Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 233
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    А какая у них чувствительность? Конкретных цифр что-то не нашел. Интересует применительно к источникам Тексласт и Санса Клип +. Насчет Текласта особо не переживаю, а вот потянет ли их Санса?
    да любой плеер их потянет
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы! Кстати, Илья, когда уже выйдет Ваш сравнительный обзор Турбин и Турбин про на всем известном сайте? Где-то Вы упомянули, что разница в звуке стоит переплаты в 50 баксов. Это понятно, но только вот разница в плеер.ру между ними около 5000 рублей, а это совсем не 50 баксов...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Кстати, Илья, когда уже выйдет Ваш сравнительный обзор Турбин и Турбин про на всем известном сайте? Где-то Вы упомянули, что разница в звуке стоит переплаты в 50 баксов. Это понятно, но только вот разница в плеер.ру между ними около 5000 рублей, а это совсем не 50 баксов...
    Должен был появиться сегодня, но что-то не сложилось. Думаю, завтра будет.

    Ого, цену скорректировали. А было 9 тысяч рублей. Что ж, кто успел - тот и съел. Впрочем, в одном интернет-магазине ещё есть за 9 тысяч - так что прайс точка ру в помощь. 13000 - это уже ни в какие ворота, конечно.
    Последний раз редактировалось localhost; 02.06.2010 в 17:22.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    как по мне klipsch image s4 не особо хуже турбин по звуку, зато посадка отличная и изоляция более сильная.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    как по мне klipsch image s4 не особо хуже турбин по звуку, зато посадка отличная и изоляция более сильная.
    А что не так с посадкой у турбин?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Ого, цену скорректировали. А было 9 тысяч рублей. Что ж, кто успел - тот и съел. Впрочем, в одном интернет-магазине ещё есть за 9 тысяч - так что прайс точка ру в помощь. 13000 - это уже ни в какие ворота, конечно.
    В плеер.ру любят цены повышать, тут 9000руб не каждому по карману а им 13000 подавай.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    В плеер.ру любят цены повышать, тут 9000руб не каждому по карману а им 13000 подавай.
    Мне в представительстве компании называли 13к как розничную цену, но увидев цену 9к в плеере и топмане - подумал, что всё-таки решили не ломить особо. Зато теперь примерную закупку знаем :-)
    Последний раз редактировалось localhost; 02.06.2010 в 22:09.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Прочитал обзор http://www.mobile-review.com/mp3/rev...-turbine.shtml
    Все понятно и подробно описано.
    Всем хороши Турбины Голды, но цвет! Хоть это и не по аудиофильски, но ничего с собой поделать не могу - на дух не выношу никаких золотых побрякушек. Так что видимо придется остановиться на обычных турбинах. Тем более из обзора следует, что басов у них побольше будет, а это, как не крути, тяжелой музыке никогда не мешало.
    Смущает только два момента - приглушенные высокие и не лучшие скоростные характеристики.
    Отсуда вопросы Илье:
    1)Насколько сильно приглушены высокие? Щас у меня Eterna c Sansa Clip+ - высокие задушены очень сильно и плюс к этому они совсем не естественные. Видимо к глухости Этерны прибавляется темный характер звука Сансы. Ожидается Текласт, который, судя по Вашим отзывам, имеет довольно яркое звучание с приподнятыми высокими. Компенсирует ли Текласт приглушенные высокие у Турбин?
    2) Скорость у обычных Турбин ниже по сравнению с арматурой и Голдами? Как она в абсолютных величинах, например в сравнении с другими динамическими наушниками, с теми же Сенхами 8 и Соньками 700?
    Заранее спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    1)Насколько сильно приглушены высокие? Щас у меня Eterna c Sansa Clip+ - высокие задушены очень сильно и плюс к этому они совсем не естественные. Видимо к глухости Этерны прибавляется темный характер звука Сансы. Ожидается Текласт, который, судя по Вашим отзывам, имеет довольно яркое звучание с приподнятыми высокими. Компенсирует ли Текласт приглушенные высокие у Турбин?
    Немного компенсирует, но лучше послушать перед покупкой, если есть возможность. Такого, как с этерной, не должно быть.

    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    2) Скорость у обычных Турбин ниже по сравнению с арматурой и Голдами? Как она в абсолютных величинах, например в сравнении с другими динамическими наушниками, с теми же Сенхами 8 и Соньками 700?
    Заранее спасибо за ответ.
    В абсолютных величинах не могу сказать, скажу проще - то, что арматура отыгрывает с лёгкостью, а голды с некоторым напрягом - обычные турбины отыграть не смогут.

    Ну если попытаться оценить по 10-балльной шкале, то получится как-то так:

    10 - арматура
    7/8 - голды
    5/6 - обычные турбины
    3/4 - фишеры фундаменталс
    1/2 - комплектные вкладыши к плееру


    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    Всем хороши Турбины Голды, но цвет! Хоть это и не по аудиофильски, но ничего с собой поделать не могу - на дух не выношу никаких золотых побрякушек. Так что видимо придется остановиться на обычных турбинах. Тем более из обзора следует, что басов у них побольше будет, а это, как не крути, тяжелой музыке никогда не мешало.
    Можно взять Copper. А тяжёлой музыке не только бас важен, но и скоростные характеристики наушников.
    Последний раз редактировалось localhost; 03.06.2010 в 10:09.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    sledz, тоже столкнулся с неприятием цыганского цвета монстер турбин голд, но почитав хэдфай, а также мнение mori, которое аналогично фактически, пришел к выводу, что лично мне покупать еще одни ровные наушники к ре0 не стоит, заказал голд.К тому же вживую я турбины не видел и есть шанс, что будет смотреться органично.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    К тому же вживую я турбины не видел и есть шанс, что будет смотреться органично.
    В метро косо никто не смотрел.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 03.06.2010 в 16:35.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    sledz, тоже столкнулся с неприятием цыганского цвета монстер турбин голд, но почитав хэдфай, а также мнение mori, которое аналогично фактически, пришел к выводу, что лично мне покупать еще одни ровные наушники к ре0 не стоит, заказал голд.К тому же вживую я турбины не видел и есть шанс, что будет смотреться органично.
    Так, судя по обзорам и отзывам, Голды как раз - ровнее не придумаешь...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    А как у них с долголетием? Кабель супер или нет? Ну и в остальном. На фотках и в обзорах все супер, хочется мнение владельцев. Зиму не боятся?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А тяжёлой музыке не только бас важен, но и скоростные характеристики наушников.
    Скорость это супер, но когда сильно на хватает количества и глубины баса в металле- ИМХО это плохо, так как металл приобретает какие-то праздничные, несерьезные оттенки, а это все-таки изначально мрачный и агрессивный стиль (всякие там поверы и киндеры не имею ввиду).
    С другой стороны сплошная каша и низкочастотный гул - тоже не катит, поэтому все- таки прихожу к выводу, что для меня нужна золотая середина: и количества и скорости в равных пропорциях, пусть они и не будут идеальными по отдельности.
    Вроде, судя по обзору, обычные турбины как раз то, что мне надо. Или я ошибаюсь? Может есть еще какие альтернативы под мои запросы?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    вы какие-то странные. дался вам этот цвет.

    все равно никто в ухе ничего разглядывать не будет особо, кому оно надо. а так вполне себе приемлемый цвет. тоже больше тяготею к серебру, белому золоту, но данные наушники отвращения не вызывают.

    забейте. им все можно простить за отличное качество и дизайн.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    А как у них с долголетием? Кабель супер или нет? Ну и в остальном. На фотках и в обзорах все супер, хочется мнение владельцев. Зиму не боятся?
    Пока рано об этом судить - мало владельцев.

    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    Скорость это супер, но когда сильно на хватает количества и глубины баса в металле- ИМХО это плохо, так как металл приобретает какие-то праздничные, несерьезные оттенки, а это все-таки изначально мрачный и агрессивный стиль (всякие там поверы и киндеры не имею ввиду).
    С глубиной у голдов всё в порядке, просто нет такого горба, как у обычных турбин.

    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    С другой стороны сплошная каша и низкочастотный гул - тоже не катит, поэтому все- таки прихожу к выводу, что для меня нужна золотая середина: и количества и скорости в равных пропорциях, пусть они и не будут идеальными по отдельности.
    Голды лучше подойдут под металл, они точнее и детальнее. Баса в меру, но тем не менее - заметно больше, чем на "референсных" RE0.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
    Так, судя по обзорам и отзывам, Голды как раз - ровнее не придумаешь...
    видимо коппер еще ровнее
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Будет ли обзор Jamz/Lil Jamz? а то я о покупке задумался.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    Будет ли обзор Jamz/Lil Jamz? а то я о покупке задумался.
    Не думаю, в России их пока нет - а покупать специально под обзор не хочется. Да и мне было сказано, что это простые наушники, начального уровня. Вряд ли по звуку что-то интересное.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения