Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 314
  1. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #41
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    что даже стыдно признать, мол не уважал сей девайс)
    Ага, я мучался с ним два года - и всё не мог признаться - какое же это барахло. И вот только теперь, пройдя через много препятствий, сменив 2G на 3G и лелея в душе мечту купить официальный 3GS, я могу об этом говорить открыто! Народ, не берите iPhone, поддержите своим трудовым рублём компанию HTC (дай им Бог здоровья, чтобы у них всё было хорошо, теперь и на Android!) Купите у них все HTC Hero, а потом уничтожьте их. Всё, спасибо, расходимся.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #42
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    Вот тут есть еще один антияблочный фанат)
    А я не являюсь антияблочным фанатом - напротив даже, использую их плеер и им весьма доволен... Просто плеер это одно, а вот мобильник это "чуть-чуть" другая область

    И вот смысл йа-мобилки мне ну никак не понятен - с 3ей попытки (3GS) получить наконец телефон с функционалом почти как у телефона на WM 5-ти летней давности, а по цене превышающий стоимость современных WM-машинок на 300-400$ это конечно сильно

    З.Ы. Почти, потому-что даже 5 лет назад на WM были многозадачность (а сейчас она есть даже на простых телефонах стоимостью менее 200$), большой выбор любого софта (именно полезного софта, а не миллиона бестолковых прог и игруленок), сменные акумуляторы (допустим что это не надо), сменные карты памяти (положим и это не надо), возможность работать без спец-ПО (не поверю что этого не надо), нормальный синезуб и вай-фай (почему-то все могут передавать абсолютно любые файлы, а йа-мобилко нет), а также многое другое, чего в йа-мобилке нет и не предвидется еще лет 5
    Последний раз редактировалось Limonad40; 14.09.2009 в 01:18.
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #43
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    с функционалом почти как у телефона на WM 5-ти летней давности, а по цене превышающий стоимость современных WM-машинок на 300-400$ это конечно сильно
    Не подскажете браузер и почтовик под WM, чтобы были, как на iPhone? Они там хорошие, правда. Или и тут плохо, надо менять?

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    большой выбор любого софта
    Софт в своём развитии и остался пятилетней давности, вперёд движения нет. Opera 9 от Opera 8.5 отличается минимально. Так что по большей части - этот софт - устаревшие заплатки на ОС.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    сменные акумуляторы (допустим что это не надо)
    Прочнее конструкция. Часто меняете аккумуляторы на ходу? А крышка-то люфтит.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    сменные карты памяти
    Надо много памяти? Есть 3GS на 32 Гб.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    возможность работать без спец-ПО (не поверю что этого не надо), нормальный синезуб и вай-фай (почему-то все могут передавать абсолютно любые файлы, а йа-мобилко нет)
    Apple всё это рубит из-за борьбы с пиратством. Они через это спец-ПО музыку и видео продают. И весьма успешно. Вайфай-то чем в ифоне не угодил? Ловит отлично, оболочка сделана под "ловлю" сетей удобно.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    а также многое другое, чего в йа-мобилке нет и не предвидется еще лет 5
    Давайте так - Вам в имобилке кроме многозадачности (которая в 3GS сторонним софтом, так Вами любимым, реализуется на ура), открытой файловой системы и связанных с этим проблем реально что-то ещё не нравится?

    Для начала мне бы от WM хотелось бы получить нормальный браузер, почтовик и звонилку. Покрутил я в руках Touch Diamond 2 - то же тормозное убожество, что и первый, простите. Из коробки. В чудеса после первого даймонда не верю, пусть он в Ваших мечтах летает - в реальности (в которой я нахожусь) - он вполне конкретно тормозит.

    Hero тоже покрутил - да, не ахти аппаратик, но по сравнению с WM, которая гниёт уже давно, хоть какой-никакой глоток свежего воздуха.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #44
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Не подскажете браузер и почтовик под WM, чтобы были, как на iPhone? Они там хорошие, правда. Или и тут плохо, надо менять?
    Хорошие, не спорю...
    А я использую оперу, привык я к ней... Что на ББ у меня опера (10-я версия), что на коммуникаторе (использую 9-ку - работает отлично, хотя флеш конечно подтормаживает, но ему уже нужны не мобильные процессоры)...
    Почтовик использую самый обычный - в TF3D 2ой версии он очень удачно интегрирован с телефонной книгой - прямо из нее можно увидеть всю историю переписки с любым абонентом (при этом можно смотреть отдельно е-мейлы и смс, а можно вместе) - очень удобно...

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Софт в своём развитии и остался пятилетней давности, вперёд движения нет.
    Забыли ИМХО, если вы не видите отличий это означает только одно - вы не видите отличий, а вовсе не их отсутствие...

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Прочнее конструкция. Часто меняете аккумуляторы на ходу? А крышка-то люфтит.
    Не то что-бы на ходу, но несколько раз небыло возможности заряжать телефон по 3-4 дня... Запасной аккумулятор вещь приятная, хотя и не критичная...

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Надо много памяти? Есть 3GS на 32 Гб.
    Дык я и сказал что без сменной памяти можно обойтись, хотя всегда приятнее когда она есть, чем когда ее нет...

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Apple всё это рубит из-за...
    Да мне как потребителю как-бы абсолютно всеравно, из каких соображений яблочники что-то рубят...
    Я просто вижу что данный функционал ограничен, хотя у всех других он есть и работает нормально...

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Давайте так - Вам в имобилке кроме многозадачности (которая в 3GS сторонним софтом, так Вами любимым, реализуется на ура), открытой файловой системы и связанных с этим проблем реально что-то ещё не нравится?
    Ммм, а этого мало?
    А так еще не нравится политика яблочников в отношении софта - не люблю когда за меня решают, что можно использовать, а что нет...

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Для начала мне бы от WM хотелось бы получить нормальный браузер, почтовик и звонилку. Покрутил я в руках Touch Diamond 2 - то же тормозное убожество, что и первый, простите. Из коробки. В чудеса после первого даймонда не верю, пусть он в Ваших мечтах летает - в реальности (в которой я нахожусь) - он вполне конкретно тормозит.
    А можно конкретнее чем не угодила опера (ничем кроме мульти-тача не уступающая сафари), почта (тоже весьма удобная) и звонилка (вот уж ума не приложу чем вам она не угодила) из Diamond2? Ну и заодно в чем именно он у вас тормозит?

    З.Ы. Покупать WM и использовать его "из коробки" весьма странная затея...
    У вас на ББ тоже винда "из коробки"?
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #45
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Будьте выше -юзайте Линкус
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #46
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Забыли ИМХО, если вы не видите отличий это означает только одно - вы не видите отличий, а вовсе не их отсутствие...
    Я не собираюсь писать в каждом сообщении имхо - если мнение не моё - это обычно цитата.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Да мне как потребителю как-бы абсолютно всеравно, из каких соображений яблочники что-то рубят...
    HTC ставят паршивые экраны на резистивной технологии и плохим откликом на нажатия. Тоже ограничение функционала. Ну это так, навсидку. Идеальных устройств не бывает.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Я просто вижу что данный функционал ограничен, хотя у всех других он есть и работает нормально... не люблю когда за меня решают, что можно использовать, а что нет...
    Ну т.е. Вам нравится иллюзия выбора и иллюзия наличия нормального функционала (которым Вы ещё и не пользуетесь), я понял.


    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    А можно конкретнее чем не угодила опера
    Да, нет мультитача, медленный рендер страниц и реакция интерфейса браузера, всего 3 вкладки (против 8 в сафари), неудобное выделение текста, насчёт сохранения картинок вообще не вспомню - есть оно там или нет.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    почта (тоже весьма удобная)
    Именно на даймонд2 почту я не посмотрел - не добрался. На первом даймонде она выглядела весьма смешно с закладкой на тач-фло, тормозным перелистыванием по одному письму и маленьким куском текста. Классно, но неудобно.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    и звонилка (вот уж ума не приложу чем вам она не угодила) из Diamond2? Ну и заодно в чем именно он у вас тормозит?
    Интересно, а на ифоне звонилку менять Вы, кажется, хотели :-) Внешне уж она там точно лучше. Про скорость - ещё раз поясню.

    Именно тормоза телефона - поступает входящий выхов - телефон начинает безбожно тормозить - потом вылетает окошко с информацией о входящем - жмём "ответить", телефон ещё потормозит, можно разговаривать. Где-то там между всем этим происходит подгрузка мелодии звонка.

    Плюс реализация контактов с прокруткой на резистивном экране не удалась. Уже не в первый раз, пора бы что-то сделать - ан нет, мыши жрут кактус.

    Теперь в общем по тормозам. Ну то, что тач фло 3д тормозит - это ладно, это всем известно, отключить можно и поставить выпиленные из дерева проги от SPB. Opera - тормозит, об этом уже писал. Простейшие вещи вроде прокрутки контактов - тоже тормозят. Не успевает функциональный и продвинутый интерфейс обсчитываться на Qualcomm. То, что окошки, бывает, прорисовываются частями - тоже осталось. Это на чистеньком аппарате, без твиков. Если чего ещё крамольного вспомню - напишу. Я не отрицаю того, что оставив мегов 50 от RAM и прибив таким образом многозадачность, можно эту штуку ускорить. На первом даймонде немножко помогало.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Покупать WM и использовать его "из коробки" весьма странная затея...
    Великолепно.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    У вас на ББ тоже винда "из коробки"?
    Win7 из коробки - вполне приличная ОС. Я ставлю на компьютер только тот софт, который мне нужен. И из коробки она не тормозит. Равно как и сейчас, после установки софта. Системные твики не нужны.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #47
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    По поводу сложности джейла ифона.
    Сегодня помогал в скайп-чате человеку поставить 3.0 и джейлнуть его.
    Вопросы были такие: куда торрент сохранил файл ? Где кнопка обновить в тунце ? Как перенести прогу в тунец?

    Проще говоря, человек,который с комьютером на большую В, с помощью нескольких подсказок джейлунул ифон, тоже самое он бы сделал и сам, почитав 15 минут посты на форуме)
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Блин, это незаконно. Не хочу быть незаконным - не буду покупать ифон.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Блин, это незаконно. Не хочу быть незаконным - не буду покупать ифон.
    а музыку ты покупаешь или просто так скачиваешь? )
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #50
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Блин, это незаконно. Не хочу быть незаконным - не буду покупать ифон.
    А обязательно делать джейл? К слову, для перепрошивки тех же даймондов на WWE надо "ломать" аппарат зачастую. Ну или хотя бы ставить HardSPL, чтобы в случае глюков не запороть аппарат. Незаконно, ага.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Ну ладно, я же пошутил.
    Да действительно, насчет SPL.


    Луноход, вот блин:-)
    А! так это же друзья выкладывают в сети, как бы просто дают мне послушать:-)

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #52
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    так это же друзья выкладывают в сети, как бы просто дают мне послушать:-)
    Ага, и я тоже так делаю - и всё никак не соберусь всё это удалить. Ознакомился - ничего не понравилось :-)

    Вообще интересный вопрос - какое вмешательство в прошивку законно, и какое - нет? Радиочасть, например, можно модифицировать? Если с ПО на компьютере - то с ним ничего делать нельзя зачастую, это в лицензионном соглашении написано. А что с девайсами?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #53
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Вопрос не по теме, как быть тем кто обновил свой серый айфон 3 GS до 3.1??? ))))
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #54
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Вопрос не по теме, как быть тем кто обновил свой серый айфон 3 GS до 3.1??? ))))
    Ждать у моря погоды. Ну и радоваться, что сэкономили и купили девайс раньше остальных :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #55
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    И кто мну тут лечил про то, что Айфон без проблем обновляется? гыгыгы Купили себе айпод люди за 36 кусков....
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #56
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    И кто мну тут лечил про то, что Айфон без проблем обновляется? гыгыгы Купили себе айпод люди за 36 кусков....
    Официально разлоченный - без проблем. Покупать за 36к 3GS, тем более залоченный и хакнутый, я бы не стал - но раз народ купил такой аппарат - значит, они знали, на что шли.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт, вот что. По крайней мере, будет айпод, а не кирпич).
    Последний раз редактировалось tam3r; 15.09.2009 в 21:12.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #58
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tam3r Посмотреть сообщение
    Мегавольт, вот что. По крайней мере, будет айпод, а не кирпич).
    О, классное решение :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #59
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    айпод по цене бучла)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple Iphone vs HTC Hero 
    #60
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    айпод по цене бучла)
    Не самого хорошего.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

Closed Thread
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPhone 5
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 03:53
  2. Apple Iphone 4s 8gb
    от АлександрСаладин в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения