Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 231 из 515 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Я говорю о звуке,я его покупал чтобы слушать а не "юзабилить".
    +1 покупают же рекордеры чтобы слушать, а не юзать, а они большие и не удобные

    Тут скорей всего можно разделить людей на 2 группы:
    1. Те кто покупают плеера чтобы тока слушать музыку
    2. Те кто покупают плеера чтобы "юзабилить", т.е. играть, в инет выходит, читать книги
    ИМХО
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    Тут скорей всего можно разделить людей на 2 группы:
    1. Те кто покупают плеера чтобы тока слушать музыку
    2. Те кто покупают плеера чтобы "юзабилить", т.е. играть, в инет выходит, читать книги
    ИМХО
    Так телефоны для второго есть,как мультимедийные устройства,телефоны сильно обгоняют плеера,в них нет одного:нормального качества звука,а все остальное там есть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Текласт-плеер для аудиофилов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Это всё вода уже по много раз сказанная. Разве же я против того, что Текласт хорошо звучит? Да всеми руками за! Я с этим и не спорю даже, о чем тоже уже много раз написал (но не читают, эх). И китайцам в этом плане большой респект.

    Но ответьте мне на такой вопрос, уважаемые любители слушать. Почему вы не таскаете с собой чемоданы настоящего HiFi? Может потому что они тяжелые? Но разве вас это должно беспокоить, ведь вы любители слушать, а не "ю-з-а-б-и-л-и-ть"? Однако, нет - неудобно, тяжело, некомфортно. Также и с Теком. Заметьте, аргументировано никто так и не ответил на недостатки, которые я перечислил. Я даже готов всё стерпеть, кроме реакции на мобильник. Тем, кто мало бывает в метро, этот недостаток мало о чем скажет, а меня вот просто вымораживает. Хотя было время, когда да, прощал ему и это. Между прочим, это относится как раз к "слушать", потому что слушаешь вот так какой-нибудь соляк и тут посреди него "тынц-тырынц" от телефона. "Ну ё-моё"...

    Для тех, кто невнимательно читает. По звуку плеер отличный. И по качеству сборки тоже.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо MxKazan за полезный пост

    RainMan55 (28.09.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    Тут скорей всего можно разделить людей на 2 группы:
    1. Те кто покупают плеера чтобы тока слушать музыку
    2. Те кто покупают плеера чтобы "юзабилить", т.е. играть, в инет выходит, читать книги
    ИМХО
    Крайне злостное "имхо" получилось. Есть еще и те, кто покупают плеерЫ, чтобы тока слушать музыку, но делать они это хотят с комфортом, с учетом опыта эргономики. И да, было бы совсем классно, если бы качество звука совместилось с "играть, в инет выходит, читать книги", ведь ничего плохого во всем этом нет.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Это всё вода уже по много раз сказанная. Разве же я против того, что Текласт хорошо звучит? Да всеми руками за! Я с этим и не спорю даже, о чем тоже уже много раз написал (но не читают, эх). И китайцам в этом плане большой респект.

    Но ответьте мне на такой вопрос, уважаемые любители слушать. Почему вы не таскаете с собой чемоданы настоящего HiFi? Может потому что они тяжелые? Но разве вас это должно беспокоить, ведь вы любители слушать, а не "ю-з-а-б-и-л-и-ть"? Однако, нет - неудобно, тяжело, некомфортно. Также и с Теком. Заметьте, аргументировано никто так и не ответил на недостатки, которые я перечислил. Я даже готов всё стерпеть, кроме реакции на мобильник. Тем, кто мало бывает в метро, этот недостаток мало о чем скажет, а меня вот просто вымораживает. Хотя было время, когда да, прощал ему и это. Между прочим, это относится как раз к "слушать", потому что слушаешь вот так какой-нибудь соляк и тут посреди него "тынц-тырынц" от телефона. "Ну ё-моё"...

    Для тех, кто невнимательно читает. По звуку плеер отличный. И по качеству сборки тоже.
    Я эту ветку не часто посещаю,но автором каких то претензий,вижу все время вас.Может случайно так попадаю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Крайне злостное "имхо" получилось. Есть еще и те, кто покупают плеерЫ, чтобы тока слушать музыку, но делать они это хотят с комфортом, с учетом опыта эргономики. И да, было бы совсем классно, если бы качество звука совместилось с "играть, в инет выходит, читать книги", ведь ничего плохого во всем этом нет.
    тута либо только 1 либо только 2 получается. Все вместе не выходит
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    один хрен от метро ни одни наушники не спасут, а для спокоя можно и аудиофильский плеер поюзать.

    MxKazan ну что вы так?, не научились они пока (нет аналогов). из трех китайцев были два (кроме дорогого).
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    MxKazan (28.09.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Я даже готов всё стерпеть, кроме реакции на мобильник. Тем, кто мало бывает в метро, этот недостаток мало о чем скажет, а меня вот просто вымораживает. Хотя было время, когда да, прощал ему и это. Между прочим, это относится как раз к "слушать", потому что слушаешь вот так какой-нибудь соляк и тут посреди него "тынц-тырынц" от телефона. "Ну ё-моё"...
    Ну я почти каждый день езжу на учебу, и телефон по пути раза 2 ищет сеть, и звуков в плеере почти не бывает, телефон лежит в левом кармане джинсов, плеер в правом, если шнур от наушников близко к телефону, то эти звуки слышно, если далеко, то не слышно... Другое дело когда стоишь в транспорте, рядом стоит человек и у него телефон или в инете или сеть ищет, и плеер об этом дает знать, вот это уже надоедает

    Разве же я против того, что Текласт хорошо звучит? Да всеми руками за! Я с этим и не спорю даже, о чем тоже уже много раз написал (но не читают, эх). И китайцам в этом плане большой респект.
    Чет ни разу не видел сообщение, ну это я наверное не увидел а в вашем сообщение которое вы привели выше ссылкой там про звук вроде ни че не написано, тока о минусах плеера

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Крайне злостное "имхо" получилось. Есть еще и те, кто покупают плеерЫ, чтобы тока слушать музыку, но делать они это хотят с комфортом, с учетом опыта эргономики. И да, было бы совсем классно, если бы качество звука совместилось с "играть, в инет выходит, читать книги", ведь ничего плохого во всем этом нет.
    На то оно и ИМХО а для книг и интернета очень хорошо подходит телефон

    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    тута либо только 1 либо только 2 получается. Все вместе не выходит
    Если и сделают то это будет iPod Touch со звуком Teclast T51 и еще бы с симкой для интернета.
    Последний раз редактировалось RainMan55; 28.09.2010 в 17:27.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Я эту ветку не часто посещаю,но автором каких то претензий,вижу все время вас.Может случайно так попадаю.
    Случайно.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    один хрен от метро ни одни наушники не спасут, а для спокоя можно и аудиофильский плеер поюзать
    Всё же мне в моих Image X5 и в метро слышно, что Текласт лучше - недостает сейчас его детальности и чистоты.

    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    MxKazan ну что вы так?
    Типа борюсь за справедливость! Есть те, кто научился эргономике, а их словно предлагают игнорировать, потому что важно только звучание. Важно всё. Но звучание важнее! Но всё вместе еще важнее некуда
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Важно всё. Но звучание важнее! Но всё вместе еще важнее некуда
    Но все вместе такого не бывает пока что, не ту плеера со звуком хотя бы как у Teclast и юзабильностью iPod Touch
    И по этому наверное многие выбирают хороший звук чем юзабильность.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо RainMan55 за полезный пост

    MxKazan (28.09.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    Ну я почти каждый день езжу на учебу, и телефон по пути раза 2 ищет сеть, и звуков в плеере почти не бывает, телефон лежит в левом кармане джинсов, плеер в правом, если шнур от наушников близко к телефону, то эти звуки слышно, если далеко, то не слышно
    Такую "конфигурацию" - по разным карманам джинс - я не пробовал Мне не шибко удобно это - с сумкой хожу и там всё держу. Пробовал убирать плеер в карман куртки. Казалось бы далеко от сумки, но он все-равно умудрился словить мобильник, причем на улице :( Вот тогда я и решил, что всё.

    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    Чет ни разу не видел сообщение, ну это я наверное не увидел
    Например. Тынц1 и тынц2
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    Но все вместе такого не бывает пока что, не ту плеера со звуком хотя бы как у Teclast и юзабильностью iPod Touch
    И по этому наверное многие выбирают хороший звук чем юзабильность.
    Пока не появится хороших програмистов, готовых работать за еду, и не будет.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Пока не появится хороших програмистов, готовых работать за еду, и не будет
    Скорее пока не появится на это "общественный заказ". Хотя мне тоже не очень понятно, почему бы Cowon-у и ему подобным не выпускать малыми партиями какой-нибудь эксклюзив с классным звуком для поддержания престижа, скажем так. Однако, я слишком далек от мира схемотехники и тем более ее поддержки, чтобы утверждать, что такое производство легко было бы наладить.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    один хрен от метро ни одни наушники не спасут, а для спокоя можно и аудиофильский плеер поюзать.
    Реально спасает загнать под насадки кольца из беруш. Отрешиться от шума получается более-менее.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Скорее пока не появится на это "общественный заказ". Хотя мне тоже не очень понятно, почему бы Cowon-у и ему подобным не выпускать малыми партиями какой-нибудь эксклюзив с классным звуком для поддержания престижа, скажем так. Однако, я слишком далек от мира схемотехники и тем более ее поддержки, чтобы утверждать, что такое производство легко было бы наладить.
    Вы себе цену такого аппарата представляете? Желающих купить такое чудо на пальцах пересчитать можно будет.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Реально спасает загнать под насадки кольца из беруш. Отрешиться от шума получается более-менее.
    меня пытаются спасти pl50. нереально громко слова слышно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    128
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    MxKazan,
    звук, цена, юзабилити(ергономика+фичи). выберите себе два. делать три производитель никогда не будет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо al3kc за полезный пост

    say007 (28.09.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    159
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Вы себе цену такого аппарата представляете? Желающих купить такое чудо на пальцах пересчитать можно будет.
    А что такого-то?
    Взять Т51 доработать экран корпус начинку прошивку
    Ну будет он 15к стоить
    Мы же не говорим о звуке подобно 801-му в эргономичном корпусе
    Но плеер уровня текласта абсолютно реально сделать ещё и удобным
    RainMan55 вы так не шутите
    А то ведь правда решат в Эппл в следующем поколении тача довести звук до уровня текласта при старом юзабилити
    Этого же рынок портатива не переживёт
    Последний раз редактировалось VGCat; 28.09.2010 в 19:55.
    Nationite S:Flo2, AMB Mini3, UE Triple Fi.10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 231 из 515 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения