Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 238 из 473 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Помню купил 801, прошло дней шесть, выходя из метро (на работу ехал) плеер выключил. Пришел на работу, прошло часа 2, беру плеер, а он горячий.
    Включил, треть заряда съедена. Как мне потом объяснили - недовыключился, ресет помог. Больше такого не было.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Прям-таки трясусь от страха, читая тему. Вдруг с моим такое приключится? Пока просто играет.
    Зачем трястись? В первом случае был виноват Рокбокс, во втором, вероятно, руки...

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    *high, Вот Рокбокс и стоит. А без него никак. Просто неприемлемо управление на родной прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    *high, Вот Рокбокс и стоит. А без него никак. Просто неприемлемо управление на родной прошивке.
    Да лан, случаи нечастые же, с моим уже два года все в норме. Тьфу-тьфу-тьфу
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    goblin777 (22.05.2013)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, Спасибо, успокоили!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Скачать пак с дровами для usb устройств (флэшки и мр3 плееров) кому нужно могу выложить. 801 вылечился т.к у mortalisa прошиватор был с описанием куда нажимать. под рок-чипы несколько прошивок есть,все рабатают ,удалось даже реанимировать старую битую флешку. пак весит метров 600 в архиве,подходит под все виды флэшек.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо PaRTiZaN0777 за полезный пост

    Сталкер (26.05.2013)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю выложи тогда этот прошиватор вдруг когда,не приведи,понадобится..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Пока есть на это время, хочу написать свои мысли по 801-му. А точнее, по 801-му + симм-карта. Сразу же оговорюсь, что, возможно, что-то из того, что я напишу, уже было. Возможно, у кого-то будет иная точка зрения. Но я попытаюсь описать свои впечатления от прослушивания 801-го + симм-карта и сравнения со стоковой на различных наушниках. Может это кому-то будет полезно при выборе портатива.
    Прежде чем начать, хочу задать вопрос тем, кто продает или собирается продавать 801-й, чтобы заменить на что-то другое. "Зачем вы это делаете?" "Вы всерьез рассчитываете найти что-то на порядок лучше?"
    У вас есть плеер на топовом мультибите, есть рокбокс, кому сильно критично юзабилити, есть отличный усилитель, раскрывающий потенциал плеера. Что еще надо для счастья?
    Лично я буду менять 801-й только в том случае, если появится что-то похожее на мультибите, но от брэнда, типа Sony, Samsung или Apple с другим уровнем качества сборки и юзабилити. А такое не произойдет. Потому что маркетинг. Вернее то, что называется этим словом, но давно уже им не является. Поэтому сейчас и исчезают мультибиты, а на смену приходят все более навороченные дельта-сигмы. Поэтому и динамический диапазон записей все больше страдает от компрессии, зато появляется море "псевдодетальности", которую как раз дельта-сигмы и раскрывают во всей "красе". А то, что слушать это долго невозможно, так это нормально, в этом их цель. Чтобы меньше слушали, но чаще покупали новые записи.
    Я раньше тоже считал, что супер-мега-32бит-ремастер должен на порядок превосходить старые записи. По-началу, так и казалось. Вот как громче звучит. Вот они детали. А потом долго не въезжал, почему в детстве мог часами слушать Def Leppard, Accept, Helloween или что-нибудь потяжелее и не уставал, а сейчас не могу выдержать и 20 минут. Вроде запись чище, детальнее, а что-то не то. Потом я узнал и о Loudness Wars, и об упрощении звука, и о застое, если не сказать, о регрессе в аудио. Сейчас еще есть возможность найти действительно классные вещи, потом даже это исчезнет. И тот же 801-й будете вспоминать, как что-то уже недостижимое с прекрасным звуком.
    Сорри за оффтоп! Просто хотелось донести мысль, что революции ни в звуке, ни в портативе в ближайшее время не будет. Пока это не станет выгодно какой-нибудь мегакорпорации, типа Сони, или какой-нибудь крупной мегастудии (Сони как раз является и тем, и другим), под записи которой будут стараться подстроиться те же производители аудио. Поэтому пользуйтесь лучшим из того, что возможно на данный момент. Тем более, если это еще можно улучшить. И значительно!

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:06 ----------

    Скоро продолжу о 801-м с симмкой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (03.06.2013), AfArt (03.06.2013), Andrey-d (03.06.2013), chir (03.06.2013), De1mar (17.10.2013), Debir (08.06.2013), eikei (11.06.2013), kopf78 (16.06.2013), Menkau_ra (06.06.2013), mps3 (27.10.2013), pawellock (06.07.2015), Pochemuchos (18.11.2017), romario92 (16.06.2013), ruslanbass (15.08.2013), Sergio271 (29.09.2015), Sinix (03.06.2013)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Lightbulb
    atlantis10, Чота "спасибо" не могу Вам поставить - форум не дает. Отлично пишете.
    СПАСИБО!
    Долго симку ждали?
    О МА9 не думали против 801?
    Это я так интересуюсь, не кидайте в меня камнями.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    801-й у меня уже 3 года, и все это время его звук мне нравился даже со стоковым усилителем. Понравилась именно подача звука. Причем, это произошло до того, как я узнал о различиях между мультибитом и дельта-сигмой. Не скажу, что мне удалось послушать все топовые плееры (например, Алексмод я не слышал), но 801-й на мой слух был лучше, чем колорфлай, айпод, текласт и куча других китайских плееров, которые удавалось периодически послушать в Гонконге. В ветку на плеере изредка заглядывал, узнавал новости, но ничего особо в 801-м не хотелось менять. Была мысль купить гейм или баланс-карту, но на уровне "неплохо было бы, а стоит оно того?". Когда появился рокбокс, я сначала обрадовался, но решил подождать отзывов, а они были, мягко говоря, противоречивы. В который раз убедившись, что мудрая поговорка "лучшее - враг хорошего" еще работает, решил оставить все, как есть. Я не консерватор, сам рутовал Гугл Нексус С, чтобы получить от аппарата все по-максимуму, но в ситуации с 801-м все оставалось в том виде, в котором я его купил. С опозданием где-то на полгода узнал о существовании симм-карты, и решил заказать. Уж очень хорошие отзывы были от уважаемых форумчан. Мне повезло с тем, что не пришлось долго ждать. И хотя определенные трудности с доставкой были, все заняло не так много времени. Наконец, все трудности остались позади, усилитель я получил и сразу же принялся заново отслушивать плеер с разными наушниками. Записи были самые разные: неремастеры Accept "Restless And Wild", Def Leppard "Hysteria", Bon Jovi "New Jersey", ABBA "Visitors" & "ABBA", Bad Boys Blue "Bad Boys Hits", Duran Duran "Greatest", Depeche Mode "Violator" & "101", Bolland&Bolland "Florida", Cranberries "MTV Unplugged", из современного Damien Rice "O" & "9", Calogero "Pomme C", Alizee "5", new age & instrumental Bernward Koch "Flowing", Adiemus "Songs Of Sanctuary", Deep Forest "Deep Forest", Acoustic Ocean "Reflections On Still Water", концертники один из неплохо записанных бутлегов Dave Matthews Band 1993 года и их же "Remember Two Things", из электроники Armin van Buuren "A State of Trance 2013", Infected Mushroom "B.P. Empire", китаская современная попса Jay Chou "Common Jasmin Orange" & "November's Chopin", Cecilia Cheung "New Experience". В общем, постарался подобрать записи разных стилей и направлений, а также записи с разной степенью компрессии. Все FLAC потрековый и образами.
    Если сказать коротко, то симм-карта добавляет в звук детальность. Это заметно на всех без исключения наушниках. Причем, эта детальность не меняет саму подачу, характер звука. Звук не становится похожим на звук в плеерах с дельта-сигмой, целостность, массивность остается, просто добавляется больше рельефа. Мультибитный ЦАП справляется даже с достаточно сложной музыкой с быстрыми атаками. (Если кому-нибудь будет интересно наяву услышать разницу между мультибитом и дельта-сигмой, запустите "Dancing with Kaddafi" группы "Infected Mushroom" из альбома "B.P. Empire" 2001 года. Мультибит справляется с атаками, а дельта начинает искажать звук).

    А теперь к наушникам. Сначала портатив.

    Shure SE530PTH. Трехдрайверные арматурки. Лежат у меня абсолютно новые уже 3 года. Все не доходят руки продать. Сразу скажу, что звук арматурок - это не мое. Еще для меня минус то, что это вставные наушники, а я к вставным так и не смог привыкнуть. Некомфортно ушам. Но это лично для меня. Я никоим образом не навязываю свое мнение и знаю многих, кому такие наушники и характер их звука нравится. Что касается звука, то он на высоте. Наушники реально высокого класса, если можно так сказать. Подтверждаю, что 801-й с симмкой раскачивает многодрайверные арматурки. У кого есть такие наушники, или собирается купить, получит удовольствия по-максимуму.

    Sunrise Dragon. Вкладыши. 120 Ом. Такой тип наушников для меня наиболее предпочтителен, и их я чаще всего беру с собой в дорогу. Что касается Драконов, то это очень детальные "ушки" с уклоном в верхнюю середину. Возможно из-за использования титана в конструкции. На стоковом усилителе мне показались непривычно яркими. На симмке излишней яркости, как мне показалось, стало меньше, а детальности еще добавилось. Очень хорошие "уши" для современной музыки. Даже транс идет неплохо. Сначала кажется, что низких нет вообще, а потом замечаешь, что они есть, просто подаются как-то по-другому. Четче, что ли. Еще хорошо слушается нью-Эйдж и инструменталка. Все очень детально и красиво.

    Yuin PK1. Вкладыши. 150 Ом. Когда читал про них, что они могут по-соперничать с большими мониторными наушниками, в это верилось с трудом. Сейчас в этом убедился.
    Нижний регистр у них настолько хорошо проработан + сцена широкая и глубокая (голос исполнителя не "в голове", а чуть впереди и вверху, инструменты не прямо в ушах, а чуть в стороне), что даже не верится, что это маленькие вкладыши, а не большие "лопухи". Все в них хорошо, если бы не одно "но". Детальность. Она реально низкая, особенно на верхнем регистре. Даже "симмка" ничего не смогла сделать. Если в других наушниках отчетливо слышен звук разбитого стекла и даже вздрагиваешь от этого, то в юинах это ощущается так: "что-то разбилось, наверное, стекло, надо посмотреть". Им бы детальность от драконов илихотя бы от аудиотехники см7, были бы "зе бест оф зе бест", а так "уан оф зе бест". Тем не менее, для портатива, а конкретно 801+симм-карта, это одни из самых лучших наушников.

    Audio-Technica ATH-CM7 SV. Вкладыши. 16 Ом. Эти наушники у меня уже 6 лет. Побывали в разных местах. "Прогрелись" уже десятки раз. Стерлись надписи, но сами наушники, как новые. Универсальная модель, уже снятая с производства. На смену ей пришли 707, но я их не слышал, поэтому не берусь судить о качестве новой модели и ее возможностях. Пожалуй, самые любимые из вкладышей. В первую очередь, за приличный звук и приятный мне тональный баланс. Долгое время я сравнивал их с другими вкладышами, теми, которые активно рекламировались или расхваливались на форумах, но ни одни наушники их не превзошли. Сейчас могу сказать, что юины в чем-то лучше, но, опять же, проигрывают в детальности. Я считаю, что это одна из самых удачных моделей аудиотехники, и, пожалуй, самая удачная в портативе. Да, им не хватает басов, да, у них не такая большая сцена, как в юинах, но, тем не менее, звук в них прозрачный, а на некоторых жанрах, типа Нью-Эйджа или инструменталки, просто восхитительный. С симмкой они стали играть еще лучше. Даже транс в них играет хорошо. Может уступают юинам на роковых композициях, не хватает низов и чувствуется узость сцены, но в инструменталках с пианино, флейтами звук на высоте. Еще один плюс: громкие и на 801-м, и на обычном смартфоне, когда смотришь, например, кино в шумном месте.

    Bang & Olufsen A8. Вкладыши. 25 Ом. Существует море подделок этой модели. Мне повезло, удалось купить оригинал. Покупались как замена аудиотехнике см7 и, поначалу, показались лучше по звуку. Сейчас могу сказать, что вряд ли лучше, но и сильно не уступают, может в мельчайших деталях если только. Почти на уровне. С симмкой и эта модель раскрылась с лучшей стороны. Характер звука похож на СМ7. Однозначно, модель самого высокого класса, одни из лучших вкладышей.


    Теперь к накладным, или мониторным наушникам. У меня их всего 2 модели, причем одна используется больше для фильмов, вторая - для музыки.

    Audio-Technica ATH-AD1000. Мониторные наушники. 40 Ом. Тоже долгожитель. Почти 6 лет. Покупались в Сингапуре за $300 где-то. Цена в России почему-то выше 400 даже сейчас. Модель привлекла мое внимание прозрачным воздушным звучанием. Модель может не столько яркая, сколько светлая. Симмка ее очень хорошо раскачивает. Как ни странно, но даже Accept в них играет по своему интересно. Менее сложная музыка тоже раскроется хорошо. Но. Наушникам не хватает сочного баса. И сцена ну очень узкая и неглубокая. На мой взгляд, стоимость этой модели несколько завышена, хотя, безусловно, будут те, которым такой звук придется по душе, а больше ничего и не надо. Опять же инструменталка вполне звучит.

    Sennheiser HD800. Мониторные наушники. 300 Ом. Самая противоречивая модель из последних топовых. Кто-то считает эти наушники лучшими в мире, кто-то ставит их не выше 650. На мой слух, это одни из лучших и, пожалуй, самых универсальных наушников. По некоторым параметрам другим наушникам до них, как до луны, но есть и нюансы. $1.300-1.400 они не стоят, ИМХО. $800-900, пожалуй, соглашусь. Сам их покупал 2,5 года назад в Киеве по цене на 20% где-то ниже московских. Была цель выбрать самые универсальные из топовых, но с изюминкой. Т.к. я слушаю музыку самых разных стилей и направлений, от классики и нью-эйджа до тяжелого рока и транса, выбор был совсем непростой. Напрямую сравнивал с топовыми ультразонами (которые мне, к слову, совсем не понравились), АКГ, Байерами Т1, верхними и средними Градо и Аудиотехникой. Ультразоны, Аудиотехника и АКГ отпали сразу. Не дотягивали они до лидеров. Байеры Т1 интересный звук, но не мое. К тому же они закрытые, а мне нравится больше звук открытых наушников. Как ни странно, из Градо больше всего мне понравилась не самая дорогая модель, а 325 RS или SR, не помню. Звук очень красивый, и на некоторых жанрах, пожалуй, получше 800-х. Но! Самая лучшая сцена в наушниках у 800-х. Детальность + нейтральность. Звук реально меня впечатлил. Т.к. подбирал универсальную модель, обращал внимание на то, как эта модель сыграет с 801-м на стоковом усилке. Так в итоге и выбрал 800-е. Теперь о главном. После того, как я заменил стоковый усилок симмкой, меня удивила одна вещь. А именно то, что повышенная детальность от симмки, которая раскрыла по-новому все другие наушники, на сеннхах 800-х привела меня в ступор. Сцена, которая была и так большой и в ширину, и в глубину, стала на некоторых записях просто огромной. Это относится, в первую очередь, к рипам с CCD 80-х годов, когда еще не начались Loudness Wars. Например, слушая ABBA, альбом "Visitors" (к слову, именно этот альбом вышел на самом первом коммерческом компакт-диске в мире), было ощущение, что исполнители находятся так далеко, что хочется их придвинуть поближе. В то же время, и справа, и слева все инструменты в миксте были различимы из-за сверхдетальности и иногда мешали сосредоточиться на самом вокале. Было ощущение, что эта детальность отвлекает. Первая реакция - это сделать по-громче. Но и это не спасает. На стоковом усилителе такого не было. Но на стоковом усилителе исчезали некоторые детали в музыке, лучше сказать, размывались, задвигались куда-то вглубь. Было сразу заметно, что с симмкой 801-й звучит лучше. Такое повторилось и на Def Leppard, альбом Hysteria. Я этот альбом подростком заслушал "до дыр" на кассете. И тем не менее, только сейчас в 800-х и с симмкой смог четко услышать слова в фоне в композиции "Rocket". На инструментальных композициях 800-е звучат шикарно. На современных композициях сцена немного сужается, а вокал приближается. Например, это касается Damien Rice. В общем, 800-е - очень интересная модель. И звучат неоднозначно. С одной стороны, недостижимая для других наушников ширина и глубина сцены, когда возникает ощущение, что играет акустика, а не наушники. Плюс сверхдетальность, которая появляется в сочетании хорошего мультибитного ЦАПа с уникальным усилком, т.е. симмкартой. С другой стороны, на некоторых композициях целостность растягивается и разделяется на детали. Я думаю, что здесь еще многое зависит от записи, вернее от степени ее компрессии. Современные перекомпрессированные записи на 801-м с симмкой через сеннхи 800-е звучат не так плоско, как с других источников. Может такой цели и добивались разработчики наушников? Вот такие уникальные эти 800-е в сочетании с симмкой и 801-м.

    Да, хочу добавить, что прошивка плеера 0.19, а слушалось все на комфортной для меня (25-35% от максимума) громкости.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (03.06.2013), AfArt (03.06.2013), Andrey-d (03.06.2013), chir (03.06.2013), Debir (08.06.2013), Fenix140 (04.06.2013), georgyi (06.06.2013), HungryDaze (03.06.2013), Menkau_ra (06.06.2013), PathologSPb (03.06.2013), pawellock (06.07.2015), Rivalg (04.06.2013), romario92 (16.06.2013), ruslanbass (15.08.2013), Serg62 (03.06.2013), Sergio271 (29.09.2015), Sinix (03.06.2013), Symmcat (04.06.2013), zitadel1941 (04.06.2013), zmr54 (18.06.2014), Zowie (03.06.2013), Сталкер (05.06.2013)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Начал сдыхать наушниковый разъём:(

    Если чуть повернуть штекер, звук немного "плывёт": падает громкость и появляются заметные искажения. С линейного выхода всё ок.

    Кто копался внутри аппарата? Насколько там сложно перепаять разъём, в сервисном центре справятся? Если кто подскажет сервис в Краснодаре - вообще классно будет
    HM-801 Symmod+Symmcard, Sony xba-z5/FA-003Ti
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Погуглите "ремонт мобильных телефонов краснодар", выберите который покрупнее. Перепаяют. С меня взяли 400 руб., мастер опытный.

    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Sinix (04.06.2013)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Подключаю включенный плеер по USB к компьютеру, не определяется. Если подключать выключенный, то плеер при подключении включается, но все равно не определяется, выходит в главное меню и бежит значок зарядки. Если подключаю к ноутбуку, ноут выдает сообщение - USB устройство работает не верно. Резет не помогает, рычажок стоит в положении USB. Что делать? Помогите пожалуйста.
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    возможно дело в рокбоксе
    заливать на карту сам исправленный РБ или музыку через карт-ридер

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Нет рокбокса, и не стоял ни когда. Стоит 23 прошивка. Хотел поставить 19-ую прошивку, А плеер не определяется, чтобы на его внутреннюю память закинуть прошивку и перепрошить.
    Последний раз редактировалось Debir; 16.06.2013 в 10:52.
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    801+ СS детален, атаки на симке "зверские " на стоковых прошивках. Уважаемый Sanmigel поделился звоим звуком и теперь есть возможность погонять его Iriver 140 MM-2. Звук в нюансах не умею описывать,первые впечатления часто у меня обманчивы,но звук очень интересный. Звук напоминает в чемто мультибитный, "остринки" присутствуют,очень чисто играет,прозрачно,вокал очень прозрачный и тембр голоса красиво выдает. Сравнивал с моденый power amp MM, звук плееров примерно одного уровня,победителя трудно выявить,разница в подаче. Если моденый повер стал играть без каши как был в стоке и прибавил светлости,то он потемнее чем iriver 140 mm2, но интереснее бас. Разборчивость на обоих аппаратах хорошая,но ММ2 привлек тем что на не светлых наушниках можно слушать на малой громкости и слышно все отлично даже кажется лучше 801(видимо потому что для меня чтото новенькое и 801 просто поднадоел)) Снова беру 801 играет натурально,потемнее,но MM2 заслуживает вниманияы. По стоимости выходит в пол раза дешевле примиального алексмода,а звуком не уступит и превзойдет в сцене АМ это точно. Сцена ММ2 понравилась, АМ надо просто дешеветь хотябы или просто звук АМ не мое) Сравнивание с симкой +801 тоже было,но короткое,т.к симка просто надоела уж слишком ядреной для меня подачей. поначалу вауу, еще детальнее,светлее,бас очень бестный и на кол-во не пожалуешься,но на женских вокалах пусть и не на всех треках,но на большинстве ощущается сухость и за месяца упомила изза этого. Михаил "подковырял" как "стоматолог" повер-амп стоковый,замерил и конечноже "чтото" "слегка" в нем изменилось разве что бас не такой как в симке и его немного в избытке,немного потемнее в целом зато играет не так сухо + запас мощи для "лопухов". Если кто не слышал 140 ММ2 ,попробуйте обязательно,работает долго,заряжается быстро, не греется, в 2 раза легче 801,в 2 раза меньше, на РБ 3.4, читает все, апгрейд памяти возможет думаю до самых "немогу" (128гб внутри) в девайсе который у меня 32. Запас громкости очень хороший,ожидал меньшего,но если грубо описать ,что на гейм ММ что на симке что на 140ММ2 если выкрутить и использовать наушники как "колонки" то звук примерно одинаков,но до балансной и повер амп не дотянуть. Отзыв как всегда кривой, описывать не умею,грамотность осталась в 10 классе когда девочки в школе стали "созревать" и хорошели и пивко стало пить модно за школой)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (16.06.2013), Debir (16.06.2013), Rivalg (16.06.2013), sonyBMG (16.06.2013), uri (09.01.2015), Эдгар Каксис (16.06.2013)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Debir, это под Win7? А из-под ХР не пробовали? А на ноуте (пусть и говорит, что устройство работает не правильно) в браузере видно новый диск?
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    рычажок стоит в положении USB
    первый рычажок на USB, второй на Player, правильно?

    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Debir, это под Win7? А из-под ХР не пробовали? А на ноуте (пусть и говорит, что устройство работает не правильно) в браузере видно новый диск?
    Везде Win 7. Наноуте 64, на компе 32 бит. Как диск плеер не видится ни там ни там.

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    первый рычажок на USB, второй на Player, правильно?
    Да.

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Может контроллер юэсбишный помер?

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

    Ребят, выручайте, кто может посмотреть, к кому бы можно было обратиться с ремонтом по данной проблеме в Москве?
    Последний раз редактировалось Debir; 16.06.2013 в 15:24.
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Debir, попробуйте связаться с sanmigel - никто другой на ум не приходит
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    Debir (16.06.2013)

Reply To Thread
Страница 238 из 473 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения