Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 97 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    По посадке: я свои слики вставляю (со средними елками) как обычные затычки динамические, не пихаю по самое не балуй.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    125
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    По посадке: я свои слики вставляю (со средними елками) как обычные затычки динамические, не пихаю по самое не балуй.
    странно, но твои слики я не мог вообще в уши загнать со средними елками, до боли. Новые сейчас пришли - как по маслу заходят.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    localhost, со временем это у ре0 проходит да и изначально у них не так все жестоко как у денон 751
    Ой не знаю, судя по виду коробки и самих ушей - они уже прогретые много-много раз.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Вот нету фотика пока что, использую убогий телефон. Но нашел того, кто наконец сделает клевые провода для слика Даже пока их сделаем убрал слики из прайса
    Витые, крепкие, удобные. Кто видел провода ДБА02 - тот примерно может себе представить
    Короче -думаю скоро буду продавать. Тем, кто принесет сломанные старые - скидка
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.04.2010 в 11:48.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (21.04.2010), Hardcorist (21.04.2010), kayser (21.04.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
     

  7. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но нашел того, кто наконец сделает клевые провода для слика
    Рома, ты целенаправленно убиваешь все минусы сликов. Это ж прям какие-то лучшие в мире ием получаются!
    А вообще, был бы у всех такой сервис, как у сликов в России, эх...

    P.S. А штекер слишком здоровый.
    Последний раз редактировалось kayser; 21.04.2010 в 12:00.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    штекер ужасен
    типа не красивый? А кому-то есть до этого дело? Я вот думаю, обтянуть его термоусадкой - будет шикарно выглядеть и многие даже не задумаются что под ней.
    Кстати - в конечном варианте будет термоусадка еще и на штекерах наушника. Для пущей надежности. НУ и еще, на фотках не видно, но в этом проводе без нити провод, а в конечном варианте будет с нитью. Хотя, если честно, при таком плетении четырех проводов это получается настоящая гаротта, а не провод. Думаю нить чисто понту ради будет нужна. Так что вместе с заушинами от фишера... думаю может им годовую гарантию поставить?

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Рома, ты целенаправленно убиваешь все минусы сликов
    Ну ты чего - я не могу быть таким хорошим. Я же их продавать буду а не раздавать задаром, так что бобикам будет повод погавкать еще
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.04.2010 в 12:18.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну ты чего - я не могу быть таким хорошим. Я же их продавать буду а не раздавать задаром
    Ты хотя бы надрезы делай на проводах, чтобы они быстрее приходили в негодность
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Это только вы нашли).
    Я давно их делаю. У первых экземпляров моего провода тоже не очень видок был)
    Вот только разъём сликовский конструктивно - отстой.
    Я уже много экспериментировал. Чтобы добиться хорошей надёжности, резиновую его часть нужно раза в 2 увеличивать. А с существующей конструкцией какой кабель не поставь - долго не проживёт.
    Последний раз редактировалось Nobody; 21.04.2010 в 12:05.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    типа не красивый? А кому-то есть до этого дело? Я вот думаю, обтянуть его термоусадкой - будет шикарно выглядеть и многие даже не задумаются что под ней.
    большой и прямой. при портативном использовании будет работать как плечо рычага, выламывающего гнездо наушников из платы плееры. хотя в некоторых гаджетах гнёзда усилены (sony d50 ^^) или вообще соединяются с платой посредством шлейфа.
    Последний раз редактировалось Луноход; 21.04.2010 в 12:12.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    большой и прямой. при портативном использовании будет работать как плечо рычага
    Дело даже не в этом. Некоторым именно прямой нужен. Просто штекер этот трёхкопеечный, и разбалтывается очень быстро.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    но в этом проводе без нити провод, а в конечном варианете будет с нитью.
    а где именно будет нить, и зачем?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    при таком плетении четырех проводов
    в упор не вижу никакого плетения.
    Последний раз редактировалось Nobody; 21.04.2010 в 12:23.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    prima (23.04.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Это только вы нашли).
    Я давно их делаю.
    При всем моем уважении, я уже два ваших провода с резиновыми креплениями видел - оба в сломанном виде. Ничего личного, но резина не держит разъем на излом. Да и где вы а где мы? Мне то надо того, кто будет делать это под боком, чтоб я его мог выцепить в любой момент.
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Вот только разъём сликовский конструктивно - отстой.
    Ну, на том предприятии где мне его делают при вопросе "а не отлетит там пайка внутри?" на меня посмотрели круглыми глазами и ответили: "ну если вы на них ведра картошки вешать не будете..."
    Ребята сами будут паять и укреплять разъем. И обещают, что ничего там само собой не сломается. Посмотрим, посмотрим.
    По крайней мере учитывая местное производство я могу организовать бесплатную гарантию и сервис - что уже меня радует. Нет нужны сориться с америкосами.
    Да и приятно работать с предпиятием с серьезным подходом к производству. Этот провод что лежит у меня сделан чуть ли не лучше вестоновских, а мне его дали так - типа ну ты глянь, мы на скоряк х..ю спаяли - чисто вид оценить. Совершенно другой подход. Ничего общего с попытками пустить пыль в глаза, как это принято в аудифилическом мире.
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    большой и прямой. при портативном использовании будет работать как плечо рычага
    Блин, вы так говорите, будто я тут выхожу в ларек за хлебом и там же могу купить любые разъемы на свой вкус. Если есть делание увидеть другой штекер на проводе - кидайте ссылку на покупку его тут и вам его отдельно поставят Да и длинну провода могу тоже под заказ делать, наверное.
    Сколько раз говорить - ну не в Китае мы - тут не развалов комплектухи рассчитанной на "гламурный потребительский рынок". Пользуемся тем, что есть.
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    а где именно будет нить, и зачем?
    НУ я так понимаю нить кевларовая внутри проводника. Зачем - ну см выше!
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    в упор не вижу никакого плетения.
    А что вы видете?
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Просто штекер этот трёхкопеечный, и разбалтывается очень быстро.
    А что в нем разбалтывается??? Я вот смотрю... ну максимум что в нем может быть - он раскрутиться может.
    В любом случае - это все равно еще не окончательный вариант. Я и сам хотел бы видеть более красивый и тонкий джек. Но его еще надо найти.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.04.2010 в 12:37.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    ну не в Китае мы - тут не развалов комплектухи рассчитанной на "гламурный потребительский рынок". Пользуемся тем, что есть.
    видимо, заказывать надо, хоть из того-же Китая.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Мне родной провод больше нравится. Он легче, незаметней.
    Такой витой провод прочный. Но нужна ли такая прочность? Может быть. Я бы такой провод купил, но с другим штекером. Штекер, конечно же, никуда не годится. Я вот как-то переделывал штекер, покупал нутрик такой вот. Симпотично получилось:


    И - ДА! Такой джек создает рычаг. Можно положить плеер в карман джинс, сесть неудачно и выкорчевать разъем.
    Последний раз редактировалось donSGKostya; 21.04.2010 в 13:00.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    на том предприятии где мне его делают
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    чуть ли не лучше вестоновских
    эээ. Это делали на предприятии?!! Я вижу что делалось из готовых привозных кусков провода с применением только лишь паяльника и термоусадки.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    НУ я так понимаю нить кевларовая внутри проводника. Зачем - ну см выше!
    Этот проводник делается не в РФ, и поместить что-то внутрь изоляции не выйдет. Да и 95% что нить там уже есть. И по фото это не определить никак. А пускать нить (кстати кевларом почти нигде в таких изделиях и не пахнет, да и смысла нет, просто синтетическая нить) как ещё один провод без внешней изоляции бессмысленно.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А что вы видете?
    Вижу витьё.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А что в нем разбалтывается???
    Конкретно - контакты начинают вертеться вокруг своей оси.
    Ещё хотел бы сказать, что если планируете использовать провод вестоновского образца, то у него соотношение прочность-звук очень сильно перекошено в сторону прочности. По совершенно объективным причинам.
    Последний раз редактировалось Nobody; 21.04.2010 в 13:02.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Dieselboy,
    мои насадки-елки прокисшие уже, видимо
    Роман, хотелось бы видеть такой провод с угловым штекером Нойтрик и резисторами 47 Ом внутри. В общем, провод ваш, хвост от ТЛР Николая.
    И какая цена планируется?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Ром штекер ужасен. К тебе через месяц все начнут бегать со сломанными штекерами. Поставь нутриковские прямые, как на фото выше. Они не сильно дороже(может даже той же цены).
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    фишка в том что их сейчас фиг купишь. ну а лучше угловые NTP3RC
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    видимо, заказывать надо, хоть из того-же Китая.
    Типа я этого не знаю Счас - куплю пару тысяч разъемов, потрачу пару-тройку месяцев на то, чтоб их привезти а потом сделаю сотню-две проводов максимум и буду радоваться что у меня еще тысяча восемьсот разъемов валяется на полке.
    Нихачу! Не буду! Времени нет, денег, нервов и все равно обязательно кому-то не понравится!

    Цитата Сообщение от donSGKostya Посмотреть сообщение
    Я вот как-то переделывал штекер, покупал нутрик такой вот.
    Нутрик круто - да!!! Особенно этот - китайский и по конструкции точно такой-же но более тяжелый и прочный чем тот что на проводе. Прочный - в смысле, толстый и металл корпуса другой. Пользуясь вашими же словами - нафига такая прочность если она ничего не дает? Провод хоть дернуть можно - ему прочность не помешает. А вот в разъеме если пайка одинаковая - на кой?
    Впрочем как я уже говорил - штекер пока еще не однозначно выбран. Но вероятно такой и будет. Мне проще сделать в случае чего гаранатию и сервис, чем сливать кучу денег и делать провод вдвое дороже на бесполезный понт Он и так не дешево будет стоить.

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    эээ. Это делали на предприятии?!! Я вижу что делалось из готовых привозных кусков провода с применением только лишь паяльника и термоусадки.
    Видимо на пеердприятиях пользуются волшебными палочками и кокосовыми стружками. А провода на предприятии видимо тоже тянутся из попы единорога...
    Но для проформы отвечу. На предприятии НЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПРОВОДОВ! А на предприятии где с ними умеют орбращаться!
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Этот проводник делается не в РФ, и поместить что-то внутрь изоляции не выйдет.
    По вашему мы хотим протягивать нить внутри проводника?Вариант просто использовать более качественный провод случаем на рассматривали? Ну так - ради разнообразия!

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Вижу витьё.
    А я не вижу между этими вещами большой разницы в конечном итоге. Но готов признать - да - не плетение - витье. Кстати.. спрошу ка я и про плетение. Хотя оно и не особо нужно.

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Ещё хотел бы сказать, что если планируете использовать провод вестоновского образца,
    Имеете в виду витой? Или что-то еще?

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Конкретно - контакты начинают вертеться вокруг своей оси.
    Хм... у меня были подобные разъемы в жизни - ни одни не стал вертеться. Разобрал - смотрю, чему там вертеться... вроде нечему. но... посмотрим. Со временем, кстати - это сколько? Год, два, три?
    да и черт с ним с разъемом. если надо будет - будем паять те разъемы, которые покупатель принесет.

    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Они не сильно дороже(может даже той же цены).
    Шибко сомневаюсь
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.04.2010 в 13:32.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    А тлр, тлр присобачить смогут?
    А в фонаковские заушины провод влезет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 97 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sleek audio sa-6
    от framgena в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 13:41
  2. Sleek audio sa6
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 19:26
  3. Sleek audio sa7
    от Snake07 в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 16:14
  4. Sleek Audio SA6
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения