Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 225 из 515 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    молодец скорее бы уже Всеволод вернулся))) мой текласт ждет его с нетерпением)))
    На днях я вот тут

    http://***********/component/page,sho...d,46/vmcchk,1/

    покупал наушники, там есть тюненный Т51. Можноо затестить. Я как то не понял (видать медведь на моих ушах долго топтался. ).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Всёё....я в Москве))...Сделаем фотки ...и завтра утром выложу.)).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Storb, можнок вам записаться ?
    сори что тут, но в личку не могу писать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Получил свой девайс с полтора месяца назад с прошивкой 2.10, если не изменяет память. Через неделю прошил 2.30 и так слушал три недели.
    Потом перепрошил на 2.20 , но звук не понравился поэтому вернулся обратно 2.30.
    В результете этих манипуляций звук стал намного лучше, чем в самом начале.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Странно,тут люди по десять раз перешивались и звук вроде всегда один,без изменений был.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    ShIgor (28.09.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Странно,тут люди по десять раз перешивались и звук вроде всегда один,без изменений был.
    Все возможно Может и я что-то попутал. В любом случае меня полностью устраивает звук из моего девайса с прошивкой 2.30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Хех. А мой пациент прошивку не перенес. Благодаря замечательной работе китайских программистов, пришлось потратить время на поиски WMWare и Windows XP. Но даже это не спасло поделку первоклассника, которая называется UpgradeTool. В мире, где давно правит Unicode, эта дилетантская софтина даже не может показать сообщение на нормальном английском. Полный отстой. Это, кстати, еще один камень в огород Текласта в очередной раз объясняющий его "потрясающую стоимость". Ну так вот, дойдя до стадии Upgrade, нажал эту самую кнопочку. В ответ появился какой-то message, понять который не представляется возможным. Так как дальше длительное время ничего не происходило, было принято решение, плеер от компа отключить. Теперь Текласт не запускается, даже после миллион сто тыщ нажатий в разные дырки резетов.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    MxKazan, Вы, небось, иероглифы китайские не переименовали. Или ваша прошивка лежала в месте, путь к которому использует русские символы. Например, на рабочем столе) И кстати ваш "пациент" скорее всего легко лечится - у меня такое уже было. Делайте все по инструкции, положите прошивку в папку с англ. названием в корень диска C: например и не забудьте переименовать иероглифы. Подключите плеер к компьютеру. И начинать вам следует не с самого начала, а с Upgrade. Плеер должен допрошиться и включиться. Если нет - попробуйте на другом компьютере, может у вас какая-нибудь не хорошая сборка ХР например. Должно получиться! Прошивка конечно не самая удобная, но видите, все как-то обходятся
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Теперь Текласт не запускается, даже после миллион сто тыщ нажатий в разные дырки резетов.
    и не запустится. он завис в режиме прошивальщика. комп его не увидит и руками включить тоже не получится т.к. скорее всего старая прошивка уже стерта. вариант только железно его отрубать, т.е. отпаиванием батареи или замыканием лапок питания банки памяти.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Antitarakan Посмотреть сообщение
    MxKazan, Вы, небось, иероглифы китайские не переименовали. Или ваша прошивка лежала в месте, путь к которому использует русские символы
    Ничего не переименовывал, это верно. Здесь была ссылка на img файл, я его и использовал. Софтину скачал по адресу, который указан в PDF-ной инструкции. Пути полностью англицкие.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    он завис в режиме прошивальщика. комп его не увидит и руками включить тоже не получится т.к. скорее всего старая прошивка уже стерта.
    И это еще один маразм от разработчика. Неужели нельзя было сделать прошивку без участия компа. А то ведь смех просто, что родной софт может убить девайс, даже если делать всё по инструкции.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    И это еще один маразм от разработчика. Неужели нельзя было сделать прошивку без участия компа. А то ведь смех просто, что родной софт может убить девайс, даже если делать всё по инструкции.
    Многократно был свидетелем того, как пользователи, жалуясь на то, что что-то работает не так, утверждали, что все делают точно по инструкции.
    Однако, в их присутствии тут же делая все ТОЧНО ПО ИНСТРУКЦИИ, удавалось заставить все сработать ТОЧНО ТАК, КАК ЭТО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ.
    Вывод из всего этого обычно всего один.
    То, что говорит (и думает!!!) о своих действиях пользователь, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО соответствует истине.
    При этом они могут и не догадываться о свих ошибках. Потому что, если и делают их, то ненамеренно. И потому их не замечают.
    И поэтому они склонны обвинять в своих неудачах всех подряд, кого угодно, кроме себя самого и своей невнимательности.
    А ведь на этом форуме все достаточно подробно разжевано.
    В том числе и на каких операционках прошивка не работает.
    Последний раз редактировалось say007; 25.09.2010 в 13:31.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RainMan55 (25.09.2010), sledz (25.09.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    159
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Вы вероятно не подождали до конца
    не знаю по какой вы инструкции делали, на mp4nation этот пункт описан - ждать надо даже если ничего не происходит и на всякий случай подольше
    Я по ней делал - с первого раза всё получилось
    Вообще там отличная инструкция
    Nationite S:Flo2, AMB Mini3, UE Triple Fi.10
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    say007,
    Честно говоря, я был удивлен, что мне сразу так не ответили. Возможно, я не умею считать до четырех или у меня проблемы с глазами - путаю кнопки! Так что спасибо большое за помощь - очень ценный пост.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VGCat Посмотреть сообщение
    Вы вероятно не подождали до конца
    не знаю по какой вы инструкции делали, на mp4nation этот пункт описан - ждать надо даже если ничего не происходит и на всякий случай подольше
    Я ждал минут 10. Но вообще меня смутило то, что при нажатии кнопки Upgrade вылезло какое-то сообщение и ничего не писалось в окошко лога. Так и должно быть?
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    159
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Да - прошивальщик тупой и вообще метод прошивки тупо сделан
    Не говоря о самой прошивке
    Но http://www.mp4nation.net/forum/viewt...p?f=43&t=17834 тут описаны любые возможные неприятности
    Так что это всё же ваш косяк
    Меня тоже смутило что в логе ничего нет но поскольку он периодически как бы обновлялся - я ещё подождал
    Да - то что ничего не происходит и в логе ничего не пишется - так и должно быть
    P.S.А я говорил что в русский фак надо добавить инфу про необходимость подождать, иначе будут убитые плееры. Там этот момент описан слишком поверхностно.
    Последний раз редактировалось VGCat; 25.09.2010 в 13:41.
    Nationite S:Flo2, AMB Mini3, UE Triple Fi.10
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо VGCat за полезный пост

    MxKazan (25.09.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VGCat Посмотреть сообщение
    Да - прошивальщик тупой и вообще метод прошивки тупо сделан
    Цитата Сообщение от VGCat Посмотреть сообщение
    Так что это всё же ваш косяк


    Цитата Сообщение от VGCat Посмотреть сообщение
    Да - то что ничего не происходит и в логе ничего не пишется - так и должно быть
    Эх. Да я про сообщение спросил. Нажал Upgrade, вылез message box с непонятным текстом.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    159
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял у вас прошивка вообще пошла или нет?
    Лог обновлялся?
    Пока по вашим объяснениям понятно что вы его подключили нажали прошить он прошился, лог больше не обновлялся, вы не подождали пока он перезагрузится, отключили его и он после этого не включается
    Nationite S:Flo2, AMB Mini3, UE Triple Fi.10
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    VGCat, Пишу по памяти, так что попрошу товарища say007 обойтись безо всяких разоблачений:
    Подключил плеер.
    Запустил прошивальщик.
    Указал Image File.
    Нажал Switch.
    Установил дрова.
    Нажал Erase IDB, подождал с минуту.
    Нажал Update - влезло окошко с сообщением непонятного содержания.

    Кстати, добавлю, что после этого плеер все-равно определялся в виртуальном XP при подключении как Domain USB Device. Я потом всё снес, т.к. место требовалось. Скоро заново поставлю, еще разок попробую, к тому же на Mp4Nation написан вариант "оживления" при подключении к ПК.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    И поэтому они склонны обвинять в своих неудачах всех подряд, кого угодно, кроме себя самого и своей невнимательности.
    О, не заметил эту великолепную фразу. Но не могу удержаться и не ответить. Я негодую по поводу того, что мне, как пользователю данного устройства, который заплатил за него деньги, не предоставлен нормальный способ прошивки. Прошьется Текласт или нет - дело десятое, этот плеер уже давно на полочке. Захотелось эксперимента - вышло хреново. И главное здесь то, что если неправильная последовательность действий может привести к "убийству" устройства, автор софта должен защищаться от этого. Если софт выдает какие-то сообщения, он должен выдавать их как минимум на английском, если разработчик устройства продает его по всему миру.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 225 из 515 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения