Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 186 из 515 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Значит таки придётся прошиться,хотя так нехочется расставаться с любимой темой((,кстати никто не подскажет как и чем можно портировать тему с одной прошивки на другую?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    никто не подскажет как и чем можно портировать тему с одной прошивки на другую?
    покопай топик или китайские сайты. был софт, я его даже скачивал. извлекал картинки, но менять не пробовал (не было нужды).
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    если сможете зарегистрироваться, то инструменты можно скачать тут http://www.teclast.com/bbs/viewthread.php?tid=122707

    ЗЫ у меня на работе все логины/пароли/софт остались.
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Спасибо,как буду с компа-займусь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Обязательно ли нужно форматировать память плеера после прошивки?
    Я только что прошился из-под ХРюши (у меня на компе и 7, и ХР), все прошло гладко, версия 2.30.
    Ни один альбом не пропал, все играет отлично!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Странно. Прошивался под 7. Сразу после прошивки выскочило, что диск не отфармотирован. И его форматнул.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    у меня и на хп он всегда формата просил,но раз работает-то и не парься)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Привет уважаемые форумчане Хочу поблагодарить вас, как первооткрывателей данного девайса. Если бы ни вы, то не был бы радостным обладателем этого аппаратика.

    Раскажу небольшую историю.
    Для меня портативная музыка начиналась с мобильников. таких как nokia 3230,6681.Особо ни увлекался так как качество было. играет да и играет.
    Дальше начал заниматся спортом кататся на роликах. к тому времени 6110 navigator появился, прикупил себе для удобства jabra bt 620s,дабы шнуры всякие ни мешались и управлять музыкой было удобно, и одновременно отвечать на звонки при случае. все меня устраивало пока ни навернулся телефон.появилась потребность в замене. а пока нужда имела место быть. ходил с древниньким 6681. взял плеер у друга rover media какойто давно купленный=). ходил слушал и тут меня дернуло, а ни прикупить ли мне плеерок?. прям зерно помешательства в голову залезло. начал поиски, думаю нафиг дорогой плеер ни нужен! особенно со всяким там шлаком в комплекте типа wifi, игры,видео, Fm радио и т. д. так как знал что наличие этого шлака в плеере качесту звука ни придаст. да и нет ниобходимости по роду деятельности и специфики увлечения=). Хочу качественный звук! и все! Прослушывал разных именитых производителей которые распространнены в глубинке. удручало что мало выбора среди просто плееров. в котором отсутствуют всякие фенечки до кучи. и плюс доставал всех, а какие плееры хорошие? что лучше купить?. все тыкали в одно и тоже! особенно в яблоко типа круто, бери ни прогадаешь!. а один колега говорит присмотрись к cowon! хорошая фирма и яблоко в стороне стоит курит нервно по качеству. да и по отзывам в интернете к такому склоняются. ! он слушал доволен! у нас в городе нет. кого спрашивал никто ни знает что это деревня одним слово=). ну интерес он мне подогрел. начал изучать просторы интернета и остановил выбор на i7. Всем он устраивал, кроме звука так как негде услышать(( реально ли хорош?. хотел заказать но уже не где было! снять с производства. начал дальше шерстить. к тому времени один знакомый прикупил себе D2+ и довольный ездил слушал. ну и я хотел на нем остановится. думаю фиг с ним альтернативы нет. да и пущай уже до кучи и видео будет. но тут наткнулся на эту тему. . прочитал, было много страхов и сомнений. плюс его размеры и опять же фенечки типа видео и т. д. Рискнул заказать. проверить так ли хорош. Сижу щас довольный=) что ни купил такой шлак как d2+ . и удивлен был громкостью и качеством звука apple nano 5. ни понятно откуда взялась его цена??. и другие просто плееры. послушал apple touch 1 поколения. по памяти сравнил. это наверно единственный стоящий конкурент. но опят же цена! поставил для себя психологическую планку что ни куплю плеер дороже 5 тыс . при возможности сравнил. и был впечатлен! насколько велика разница. при одинаковой цене!!. и с тем что я раньше до этого слушал. . Теперь при любой возможности включаю и слушаю его. Наслаждаюсь Музыкой. а ни как раньше. есть музыка или нету, ну и ладно!

    думаю полезную вещь скажу. Сегодня у нас было +37 градусов в тени солнечно без облаков.влажность 48% и ветер 4 км.ч. пошел на море в час дня и до вечера. в общем аппарат жив, здоров, работает, искажений звука ни слышал, слушал пару часиков.. единственное он был хорошо горячий.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ParaAvis за полезный пост

    gav17 (02.08.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я вообще с трудом представляю,зачем нужны все эти ковоны,сони и пр.функционально они вчистую сливают мобилам,по звуку тоже отстой,кто и зачем их берет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Я вообще с трудом представляю,зачем нужны все эти ковоны,сони и пр.функционально они вчистую сливают мобилам,по звуку тоже отстой,кто и зачем их берет.
    Почти готов согласиться... мобилы сейчас действительно подтянулись до неплохого уровня, и читалки в них, и игры, и плееры очень даже, и видео, и фотоаппараты, и радио, и разъемы для обычных наушников, и зарядка от юсб... и куча еще всего. Ковоны был смысл вообще брать лишь из-за экрана, чтобы смотреть фильмы в дороге, но теперь и на этом поле они жестко биты китайцами. Так что, если уж брать для хорошего звука, то действительно стоящий аппарат, начиная с Текласта, а так можно и с телефоном неплохо жить. Знай меняй себе наушники периодически, для разнообразия...
    Вот бы, кстати, модифицированный Текласт послушать, что за зверюга, даже интересно, насколько подрос
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    на прошивке 2.30 резь в ушах от ВЧ немного ушла (заметно на треках где раньше был вообще ужас) уши триплы, насадки силикон...
    но всё равно не айс
    отклик от дисплея стал точнее - это точно
    пока больше наблюдений нет
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо [s2c] за полезный пост

    ~ko4evNIK~ (02.08.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для ILAR
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    в прошивке 2.30 нет нормальной поддержки OGG, как и в старых :(
    ну что, казалось бы проще, взять готовую, идеальную прошивку Rockbox, чем городить свою с косяками ...
    да ФЛАК, тоже не весь играет :(
    будем ждать версию прошивки 12.30
    Последний раз редактировалось ILAR; 02.08.2010 в 01:21.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, как сделать чтоб песни композиции играли по номеру трека, а не по алфавиту ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Почти готов согласиться... мобилы сейчас действительно подтянулись до неплохого уровня, и читалки в них, и игры, и плееры очень даже, и видео, и фотоаппараты, и радио, и разъемы для обычных наушников, и зарядка от юсб... и куча еще всего. Ковоны был смысл вообще брать лишь из-за экрана, чтобы смотреть фильмы в дороге, но теперь и на этом поле они жестко биты китайцами. Так что, если уж брать для хорошего звука, то действительно стоящий аппарат, начиная с Текласта, а так можно и с телефоном неплохо жить. Знай меняй себе наушники периодически, для разнообразия...
    Вот бы, кстати, модифицированный Текласт послушать, что за зверюга, даже интересно, насколько подрос
    Подлость еще в том,что на дешевых наушниках разница между каким нибудь ковоном и музыкальным телефоном почти незаметна,а дорогие брать к тому же ковону тоже смысла нет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Вообщем убил я свой аппаратик. Делал все как описал Dimaro07. Теперь ни на что не реагирует, не включается, комп не видит. Буду ждать пока полностью разрядится. На все сбросы жал - без толку.
    и как это исправить, не подскажите ? та же ситуация
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Я сделал так: все файлы из трех китайских папок скопировал в одну. Плеер не определялся, но звук при подключении был. А потом просто прошивальщику указал путь к образу и все пошло. А вообще здесь писали что надо ждать полной разрядки, а у меня получилось и так. Правда дрова для usb я поставил еще при первой неудачной попытке.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ShIgor за полезный пост

    Ky3bmu4 (03.08.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ky3bmu4 Посмотреть сообщение
    та же ситуация
    Ну, дык, тот же человек и написал, что потом смог перепрошиться. Только сложил все файлы (не папки!) в одну папку.

    Пы.Сы. Вот он сам и ответил, пока я искал.
    Последний раз редактировалось Lasum; 02.08.2010 в 09:41.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Я сделал так
    А в мастере нового оборудования чего-нить выбирали ?)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lasum Посмотреть сообщение
    Ну, дык, тот же человек и написал, что после полной разрядки смог перепрошиться. Только сложил все файлы (не папки!) в одну папку.

    Пы.Сы. Вот он сам и ответил, пока я искал.
    Ну, исходя из поста его, я как раз решил что он не стал дожидаться разрядки) Тем более я понятия не имею как можно разрядить плеер который даже не включается)

    Added. Вобщем помогло многократное повторение операции по удалению, присоединению плеера и установки его. в один прекрасный момент (с 4-5 раза, egnlish update изменил нижнее левое окошко и я решил что "пора")
    Последний раз редактировалось Ky3bmu4; 02.08.2010 в 09:58. Причина: Added
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ky3bmu4 Посмотреть сообщение
    Тем более я понятия не имею как можно разрядить плеер который даже не включается)
    А вот тут как раз ничего сложного, т.к. аккум плеера саморазряжается даже в выключенном состоянии. Я, правда, не засекал, сколько для этого требуется в точности времени...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 186 из 515 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения