Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 515 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Не совсем то. Человек
    желает _вручную_
    заблокировать
    Больше интересовало как его разблокировать =)
    Люблю, знаете-ли, треки вслепую переключать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Насколько я понял Вы как и я оформили предзаказ. Его выполнение начнеся после 24 февраля (после китайского нового года), Т. Е. посылку следует ожидать не раньше 15 марта Но надеюсь это того стоит
    Ну я чес говоря не знаю, по преордеру там тока 16 гигоывй с наушниками, остальные вроде есть. Или где это посмотреть, ссыль можно?
    Все, нашел, вопрос снимаю)
    Хреново( еще месяца полтора тогда ждать минимум...
    Последний раз редактировалось malese; 23.01.2010 в 14:11.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Посмотреть можно тут
    Nationite S:Flo2 2GB 3.5" Touch Screen (Teclast T51)
    The Nationite S:FLo2 is currently on preorder. The next batch of S:Flo2 will be in stock by Feb 24th and will start to ship out by the Feb 25th...
    Плеер в состоянии предзаказа. Новая партия появится 24 февраля, отправка начнется с 25 (вольный перевод)
    Последний раз редактировалось tyrrano; 23.01.2010 в 16:25.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Итак, Teclast+Shadow+UE11 vs. HM-801.

    Стало чуть лучше, чем без усилка, однако неидеально. Улучшилось разделение инструментов (но до HM-801 ещё далеко), чуток помягче стал верх.

    Увы, особенности источника (размазывание сцены и яркий верх) остались.

    Задавайте вопросы, может, я чего пропустил.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HAMMA (23.01.2010), Sadeness (23.01.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    localhost, а как верх на Teclast vs верх у Sony PCM-M10. Где ярче? Просьба сравнить хотя бы по памяти
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    по первым впечатлениям - очень и очень неплохо
    слушаю пока только через наушниковый выход, и на ие-8. после д50 сразу чувствуется что
    1.не хватает напора, динамики, скорости, заметно не хватает. нужного мне "мяса" особо не наблюдается
    2.нет такого обилия деталей как в д50, тут тэклэст на несколько порядков ниже, музыка кажется довольно упорощённой.
    3.сцена отличная, но прорисовка инструментов в пространстве хромает, она довольно точная, но будто бы вокруг источников звука есть некий "туман".
    4.басы отличные, прям почти не к чему придраться, но на д50 лучше, сочнее, глубже, собранней.
    5. на ие-8 почти нет яркости, а на некоторых треках её не замечаешь совсем, на триплах за 10 минут что я их успел послушать это выражено сильнее. наверно это я привык к жизнерадостной манере подачи звука в д50.
    6.некоторые композиции у меня очень тихие - на них даже максимальной громкости плеера мне недостаточно на ие8.
    7.усь шумит и ловит наводки, слышно, но изредка
    8. уже поймал парочку заметных искажений, сейчас буду искать причину - в плеере дело или конкретных треках.
    перед прослушкой все улучшайзеры отключил.
    так что пока это скорее всего лучший флеш, и соперник микротраку, но никак не коргу, м10, д50 и хайфаймэну.
    всё вышеописанное применимо только к тому что выходит из гнезда на наушники. цеплять усь и слушать линейник я не буду.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Curiouser (30.01.2010), DoShi (23.01.2010), gav17 (23.01.2010), HAMMA (23.01.2010), kosyakman (16.02.2010), La Calma (24.01.2010), Mota-boy (24.01.2010), nokin (27.02.2010), PDAstep (24.01.2010), psys (06.04.2010), Sadeness (23.01.2010), SoundKiller (23.01.2010), sunlink (23.01.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Так так..... Вобщем стоило поменять "розовые" стекла на "увеличительные", так и об'ективности тоже прибавилось. Хотя этот факт не сколько не должен умалять способностей Т 51, тем более при его цене. Плеер похоже действительно не заурядный. Но то, что профессиональное и более дорогое оборудованее имеет отличие в более высокой реализованности данных, считаю справедливым. Должна же при разнице в цене на несколько сот $, быть она и в качестве предлогаемых функций. Авторам обзоров спасибо, узнал что хотел.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    ...
    всё вышеописанное применимо только к тому что выходит из гнезда на наушники. цеплять усь и слушать линейник я не буду.
    Линейник звучит лучше, попробуйте прицепит и послушать. Зачем себя лишать более полных впечатлений от аппарата.

    Я его покупал прежде всего как источник через линейный выход. А уже потом услышал, что и наушниковый выход превосходит мои ожидания. Как уже стало известно по отзывам, место наушникового выхода Teclast T51 (он же Nationite s:Flo2) в рейтинге тут:
    все остальные массовые плееры ...(большой разрыв)...< Microtrack 2 < Sony PCM-M10 < KORG MR-1 < Teclast T51 (s:Flo 2) < Sony D50 < HiFiMan HM-801
    Последний раз редактировалось gav17; 23.01.2010 в 20:47.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Итак, Teclast+Shadow+UE11 vs. HM-801.

    Стало чуть лучше, чем без усилка, однако неидеально. Улучшилось разделение инструментов (но до HM-801 ещё далеко), чуток помягче стал верх.

    Увы, особенности источника (размазывание сцены и яркий верх) остались.

    Задавайте вопросы, может, я чего пропустил.
    То есть Teclast+УСЬ < Hifiman(без уся)?
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HAMMA Посмотреть сообщение
    То есть Teclast+УСЬ < Hifiman(без уся)?
    Разумеется, всерьёз даже сравнивать не очень хочется. Разрыв серьёзный.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Разумеется, всерьёз даже сравнивать не очень хочется. Разрыв серьёзный.
    Ну надеюсь не 8 к 1, пропорционально цене?
    Прибор все еще остается дико недосягаемым в плане доступности. Не будет об это забывать при сравнении его с именитыми проигрывателями.
    Собственно за такие деньги получить такой звук можно... нет, скорее нельзя, разве что в Китае.
    Жду своего экземпляра для успокоения!
    Еще наверное поинтересуюсь существует ли чтото подобное по качеству звучания за такие деньги? (бу или новое)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    После 5-6 циклов заряда-разряда ради теста гонял свой s:Flo2 "до упора" с TF.10 (на улице) и HD-650 (дома), проигрывая wav и редко включая экран.
    Отработал он почти ровно 10 часов.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо gav17 за полезный пост

    [s2c] (23.01.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Разумеется, всерьёз даже сравнивать не очень хочется. Разрыв серьёзный.
    А как по вашему мнению, насколько серьезен разрыв между Hifiman и D50 (оба без усей) в пользу первого? Действительно можно говорить о весомых премуществах HM?
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Ну надеюсь не 8 к 1, пропорционально цене?
    Конечно, нет. Ну просто так скажу - хфм играет тяж так, как не играет его ничто (ну разве что связка корг+предатор потягаться на равных может). Текласт не очень близко подбирается к этому. По пункту "тяж" ему от меня "незачёт". Равно как и м10, микротраку, д50, просто коргу (без уся). Если по пятибалльной шкале - то конечно там не двойка.

    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Еще наверное поинтересуюсь существует ли чтото подобное по качеству звучания за такие деньги? (бу или новое)
    Сомневаюсь. Очень сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от HAMMA Посмотреть сообщение
    А как по вашему мнению, насколько серьезен разрыв между Hifiman и D50 (оба без усей) в пользу первого? Действительно можно говорить о весомых премуществах HM?
    D50 не играет тяжеляк. Но он более музыкален. Если ничего тяжелее апокалиптики слушать не будете - то D50 можно брать смело.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    HAMMA (24.01.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    localhost, а вот это интересно. Чем именно все источники проигрывают обозначенным на тяже?
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Особо тяжелую музыку Я слушал раньше. А в последние годы все больше тянет как раз к мелодичному року,(ню метал, рэп кор, прогрессив, там всякие POD,Ill Nino, и т.п.).Да и вообще склоняюсь к мелодичным жанрам. Думаю Д50 будет в самый раз.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    localhost, а вот это интересно. Чем именно все источники проигрывают обозначенным на тяже?
    Скоростью, чёткостью, построением сцены.

    У связки корг+предатор, хфм+тень и просто хфм поразительная перегрузочная способность в плане детализации инструментов.

    В кашу превращаются только уже откровенно "грязно" записанные треки.

    Т.е. высокая разрешающая способность у девайсов.

    Музыкальность, возможно, несколько страдает - излишне чётко и аккуратно играют. Мне нравится. Переключалку бы ещё - одно положение - д50, другое - хфм. И третье - микс между ними. Эх, мечты-мечты.

    На треках проще текласт тот же выдаёт чудеса детализации. Начинается рубилово - всё, сливает. Ну да, если айфон взять - там грустно просто слушать.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    t0rment0r (24.01.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    И еще раз, взывая к активистам, создайте тему, как в арматурах: "субъективные мнения о топовых плеерах (рекордерах)".
    Кто в беседке пишет, кто по темам расписывает крупицы важнейшей информации. Ладно мы, кто постоянно мониторит форум, в курсе, но у многих на это нет ни времени, ни желания. И то, выискивать линки (пусть даже для подтверждения самому себе; мол, он сказал так, мне не показалось) - постепенно не представляется возможным. + не будет нужды по нескольку раз писать одно и то же. Достаточно будет ссылки на тему.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    localhost, а вот имеет место такая тенденция, при которой апараты претендующие на музыкальность и теплоту в звучании часто оказываються слабоватыми в дитал-ции и прорисовке рельефа. А исключения как раз и говорят об высоком классе тракта. Ну там Хай Энд и т.д. Но обычно: хорошая муз-ность - потеря в детализ. И на оборот. Вот Я например, очень часто слышал отзывы об отличном звучании Д50 (увы сам не слушал), но за дитализ-цию и отчиканивание звука его не разу не хвалили. Мне просто интересно у него действительно с этим не все гуд, или там тоже дитальность на высоте плюс его мягкость и он уступает в этом ОТНОСИТЕЛЬНО, и толко "равным" по классу? Меня ведь и "детализащия" тоже интересует как ни как.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    И еще раз, взывая к активистам, создайте тему, как в арматурах: "субъективные мнения о топовых плеерах (рекордерах)".
    Кто в беседке пишет, кто по темам расписывает крупицы важнейшей информации. Ладно мы, кто постоянно мониторит форум, в курсе, но у многих на это нет ни времени, ни желания. И то, выискивать линки (пусть даже для подтверждения самому себе; мол, он сказал так, мне не показалось) - постепенно не представляется возможным. + не будет нужды по нескольку раз писать одно и то же. Достаточно будет ссылки на тему.
    +100%
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 515 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения