Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 473 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 9448
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, дак там в теме уже было срывание покровов. Если ты про пуре саунд говоришь...
    Кстати, при все этом ТВАГ-то у меня остался (джиаши забрали с родным кабелем), и мне родные сликовские беспонтовые коннекторы (здравствуй, зарядка от Нокии!) заменят на двухпиновые типа JH/UE.
    Так что будет и ТВАГу применение
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Не надо никого теребить. Балансный выход можно не отсоединять, работать будут оба. А можно отсоединить и поставить стандартную крышку.
    я имел ввиду чтобы было удобно. если захочется слушать обычные наушники, то этот придаток будет обузой

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    DX100 вроде лучше справляется с лопухами.
    с низкоомными? с чего бы это?

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Зато баланс дает двойную мощность по сравнению с небалансом. Не думаю, что по звуку он хуже гейма.
    я не говорю что он хуже, я говорю, что он не лучше)) ку по идее и у гейма решить можно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    я имел ввиду чтобы было удобно. если захочется слушать обычные наушники, то этот придаток будет обузой
    Не вижу проблемы. Владелец в любом случае сравнит звук и сделает выбор в пользу одного из выходов, после чего либо забьет на баланс, либо обзаведется проводами. Главное, что он не будет прикован к балансу - это гораздо важнее.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Fenix140, дак там в теме уже было срывание покровов. Если ты про пуре саунд говоришь...
    про него родимого) просто пропустил видимо)

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Не вижу проблемы. Владелец в любом случае сравнит звук и сделает выбор в пользу одного из выходов, после чего либо забьет на баланс, либо обзаведется проводами. Главное, что он не будет прикован к балансу - это гораздо важнее.
    тем ни менее 95% наушников сейчас небалансны в стоке и платить 250$ за одну только возможность использования баланса я особого смысла не вижу. другое дело, что человек покупая этот амп будет твердо знать, что слушать он будет балансные наушники. и вот вобще ни разу не факт, что те же ре272 будут реально лучше играть по балансу, чтобы терпеть неудобства
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    тем ни менее 95% наушников сейчас небалансны в стоке и платить 250$ за одну только возможность использования баланса я особого смысла не вижу. другое дело, что человек покупая этот амп будет твердо знать, что слушать он будет балансные наушники. и вот вобще ни разу не факт, что те же ре272 будут реально лучше играть по балансу, чтобы терпеть неудобства
    Отнюдь. Я думаю, что основная причина покупки этого модуля - мощность и прирост качества звука с лопухами по-сравнению с паверампом. Я бы уже из-за этого его купил. Баланс - это бонус при желании. Есть показания, что определенные наушники от баланса выигрывают, в частности RE-272. Проверить это не могу, к сожалению.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    *high (05.05.2012)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Я думаю, что основная причина покупки этого модуля - мощность и прирост качества звука с лопухами по-сравнению с паверампом.
    ну при такой трактовке готов согласится. Просто как по мне, то портатив должен хорошо играть со всеми портативными наушниками и быть удобным, а играть хорошо с высокомными и тугими лопухами это уже приятный бонус.

    Кстати с дт250 80 ом гейм карта отлично играет, как по громкости, так и по качеству
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Просто как по мне, то портатив должен хорошо играть со всеми портативными наушниками и быть удобным, а играть хорошо с высокомными и тугими лопухами это уже приятный бонус.
    Поэтому я купил гейм. Но мне очень нравится, что DX100 играет и с лопухами тоже.

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Кстати с дт250 80 ом гейм карта отлично играет, как по громкости, так и по качеству
    Не слушал. Если сравнивать, как FA-003 играют с геймом и с DX100, то мне больше нравится, как они играют с айбассо. Хотя...
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 05.05.2012 в 00:04.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Я думаю, что основная причина покупки этого модуля - мощность и прирост качества звука с лопухами по-сравнению с паверампом. Я бы уже из-за этого его купил. Баланс - это бонус при желании. Есть показания, что определенные наушники от баланса выигрывают, в частности RE-272. Проверить это не могу, к сожалению.
    Факт!

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Не слушал. Если сравнивать, как FA-003 играют с геймом и с DX100, то мне больше нравится, как они играют с айбассо. Хотя...
    Подробности, подробности! )

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    [ОФФТОП] Меж тем, слики сегодня поехали в Киев на кастомизацию, под подушкой у жирной хамоватой проводницы.
    Да вы шо???!!! Тю!!! А шо вы мне таки рвали сэрдце за опасность экспроприации сверхценного груза посередь прэрии???
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо zitadel1941 за полезный пост

    kosyakman (05.05.2012)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Скорость подкупает. 12 часов и они уже в руках адресата. Даже федексы и упсы такого не могут, я уж не говорю о стоимости
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    zitadel1941 (05.05.2012)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    ЖД ВсяСНГ! У нас свой подход к доставке малогабаритных грузов!
    Скорость!
    Простота расчёта!
    Без очередей и бумажной волокиты!
    Вас ждут наши вежливые проводники в любом вагоне поезда!

    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    zitadel1941 (05.05.2012)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Скорость подкупает. 12 часов и они уже в руках адресата. Даже федексы и упсы такого не могут, я уж не говорю о стоимости
    и я такой же доставкой пользуюсь при возможности
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Подробности, подробности! )
    В общем, подробности такие. Впечатление, что гейм не тянет лопухи у меня сформировалось в результате сравнения звучания FA-003 и RE-272. Разница в разборчивости была настолько для меня очевидна, что я подумал, что проблема в гейме и забил на лопухи с геймом. Недавно как-то послушал фашки с паверампом и разочаровался в паверампе окончательно, особенно в сравнении с DX100.

    НО. Теперь, когда RE-272 едут в Китай, а на руках у меня RE-0, я могу констатировать что:

    1. Разница между FA-003 и RE-0 заметно меньше, чем между FA-003 и RE-272. Раньше удивлялся подобным заявлениям брата об их схожести, но в сравнении с RE-272 действительно можно говорить о похожести.
    2. С FA-003 гейм заметно круче паверампа.
    3. DX100 заметно круче паверампа, если слушать FA-003. Но не могу сказать того же, если сравнивать DX100 с геймкартой. Есть разница в подаче, в пространстве, но какой-то принципиальной разницы я не слышу.

    А вывод простой: не слушайте, дети, паверамп. Ну и RE-272 рулят, так то.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 06.05.2012 в 00:11.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (06.05.2012), cyberbot (06.05.2012), RainMan55 (06.05.2012), StaticSaw (06.05.2012)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    *high, глуховато фашки с геймом звучат, имхо. Громкость не помогает. С удовольствием бы слушал их на 801м, тем не менее. С затычками такой проблемы на 801м нету.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    и я такой же доставкой пользуюсь при возможности
    И я тоже, буквально по песни Меладзе "Вопреки"! Простите за не самую удачную связку и вопрос не в теме. Собрал коллекцию записей Меладзе с рутрекера, и, как мне показалось, кроме шведского альбома 95 года "Сэра" качественных записей (рипов) (не по тактико техническим характеристикам, а по звуку!) больше нет. Буду рад, если заблуждаюсь - хотел бы найти, помогите пожалуйста, если оно имеет место быть!
    Последний раз редактировалось zitadel1941; 06.05.2012 в 05:47.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    zitadel1941, Сэра - офигенный альбом!
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rborlax (06.05.2012), zitadel1941 (07.05.2012)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=HungryDaze;1006975]zitadel1941, Сэра - офигенный альбом! [/QUOTE
    Спасибо! Не в качестве рекламы - таки да! Но есть и отдельные хорошие песни на других альбомах и вот с этими "другими альбомами" засада - скачал некоторые альбомы (иногда по 2 рипа с одного альбома, но с разных болванок). И, как на мой не самый лучший слух, такое впечатление, что слушаешь разных певцов. Толи у меня глюки, толи и вправду голос сдал, толи с моей техникой нелады, толи когда писали и сводили звук делали это весьма халявно. Вопрос серьезный и зря наговаривать не хочу - вот и попытался узнать, если у кого среди прочего есть немного попсы ваше мнение по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Торопитесь урвать хифиман с балансной картой за каких-то 450 баксов с доставкой.
    http://www.head-fi.org/t/609535/hifi...-balanced-card
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    iNewton (10.05.2012)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Торопитесь урвать хифиман с балансной картой за каких-то 450 баксов с доставкой.
    Весело у них там. Айбассо — новый мессия?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Торопитесь урвать хифиман с балансной картой за каких-то 450 баксов с доставкой.
    http://www.head-fi.org/t/609535/hifi...-balanced-card
    и прямиком на гарантийку в Китай - можно сразу с переадресацией

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 473 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения