Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 97 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1922
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Лучше не делать ни того, ни другого.
    Я тоже так считаю, но как можно обсуждать проблемы\недостатки иемов, не держа в руках оные?Дистанционная диагностика?Шаманство?

    Ведь Вы же, споря с Алексом в топике про джихад аудио относительно количества драйверов, дали ему понять, что глупо рассуждать о наушниках их не послушав,хотя тоже наверное триплы не слушали опять же, а тут занимаетесь тем же самым.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Вы не поняли.

    Мне положить крупный болт на качество наушников Sleek Audio. Если бы они просто тихо разваливались в руках юзверов - думаю, все бы сделали выводы и забыли.

    Но благодаря активности одного человека вышло иначе и меня интересует, почему их недостатки кое-кем игнорируются и почему на других форумах (а порой и на этом, но более тонко) звучат слова вроде "Слики - лучшие, а остальное - говно", вводящие в заблуждение неопытных читателей, когда хотя бы по качеству сборки очень многие ИЕМы не оставляют Сликам шансов.

    И в отличие от Алекса, я пользуюсь не теоретическими рассуждениями о том, что такое "хорошо" и что такое "плохо", а конкретными примерами пользователей данных ушей и постами пиарщиков данных ушей.
    Последний раз редактировалось TheJove; 27.01.2010 в 16:40.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Да это Вы не поняли.
    Моя мысль сводится к тому, что конкретно в Ваших руках ни одни слики не развалились, а Вы тем не менее пишите по этому поводу, причем весьма увлеченно. Напоминаете бабульку, которая громче всех кричит держите вора и не потому что у нее что то украли, а потому что просто прикольно да и дома вроде делать нечего.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    POKEMONыч (03.02.2011), prima (28.01.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    И что? В моих руках ни одни буллиты тоже не развалились, хотя отзывов о "качестве" полно, а пиарщики фишеров утверждают, что у них статистика по возвратам - сносная вполне.

    Или все отзывы о развалившихся наушниках пишут злобные засланцы других контор?
    Последний раз редактировалось localhost; 28.01.2010 в 12:21.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Рома, вы баааальшой любитель юлить и играть словами - это мы уже все знаем.
    support (14:34:46 27/01/2010)
    Т.е. дома у тебя НЕТ сликов?)
    То есть для "послушать" они должны быть обязательно дома??? И то я любитель поиграться словами??? Гы гы гы !

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Вы так и проигнорировали тот пост парня.
    В отличии от вас, я не могу тролить весь форум в течении дня - я этот пост не видел. Кстати, и что я на него мог ответить? Что брак есть у всех фирм и от него никуда не деться? Пусть пришел бы к нам за покупкой - проверил бы на месте. Или если с досавкой - я могу проверить перед доставкой. Я слава богу по русски говорю, меня всегда можно об этом попросить.
    Вот давайте не требовать от меня объяснения вам прописных истин как малолетнему недоразвитому ребенку.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    оболванивает народ, расхваливая свои модели и обсирая модели других производителей
    Вы смешной тролль Ну надергайте еще десяток других сообщений и что дальше? Со своей стороны могу надергать десяток сообщений ваших отдающих полным маразмом. Вы имеет ко мне претензии как к продавцу? хотите доказать что я не прав? Дык вам все карты в руки - я сижу по 6 дней в неделю по 10 часов в офисе - берите ЛЮБЫЕ наушники и источники и приходите - доказывайте.
    Понимаете, в чем моя сила перед троллями с больным самолюбием? У меня есть большая часть из того, о чем я пишу. И у меня всегда можно получить доказательство моих слов. Меня еще никто не поймал на вранье! Объективно ко мне ни у кого претензий не было - только субъективно!
    Так что попытки задеть меня на форуме как личность.. ну я уже писал про карманных собачек да? Понятна аналогия ?

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    что вы говорили о резисторе в ключе "не понравились слики? так вы не пробовали с резистором"..... И про кастомы дело было когда-то, тоже в ключе, если звук не понравился, кастомы решение всех проблем.
    Я разве утверждал когда-то необходимость резистора??!?!? Я пробовал с резистором - мне не особо понравилось. Я об этом писал уже не раз.

    Ну а насчет кастомов это БЛЕСК!!!! Мне даже тут по идее ничгео писать не надо - любой кто читал мою переписку с АБ и миксермаом уже понял, какого уровня у вас "support" и уровень логики
    Пожалуй хватит с вами развлекаться Я знаю - вы счас скажете.. из кармана.. что-то типа "ага - испугался, нет ответа"... но честно слово, беседовать с малолетним ребенком, который просто высасывает аргументы из пальца и даже не старается сделать так, чтоб они не противоречили элементарной логике - утомительно. Проще оставить вас повзрослеть


    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    И в отличие от Алекса, я пользуюсь не теоретическими рассуждениями о том, что такое "хорошо" и что такое "плохо", а конкретными примерами
    Вот этот пассаж можете себе в цитатник занести

    Все - сори, но давать расти этому детенышу троля я больше не намерен В игнор
    Последний раз редактировалось Rom2307; 28.01.2010 в 12:42.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я тя умоляю, не корми тролля
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    я тя умоляю, не корми тролля
    все все... извините!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Дык вам все карты в руки - я сижу по 6 дней в неделю по 10 часов в офисе - берите ЛЮБЫЕ наушники и источники и приходите - доказывайте.
    А тебе в руки глобус.
    Щас он, взял и пришел из Одессы.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    И что? В моих руках ни одни буллиты тоже не развалились, хотя отзывов о "качестве" полно, а пиарщики фишеров утверждают, что у них статистика по возвратам - сносная вполне.

    Или все отзывы о развалившихся наушниках пишут злобные засланцы других контор?
    Да ничто.
    Я свою мысль довольно прозрачно изложил в своем первом сообщении.
    А статистика штука такая, не зря же говорят, что есть правда, есть ложь, а есть статистика.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Это не правильная статистика. Она врет, причем в одну сторону.
    Больше наушников, чем поломались, на возврат не принесут. А вот меньше - тока так. Далеко не все идут обменивать или чинить поломанные наушники. Сломались, ну и хрен с ним, выкинул.
    А потом рождается статистика надежных вещей.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Собственно я о том же - есть правда, есть ложь, а есть статистика и именно поэтому оперировать статистикой в качестве аргумента смешно равно как слова чужих людей из интернета отождествлять с фактами и противопоставлять их теоретическим рассуждениям.
    Касаемо пиара сликов, то тут тоже не все однозначно. Например, я начитался оной и решил, что слики это последние наушники в моем wanted list.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Моя мысль сводится к тому, что конкретно в Ваших руках ни одни слики не развалились, а Вы тем не менее пишите по этому поводу, причем весьма увлеченно.
    А еще никто из нас не бывал в Ираке, не держал в руках iPad и не разгребал развалины Саяно-Шушенской ГЭС. Но тем не менее, все мы позволяли себе обсуждать, критиковать и лезть со своими пятью копейками куда только можно.

    Давайте не будем тут лицемерить и строить двойные стандарты.
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    А статистика штука такая, не зря же говорят, что есть правда, есть ложь, а есть статистика.
    Это когда она публична и доступна. А когда ее проводят какие-то конторы за "большие деньги" и ее результаты выкладывают в стиле "У нас не хуже, чем у других" - это не статистика.

    Это демагогия.

    Rom2307, спасибо, Рома.

    Вы еще раз доказали всем, что разговаривать с вами бесполено. Ибо разговор этот напоминает древнее и мудрое: "Я ему об Иване, а он мне о болване", вы большой любитель уходить от прямых вопросов и подтасовывать линии обсуждения. Так что беседовать с вами бесполезно, это все будет напоминать спор глухого с немым. Назовите меня еще пару раз "малолетним недоразвитым ребенком", я вижу это приносит вашему эго определенный профит, и со спокойной душой отправляйтесь промывать мозги на хобот.

    Тут, увы, у вас это почему-то хуже выходит. То вы с троллями сталкиваетесь, то в цитатник попадаете, то со "старичками" спорите до посинения. Никакой выгоды.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Меня еще никто не поймал на вранье!
    Это само по себе вранье. Ибо, как минимум я, и поймал:

    Ну так скажем любой вопрос, что лучше взять - Re0 или что-то другое подразумевает ответ - Re0. Исключение - Sleek. Re0 после Сликов - лучшие IEM в мире. (c)

    Это прямое, наглое и неприкрытое вранье. И ненадо тут разводить сопли об индивидуальности и вкусовых предпочтениях, пустое. Все знают, что ФА СБ - гуано, и они не могут быть лучше Сенн ИЕ8. И все знают, что Слик Аудио никак не могут тягаться с трехдрайверными арматурами из топ-сегмента. Не говоря уже об хай-енде в виде JH. Это, если хотите, общий коллективный опыт местных аудиофилов.

    Просто Sleek Audio хуже. Это факт. Так бывает, смиритесь с этим, и не врите людям.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    TheJove, прочитайте внимательно, что я написал, а то думается мне, что Вы не совсем верно понимаете смысл фразы про статистику, который Вашим же рассуждениям и не противоречит по большому счету, да и в целом если честно.
    И уж коль скоро взялись комментировать мои слова, то извольте комментировать все ибо слова мои объединены единым смыслом.
    Вопрос - упомянание ирака, саяношушенской гэс и ипада в топике про наушники это часом не демагогия?или быть может софистика? или быть может Вы таким образом хотели сказать, что не держа в руках предмет разговора позволяете "себе обсуждать, критиковать и лезть со своими пятью копейками куда только можно"?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    А меня, как человека работающего со звуком, слики ОЧЕНЬ даже устраивают.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    prima (28.01.2010), Serg62 (28.01.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Вопрос - упомянание ирака, саяношушенской гэс и ипада в топике про наушники это часом не демагогия?или быть может софистика? или быть может Вы таким образом хотели сказать, что не держа в руках предмет разговора позволяете "себе обсуждать, критиковать и лезть со своими пятью копейками куда только можно"?
    Я думаю что этим он хотел сказать что чтобы что-то знать и обсуждать это, не обязательно это держать в руках. И примеров тому масса.
    Есть неоспоримые истины. Такие, как например Audi Q7 лцчше чем шевроле-нива. И не нужно иметь ни то ни другое, чтобы это знать. И здесь безотносительно всяких соотношений и характеристик, таких как "цена/качество" и прочих, созданных чтобы оправдать право на существование худьшего, при наличии лучшего. Это искусственные понятия.
    Мы тут наблюдаем очень похожий случай.
    Но можно сравнить например Q7 и Лэндровер. Ни один из них не хуже другого, а разница во вкусах и предпочтениях.
    --сорри за офф, просто по-мойму не все спорщики понимают что хочет сказать оппонент.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Вопрос - упомянание ирака, саяношушенской гэс и ипада в топике про наушники это часом не демагогия?или быть может софистика?
    Это просьба не лицемерить. Впрочем, всего лишь просьба.

    Если вы сидите дома и позволяете себе обсуждать только то, что держали в руках или говорить о тех событиях, в которых принимали участие - другой вопрос.

    См. пост ГЕЛа выше.
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    прочитайте внимательно, что я написал, а то думается мне, что Вы не совсем верно понимаете смысл фразы про статистику,
    Наверное, так и есть. Словосочетание "штука такая", может быть, действительно мною превратно понято. Вы, наверное, имели ввиду что-то такое, что не совсем доступно мне.

    Поэтому я просто отослал вас к недавнему обсуждению и аргументу имевшему место быть тогда, когда статистика у товарища Rom2307 стала чуть ли не истиной в последней инстанции. Но, естественно, никакой реальной информации предоставлено не было, лишь мутные намеки на "у нас как у всех".
    Последний раз редактировалось TheJove; 28.01.2010 в 17:46.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CM@k Посмотреть сообщение
    Жду с нетерпением!
    Вот получил на руки эти кастомы и завтра отдаю музыканту.
    Сегодня слшуаю на мультибитке весь вечер. Послушаю еще по дороге на моде и завтра отпишу по ним что-то.

    P.S. Для конченых фанатов кастома -
    Да да да - я буду слушать ЧУЖИЕ ВАХ ВАХ ВАХ кастомы на СВОИХ ушах! Как ни странно - но они мне практически полностью подходят. Где-то есть легкий вент, но честно говоря, мне будет не влом иногда их прижать. Кроме того, не похоже, чтоб он как -то влиял сильно. С ним (с вентом) бас не такой "качающий" конечно.. но учитывая, что без оного вента бас просто рвет бошку - то оно и к лучшему. Думаю тем, кому классичесический слик не нравится - кастомный понравится... Он КРАСИВЫЙ! Что радует - от нейтральности при этом не сильно отходит... хотя заметно
    Последний раз редактировалось Rom2307; 28.01.2010 в 21:00.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот получил на руки эти кастомы и завтра отдаю музыканту.
    Сегодня слшуаю на мультибитке весь вечер. Послушаю еще по дороге на моде и завтра отпишу по ним что-то.

    P.S. Для конченых фанатов кастома -
    Да да да - я буду слушать ЧУЖИЕ ВАХ ВАХ ВАХ кастомы на СВОИХ ушах! Как ни странно - но они мне практически полностью подходят. Где-то есть легкий вент, но честно говоря, мне будет не влом иногда их прижать. Кроме того, не похоже, чтоб он как -то влиял сильно. С ним (с вентом) бас не такой "качающий" конечно.. но учитывая, что без оного вента бас просто рвет бошку - то оно и к лучшему. Думаю тем, кому классичесический слик не нравится - кастомный понравится... Он КРАСИВЫЙ! Что радует - от нейтральности при этом не сильно отходит... хотя заметно
    А фотки не кинете???
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Да, фотки интересно. И напиши кто делал и сколько обошлось.
    Любопытство...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Если вы сидите дома и позволяете себе обсуждать только то, что держали в руках или говорить о тех событиях, в которых принимали участие - другой вопрос.
    TheJove вы адепт секты поклонников Салтыкова-Щедрина?Если нет, то почему все время гиперболизируете?
    Поймите, что обсуждать можно по-разному - одно дело упомянуть к слову на бытовом уровне, а другое дело строчить сообщения, будто сам бегал с винтовкой и отстреливал иракцев или в костюме бетмена пролетал мимо саяношушенской гэс в момент катастрофы или беседовал с бушем и он тебе точно рассказал, почему напали на ирак.
    К тому же сравнивать события,ставшие уже частью истории, обсуждение которых сводится к околополитической болтовне, со спецификой нашего форума, где ценны именно отзывы реальных пользователей, это глупо. Вот утверждаете Вы, что триплы всяко лучше, чем слики, я почитал про это, проникся Вашим чудным слогом, купил триплы и подключили их к своей рио карме, а они с ней не играют нихрена, тк звук будто из унитаза - вот конфуз да?И после этого Вы будете утверждать, что стоит абстрактно рассуждать о портативе?

    Глупо также обобщать, говоря, что "все мы позволяли себе...", проецируя ко всему прочему это сомнительное утверждение лично на меня.Я как видите даже про ипод то не писал, хотя был ифон и сейчас есть ипод видео.

    Пост Гела я посмотрел, спасибо.А что там? Можно конечно при желании сказать, что кью семь корректнее сравнивать с рэйнжровером, тк лэндровер более ориентирован на внедорожную езду, но это ни к чему мне кажется.

    Может быть я Вам открою тайну, но ключ к пониманию фразы про статистику не в словосочетании "штука такая", а во фразе в целом, смысл которой сводится к тому, что статистика специфична и не может ни отражать реальное положение вещей, ни искажать оное. Причины, что интересно, Вы сами и озвучили - не каждый обратиться с браком к продавцу и тд.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 97 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sleek audio sa-6
    от framgena в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 13:41
  2. Sleek audio sa6
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 19:26
  3. Sleek audio sa7
    от Snake07 в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 16:14
  4. Sleek Audio SA6
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения