Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 404
  1. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    ВовеЛЛа!, Сони поддерживает вав, часто конверчу из флака и не парюсь по етому поводу. Не всю музыку можно достать во флаке, все равно больше коллекции будет в мп3.
    Спасибо,в курсе!!!меня интересует слышишь ли ты разницу между мп3 и ВАВ?и с какими наушниками если что...

    Цитата Сообщение от swift17 Посмотреть сообщение
    Добрая половина мировых звезд записывается на студии Sony это уже говорит обо всем.Еще Samsung уважаю,лет 17 назад корейцы приобрели японский Luxman(аудио концерн),звук на достойном уровне,но музыкальная палитра конечно же иная и тем хорошо,что каждый может себе выбрать что ему нравится!
    а какое это имеет отношение до флеш плееров,которые разрабатываются по принципу вложить поменьше средств-получить побольше прибыли?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, Добрый вечер!..Насчёт Сансы-клип+ могу высказать здесь своё впечатление;на ветке о Сансе не хотелось-там фанаты этого плеера,как мне показалось после чтения этой ветки.И,потом,как раз сравнение её с Сонькой и имеет смысл.
    Итак,когда я ,,подключила'' Сансу к собственным ушам,реакция первых секунд:ОГО!-ДЕТАЛЬНОСТЬ!ОГО!-ЧИСТОТА!...А чем дальше слушала-тем больше ,,ЧТО-ТО НЕ ТО''...Пока у меня как-то прямо не вырвалось:,,Да что же они тянут коня за хвост?!''....Через пару дней в какой-то ветке наткнулась на высказывание одного парня о Текласте-что-де как замедленное воспроизведение музыки.Текласт я не слушала,но из десятков слушанных плееров-с подобным сталкиваюсь впервые....Мои любимые медленные композиции превращаются в КАРАВАН....Объективности ради: FLAC звучит на Сансе заметно лучше MP3.....
    Вот,извините,у меня на этой почве в плане сравнения с Соньками возникла такая аллегория.Я,например,люблю винегрет,как блюдо,и приукрашенность соком свеклы-только добавит аппетита.Но если все инградиенты винегрета в чистом виде выложить стопочками на одну большую тарелку-у вас появится аппетит?!...И быстро ли вы съедите по очереди-морковку,свеклу,картошку,капусту,сол.огурцы,лук?
    Как ни крути,нам важен РЕЗУЛЬТАТ,т.е.,конечное качество,а качество,чистота,экология ИНГРАДИЕНТОВ -нас не особо волнует.
    У Сонек -этот конечный результат-МУЗЫКА -В ЦЕЛОМ- есть.
    У Сансы-нет.Это,конечно,моё лично-субъективное мнение.Санса мне НЕ сгодится для домашнего прослушивания музыки.Я думаю,этот плеер пойдёт в 2-х случаях:в качестве первого плеера у человека,которому не с чем сравнивать;и для улицы,где в силу отвлекающих факторов не так всё будет заметно.
    Но для улицы /я редко таскаю,летом/ -предпочту BBK-X7,он мне и дизайном аллюминиевого кирпи-бочоночка симпатичнее,и музыкальную картину даёт целостную,пусть не такую чистую и детальную.
    Вообще,если мне понятна ветвистость веток про ROOCO,TECLAST и др.,то в случае с Сансой -нет.Что там развозить-то на столько страниц?/Прошу не обижаться их приверженцам!-это мой субъективизм/.
    SANMIGEL,Вопрос не совсем поняла.Про прослушку обеих сонек с обоими FIIO я написала парой страниц выше,а Вы имеете ввиду подключение их к компу?/ у меня ноутбук/?Чой-то я не догоняю...Что Вам интересно-уточните,я сделаю,но раньше выходных-не получится.
    Последний раз редактировалось Lassinga; 12.01.2011 в 20:44.
    SONY S755-Brainwavz M3;Sony-S638_lineout_FIIO-5_A-Technica AD-700;///RoCoo-A_Sony-EX85SL;///Cowon-U5_FIIO-7_CREATIV-AURVANA-LIVE;///кучка IRiver'ов,ВВК'ев,Sony A844, Sansa Clip+,куча наушников//
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Lassinga за полезный пост

    Berkovajazz (14.01.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Понравилось сравнение с винегретом, интересный отзыв
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    Lassinga (12.01.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    [B]
    SANMIGEL,Вопрос не совсем поняла.Про прослушку обеих сонек с обоими FIIO я написала парой страниц выше,а Вы имеете ввиду подключение их к компу?/ у меня ноутбук/?Чой-то я не догоняю...Что Вам интересно-уточните,я сделаю,но раньше выходных-не получится.
    неееееееееее
    Е7 он же не просто усилком может быть, он же еще и как usb звуковая карта может использоваться то есть звук с компа в него по USB идет, я про звучание в таком режиме интересуюсь, с року особенно интересно сравнить
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!, разницу слышу даже на дешовых порта про. Не понимаю, почему их так не любят меломаны, по мне лучшие наушники за такую цену. Дома слушаю на Градо 225, на улице АКГ 520, 518(если в метро). Если скачать отдельно трек мп3 320 и такой же вав, то разница ощутима очень заметно. Лучше сцена, обьем, громкость, бас, детальность итд. А если скачаный вав конвертнуть в мп3 320 хорошим конвертором, то тут разницу чувствую только на Градо и 520 акг, но надо вслушиватся. Вчера в поезде слушал почти 5 часов свой новый Сони, одинаковые треки залил в айпод тач 3г для очередного сравнения. Извините, но не могу я понять, как можно говорить, что звук айпода лучше. Может у меня какой то другой слух, Сони на голову выше в качестве портатива. За ети 5 часов я наслаждался музыкой и детальностю, мне не хотелось крутить еквалайзер(поднял только клиар бас всего на одно деление). Не вслушивался в песню и мой мозг не искал недостатков. Звук живой, приятный, теплый и ласковый(как улыбка любимой девушки), его можно слушать часами и не уставать, особенно дома в тишине. На той же музыке айпод играл резковато, на не сложных композициях вроде тоже неплохо. Но когда все инструменты в куче и ещо голос вокала в придачу, тач мажет, кричит и довольно заметно. Больше 30 минут я не смог выдержать его звук(после Сони), такое вот мое мнение. Много раз сравнивал, искал плюсы в таче, но теперь просто уверен, что он хуже. Я считаю, музыка должна быть приятная(особенно портатив), человек должен получать от нее удовольствие, а не искать и вслушиваться в недостатки. Сони были лучшие из касетных волкменов и ето качество никуда не делось. П.С. Lassinga, согласен на счет клипа, тоже не могу понять его большую популярность, может все из-за рокбокса на нем?

    Ночь, ярким огнем горят на елочке моей гирлянды
    Ну хватит, мне надоело слышать постоянные айпода сибилянты
    Смотрю на звезды, лежиш ты на моих долонях
    Я очень рад, мы снова вместе
    Я и мой любимый плеер Сони!
    Последний раз редактировалось NBA; 13.01.2011 в 15:48.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    NBA,SANMIGEL и все-все!
    Очень СРОЧНО нужен ваш совет!
    _____________________________
    Дело в том,что у нас в одном магазинчике лежит уж года 2,если не более,розовая 8-гиговая сонька А818.И вот отдел закрывают,и хозяин готов скинуть её мне с 20%-ной скидкой/5.100 против 6400/.
    А я,вообщем-то ,подумывала о 3-ей соньке.Ибо ,,девочки''у меня ушли налево-в малиновую А638,а ,,мальчики''-направо,в коричневую А844....Но осталось ещё много кого и чего куда послать.Подумывала о S754,но там в комплекте наушники-как с А844 идут/чушь и снаружи,и изнутри,по-моему мнению/.
    А с сонькой А818 идут такие же,как и с S638,и из огромной кучи моих затычек-они самые любимые и удобные/сегодня продавец не смог их найти и решение вопроса отложено до завтра/.
    ___________________________________________
    Посоветуете ли вы мне идти за этой сонькой завтра?
    Меня очень смущает аккумулятор-какой срок работы от него следует ждать?Хозяин сказал,что раз он лежал 2 года без использования-то будет работать долго и счастливо,как новенький.Что,мол,изнашивает литиевый аккумулятор использование,а не бездействие.
    Верно ли сие?!
    Очень ЖДУ сегодня ваших ответов!
    Последний раз редактировалось Lassinga; 13.01.2011 в 17:36.
    SONY S755-Brainwavz M3;Sony-S638_lineout_FIIO-5_A-Technica AD-700;///RoCoo-A_Sony-EX85SL;///Cowon-U5_FIIO-7_CREATIV-AURVANA-LIVE;///кучка IRiver'ов,ВВК'ев,Sony A844, Sansa Clip+,куча наушников//
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    По умолчанию
    розовая 8-гиговая сонька А818
    Старая она.. да ну на.
    Ничего такого в её наушниках не замечал.
    Последний раз редактировалось Луноход; 13.01.2011 в 17:42.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Lassinga (13.01.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Lassinga, если батарея лежала 2 года, то ето плохо для нее и могут быть проблемы! Продавци должны иногда заряжать и держать в рабочем состоянии такую технику. Идеально для батареи(если она длительное время не используется, ето держать заряженой на 50%, тогда будет дольше служить). За такие деньги лучше С755 взять(звук будет на уровне, а может и выше), у а даже радио нет, по звуку не прогадаеш. Сейчас можно купить наушники получше отдельно. Не думаю, что они лучше чем у а844, слушал их давно, не помню как звучали(был а826). Сегодня была скидка на Х 40%, а знакомый продавец даже не позвонил. Плеер остался один и стоит сейчас 260 баксов на 32 гига, но я уже купил...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо NBA за полезный пост

    Lassinga (13.01.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    [розовая 8-гиговая сонька А818.И вот отдел закрывают,и хозяин готов скинуть её мне с 20%-ной скидкой/5.100 против 6400/.
    ИМХО конечно, не думаю, что сильно отличается качеством звука А серия от S. Поэтому можно чуть доплатить и взять новенький S755 с 16 Gb на борту.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mdomt за полезный пост

    Lassinga (13.01.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Ребята,благодарю за советы!А в ветке об А8xx я вот прочитала компетентное мнение /KESTREL,если не ошибаюсь/,что у литиевых аккумов существует календарный срок службы-2-3-года,вне зависимости от эксплуатации!
    Что и подозревала в таком духе!
    Так что работать этой соньке осталось чуть!
    Да,больше смысла взять S755,а ушки EX85SL про запас-найду где прикупить отдельно.
    СПАСИБО вам ещё раз!
    SONY S755-Brainwavz M3;Sony-S638_lineout_FIIO-5_A-Technica AD-700;///RoCoo-A_Sony-EX85SL;///Cowon-U5_FIIO-7_CREATIV-AURVANA-LIVE;///кучка IRiver'ов,ВВК'ев,Sony A844, Sansa Clip+,куча наушников//
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    ВовеЛЛа!, разницу слышу даже на дешовых порта про. !
    у тебя просто супер слух!!!

    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Если скачать отдельно трек мп3 320 и такой же вав, то разница ощутима очень заметно. Лучше сцена, обьем, громкость, бас, детальность итд. А если скачаный вав конвертнуть в мп3 320 хорошим конвертором, то тут разницу чувствую только на Градо и 520 акг, но надо вслушиватся.
    На счет громкости никогда не замечал...а каким,если не секрет ты конвертором пользуешься?и градо дома ты на своем сони слушаешь?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lassinga Посмотреть сообщение
    ==RA==, Добрый вечер!..Насчёт Сансы-клип+ могу высказать здесь своё впечатление;на ветке о Сансе не хотелось-там фанаты этого плеера,как мне показалось после чтения этой ветки.И,потом,как раз сравнение её с Сонькой и имеет смысл.
    Итак,когда я ,,подключила'' Сансу к собственным ушам,реакция первых секунд:ОГО!-ДЕТАЛЬНОСТЬ!ОГО!-ЧИСТОТА!...А чем дальше слушала-тем больше ,,ЧТО-ТО НЕ ТО''...Пока у меня как-то прямо не вырвалось:,,Да что же они тянут коня за хвост?!''....Через пару дней в какой-то ветке наткнулась на высказывание одного парня о Текласте-что-де как замедленное воспроизведение музыки.Текласт я не слушала,но из десятков слушанных плееров-с подобным сталкиваюсь впервые....Мои любимые медленные композиции превращаются в КАРАВАН....Объективности ради: FLAC звучит на Сансе заметно лучше MP3.....
    Вот,извините,у меня на этой почве в плане сравнения с Соньками возникла такая аллегория.Я,например,люблю винегрет,как блюдо,и приукрашенность соком свеклы-только добавит аппетита.Но если все инградиенты винегрета в чистом виде выложить стопочками на одну большую тарелку-у вас появится аппетит?!...И быстро ли вы съедите по очереди-морковку,свеклу,картошку,капусту,сол.огурцы,лук?
    Как ни крути,нам важен РЕЗУЛЬТАТ,т.е.,конечное качество,а качество,чистота,экология ИНГРАДИЕНТОВ -нас не особо волнует.
    У Сонек -этот конечный результат-МУЗЫКА -В ЦЕЛОМ- есть.
    У Сансы-нет.Это,конечно,моё лично-субъективное мнение.Санса мне НЕ сгодится для домашнего прослушивания музыки.Я думаю,этот плеер пойдёт в 2-х случаях:в качестве первого плеера у человека,которому не с чем сравнивать;и для улицы,где в силу отвлекающих факторов не так всё будет заметно.

    Я Вас понял, хотя, по моему субъективному мнению, в этой ветке собрались фанаты Sony, а они - самые непримиримые из всех, кого я встречал )))
    Кстати, ваше отношение к звуку Sansa типично для человека, годами слушающего музыкальный почерк Sony и пробивающуюся сквозь него музыку )) Я люблю звук Sony, но это лишь один из вариантов, и отнюдь не идеал, особенно в плане детальности... да и окрас настолько очевиден...
    Не буду писать о винегрете, приведу другой пример:
    Записываешь ты в студии трек. И на Sansa, к примеру, он потом звучит так, как ты хотел, чтобы он звучал - так, как ты его на студийных недешевых мониторах слышал.
    Включаешь его на Sony - и идет совсем другая картина, будто ремастеринг сделали, причем не лучший далеко, очень обидно становится.
    В общем, ладно, не буду разжигать холивар, в этой теме за такие слова и распнуть могут )))
    Последний раз редактировалось ==RA==; 13.01.2011 в 22:16.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Адрес
    Выборг Ленингр.обл.
    Сообщений
    76
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, Нет-нет,Вы не правы-ГОДАМИ я слушала как-раз не соньки,а- винил на проигрывателях и катушечные магнитофоны.
    А вот когда 4 года назад залетела в центр онкологии,-моим спасением там стал СД-плеер Panasonic,который дал сын.И после этого я поняла,что необходимо обзавестись портативом,т.к.больничное пребывание может на горизонте нарисоваться ещё не одно.
    Начинала с ВВК-ев года 3 назад,и потихоньку ищу наиболее подходящее для себя.
    Так что никак нельзя сказать,что я сижу на соньке.Наоборот даже: её громкая брендовость отталкивала меня от её приобретения.S638 у меня всего-то года полтора,наверное.
    И вообще стараюсь всё объективно судить,тем более без примеси фанатизма.
    Но на данный момент развития из портатива лучше неё ничего не вижу-всё-таки ;максимум достоинств и минимум недостатков.Субъективно,конечно...
    SONY S755-Brainwavz M3;Sony-S638_lineout_FIIO-5_A-Technica AD-700;///RoCoo-A_Sony-EX85SL;///Cowon-U5_FIIO-7_CREATIV-AURVANA-LIVE;///кучка IRiver'ов,ВВК'ев,Sony A844, Sansa Clip+,куча наушников//
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Я Вас понял, хотя, по моему субъективному мнению, в этой ветке собрались фанаты Sony, а они - самые непримиримые из всех, кого я встречал )))
    Кстати, ваше отношение к звуку Sansa типично для человека, годами слушающего музыкальный почерк Sony и пробивающуюся сквозь него музыку )) Я люблю звук Sony, но это лишь один из вариантов, и отнюдь не идеал, особенно в плане детальности... да и окрас настолько очевиден...
    Не буду писать о винегрете, приведу другой пример:
    Записываешь ты в студии трек. И на Sansa, к примеру, он потом звучит так, как ты хотел, чтобы он звучал - так, как ты его на студийных недешевых мониторах слышал.
    Включаешь его на Sony - и идет совсем другая картина, будто ремастеринг сделали, причем не лучший далеко, очень обидно становится.
    В общем, ладно, не буду разжигать холивар, в этой теме за такие слова и распнуть могут )))
    Ну у меня есть фьюз и сони. Фьюз с рокбоксом и картой памяти конечно практичнее, но звук соньки с линейного выхода мне нравится больше, что дальше?
    ИМХО соньки портит только слабый набор поддерживаемых форматов, по юзабилити они сильно на высоте.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    звук соньки с линейного выхода мне нравится больше, что дальше?
    а ничего дальше. какого ответа вы ждете? ну нравится и нравится.
    мне sony очень нравится. Но вот перекраивают они все под себя... как через цветные очки смотришь... и цвет этот не всегда в кайф...
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Lassinga, правильно сдесь писали, забыл написать: литионка расчитана приблизительно на 3-3,5 года и дело не в обещаных циклах. Если батарея не использовалась 3 года(даже новая), она может вобще выйти из строя. Пример: Знакомый купил старый смартфон от Нокиа(3 года лежал в салоне). Батарея была запечатана, когда он поставил телефон на зарядку, батарея даже не зарядилась. Мой с755 завезли 3 дня назад в магазин(когда покупал), батарея была заряжена ровно на 50%(2 деления). А844 лежал где то год, когда я его включил то индикатор мигал и разрядился через 5 минут юзания. Лучше действительно купи с755 или с744(там разница 15 баксов у нас по цене), у младшей модели просто расцветок больше. За одно сравниш звучание А и С серий, мне показалось, что у С не так выделена середина(потому и оставил). П.С. После раскачки батареи плеер проиграл 45 часов без остановки на разном битрейте.

    ВовеЛЛа!, easy cd extractor последней версии, говорят прога не очень, но мне подходит. Градо слушаю только дома через переходник. Раньше на компе, теперь на Сони.
    Последний раз редактировалось NBA; 14.01.2011 в 00:19.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо NBA за полезный пост

    Lassinga (14.01.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Градо слушаю только дома через переходник. Раньше на компе, теперь на Сони.
    Ты 225е еще к мобилке подключи уверен тоже подружатся
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!, может не так написал. Градо на улицу не выношу, они большие и играют как колонки(всем все слишно). В маршрутке меня бы убили, толстый 3 метровый провод надо скручивать. Сони их раскачивает, там же 32 ома, мне звука хватает. Что лучше играет звуковуха криатив или мой Сони на них, вроде звуковуха. Правда она у меня самая дешовая я так понял, продавалась с компом(я по етому не заморачиваюсь). Хотел недавно купить Градо 60 для улици, но боюсь будет заметно хуже чем 225(звук нравится на них).
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    ВовеЛЛа!, может не так написал. Градо на улицу не выношу, они большие и играют как колонки(всем все слишно). В маршрутке меня бы убили, толстый 3 метровый провод надо скручивать. Сони их раскачивает, там же 32 ома, мне звука хватает. Что лучше играет звуковуха криатив или мой Сони на них, вроде звуковуха. Правда она у меня самая дешовая я так понял, продавалась с компом(я по етому не заморачиваюсь). Хотел недавно купить Градо 60 для улици, но боюсь будет заметно хуже чем 225(звук нравится на них).
    face palm
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sony A840 
    По умолчанию
    Подскажите, а как у Sony с качеством звучания живых инструментов? Как раз выбираю себе плеер для классики/джаза/вокала. Планирую использовать с 32-Омными ушами Sennheiser PX 200 (они похожие по звучанию на мониторные) потому для этих стилей подходят идеально.

    Сейчас использую связку Sennheiser PX 200 и Creative SoundBlaster Live! 24 bit eXternal USB, которая по качеству звучания меня устраивает, но хотелось бы портативное решение, которое звучало бы лучше.

    Что лучше взять - Sony NWZ-A844, NWZ-S754 или NWZ-S755? Или для этих жанров лучше что-нибудь от других производителей?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения