Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 473 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    1704 порядка 20$ стоит
    Эт где такая халява-то?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Fenix140,Первое что нашел, http://ecosound.pro/DAC_Review.html.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Fenix140 (22.10.2011)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, ну понятно, там партии от 1000 шт. Фанг в принципе наверное так и закупает. Зато узнал еще часть информации о чипе, так что отдельное спасибо за ссылку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    А тем временем народ с хедфая пишет, что в новых 801х прошивка номер 21 стоит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А тем временем народ с хедфая пишет, что в новых 801х прошивка номер 21 стоит.
    а где скачать не пишет?
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    alexak71, у этого типа 801 уже с ней пришел. Ждем ответа на хед-фае
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Мод питания карточки ушного уся "power amp" HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlegCHST Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не ожидал, что столь простая модификация ушного уся в части питания настолько повлияет на результат.
    В дополнение к посту вношу маленькую поправку: второпях попутал в описании напряжения.
    Правильно будет так: По питанию 5v поменял тантал на полярные Panasonic EEF-CD1B220R, по питанию 7,4v шунтировал электролитами Nichicon Muse FG 47mF*16v и шунтировал их полипропиленом WIMA МКР10 2200pF*100v.
    При подборе кондёров надо учитывать, что реальная высота под крышкой усилительного модуля порядка 4 мм. И 5-ти мм кондёры уже плохо помещаются.

    В аттаче всё подробнее.

    Если заказывать, то стоит заказывать
    Вложения Вложения
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoldenEar (22.10.2011), Nerevar (23.10.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Мод питания карточки ушного уся "power amp" HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlegCHST Посмотреть сообщение
    Если заказывать, то стоит заказывать
    Если заказывать, то стоит заказывать Panasonic EEFCD0J680R 68mF*6.3v.
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Давно читаю данную ветку ( на Колорфлае свет клином не сошёлся), не могу понять некоторых моментов.

    Единственный серийно производимый конкурент у 801го,- Colorfly C4. Разница в цене незначительна.
    Большинство обладателей данных плееров жители Москвы и Питера, которые имели возможность перед покупкой послушать и сравнить оба между собой. Люди, понимающие толк в качественном звуке и требовательные.

    Если ЦАП РСМ 1704 на голову выше цирруса у Флая, почему в отзывах пишут, что разница в качестве звука плееров на уровне вкусовых пристрастий? Что 801й темноватый и мутноватый на ВЧ? Отзывы авторитетных товарищей.
    Должна же быть громадная разница, по идее, с полным провалом Колора.

    Про то, что любовь колористов к своим девайсам беспричинна, слюнява и сентиментальна можно не писать, ну не все ведь идиоты среди них.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если ЦАП РСМ 1704 на голову выше цирруса у Флая, почему в отзывах пишут, что разница в качестве звука плееров на уровне вкусовых пристрастий? Что 801й темноватый и мутноватый на ВЧ? Отзывы авторитетных товарищей.
    Должна же быть громадная разница, по идее, с полным провалом Колора.
    да имхо цап задает лишь базу для характера звучания, а его качество определяется реализацией усилительного тракта, питания, качеством комплектующих и т.д.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    goblin777 (23.10.2011)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    почему в отзывах пишут, что разница в качестве звука плееров на уровне вкусовых пристрастий?
    Потому что так оно и есть, я у Романа около часа провёл выслушивая разницу между флаем и 801м и решая что для меня лучше. Флай играет очень детально, звонко и мелодично. 801 обращается с музыкой гораздо менее деликатно - звук менее аристократичный, более грубый.

    Но я услышал что в 801м каждый инструмент и вокал не состоят из цельного звукового куска как у Флая, а как бы сотканы из сотен нюансов. Я, как человек, всю жизнь занимающийся IT понял, что 801й выдает больше звуковой информации, чем Флай, это и определило мой выбор в пользу 801го.

    Но я вполне готов понять тех, кто выберет Флай.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.10.2011), GoldenEar (23.10.2011), kosyakman (23.10.2011), x062412 (23.10.2011)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Frost'IK, спасибо за ответы!
    На основе сказанного Вами и ранее в ветке сделал для себя выводы:
    1. Потенциал замечательного РСМ 1704 не раскрыт в 801м, да и не может быть раскрыт полностью в девайсе столь малых габаритов. Значит, 1704й фактически избыточен. Хотя, осознание превосходства меня бы грело.
    2. Сделал правильный выбор в пользу Флая. Слушал 1798й, тоже разделения деталей больше, эмоций меньше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сделал правильный выбор в пользу Флая.
    Флай, в любом случае - хороший выбор. Однако если вас грызёт червячок сомнения, а самому послушать нет возможности - закажите 801й. Не понравится - продадите на пару т.р. дешевле. Зато успокоитесь. Оно того стоит ИМХО.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 23.10.2011 в 11:48.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.10.2011), kosyakman (23.10.2011), Rborlax (23.10.2011)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Флай, в любом случае - хороший выбор. Однако если вас грызёт червячок сомнения, а самому послушать нет возможности - закажите 801й. Не понравится - продадите на пару т.р. дешевле. Зато успокоитесь. Оно того стоит ИМХО.
    Было бы много денег, так бы и сделал. Имел бы оба. Но, поскольку получить значительно больше по звуку с 801го, чем с Audiotrac Dr.Dac 2 на РСМ1798 явно не получится, а на затычках предпочитаю Флай, даже пробовать не буду.
    P.S. Если 801й понравится, какие же муки придётся испытать, чтобы выбрать один, а другой продать! (Колор очень нравится.) Тут до невроза и депрессии рукой подать!
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось goblin777; 23.10.2011 в 12:24.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если ЦАП РСМ 1704 на голову выше цирруса у Флая, почему в отзывах пишут, что разница в качестве звука плееров на уровне вкусовых пристрастий? Что 801й темноватый и мутноватый на ВЧ? Отзывы авторитетных товарищей.
    Должна же быть громадная разница, по идее, с полным провалом Колора.
    сам удивляюсь как так, жаль нет средств чтобы иметь оба аппарата и сравнить их, разумеется в нашей деревеньке колора нет и не предвидится. вообще по идее у 801 должно быть полное превосходство, поэтому его и купил
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Про то, что любовь колористов к своим девайсам беспричинна, слюнява и сентиментальна можно не писать, ну не все ведь идиоты среди них.
    разумеется, но определенный фанатизм в ветке по колору имеет место) опять таки у нормальных девайсов ничего перепаивать, допиливать и т.д. не хочется. все это ведется из-за того, что на подсознательном уровне девайс не устраивает, а сменить его не позволяют либо деньги, либо религия. потенциал циррозы я думаю там раскрыт и большего вы в принципе не высосите.
    что касается темности и мутности вч у 801, то это не более чем стереотип, который к тому же и непонятно откуда взялся. вч у 801 великолепны, они именно такие, какие должны быть - идеально разборчивые, в меру количеством, предельно четкие, при этом не звенят и не выпячиваются. темным источником на стандартном усилителе st2 язык также не поворачивается назвать, скорее все предельно ровно, бас просто великолепен по структуре и качеству, но его количество не превышает количества других частот и на середину он не лезет.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да имхо цап задает лишь базу для характера звучания, а его качество определяется реализацией усилительного тракта, питания, качеством комплектующих и т.д.
    совершенно верно, только вот хорошо когда есть что реализовывать в дальнейшем, все-таки все идет от цапа и чем он лучше, тем потенциально можно получить более качественный звук на выходе. кстати говоря в пределах габаритов питание, усилительная часть и качество комплектующих в 801 на высочайшем уровне, есть конечно кое-какая экономия, но все-таки в целом уровень высокий. а конкретно питание и усиление так вообще одно из лучших в портативе - правильное двухполярное питание, а также 14,8 В очень нехилые показатели для портатива. возможность замен усилительных плат и уже существующая гейм карта дают хорошие возможности усилителя.
    а по поводу того на сколько раскрыты возможности цапа, то тут также не самая удручающая картина - по мнению пользователя OlegCHST, который судя по всему хорошо разбирается в схемотехнике и имеет определенный опыт, озвучил цифру 60-65%, что весьма недурно. были бы 100% 801 переигрывал не то что портативные системы, но и подавляющее большинство стационарных, так как 1704 ЛУЧШИЙ производимый на сегодняшний день цап, разумеется есть pcm63, pcm1702, ad1862, tda1541 и еще ряд других лучших, но они сегодня уже не производятся, поэтому и выпускать серийный продукт на них нельзя.
    у колора новомодная копеешная цирроза, потенциал которой я думаю раскрыт полностью, к тому же применены схемотехнические решения, которых нет в 801, там и батарея пафосных конденсаторов и др. в результате звук конечно очень детален, но детальность обманчива - плеер выделяет определенные тихие звуки и подает их громче других, тем ни менее что-то остается упущенным и музыкальная картина вам навязывается, в то время как 801 подает эту картину так как она есть на самом деле, все тихие звуки на месте, прислушавшись вы разберете любой из них, но их громкость находится на том уровне, на каком было задуманно звукорежиссером и вы начнете слушать не отдельные звуки, а просто Музыку.


    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Флай играет очень детально, звонко и мелодично. 801 обращается с музыкой гораздо менее деликатно - звук менее аристократичный, более грубый.
    интересно, что вы подразумевали под "более грубым и менее аристократичным"? мне кажется, что отсутствие вау-эффекта с начала прослушивания, звук 801 надо прочувстовать, народ слишком привык к дельтам с их характерами и фишки мультибита не сразу становятся видны. у самого такое было, пару дней вникал, и я просто слушал музыку и все. не хотелось ничего вычленять, характеризовать и описывать, а просто хотелось слушать. после т51 старые записи стали звучать несколько иначе - мне ничего не навязывалось, но при желании я мог вычленить любой инструмент или голос в хоре (кстати после геймкарты это по идее должно стать еще проще), и я просто слушал как они все вместе играют. мне кажется, что именно в этом и должна выражаться так называемая деликатность.
    то, что цирроза, как все современные решения дельта-сигм имеют перекос в вч область, известно всем. конкретно в с4 в силу габаритов и схемотехники удалось реализовать это грамотно и в итоге получили действительно мелодичное, прозрачное и широкое звучание. и все это конечно прекрасно и здорово, но во-первых не везде уместно, а во-вторых (исключительно мое имхо!) не имеет никакого отношения к правильности и ровности звуковой картины, и мне лично не нравится навязывание характера источником, пусть даже и так завуалировано как это делает с4, я хочу слушать ТОЛЬКО эмоции и характер МУЗЫКАНТА.
    но несмотря на все выше сказанное звучание с4про будет выгодно сказываться на чистом вокале, особенно женском, и чистом инструментале (акустическая гитара, скрипка, фортепиано и подобные), но электронника и жанры с большим количеством одновременно играющих инструментов будут уже не столь хороши.


    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Но я услышал что в 801м каждый инструмент и вокал не состоят из цельного звукового куска как у Флая, а как бы сотканы из сотен нюансов.
    великолепные слова, лучше и не скажешь. абсолютно теже ощущения от звука 801, это и есть характер и преимущество настоящего мультибита, дельтам в силу их принципа работы этого никогда не достичь


    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я, как человек, всю жизнь занимающийся IT понял, что 801й выдает больше звуковой информации, чем Флай, это и определило мой выбор в пользу 801го.
    думаю чтобы это понять совсем не обязательно заниматься IT, достаточно знать что и как слушать и на что надо действительно обратить внимание при сравнении аудиоустройств. выбор-то вы верный сделали))


    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Но я вполне готов понять тех, кто выберет Флай.
    я тоже пойму, но думаю, что люди старой школы звука определенно выбрали бы 801


    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    1. Потенциал замечательного РСМ 1704 не раскрыт в 801м, да и не может быть раскрыт полностью в девайсе столь малых габаритов. Значит, 1704й фактически избыточен.
    верное суждение, но неверный вывод. некорректно сказать, что 1704 избыточен для 801, так как нет иных альтернатив ему. 1704 пожалуй единственный качественный мультибитный цап, который сейчас производится и который можно закупать партиями. если бы фанг использовал любую дельту, пусть даже такую как 1794, то того характера, какой он есть сейчас не было бы, и это я не говорю о вольфсонах и циррозах, которые щас парят везде и всем. ну а копеешные мультибиты навроде того же tda1543 не дали бы той детальности, что есть сейчас у 801, либо же потребовали еще более существенной обвязки, чем есть в плеере на данный момент. так что выбор 2х1704 просто идеален, другие же моменты более спорны (на сайте алекса они есть).


    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    2. Сделал правильный выбор в пользу Флая. Слушал 1798й, тоже разделения деталей больше, эмоций меньше.
    возможно и правильный, все зависит от вашего восприятия музыки и требований, к ней предъявляемой. детальность 1798 не сравнима с детальностью 1704 - подходы разные. а эмоции имхо должен давать музыкант, а не источник с наушниками) все определяют вкусы) и все-таки очень советовал бы послушать 801, послушать его вдумчиво и оценивающе, без каких-либо предубеждений. по Вашим постам видно, что Вы человек не фанатичный и без каких-либо религиозных предубеждений и Ваша оценка двух девайсов в сравнении была бы очень ценна и интересна.


    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    поскольку получить значительно больше по звуку с 801го, чем с Audiotrac Dr.Dac 2 на РСМ1798 явно не получится
    как раз-таки с 801 вы получите явно больше чем от др дака, так что не будьте столь категоричны. 801 не сильно уступает роминому даку на 1866, так чего уж говорить о докторе.



    мда, получилось как-то очень уж хвалебно в отношении 801, но это мое мнение и я его никому не навязываю, просто пишу как считаю, строго не судите
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Chandler (10.11.2017), Dramocle (24.10.2011), gav17 (23.10.2011), goblin777 (24.10.2011), GoldenEar (23.10.2011), kosyakman (23.10.2011), Man in White (23.10.2011), mark21 (03.11.2011), Masew (23.10.2011), Menkau_ra (23.10.2011), OlegCHST (23.10.2011), Serg62 (24.10.2011)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Fenix140,Такой пост накатать,это только сильный энтузиазм,он же фанатичность...
    но это мое мнение и я его никому не навязываю
    Как говорил один псих(олог),всегда убирай частицу "не" и ты узнаешь истинное отношение...
    По поводу честности и потенциала Цапа и в 801м и флае и стационаре уже писали,достаточно много и вроде честные и граммотные люди,вы наверно упустили..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Fenix140,Такой пост накатать,это только сильный энтузиазм,он же фанатичность...
    сам в шоке)))

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Fenix140,Такой пост накатать,это только сильный энтузиазм,он же фанатичность...
    Да вроде с частью ознакомлен, возможно не со всем, ветку по 801 осилил, а вот полностью по колору нет. Что-то наверняка упустил, хотя в целом и так все понятно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    По поводу честности и потенциала Цапа и в 801м и флае и стационаре уже писали,достаточно много и вроде честные и граммотные люди,вы наверно упустили..
    Могу добавить одно: что бы оценить потенциал Колорфлая, достаточно послушать небезызвестную звуковую карту E-MU1212m. В ней стоит именно CS4398 и в ней он достаточно хорошо реализован. Она гораздо распространенней Флая.
    Сложности сравнения звука 801-го и Флая связаны с современными звуковыми стереотипами. Поскольку очень многие не имеют слухового опыта прослушивания натуральных "живых" инструментов в хорошем акустическом оформлении.
    К сожалению тембральная верность и излишняя детальность при искажении исходного звука - это далеко не одно и то же.
    Не имея опорных точек в восприятии звука, у человека появляется просто своё мнение о дОлжном звучании музыки. Так называемом шаблоне "бум-цик"
    Могу сказать одно, натуральный тростниковый сахар далеко не так сладок по сравнению с рафинированным сахаром из свёклы, и уж тем более с сахарином.

    Но это моё сугубо субъективное мнение.
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (23.10.2011), gav17 (23.10.2011), kosyakman (23.10.2011), mark21 (03.11.2011), Serg62 (24.10.2011)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    OlegCHST, Меня работа обязывает,слушать живые инструменты,ваше мнение мне понятно,а по поводу цирроза,у многих были сомнения,но получив Флай на руки и сравнив с 801м... в ветке Флая все можно найти,мнения владельцев можно пропускать,оно и так понятно..
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, вы же наверняка сравнивали оба девайса? скажите чем колор по вашему мнению лучше 801?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 473 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения