Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 314
  1. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    симба реально убога, говорю после многих лет юзанья, и юзанья в данный момент. ВМ просто перегружен всякой ненужной ерундой, которая его никак не красит. Айфон тоже не идеален, но близок к этому. Раньше он мне совсем не нравился, но со временем своё мнение поменял. Получше звук, проигрывание музыки по папкам, многозадачность, и батарейку получше - вот и идеал ))

    Да и вообще 90 процентов пользователей юзают из доп. прог на телефоне только оперу и аську.
    Creative Zen Stone 1Gb ---> Samsung T10 4Gb + IPod Nano 3G 4Gb + Koss Porta Pro ---> Koss Spark Plug ---> FA Enigma ---> FA Silver Bullet (sold) + Denon AH-C751 S
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udushk Посмотреть сообщение
    ...ВМ просто перегружен всякой ненужной ерундой, которая его никак не красит...
    И которую просто-напросто надо удалить - что кстати весьма просто
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udushk Посмотреть сообщение
    Айфон тоже не идеален, но близок к этому.
    Согласен, из всех юзанных мной телефонов айфон приблизился к идеалу ближе всех.
    Цитата Сообщение от udushk Посмотреть сообщение
    проигрывание музыки по папкам
    Не совсем понял что ты имеешь в виду, но вот есть такая бесплатная прога iAlbumPlayer ( http://itunes.apple.com/WebObjects/M...322962704&mt=8 ) - играет музыку альбомами, т.е. кончается один, он начинает воспроизводить другой и так до конца музыкальной коллекции.
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    udushk, не забывайте перед своими резкими высказываниями ставить ИМХО, потому что на мой взгляд к примеру (=имхо) убог как раз айфон...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ru.pleer, хм, альбомами будет как папками играть? например бывает заливаю в папку несколько различных мелодий, и пока иду на работу слушаю кокретно данную папку, там могут быть треки с тегами, без них, разных жанров, исполнителей, композиторов, альбомов, годов и т.д., но слушать я буду именно их.
    Думаю есть всётаки такая прога на айфошу.

    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    потому что на мой взгляд к примеру (=имхо) убог как раз айфон...
    cам так считал с момента выхода первого айфона, приблизительно до начала этого года. Со временем стал менять своё отношение к айфону, по различным причинам: общение с другими сенсорными аппаратами, осознание достаточно малой необходимости (не только для меня) миллионов различных программ, пользование самим айфоном (в т.ч. игры), и т.д. Возможно повлияло и общение с маками, которое оставило очень хорошее впечатление об Apple.
    Creative Zen Stone 1Gb ---> Samsung T10 4Gb + IPod Nano 3G 4Gb + Koss Porta Pro ---> Koss Spark Plug ---> FA Enigma ---> FA Silver Bullet (sold) + Denon AH-C751 S
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    udushk, у меня оно только крепнет) все эти игрушки-финтифлюшки - не для меня. я хочу чтобы я купил телефон и как минимум мог скачать туда бесплатный БаянICQ, бесплатный UCWeb и бесплатную Operа Mini, причем все что мне надо чтобы я смог скинуть по блютусу или подключив телефон миниUSB кабелем и он определился без всяких левых программ как съемный диск. Соответственно НТС для меня и многие Nokia тоже (не понимаю правда появления microusb на nokia)
    Но мы как-то расширили тему разговора и она переросла в очередное iPhone vs. all, которого итак хватает. Тема есть. Обсуждаем. Тема Apple Iphone vs HTC Hero
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Напишу как и я по теме:
    сам являюсь заядлым пользователем айфона уже около двух лет, аппаратом доволен весьма и весьма. Раньше телефоны у меня не задерживались больше полугода. Этот же не менял по той простой причине, что конкурентов на рынке у аймобилки просто не было. Но позавчера взял в руки Hero и мои взгляды на мироздание пошатнулись. Заказ я уже сделал и когда приеду из отпуска сразу на автозаводскую за новым телефоном. Почему? А все как раз и просто: приятный интерфейс, потрясный дизайн (изгиб внизу телефона бесподобен), нету тормозов как на глючной винде, отличный экран и.. перечислять можно еще очень долго, но не стану,- выбор уже сделал. А как жа айфон спросите Вы? С ним расставаться жаль и конечно новенький 3gs уделает героя почти по всем параметрам, НО!, на 3gs нельзя сделать джейлбрейк, и тупая привязка к тунцу (который на винде не всегда корректно работает) меня жутко напрягают. Хочу купить телефон и не париться с ожиданием джейла и прочей фигни для нормальной работы телефона.
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Хочу купить телефон и не париться с ожиданием джейла и прочей фигни для нормальной работы телефона.
    Вот! Вот истина о iPhone :-) полностью согласен.
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Leviafan, такого от apple не дождешься)) идеалогия компании - сделать как можно примитивнее и стрести с тебя побольше бабла)))
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    идеалогия компании - сделать как можно примитивнее и стрести с тебя побольше бабла)))
    троллинг )
    Скажу лишь что все компании хотят стрясти как можно больше бабла.
    Последний раз редактировалось Луноход; 24.10.2009 в 02:08.
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    троллинг )
    Скажу лишь что все компании хотят стрясти как можно больше бабла.
    +1
    HTC забьет на Хироу уже через пару месяцев. Эппл хоть исправно ОС обновляет, даже для древних 2Г (хоть и залочивает некоторые функции для старых моделей).
    У меня есть и тот и другой дивайс и я скажу так:
    Оба очень хорошие, со своими плюсами и минусами. В иФоне не хватает удобной работы с файловой системой (джейл тут не поможет, т.к. большинство прог видит файлы только в своей собственной папке), не очень удобной многозадачностью, да и вообще необходимость в напильнике (jailbrk + cydia) удручает
    Хироу - не хватает качественного звука, такого кол-ва софта (особенно игр - там их почти нет) и... ну в принципе все
    Качество исполнения у обоих на высоте (хотя иФон все таки тут лучше), начиная с железа и заканчивая ОС.
    Их тяжко сравнивать - кому какой фломастер больше нравиться...
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Их тяжко сравнивать - кому какой фломастер больше нравиться...
    Это точно. Я конечно любитель напильников, но больше бархатных, к примеру всегда не любил Asus P526 а тут достался по случаю, ну провел я два вечера подбирая прошивку под себя, в итоге прошил VGA прошивку, поставил 5 любимых прог, настроил под себя SPB Mobile Shell и вуаля, я влюбяился в этот аппарат. Сделал все это без оторыва от производства (ни жена ни ребенок вниманием обделены не были))), а вот посвятить время врубанию в оба этих девайса я к примеру не готов, а их стоковых функций мне не хватит)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Хочу купить телефон и не париться с ожиданием джейла и прочей фигни для нормальной работы телефона.
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Вот! Вот истина о iPhone :-) полностью согласен.
    Бред, никакого джейла для нормальной работы телефона не нужно.

    Вообще, это собщение от пользователя, имеющего в своем активе лишь один пост попахивает спам-ботом. Может я и не прав, но похоже маркетологи HTC в преддверии выхода новой модели начали рекламную компанию по форумам. Попробуем проанализировать этот пост.
    сам являюсь заядлым пользователем айфона уже около двух лет, аппаратом доволен весьма и весьма... Но позавчера взял в руки Hero и мои взгляды на мироздание пошатнулись.
    Что же так пошатнуло мироздание?
    А все как раз и просто: приятный интерфейс
    Это есть и в айфоне.
    потрясный дизайн (изгиб внизу телефона бесподобен)
    Этого у айфона нет, но это чистая вкусовщина, кому-то нравятся изгибы, кому-то нет. Мне например не нравятся, из-за этого изгиба управлять им не очень удобно, я держал его в руках, при нажатии на трекбол в нижнем изгибе верхняя часть телефона устремляется к вам, то есть этот изгиб работает как рычаг. Вот как он выглядит сбоку:

    У iphone с этим получше, никаких рычагов. Но это дело вкуса, может кому-то и нравится. Ладно, читаем дальше:
    нету тормозов как на глючной винде
    А при чем тут iPhone?
    отличный экран
    Это есть и в айфоне.
    и.. перечислять можно еще очень долго, но не стану,- выбор уже сделал.
    Приплыли, и это все доводы? Говорилось о переворачивании мироздания, а в результате какие-то невнятное сопоставление по всем параметрам сравнимое с iPhone и одно единственное реальное отличие в виде изгиба-рычага. То есть ни одного существенного довода о том, почему человек решил поменять телефон и почему перевернулось мироздание сделано не было. И после этого говорится о том, что перечислять можно еще долго, но он не будет и выбор уже сделан.
    После прочтения складывается ощущение, что писала девушка-блондинка или маркетолог фирмы HTC. Пост вроде написан в мужском роде, так что первое предположение отпадает.
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Бред, никакого джейла для нормальной работы телефона не нужно.
    Ну это смотря что считать нормальным и удобным.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Бред, никакого джейла для нормальной работы телефона не нужно.
    Правда чтоли? И много вы видели 3GS без джейла в России?

    Без джейла ай-фоном невозможно полноценно пользоваться вообще ибо тунец, отсутствие многозадачности, никакого стороннего/крякнутого софта, привязка к оператору/цена в 2-3 раза выше и т.д...
    Какие-то прямо-скажем сомнительные удовольствия
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Ну это смотря что считать нормальным и удобным.
    То, для чего был создан телефон.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    И много вы видели 3GS без джейла в России?
    Ну и при чем тут 3GS? В России 3GS официально не продаётся, а когда будет продаваться некаких джейлов для работы с ним не понадобится. Если у кого-то есть желание купить 3GS, то можно купить европейскую версию и спокойно пользоваться ей в России, опять же никаких джейлов для этого не нужно.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Без джейла ай-фоном невозможно полноценно пользоваться вообще
    Бред, я вот год уже пользуюсь и доволен, джейл не делал. Нахрена нужен джейл? В чем невозможность пользования? Все заявленные функции работают на ура.
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    отсутствие многозадачности
    А никто её и не обещал.
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    никакого стороннего/крякнутого софта
    Зачем нужен сторонний софт при наличии огромного Аппстора? Только ради крякнутого софта? Так спешу разочаровать, в Сидии софт не только бесплатный, но и платный, как в Аппсторе. А в Аппсторе большинство программ бесплатно или стоит символических 0.99 центов. У меня из 115 установленных программ только 6 платных, да и те обошлись мне в 99 центов, мне не жалко. Остальные все бесплатные. Смысла в стороннем софте не вижу вообще никакого.
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    привязка к оператору
    Снова бред. Я купил официальный iPhone в офисе МТС, никакой привязки нет, можно вставлять симку любого оператора.
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    цена в 2-3 раза выше
    В 2-3 раза выше чего?
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Какие-то прямо-скажем сомнительные удовольствия
    Какие-то, прямо скажем, профанские рассуждения. Видно, что человек темой не владеет, начитался где-то стандартных страшилок про айфон и пытается блеснуть интеллектом. Не нужно этого делать. Нужно взять телефон у кого-нибудь в пользование на недельку и большая часть написанной ахинеи прояснится сама-собой.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ru.pleer за полезный пост

    Arimishikumei (26.10.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    ...Нужно взять телефон у кого-нибудь в пользование на недельку...
    Я брал телефон "на недельку-другую" еще когда 99% нынешних российских пользователей ай-фонов только смотрели на фотографии в интернете, и был очень силен "WOW-эффект", в силу его новизны и необычности...
    И я уже тогда имел возможность купить его менее чем за 600$...

    А вы купили свою официальную йа-мобилку за сумму приближающуюся к 1 килобаксу (вроде как он 25 килорублей стоит в МТС), т.е. более чем в 3 раза дороже чем он стоит в США (обычный операторский телефон + джейл = 249$ + чуть-чуть времени), через год после его выхода (помоему даже больше времени прошло пока он вышел у нас), до сих пор используете тунец, платите за софт (который кстати "фильтруют" для вас яблочники, т.е. вы в любом случае ставите только то что нарвится им, а не то что хотите), лишены многозадачности, скачали зачем-то аж 115 приложений (интересно, сколько из них вы реально используете и сколько из них НЕ игруленко-свистельно-пердельные?) и пытаетесь рассказать мне про то какой хороший ай-фон...
    Ей-богу смешно

    З.Ы. Еще раз повторюсь - без джейла ай-фон вообще не интересен, ибо это просто неоправданно дорогая игрушка, с очень ограниченным функционалом... С джейлом его уже можно использовать, но он все-равно остается телефоном "на любителя", а никак не какой-то "идеальной мобилкой", которая априори должна нравится всем и вся, как вы тут пытаетесь меня убедить
    Последний раз редактировалось Limonad40; 26.10.2009 в 18:17.
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DimonSTR (26.10.2009), prima (27.10.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Я брал телефон "на недельку-другую" еще когда 99% нынешних российских пользователей ай-фонов только смотрели на фотографии в интернете...
    А ну понятно, типа "отец", мы тут все еще под стол ползали, когда вы уже в числе избранных, в количестве одного процента, уже вовсю айфоны юзали. Знаем мы таких балаболов, вы так же как и все остальные смотрели на фотографии и читали штампы. Никакого айфона у вас никогда не было, иначе не было бы этой ахинеи про обязательный джейбрейк, привязку к оператору и прочие штампы. Товарищ, с тех пор утекло уже много воды, на дворе уже 4-ое поколение айфонов, пора проснуться от летаргического сна.

    А вы купили свою официальную йа-мобилку за сумму приближающуюся к 1 килобаксу
    Я тогда купил его за эквивалент равный 600 баксам.

    т.е. более чем в 3 раза дороже чем он стоит в США
    Нет, ровно за столько же, сколько стоит в США официальный iPhone без привязки к оператору. В США 3 раза дешевле стоит iPhone с контрактом, без контракта вам его не продадут, и даже с контрактом его вам не продадут, если вы не гражданин США. Телефон с контрактом можн купить и у нас, и обойдется это даже в несколько сотен раз дешевле, чем в америке, например мегафон отдает iPhone за 49 рублей. Но как ив америке, дешевые телефоны идут в нагрузку с недешевыми тарифами. А без него вы телефон не получите.

    до сих пор используете тунец
    Да, а вы до сих пор используете ActiveSync и что? Тунец всего лишь очень удобная прогамма для взаимодействия с телефоном.

    платите за софт
    Если программа хорошая, то почему бы и не заплатить автору? Тем более по такой смешной цене. Как я уже сказал, за год пользования я купил 6 программ по 0.99 центов, небольшая потеря за хороший труд. Весь остальной нужный мне функционал полностью удовлетворяют бесплатные программы.

    (который кстати "фильтруют" для вас яблочники,
    Я им очень благодарен за это, сколько гигатон шлака они отсеивают. Кстати яблочники не только сортируют программы с моральной точки зрения, отсортировывая всякую зоофилию и педофилию, их обязанностью является проверка программ на работоспособность заявленных функций, если они не работоспособны, то их отсылают на доработку.

    т.е. вы в любом случае ставите только то что нарвится им, а не то что хотите),
    Я всегда ставлю только то, что нравится мне. Никаких "то что нарвится им" не существует, если программа работоспосона и не нарушает лицензии, то она появится в аппсторе.

    лишены многозадачности,
    Такова особенность встроенной операционки. Я не сказать чтобы сильно расстроен. Но есть Push-нотификация, практически то же самое. Обратная сторона отсутствия многозадачности - стабильность айфона. В гробу я видел эту многозадачность, если из-за неё, как на моем бывшем WinMobile-телефоне постоянно придётся бороться с глюками системы и регулярно перезагружать телефон.

    скачали зачем-то аж 115 приложений
    Поначалу, как купил, качал всё подряд.

    (интересно, сколько из них вы реально используете и сколько из них НЕ игруленко-свистельно-пердельные?)
    Штук 15-20.

    и пытаетесь рассказать мне про то какой хороший ай-фон...
    Нет, это вы пытаетесь мне рассказать, какой плохой айфон. Только я, в отличии от вас, реальный пользователь айфона, а не начитавшийся страшилок обсиратель с глубоко устаревшими сведениями, который несёт одни и те же затёртые до дыр штампы про айфон. Ни одним из обсуждаемых в данной теме (Apple Iphone vs HTC Hero) аппаратом вы не владеет, просто не могли пройти мимо и не обосрать. Такой тип людей широко известен, к сожалению, их очень много в рунетных форумах.

    З.Ы. Еще раз повторюсь - без джейла ай-фон вообще не интересен,
    Еще рас спрашиваю, почему?

    ибо это просто неоправданно дорогая игрушка, с очень ограниченным функционалом...
    Не смешите, сейчас даже Sony Ericsson, и LG с Samsungam`и стоят те же 20 тысяч, вот уж где дорогая игрушка. И не надо опять этих штампов про ограниченный функционал. У меня были аппараты и на симбиане, на винмобайле, и никакого ограничения функционала я не ощущаю, наоборот, такого удобного и функционального телефона у меня до сих пор не было.

    С джейлом его уже можно использовать
    Его можно использовать и с джейлом и без джейла. Я, например, прекрасно использую без джейла.

    но он все-равно остается телефоном "на любителя",
    Любая вещь на любителя, нет вещей, которые нравились бы всем, вкусы у всех разные.

    а никак не какой-то "идеальной мобилкой"
    "Идеальных мобилок" не существует.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ru.pleer за полезный пост

    Arimishikumei (26.10.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Ключевое слово "ограниченный", достаточно взглянуть на логотип компании.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  23. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "ограниченный", достаточно взглянуть на логотип компании.
    Какая ирония - надкушенное яблоко означает нечто противоположное ограниченности, это несложно понять, немного подумав
    А ограниченность - это (анти)фОнатство.
    Последний раз редактировалось Луноход; 26.10.2009 в 21:12.
     

Closed Thread
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPhone 5
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 03:53
  2. Apple Iphone 4s 8gb
    от АлександрСаладин в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения