Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 97 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Кто тут в питере со сликами? Ну очень послушать хоца =)
    Последний раз редактировалось Drakkard; 15.06.2010 в 13:38.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Думаю усадки любых типов не пойдут. Да же те что какбы и немного эластичны в неусаженном состоянии. Слишком жёстко будет. Я бы на вашем месте экспериментировал с фум и тканевой оболочкой.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Для владельцев Hifiman HM801 и Sleek Audio SA6 предлагаю свой "мод" наушников - поставьте treble+ и удалите совсем бас-порт . Звук становится еще более воздушным, объемным, с мощными, не забивающими середину басами. Актуально только для HFM, ибо на многих плеерах бас плохо контролируется и начинает гудеть.
    Надеюсь, совет пригодится, а музыка доставит еще больше удовольствия при прослушивании.
    Последний раз редактировалось odysseus; 15.06.2010 в 13:42.
    Портатив: Hifiman HM-801(Standard(OPA2107) and GAME card)/Ety 4P/S
    Было: Cowon D2, Westone UM2(customs), Shure SE530, Ety 6i, M-Audio IE-40, Nationite S:Flo2, CK10, Sleek SA6
    Дома: Naim CD 5i/E-MU 1212m - Naim Nait 5i/April Stello HP100 - ELAC 204/Beyerdynamic DT770
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я себе лично сделал кастом-кабель для SA6 изготовив коруса разьемчиков из обычной пластики синего и красного цвета. Уже полгода радует, никаких нареканий в принципе.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    odysseus,
    такое предлагал Hardcorist выше, если я правильно понял.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    вот такой. Коннекторы конечно не ахти как выглядят.
    Проводник - хорошая медь, и много)
    Вложение 16083
    * Облизывается *

    Заказать такой можно?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    odysseus,
    такое предлагал Hardcorist выше, если я правильно понял.
    Такое использовал Rom2307, а потом и я больше года назад. Вообще твики уже по кругу пошли, а в старых ветках многое есть...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо iamreg за полезный пост

    Mota-boy (15.06.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist предлагал почти тоже самое. Он предлагал вытащить фильтр из bass+ порта, я же предложил избавиться от него совсем. Да и работает такой мод нормально не на всех источниках, мне понравился только на Hifiman, на других моих источниках звук только портится.
    Возможно и было раньше, просто тогда сликами не интересовался, только недавно поменял свои триплы на них, чему очень рад. А избавился я от басового порта после того как прочел про мод от Hardcorist, за что ему спасибо.
    Зачем портить порты, если звучание мода можно оценить просто сняв их и поставить потом обратно, если не понравилось.
    Последний раз редактировалось odysseus; 15.06.2010 в 14:34.
    Портатив: Hifiman HM-801(Standard(OPA2107) and GAME card)/Ety 4P/S
    Было: Cowon D2, Westone UM2(customs), Shure SE530, Ety 6i, M-Audio IE-40, Nationite S:Flo2, CK10, Sleek SA6
    Дома: Naim CD 5i/E-MU 1212m - Naim Nait 5i/April Stello HP100 - ELAC 204/Beyerdynamic DT770
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте экспериментировал с фум и тканевой оболочкой.
    вот на ткань тоже больше всего смотрю.
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    такое предлагал Hardcorist выше, если я правильно понял.
    собсно я сам этот совет и спёр в старой ветке про слики))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Никто не пытался "корпуса" разъёмов сделать и капельницы? иль не влезет?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Не пытался, не видел смысла.
    Влезть влезет.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    зато звучит погано... хотя сперва это незаметно, воспринимается как упрощенная подача звука самими наушниками, но после того, как попробуешь нормальный кабель, понимаешь насколько родной плох и насколько выше возможности наушников.
    Hardcorist, не думаю, что изменения будут объективно ощутимы. Но спорить не буду. Мне важнее озвученные мною качества. Да и лично у меня не тот источник что бы обращать на такие мелочи.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от donSGKostya Посмотреть сообщение
    Hardcorist, не думаю, что изменения будут объективно ощутимы.
    ну не знаю как во всех случаях замены кабеля, но в моем случае разница слышна невооруженным ухом)))) допустим если повышение детальности еще надо расслышать, то резко возросший объем пространства и отлипание звука от ушей бросаются в уши с первых секунд.
    вон у Кочевника спросите, он слушал))) а то палит форум и никогда ничего не пишет))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Действительно, вариант, предложенный odysseus, хорош только в связке с ХФМ (и,реально, очень хорош ). Хоть звучание ХФМ и называют "темноватым" из-за басовитости, зато бас там под жёстким контролем . Потому и конфигурация " trebble - "++" и bass port -удалён полностью" даёт отменный результат. А попробовал на Cowon S9 ... хре-но-ва-то - появляется какая-то паразитная приярченность и басы сопровождает непонятное гудение... В общем, вариант НЕ универсален, но, с ХФМ - самое ТО . Кстати, шумоизоляция от удаления бас-порта практически не страдает - проверено сегодня в метро.
    Последний раз редактировалось Serg62; 16.06.2010 в 09:38.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от odysseus Посмотреть сообщение
    Hardcorist предлагал почти тоже самое. Он предлагал вытащить фильтр из bass+ порта, я же предложил избавиться от него совсем.
    Зачем портить порты, если звучание мода можно оценить просто сняв их и поставить потом обратно, если не понравилось.
    Ммм... Нет в B+ портах фильтра, только микродырка. Соответственно, "вытащить" её нельзя. Насколько я понимаю, Hardcorist и предлагал убрать порт целиком.

    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Действительно, вариант, предложенный odysseus, хорош только в связке с ХФМ (и,реально, очень хорош ). Хоть звучание ХФМ и называют "темноватым" из-за басовитости, зато бас там под жёстким контролем . Потому и конфигурация " trebble - "++" и bass port -удалён полностью" даёт отменный результат. А попробовал на Cowon S9 ... хре-но-ва-то - появляется какая-то паразитная приярченность и басы сопровождает непонятное гудение... В общем, вариант НЕ универсален, но, с ХФМ - самое ТО . Кстати, шумоизоляция от удаления бас-порта практически не страдает - проверено сегодня в метро.
    Я так ходил довольно долго (тут впечатления). Потом надоело . Да и всё-таки после привыкания ухудшение шумоизоляции чувствуется. Но, наверное, попробую снова, с хифименом .

    Цитата Сообщение от donSGKostya Посмотреть сообщение
    Я бы лучше говорил о такой теме как недостаточная фиксация силиконовых насадок. Они иногда слетают и остаются в ухе. Как с этим бороться?
    Посмотрите здесь. Вообще, совет с нитью и клеем лучше (как показывает опыт, мягкие материалы на звуководе неизбежно ухудшают звук, в этом смысле идеал - твёрдый кастом), но это если потом не будете продавать .
    Последний раз редактировалось iamreg; 16.06.2010 в 11:09.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо iamreg за полезный пост

    donSGKostya (17.06.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Дело в том что клей нужен для удержания нитки. Если насадку снять, это проклеенное колечко с лёгкостью срезается. Т.к. к гладкому силикону не так уж просто что-нибудь приклеить. Это к тому что "товарный" вид не потеряет.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    iamreg (16.06.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Как и обещал сравнение UE triple fi.10 PRO VS Sleek Audio.

    Буду писать тезисно, не без субъективизма.

    Внешний вид.
    Триплы визуально солиднее, тактильно также благообразней на порядок.
    Однако в повседневном использовании слики удобнее, поскольку совершенно не торчат из ушей да и выглядят при непосредственном использовании нейтральнее. Для тех кто пользуется общественным транспортом это плюс, поскольку люди у нас импульсивные, любят тереться о соседей, размахивать руками и иными нехитрыми способами скрашивать поездку в маршрутке и даже трамвае.

    Отдельно скажу про разборную конструкцию сликов - пользы от нее немного, поскольку лично мне сочетание все по нулям видится оптимальным, в случае же игрищ с фильтрами и прочими запчастями звук меняется несколько непредсказуемо. Уточню, характер изменений предугадать можно, но степень таких изменений нельзя.

    Удобство.
    Для меня слики оказались менее удобными, поскольку предполагают более глубокое помещение в ушную раковину нежели триплы. Конечно же можно найти оптимальное положение, но это лишь отсрочивает неприятные ощущения, которые к сожалению появляются.

    Звук.
    Триплы играют шире, слики уже, но насыщенней. Складывается впечатление, что триплы растягивают звук, слики же преподносят слушателю картину поскромнее, но использование полезной площади на высоте, ни милиметра зря.
    Расценить это можно по-разному, слушая транс меня пусть и насыщенная узость сликов не радует, если же обратиться к Billy's Band, то компактное уютное звучание, в совокупности с иными плюсами сликов, предпочтительней нелепого окраса триплов, призванного из уютного фильма для двоих сделать блокбастер для миллионов, в конце которого кто то должен спасти мир.

    Слики звучат натуральнее, местами нетипично для арматур в целом, триплы звучат типично для арматур, воспринимая эмоциональные моменты как еще одну запчасть.
    Данный момент проявляется, например, на вокальных партиях, струнных. Слушая такие моменты на триплах, а потом сразу на сликах, можно сделать вывод о том, что триплы неуловимо подергивают поволокой их звучание, ну а если послушать аудиотехнику, то можно легко уверить себя в том, что создатели уе такие моменты подернули кирпичной кладкой.

    Обе пары имеют некий окрас - триплы выпячивают бас и скрадывают середину, у сликов есть пик на середине, она ярчит, при этом данный пик, если бы мне нравилось это слово, я бы назвал это даже пичком, субъективно не воспринимается как нечто искривляющее ачх, он не нарушает принципов звука, заложенных в сликах, не деформирует звуковой почерк.
    Звук триплов более атлетичен, слики звучат серьезнее чтоли.
    После вдумчивого прослушивания я пришел к банальному выводу - где то мощь и ширь триплов звучит уместно, а где то нелепо, делая звучание надуманным. В частности, слушать Stone Sour Through the Glass, тот момент, когда активизируются барабаны и относительно ужесточается гитара, меняя в целом ритм, приятнее на триплах, а песню целиком на сликах. Я к тому, что переход звучит на триплах лучше.
    Отмечу, именно тяжелые стили триплы по большому счету играют не ахти, оно и неудивительно ибо с такими проблемами на середине чего то выдавать проблематично. Иными словами, мускулы триплов все меньше и меньше становятся объективно уместными, особенно чтко это видно при росте источника.
    Слики хоть и поспокойней, но совсем уж безвариантно унылыми я их не назвал, они играют странно, погружая много глубже в музыку, отчего количественно меньшие показатели воспроизводимого субъективно не воспринимаются беднее качественно.
    Единственный на мой взгляд момент, где слики звучат бедно это любая музыка, в которой изначально заложено пространство и полет, тут камнем ко дну тянет пресловутый эффект радиоточки.
    В целом звук сликов мне представляется более комфортным.

    Бас.
    У триплов его больше, он выдвинут и встречает слушателя первым, иной раз в поисках каких то деталей делаешь погромче и сталкиваешься с тем, что ничего нового не появляется, а бас уже за пределами комфортного прослушивания и восприятия.У сликов как то проще с этим, они сразу дают слушателю карты в руки, чтобы было понятно из чего исходить.Например, Slayer - Seasons in the Abyss довольно прилично на сликах звучит.Видимо секрет в том, что эти наушники так скажем одинаково относятся и к басу и иным звуковым спектрам,причем пропорционально, отчего рисуется довольно ровная картина и вроде бы баса хватает, поскольку на фоне остальных звуков он свое дело делает.
    Неприятным моментом при использовании сликов стало прослушивание группы Deftones, беззубо сыграли, причем бас есть и его даже много, но вялый и мягкий.Триплы явно получше ибо собраннее, без размазни, - тут видимо сыграла роль такая особенность этих пар наушников относительно друг друга, что триплы играют более сепарированно в целом, слики же внимательнее к мелочам.Как говорится "лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянье" Есенин.

    Отмечу как несомненный плюс сликам - они растут вместе с источником.У триплов с этим беда.

    Есть у этих наушников и общее - в сущности они довольно универсальны, имея при этом свои сильные стороны, реализующиеся в разных стилях, о чем я собственно писал. Добавляет оптимизма сменный провод, правда у сликов его выбор шире, триплы же лучше всего звучат с родным.Есть моменты, с которыми обе пары наушников не справляются толком, например бластбит, слики выдают просто убогую картину, триплы же играют акцентированно, мощно, но как то поверхностно.В общем такие разные и в тоже время время такие одинаковые

    Вывод. По большому счету мне не нравятся ни те ни те, но если поставить вопрос ребром, я выберу слики.
    Как оказалось, подача триплов мне оказалась несколько чуждой ибо атлетично, поверхностно, без ума, а слики теряют смысл к покупке, поскольку есть ре0, которые мне нравятся больше и я скорее куплю ре зиро.

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Rborlax; 17.06.2010 в 12:25.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    al3kc (17.06.2010), Alex_Nsk (17.06.2010), donSGKostya (17.06.2010), Drakkard (17.06.2010), gav17 (17.06.2010), Hardcorist (17.06.2010), iamreg (17.06.2010), kosyakman (18.06.2010), localhost (17.06.2010), malaki (13.01.2011), Memfis (17.06.2010), Mota-boy (17.06.2010), odysseus (17.06.2010), POKEMONыч (01.02.2011), Rom2307 (17.06.2010), Sadeness (17.06.2010), skyhook (17.06.2010), TheJove (20.06.2010), мурка (20.06.2010), СеВастьян (17.06.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд слики отличает от RE0 чуть бОльшая теплота и слегка большее (арматурное) разрешение общее. С точки зрения прагматика, сейчас, я бы тоже взял RE0, если бы купил их до SA6, как в твоем случае, так как минусы относительно небольшие (особенно для использования не в стационарном варианте а в походном), а плюсы (более низкая цена и удобство ношения) склоняют весы в их сторону.
    Вообще, ближе всего слик оказались к Re252 доработанным Kostalex c head-fi.org. Это тот же RE0, но более теплый и гармоничный.
    А Rborlax, по видимому, немного тянет к некоторой яркости и скорости, которыми RE0 славны, но подобный характер звука всеже нельзя назвать реально мониторным, верным...
    Имей это, кстати, в виду т.к судя по заявкам, я думаю, что RE ZERO будут являть собой RE252 одетые в [B]нормальную[/B] одежку от RE0. Т.е основным отличием будет бОльшая теплота в звуке, собранность и некоторая вальяжность.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 17.06.2010 в 12:34.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, вот как раз к яркости и мониторщине меня не тянет, скорость да, люблю. Если уж на то пошло, то триплы отличный образчик яркого аттрактивного звука, ре0 же будучи прогретыми, на нейтральном тракте и играя неярко записанную музыку не ярчат.Взять тот же мною любимый Horse the Band и довольно ярко записанный альбом R.borlax, на нем ре0 себя лучше показывают, нежели слики, вот лучше и все. Недостатки же у ре0 и сликов одинаковые - некая недостаточность телесности, возможно драйва.
    Вывод видимо таков - мне более по душе хорошая динамика, нежели арматура под нее косящая.
    Ре зиро же я вполне могу банально и не успеть купить, но постараюсь в любом случае, тем более Фанг сказал, что эта серия действительно лимитированная, хотя может и неправду сказал, я у него на хэдфае в личке интересовался.Заказывать можно будет на официальном сайте производителя, будет доступно для заказа в ближайшие две-три недели - это его слова.Говорю это не ради рекламы, а ради информации.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 17.06.2010 в 12:49.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Да правильное слово - телесность..
    А о какой сумме идет речь в отношении RE ZERO?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 97 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sleek audio sa-6
    от framgena в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 13:41
  2. Sleek audio sa6
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 19:26
  3. Sleek audio sa7
    от Snake07 в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 16:14
  4. Sleek Audio SA6
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения