 - резкий, мощный упадок в звуке. Просто обрушение....

    Таких привередливых наушников еще не встречал. Идет даунгрейд от повышения источника! Послушал от Aune X6, неплохого ЦАПа, что ж - весьма интересно, со стационарами дружат лучше, чем с плеерами. Но все равно, что-то неуловимое теряется, нет ощущения, что от хдуо играет в разы хуже, напротив (и это просто шокирует), рука непроизвольно тянется вновь послушать от этого маленького плеера, ибо Стена Звука накрывает моментально от этой связки (важно, именно как и у Zowie, не просто плеер, но еще и усилитель, в моем случаи cayin - очень важен, он убирает сибилянты или сводит их к минимуму, расширяет сцену). Так же добавлю про посадку. Как и с плеерами, тут тоже нестандартно все. Стоило мне буквально не на 100 процентов, а на 80 не посадить их до предела - сразу полезли сибилянты и искажения образов, сцена сузилась, объем и воздух сразу же исчезают, все становится плоским, мелким. Посадка до максимума, чтобы ножка упиралась в мочку уха - и буквально происходит телепортация на дискотеку, с мощнейшим мидбасом, тягучими волнами суббаса, проникающим в душу и ошеломительным по красоте вокалом... Самые противоречивые и недооцененные наушники когда-либо попадавшиеся мне.

    Если кратко описать в паре фраз суть этих наушников для меня это будет - Атака, Напор, Агрессия, Крупные образы, Цельность, Монолитность подачи (никакой "многодрайверной" расхлябанности, вальяжности). Сложные наушники. Иногда без них на улицу выходить не хочешь, буквально наркотический эффект от их подачи, а иногда не понимаешь почему еще их не продал.


    убер связка для 8-ок - xduoo x2 +cayin c5
    Последний раз редактировалось alex777y; 30.12.2015 в 03:32.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (30.12.2015), bronze (30.12.2015), chir (03.01.2016), HungryDaze (02.01.2016), kazbeck (12.02.2016), low_freq (09.08.2016), macossi (09.04.2017), mgunin (06.06.2016), musicislife (30.12.2015), ninar (31.12.2015), Records (11.07.2016), syncmaster172n (13.11.2016), Terijoken (09.07.2017), Zandan (08.01.2016), Zowie (30.12.2015), Игорь333 (30.08.2017), лордок (30.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    alex777y, спасибо, дорогой.
    Все чОтко сказал.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    alex777y (30.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Имхо - истина (коммент с дх про 8-ки)




    По посадке, для будущих поколений форумчан, вот фотку нагуглил, стрелкой указал, куда должна упираться ножка ортофонов. При посадке, как на фото, звук будет ужасный, вы не услышите и 50 процентов от их силы, нужно максимально ввинчивать в ушной канал - тогда может случится вау-эффект при грамотном источнике. По насадкам - использую самые толстые стоковые, прозрачные, маленькие и средние - не то.




    Слушаю и вновь их уровень атаки меня потрясает, прямо идет напор колоссальный, просто накатывает волна звука, я такой атаки вообще нигде не видел, кроме акустики. Как-будто на тебя обрушиваются сотни исключительно мощных импульсов и буквально разрывают на части..Мощнейшие уши, просто мощнейшие. 5-ки рядом не валялись. Если 5-ки играют как простенькие среднебюджетные наушнички, эдакие расслабленные улыбчивые добрячки, то Орты 8-е вообще заоблачного уровня добились, просто немыслимого для iem за 400 долларов. Разрешение, объем, атака... Люди просто как живые, голоса - живые, слушаешь и восторг охватывает, порой пробирает до мурашек от ощущения присутствия. Включаю арматуру - все какое-то ослабленное, половинчатое, нет мощи, напора, ощущения реальности происходящего, весомости. И бас в 8-ках не перестает удивлять, просто как-будто кувалдой бьют, прямо танцевать хочется непроизвольно, такой мощнейший, раскатистый "бам, бам, бам"... Панч конечно у них шикарнейший, не как в арматурах резиновый, а сокрушительный удар с такой силой и злостью, дух захватывает порой. Самое главное что он не лезет на середину и не сжимает сцену, а создает фундаментальную основу композиции.

    Ушки очень чувствительны к качеству мастеринга. Если отвратительное сведение - получите сибилянты, скомканный звук. Именно в этом вижу их мониторный уклон. Если 5-ки скрывают все недостатки записи, показывая все приукрашенно, то 8-ки очень суровы, если мастеринг плох - звук будет неприятным, в случае же исключительно качественной работы в студии - орты выдают невероятный поток звучания, сцена становится 3d-шной, широченной, объемной, голоса как-будто на несколько километров расширяются по воображаемой сцене - на самых грамотно отмастеренных треках я получил дикий вау-эффект. А вот пару любимых песен пришлось удалить из плей-листа - слушать невозможно стало.
    Последний раз редактировалось alex777y; 30.12.2015 в 11:25.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (30.12.2015), HungryDaze (02.01.2016), low_freq (09.08.2016), musicislife (30.12.2015), ninar (31.12.2015), Zowie (30.12.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    im03 в новой ревизии, т.к. 100-ку сняли с производства
    Спойлер: 
    это как-бы вообще абсолютно разные модели, равно как и CK100 Pro, тоже трехдрайверы


    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Но что мне больше всего не понравилось в них - это узкожанравость и медлительность. Эмоции передаются только на спокойных, размеренных вокальных партиях. Стоит включить что-то эмоционально заряженное, там где в голосе много боли - полное ощущение, что сидишь на диване с попкорном и завернулся в плед, слишком медленно, няшно, вкусно, атаки совсем ослабленные, нет напора, все слишком упрощенно.
    просто источник не подобрал к ним, наверняка
    восьмерки же тоже не сразу заиграли

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Идет даунгрейд от повышения источника!
    не так, идет непредсказуемая синергия с разными источниками, которая непредсказуемо ложится на твои индивидуальные вкусовые предпочтения и особенности восприятия

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Имхо - истина (коммент с дх про 8-ки)
    не согласен, комменты в духе "это лучшие наушники в мире" - вообще самые бестолковые, ибо они справедливы только для их автора
    остальным более интересны оценки в духе "теплые или холодные", "светлые или темные", и т.п.
    "лучшими наушниками в мире" могут быть абсолютно любые наушники, в зависимости от слушателя и условий прослушки

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    По посадке
    по посадке все правильно написал, подтверждаю

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Если 5-ки скрывают все недостатки записи
    ой ли
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    alex777y (30.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    3stun, скажи с каким источником у тебя запели 8-ки. Карма и Окуб? Может быть еще что-то было по памяти?

    Спойлер: 
    про аэмки, ты слушал 100, 03 и 100pro, помню говорил что 100-ки были у тебя? я читал на фае что 03 это 100-ка просто переосмысленная на тех же драйверах. И наши камрады с форума в теме аэмок писали то же самое. По крайней мере купив и послушав 03 долго и тщательно - я согласен с Джокером, что они для вокала - убер.



    Последний раз редактировалось alex777y; 30.12.2015 в 15:06.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Панч конечно у них шикарнейший,
    динамически округлый, без четких контуров

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Слушаю и вновь их уровень атаки меня потрясает, прямо идет напор колоссальный, просто накатывает волна звука, я такой атаки вообще нигде не видел, кроме акустики.
    напор может и есть, а хлёсткости нету. немного вальяжные они , ктобы что не говорил

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Но что мне больше всего не понравилось в них - это узкожанравость и медлительность. Эмоции передаются только на спокойных, размеренных вокальных партиях. Стоит включить что-то эмоционально заряженное, там где в голосе много боли - полное ощущение, что сидишь на диване с попкорном и завернулся в плед, слишком медленно, няшно, вкусно, атаки совсем ослабленные, нет напора, все слишком упрощенно.
    во, вот это то, о чем я говорю

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    про аэмки, ты слушал 100, 03 и 100pro, помню говорил что 100-ки были у тебя? я читал на фае что 03 это 100-ка просто переосмысленная на тех же драйверах
    у Олега были 100Pro. Im03 как раз к ним относят, не к обычной сотке
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (30.12.2015), TeeGReeN (03.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    про аэмки, ты слушал 100, 03 и 100pro
    чего???
    у меня только Pro шки были, остальные знаю по картинкам и многочисленным буржуйским обзорам
    нигде не говорили, что они - разные ревизии одних и тех же наушников, наоборот и внешность, и звук различаются кардинально
    Pro шки это такая бензопила, что "Дружба" нервно курит в сторонке
    про IM03 писали что темноватые
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    alex777y (30.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Купил замечательные EQ-8. Подкупили ровным чётким звуком и тембральным богатством. Потом отпишусь подробнее. Возлагал определённые надежды на эту технологию после знакомства с семёрками, и они оправдались.

    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (03.01.2016), Andrey-d (02.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    чего???
    у меня только Pro шки были, остальные знаю по картинкам и многочисленным буржуйским обзорам
    нигде не говорили, что они - разные ревизии одних и тех же наушников, наоборот и внешность, и звук различаются кардинально
    Pro шки это такая бензопила, что "Дружба" нервно курит в сторонке
    про IM03 писали что темноватые
    Спойлер: 
    По графикам ачх, фчх и импеданса im03 очень похожи на ck100pro. Возможно переосмыслили кроссовер и выполнили в другом корпусе. Пик на 8кГц у тех и других знатный. Но добавочным сопротивлением можно заметно выравнять Ачх.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    alex777y (03.01.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Мне восьмёрки очень пилили на верхах, на окубе . Пятёрки слишком простоваты . Очень понравились низы в обоих моделях.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (03.01.2016), alex777y (03.01.2016), Zandan (08.01.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Мне восьмёрки очень пилили на верхах, на окубе . Пятёрки слишком простоваты . Очень понравились низы в обоих моделях.
    У окуба 10 Ом вот и пилили. Ортофонам надо близкое к 0 выходное сопротивление.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (04.01.2016), alex777y (04.01.2016), HungryDaze (04.01.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Начал читать тему сообщений лета 2014, когда начали обсуждать e-Q8. Спасибки очень быстро закончились, потом доставлю. Лёше и остальным спасибо за обзоры! e-Q8 с симмодом просто супер!
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (04.01.2016), Andrey-d (04.01.2016), Zowie (04.01.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Начал читать тему сообщений лета 2014, когда начали обсуждать e-Q8. Спасибки очень быстро закончились, потом доставлю. Лёше и остальным спасибо за обзоры! e-Q8 с симмодом просто супер!
    А у вас до этого мотики были?Или я ошибаюсь? Как провод у них?По звуку очень понравились градо GR10, но там провод вообще тонюсеенький.Поговаривают ,что 8ки ,что градо играют одинаково ,вот и смотрю в их сторону.8ки только белые или черные бывают?
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    А у вас до этого мотики были?
    RE-272 были. Мотики на сходках слушал.

    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Как провод у них?
    Время покажет... Nobody писал, что может задубеть.

    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    По звуку очень понравились градо GR10, но там провод вообще тонюсеенький.
    GR10 вроде на 7ки похожи, а не на 8ки.

    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    8ки только белые или черные бывают?
    Я видел только белые, но кто знает, что там производитель придумает?
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    alex777y (05.01.2016)

  33. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Наслаждаться мотиками)
    То есть «качественных многодрайверов» подобных не знаешь?)

    И от себя порекомендую читателям Ortofon e-Q8. На меня произвели более сильное впечатление, чем мотики.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    alex777y (14.01.2016)

  35. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    То есть «качественных многодрайверов» подобных не знаешь?)

    И от себя порекомендую читателям Ortofon e-Q8. На меня произвели более сильное впечатление, чем мотики.
    Каковы их преимущества перед er4s по качественным показателям, не вкусовым?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ortofon eq-5
    от BioShock в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 21:25
  2. Ortofon e-q5
    от Pathfinder09 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2018, 21:22
  3. Ortofon e-q7 Red
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2017, 11:22
  4. Ortofon e-Q8
    от 5had3 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.12.2017, 08:45
  5. Ortofon E-Q5
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2017, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения