Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 137 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 2731
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    а HE-4 просто в коже никто не слышал (имеется ввиду не кастомы и не фокусы)? Например:
    $_57 (1).JPG$_57 (2).JPG$_57.JPG


    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Для НЕ4 пробовал ( в принципе это верно и для любых наушников, если грубо)
    велюровые стоковые- воздух сквозь них продувается довольно хорошо - искажений меньше ( и на слух и по измерениям), баса меньше ( и на слух и по измерениям) - в сравнении с кожей
    кожаные бублики от Александра из Дружковки - баса больше , искажений больше - отказался от них в пользу стоковых велюровых. К стоковым велюровым - одна претензия - не очень удобны и что бы влезли уши надо повертеть на голове.

    Кабель сделал из многожильной швейцарской меди - по сравнению со стоком - чуть меньше разрешение стало , помягче заиграли, меньше сибилянтов.

    После того как появились усилители Lynx HA46 и ламповый из подписи - вернул все стоковое. Проблем со звуком не слышу. Когда поменял ЦАП Asus на Сamelot - еще больше убедился , что НЕ4 нужен соответствующий их уровню тракт ( БЛИН, ОПЯТЬ ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ). Если его нет , или он не совсем удачный ( современная дельтасигма средней руки, красящий не в нужную сторону усилитель) начинаются игры с проводами и амбушюрами - ну а что остается делать.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (25.05.2018), eko1og (09.04.2017)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Еще слушал с HE-400S. Вот они с велюровыми - то, что нужно.
    Мне HM НЕ-5LE с велюровыми очень классно.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    я вообще самопальные себе на 400i сделал) в ветке по 400i про них писал, красоты в таких немного - зато польза есть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Заменил 5-ти летний велюр у HE-4, и хочу сказать, что кожа им однозначно показана. Амбушюры очень мягкие и честно говоря чудес от них я не ожидал. Но как это не странно они случились, да еще какие! Видимо из-за того, что звук не стал проходить сквозь велюр, и без того плотный низ, стал практически идеальным и хирургически выверенным, такой структурированности, точности и ударности еще не приходилось слышать вообще. Ушла эта легкая присветленная аристократичность подачи, звук в целом подсобрался, стал слитнее. Заказывал с ебея, фотки выкладывал где-то выше. Учитывая конечный результат, при цене вопроса чуть более 1 тыс вечнодеревянных, реамбушюринг просто обязателен.


    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    ArtLoFi (24.04.2017)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Кожаные амбушюры-
    больше баса, искажений , сильнее потеет уши
    Велюр соответственно наоборот.

    Каждый выбирает свой вариант. Сравните внимательно по искажениям - они у НЕ-4 в принципе довольно большие, а с кожей еще увеличиваются. И на слух и по измерениям.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (24.04.2017), rodya777 (24.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Сравните внимательно по искажениям - они у НЕ-4 в принципе довольно большие, а с кожей еще увеличиваются. И на слух и по измерениям.
    никаких искажений на слух я не заметил, да и честно говоря не совсем понятно, что вы имеете ввиду. А можно ссылочку на измерения. Да и нужно учитывать тот факт, что все амбушюры разные, разное качество материала, качество наполнителя, разный прижим и т.д.


    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает свой вариант.
    тут и спору быть не может)

    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    сильнее потеет уши
    такое ощущение, что это африканский форум)) Вот честное слово, при комнатной температуре, ни разу меня не настигал этот недуг. Что касается летнего времени, то обитатели южных регионов, позволивших себе НЕ-4 наверное догадываются о существовании чудо устройств под названием сплит-система. Более того, наушники открытые.


    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Кожаные амбы дают чуть больше баса, но с его контролем ситуация хуже чем с велюром. Больше переотражений на вч. Потому используют велюровый канал (у фокуспедов, например).
    Потеть уши могут разве что в очень жаркое время года - но тогда любые накладные некомфортны поэтому.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    rodya777 (24.04.2017)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    никаких искажений на слух я не заметил, да и честно говоря не совсем понятно, что вы имеете ввиду. А можно ссылочку на измерения. Да и нужно учитывать тот факт, что все амбушюры разные, разное качество материала, качество наполнителя, разный прижим и т.д.


    тут и спору быть не может)

    такое ощущение, что это африканский форум)) Вот честное слово, при комнатной температуре, ни разу меня не настигал этот недуг. Что касается летнего времени, то обитатели южных регионов, позволивших себе НЕ-4 наверное догадываются о существовании чудо устройств под названием сплит-система. Более того, наушники открытые.
    Если одним словом - не выложу. Можете , конечно не верить - ваше полное право. Попрошу помощи кого-нибудь из Новосибирска (Ssnorry, SACD) если у них есть измерения- выложить. Я измерения не сохранял.
    Когда купил себе Не4 ( два с лишним года назад) на вторичке с ними шли 2 пары велюровых амб и пара кожаных бубликов от Александра из Дружковки ( могу утверждать , что Александра только на 99% процентов, так как продавец не вспомнил, у кого заказывал, сказал у кого-то из Украины. Но на лоссях на фото Александр выкладывал вроде как мои). Уже первые прослушки показали, что с кожаными низ и верх был более резким, низ еще и более раскатистым , звук воспринимался как более искаженный, чем с велюровыми. ( Не буду 100% аппроксимировать ситуацию на 3 и 4 шовные кожаные , т к не пробовал. Но опыт с другими наушниками подсказывает, что причина в основном в материале амбушюр). Измерял коэф гармоник на E-MU0404, микрофоном bechringer EMC8000 в RMAA. C кожей были гармоники больше. Вообще гармоники были значительно больше , чем у Beyerdynamic DT990PRO 250Ohm и пары модов ТДС-7. Как говорится привет односторонней магнитной системе. Далее кожаные амбушюры были без сожалений сняты, поставлены на мод ТДС-7 и отданы зятю ( в другой город).

    Имхо, НЕ-4 очень своеобразные наушники и стоят немного особняком. У них соответственно много как почитателей, так и слушателей которые их вообще не приемлют. На докторе есть пользователь у которого они были, потом он их продал купил НЕ5, довольно быстро в них разочаровался - продал НЕ-5 и купил НЕ-6. Но в конце концов продал НЕ-6 и снова купил НЕ-4. И был потом какое-то время доволен. Не знаю правда насколько долго. Заметил, что НЕ-4 любят многие обладатели мультибитов. Тоналка у НЕ-4 в общем-то не совсем ровная - но довольно приятная. Хороший баланс низких-высоких -- и звук в целом сбалансированный . С перекосами внутри диапазонов. Звук очень холодный. На некоторых треках слышен пластиковый налет, особенно если до этого с полчаса слушаешь какие-нибудь теплые советские изоорто. Количество баса совершенно достаточно на велюре, и с довольно слабым , разбавляющим низ стоковым проводом. В плюсах - свой своеобразный звук ( можно сказать , что относительно похож на НЕ-6), искрящая холодность ( на некоторых треках к месту - но конечно не везде. Но там где попадает в точку - эффектно), довольно хорошие скорость и разборчивость - ну конечно они не чемпионы, но результат более, чем достойный. Ударный, полнотелый бас. Кривая, но эффектная середина. Короче - меломанские наушники. Хороши для современной музыки.

    Насчет пота кому как. Я просто заметил, что кожаные с этой точки зрения в целом хуже велюровых. Кому-то , конечно пофигу.

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    В феврале на докторе отвечал на вопрос о Не4 - перепостю-

    Не4 взял в своё время по хорошей цене на вторичке, но осознанно из хешек. Звук достаточно специфичный. Со своеобразной резкостью - т е тракт подбирать однозначно. Но приятная тоналка. Я бы сказал ,по своему естественно. Т е одеваешь их , например после тдс7 - ну пластик пластиком в первые несколько минут, а минут через двадцать не хочется уже снимать. Эти наушники - невероятно- но постраивают под себя слушателя. Вроде и нейтральные в целом и бас хороший, и середина , ну верх не всегда и везде на высоте. Довольно бунтарские, в отличии от приглаженных LCD2. Плебеи и патриции в одном лице. И со своими искажениями и довольно чистым, почти пристальным холодноватым звуком. Хамелеоны. У них или ярые поклонники или их презерают, кому не понравились.Клубок противоречий. ЦАП должен быть мультибитом, усилитель на Германии или лампе - тогда песня.
    Всеже я их ставлю ниже LCD2.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (24.04.2017), rodya777 (24.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    На некоторых треках слышен пластиковый налет
    Довольно странно. А вот сверханалитичность и стерильность глупо отрицать.


    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Тоналка у НЕ-4 в общем-то не совсем ровная
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Кривая, но эффектная середина.
    график от Invansion
    3ec5ea3cbac7fbdd06caee75bab864ed.png


    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Падающая линия на второй и третьей октаве. Звук воспринимается как немного тонкомпенсированный , холодный.... и чистый. Насчет сверханалитичности - есть конечно ( а может так и задумывалось) , но бывает и побольше.

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Довольно странно. А вот сверханалитичность и стерильность глупо отрицать.
    Вложение 186052
    пластиковость, стерильность - наверно приблизительно об одном и том же говорим. Конечно у НЕ4 нет пластикового дребезга дешевых наушников - это уже другое.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    на скорую руку собрал и замерил АЧХ
    Изображения Изображения
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    В самом низу RMAА сильно врет.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    наверно приблизительно об одном и том же говорим.
    наверное. Но вот почему у нас такие разные впечатления о коже, для меня прямо загадка) ну не ощущаю я там явного на слух искажения тоналки, хоть убейте) Все что услышал это исключительно положительные моменты, приведенные выше, которые как раз должны "лечить", описанные Вами негативные моменты в виде излишней "остроты", "отстраненности", "чистоты", "холодности".

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    В самом низу RMAА сильно врет.
    да ладно, а что это за адъ на 6 kHz? да и вообще после 1 kHz.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    eko1og, эти моменты слышны в сравнении с чем то более высококлассным
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    eko1og, эти моменты слышны в сравнении с чем то более высококлассным
    Drakkard, в данный момент речь идет о сравнении велюра и кожи, а точнее 5-ти летнего стокового велюра и новокупленной с ебей кожей. К тому же, я не утверждаю что HE-4 самые лучшие наушники на Земле. Разумеется, что у них есть свои "болезни", более того, они прекрасно известны. А то, что есть уши более высокого класса, во многом превосходящие сабж, никто и не спорит, но речь то не об этом)
    Последний раз редактировалось eko1og; 24.04.2017 в 22:09.


    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Падающая линия на второй и третьей октаве. Звук воспринимается как немного тонкомпенсированный , холодный.... и чистый. Насчет сверханалитичности - есть конечно ( а может так и задумывалось) , но бывает и больше.
    Не сказал бы о тонкомпенсации, но звук прозрачно-холодный, атака и детальность потрясающая - имеется в виду микродетальность (потому некоторым такой звук кажеться резким в сравнении с динамами или планарами с закосом под динаму типа аудизов), но не всем это нравиться - потому подбирают мультибит (который как раз медленнее, слитнее и теплее), чтобы компенсировать это. Но как говорится, на вкус и цвет, мне их холод и аналитичность по душе.
    Детальность может и бывает больше, но в рамках планаров - не встречал. Электростаты - да, безусловно.

    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Пластиковость, стерильность - наверно приблизительно об одном и том же говорим. Конечно у НЕ4 нет пластикового дребезга дешевых наушников - это уже другое.
    Но это совершенно не одно и то же. Хе4 некоторым могут показаться аналитичными или стерильными - такая неприукрашеность присутствует. Правда, в сравнении с наушниками, которые играют более типично - теплее, медленнее, слитнее (что воспринимается как более естественный и натуральный сочный душевный звук - но на деле он как раз приукрашеннее - в плане того что слушая понимаешь, что реально так массивно инструменты не звучат). Впрочем, кто из них красит больше - вопрос открытый. Дело как всегда во вкусовщине.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    измерения 4ок есть на IF http://www.innerfidelity.com/images/HiFiMANHE4.pdf
    ----
    по теме амбушек (правда, для 6ок) - кожанные (кастомные, - автора, увы не знаю) и кожзамовые (оригинал от хфм) не особо понравились - НЧ, конечно, плотнее чем у любого велюра (из прослушанных, в т.ч. стоковых, кастомных с ебея итд), но СЧ зажаты и более мутные + бОльшая резь на ВЧ (особенно без ваты сзади). Понравились с хе6: vegan pads от audeze, 990VB (могут ярчить, но зато звук весьма прозрачный+натуральный в плане тембров), 990V (старые, от баеров 911) и еще какие-то очень прозрачные (в том плане, что хорошо пропускают воздух) с ебея (похожи на 990VB, но больше отдача на НЧ). В результате остановился на последних. Хотя vegan pads от аудезе более сбалансированные по тоналке, ближе, скажем, к 009.
    И еще я бы для 6ок сделал бы (сам не делал, только слушал у знакомого) fazzer mod.
    PS/ на моих кабель стоковый, если это важно...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    По умолчанию
    Заметил на своих he-500,что амбюшуры стали как-то свободно вращаться.Думаю может спиртиком протереть место контакта?
    Спойлер: 
    Дом: Bada LB 5600 , Cayin IDAC-6(mk-2), Cayin IHA-6,Cayin IDAP-6,Accurate Audio Hpa-a1000,Meixing Mingda MC84-EAR,Denon AH-D7200,Hifiman Arya,Audeze Sine,Kennerton Rognir
    Улица:Cayin N6II(A01,E01),MG-2(NT1906A)THIEAUDIO Monarch,Fearless Audio S8Freedom,Tanchjim Oxygen,Dunu DK-4001
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Фото амбушюр. Велюр отдыхает.
    uSIizzOpjrY.jpg


    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (13.05.2017), Angelusmorti (03.05.2017)

Reply To Thread
Страница 131 из 137 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения