Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Collapse Details
    Nexx nd-105 
    #1
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает про эту вещь?Как с надежностью?И поддерживает ли русские тэги?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Очень интересует этот плеер, а на форуме про него вообще ни слова не сказано... :(

    Судя по характеристикам он на порядок лучше Zen Micro : есть запись в мп3, нормальный доступ через експлорер ко всему харду, чтение ogg`ов, создание плейлистов в самом плеере (почти ни у кого больше нет), линейный вход, 18 часов работы. Кстати по последнимм 4 пунктам ему сливает и новый айривер h10, единственное приемущество которого - цветной экран (который в плеере без слота cf или usbotg и не нужен). И почему тогда везде обсуждается не он, а этот иривер, которые к тому же на 60$ дороже??

    Вобщем огромная просьба Redios`у выложить хотя бы маленький обзор, может он глючит по страшному или звук хуже старых zen`ов?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Vasia85@
    Гость
    По умолчанию
    Плеер отстойный, взяли недавно - сегодня поменяли на Ривер Н320! В принципе, звук неплохой! Большие минусы - невероятно тормозной(очень долго с жесткого считывает) и меню просто ужас, такое ощущение, что они вообще не задумывались о потребителях - чтобы попасть в список фаилов, надо через все меню лезть( кстати настроек там почти нет!!!). А так если нужен маленький и удобный плеер то можно взять, но я никому бы не советовал( даже продавец в офисе скажал что этот плеер - ГАВНО!!!).

    А да, забыл, русские тэги поддерживает!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Странно ))
    А я очень доволен. А продавец то случаем не получает бабки с каждого проданного Irivera )))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Счастливые обладатели, подскажите мне, новоиспеченному счастливчику, как на сабж записывать радиопередачи?? (на этом сайте указана такая возможность). у меня кнопкой REC запоминаются станции, но никак не осуществляется запись!
    у меня версия 2.23, может из-за неё все?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для yvk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    зачем плееру меню в виде книги о искусстве?? Нормальное простейшее там меню!!!
    Пользовал - все понравилось!
    Тормозов не заметил..по-моему у HDD задумчивость вобще, нормальное явление.... попробуйте другие и посмотрите, как они долго считывают..
    Нормально считывает для своих 5 гигов.
    вся его простота как раз и есть его преимущество. Нафига плееру цвет дисплей? Он и в мобилах не всегда-то нужен..
    Отличный аппаратец! Просто, я хочу читать книжки с них ЕЩЕ(тоже вот шиза моя), но не на цветном(АКБ не напасешься)........жаль, что этого не умеет некс, зато теги на русском читает без всчких голюкофф! в отличие от некоторых.
    Нехотите переплачивать - берите - отличный аппаратец за свои 6-7 тыщ
    Последний раз редактировалось yvk; 17.02.2005 в 22:56.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не намучались еще с навигацией??? А диск все равно тормозной(по сравнению с Ривером Н320)!!!
    iRiver iFP-990 + KOSS The Plug Ultra
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для yvk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да я ж не спорю , согласен, что АйРивер быстрее - обточенная)) система у них)).....
    но простота некса подкупает...... такой вот "солдатский плеер"
    ....до примитивизма..)))) как раз для того, чтоб гонять его и отрабатывать его цену.....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Владельцы этого плеера, очень прошу, расскажите ваши впечатления об этом плеере.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim@n
    Владельцы этого плеера, очень прошу, расскажите ваши впечатления об этом плеере.
    Слушал его в плеер.ру. Звкук просто никакой. А эквалайзером можно добиться только провала определённых частот.

    Меню, как раз, понравилось. Джойстик, которым управляетя плеер, на вид явно долго не жилец. Но самое ужасное, это звук.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Понятно. Жаль, думал, что чудо возможно.
    P.S. А вы слушали его с наушниками, которые идут в комплекте?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim@n
    Понятно. Жаль, думал, что чудо возможно.
    P.S. А вы слушали его с наушниками, которые идут в комплекте?
    Я тоже надеялся на чудо ))

    Слушал со своими хорошими наушниками. Которые знаю как облупленные.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    А че на плеер набросились? за такие деньги получаем:
    - отсутствие записи в FM (мне такое например нафик не сдалось, впрочем как и конвертилка в МП3 встроенная), проще плеер через прилагаемый шнурок цепануть к компу и юзать как FM тюнер хотя с другой стороны обидно, вроде как и обделили чемто что может и пригодится
    - неплохой звук (естественно идеальный звук должен быть в музыкальном центре или в машине, но не в переносной туфте, т.к. по большому счету из переносных выжимать нечего, ну не влезет туда хороший усилок ), тем более надо смотреть на то, как записана та несчастная прослушиваемая mp3-шка. сам слушаю на Jazz через свои цифровые соневские наушники, пока нравится
    - пауза между песнями... да, это неприятно, лучше бы сделали перетекание одной песни в другую, нонстоп... может в прошивках появится когда-нить
    - случайное прослушивание тоже они могли бы добавить для всех песен на плеере а не в пределах папки, эт тоже не особо хорошо, хотя для кого придуманы плейлисты? через них и надо слушать. а если захочу послушать отдельный альбом то зайду в него и послушаю, проблем то. при полностью забитых 5 гигах все равно не будешь перематывать по песням чтобы найти свой альбом
    - радио помойму подкачало по чувствительности приема, хотя редко его слушаю, больше в метро катаю, а мож и ошибаюсь...
    - диктофон... ну это сделано нормально, тем более он иногда нужен
    - и всего лишь 5 гигов при 70 граммах веса, помойму это бесценно седня перекатал dvd у друга через плеер, счас сижу слушаю Пола Макартни, плющит, колбасит

    единственное я не понял юмора про версию прошивки, у меня написано, что 2.83, хотя на оффсайте 2.23... или я чета не понимаю...

    вобщем я бы его оценил как 8,5 из 10, т.е. для такой цены достаточно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. nexx NF-315
    от superboss в разделе Flash-плееры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 12:38
  2. Nexx NF 510 или NF 610 или NF 710
    от В@дим в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 12:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения