Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 210 из 515 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    gav17, а по стоимости - "Текласт с хорошим усилком"?...
    (110..150)+(350..бесконечность)460..бесконечность)

    Короче, за с:фло2 2гб + хороший усилок надо примерно 4.5 сотни зеленых. Но можно и больше, если брать lisa iii, к примеру
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    gav17, и это будет звучать лучше ХФМ (со-товарищи) в стоке?

    Просто, если это всё будет звучать не лучше, а по удобству серьезно проигрывать (вес, размер, зарядка, шнуры, внешний вид, и тд), то имеет смысл все-же доплатить какую-то сумму, за нормальный человеческий комфорт, и сразу взять полноценный аппарат (так мне кажется). К тому же ХФМ тоже ведь можно будет взять доп. усь, так что имеет смысл сразу брать хороший источник. А если не хватает - что-ж, кредиты еще никто не отменял)))
    Последний раз редактировалось Поль; 30.08.2010 в 14:51.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    и это будет звучать лучше ХФМ (со-товарищи) в стоке?

    Просто, если это всё будет звучать не лучше, а по удобству серьезно проигрывать (вес, размер, зарядка, шнуры, внешний вид, и тд), то имеет смысл все-же доплатить какую-то сумму, за нормальный человеческий комфорт, и сразу взять полноценный аппарат (так мне кажется). К тому же ХФМ тоже ведь можно будет взять доп. усь, так что имеет смысл сразу брать хороший источник. А если не хватает - что-ж, кредиты еще никто не отменял)))
    хотя вопросы и не комне , но отвечу как владелец и хифимана и тикласта да еще и внешнего усилка для наушников...
    оба портатива сильно выигрывают в звуке при работе с внешним усилком для наушников , но при этом звук тикласта с внешним усилком все одно другой чем у хифимана без усилка внешнего....
    какой сухой остаток? каков-бы не был ваш портатив а отдельный внешний усил для наушников всегда будет на пользу...
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (30.08.2010), Поль (30.08.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Что то я тоже откатился назад на 2.20 прошивку(как не странно формат внутренней памяти не произошло о_О),хоть и более жосткий звук,но сцена и детальность таки на ней лучше чем на 2.30.
    Кстати почти закончил перековыривание ресурсов в текластовских прошивках,собрал коекак двойную тему и таки удалось заменить шрифты,хотя встают они кривовато,планирую в скором времени сходить до знакомого программера-может можно и рабочую часть поковырять,хотябы чтоб в одной папке проигрывание не зацикливалось.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    ayama (30.08.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Я тоже вернулся на 2.20 ....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    И я вернулся
    Еще планирую вынуть из звуковода ре0 какуюто хренотень которую засунули туда китайцы. Моща чую попрёт невероятная.

    Сейчас на руках оба варианта текласта с модом и без. Без мода уже слушать не могу, чувствуется, что тебя немного обманули.
    Еще раз спасибо Сторбу за мод и хеад-директу за ре0. Связка идеал.
    Я счастлив

    а... Вот еще к Роману за его чудо усилком надо заехать. Все никак не доеду.
    Уж больно он мне в связке с теком понравился.
    Как наслушаюсь, отпишусь.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 30.08.2010 в 22:29.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Поль (30.08.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Еще планирую вынуть из звуковода ре0 какуюто хренотень которую засунули туда китайцы. Моща чую попрёт невероятная.
    Отпишитесь пожалуйста о результате, после этого процесса извлечения (: Я со своими правда еще не экспериментировал в этом плане.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    gav17, и это будет звучать лучше ХФМ (со-товарищи) в стоке?
    ...
    Пожалуй. ХФМ все же будет поинтереснее. По мере приближения к бесконечности цены (качества) внешнего усилка будет все больше сказываться ограниченность ЦАПа у текласта
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    То есть Текл.ни с каким усилком и модом не допрыгнет до Хфм?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, это следовало предполагать. Как и никакой АйМод не допрыгнет, ибо на базе Айпода... странно, что в это все-же кто-то верил.

    Интересно, а кто теперь сможет сменить Сторба на посту модификатора Текластов (по уже известной схеме)? Место явно вакантно
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Jmagap (31.08.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Пожалуй. ХФМ все же будет поинтереснее. По мере приближения к бесконечности цены (качества) внешнего усилка будет все больше сказываться ограниченность ЦАПа у текласта
    где-то так и есть
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    То есть Текл.ни с каким усилком и модом не допрыгнет до Хфм?
    они изначально разные...и все-же плодотворней для качества звука развивать тему внешнего усиления(теряя при этом определенный хотя и не бесспорный комфорт от компактности). В строенный в хифиман модуль усиления достаточно неплох для портативного девайса, однако вот сейчас его штатно твикает сам Фанг(заменяет опер в каскаде усиления)... я тлже планирую замениь там опер и задно кремниевые транзисторы на германиевые, что по итогу должно вдобавок еще и увеличить срок работы от одной зарядки....
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Ребят, помогите пожалуйста! Только вчера привезли мой t51, а сегодня, когда я записывал на него данные, пришел отец и засунул флешку, в результате плееру не хватило питания, и комп его "выдернул" прямо во время работы. Теперь он не хочет включаться при нажатии на кнопку. Никакие ресеты не помогают. Включить его можно только подключив к компу, тогда он нормально включается и видится. Не будешь же каждый раз тыкать его в комп, а затем извлекать только чтобы послушать музыку? Как быть? Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Просто заново прошить..)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    ок, отлично) надеюсь, поможет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, а скажите, пожалуйста, с шуровской крутилкой звук действительно можно сопоставить со СторбМодом? Может я брежу, а может слишком тугоух, но Сторбмод и стоковый Текласт для меня практически не различимы. А с шуровской крутилкой, на мой взгляд все уже совсем здорово! Правда на прямую Мод и шуровскую крутилку не сравнил, затупил...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    mutabor2010, на Ре0 отличия мода слышно сразу. Я уже где-то даже отписывал , что именно поменялось. Возможно на других наушниках отличия нивелируются.

    С крутилкой звук более мягкий. Я бы назвал его "медленный". Явно чувствуется, что ре0 не раскачиваются. Надо сравнивать на более простом сопротивлении. На выходных если нужно могу погонять на Audio-Technica ATH-ESW10. Ну или тупо дать крутилку "на послушать".
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Да, наверное, дело в том, что я Мод слушал на чужих Фонаках и Олдскулах. Разницу не уловил, вернее не так, разница есть но не пойму в чем...
    А сейчас вернулись из ремонта Re0 ну и слушаю с крутилкой и через стоковый наушниковый. Через крутилку действительно звук более гладкий, чтоли, но бас как будто заполняет собой все пространство между остальными звуками, вязкий он какой то, да и не только бас а все тягучее становиться (не знаю как правильно словами передать). А через наушниковый выход слишком резко получается.
    А ведь хотел Мод сделать, приехал уже, да стал сравнивать ну и затупил. Да простит меня Всеволод. Вот и думаю, как опять на мод напраситься, стесняюсь даже
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    По умолчанию
    Storb, не вышло. прошился на 2.30, по прежнему включается только при соединении с компом.((
    раньше на плеере был файл autorun.inf, а сейчас он пуст. может, в этом дело?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    159
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Авторан это файл который создала операционка на компе
    Не нужен он
    Nationite S:Flo2, AMB Mini3, UE Triple Fi.10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 210 из 515 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения