Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Фильмы на кпк. Чем конвертировать? 
    #1
    По умолчанию
    Уважаемые пользователи форума player.ru. Прошу помочь в одном вопросе. Не так давно купил коммуникатор (КПК), хочу смотреть на нем фильмы. Однако, к сожалению, обыкновенный видео формат AVI он воспроизводит крайне плохо, то голос не очень хороший, то изображение тормозит, то опять какие то проблемы...Пришлось конвертировать фильм в "облегченный" видео формат AVI с помощью видео конвертора, неплохо с этим справляется конвертер видео WinAVI Video Converter, однако, качество видео, немного ухудшается. Но я думаю это логично и ничего с этим не поделаешь. Вроде все стало нормально: тон и изображение отличные, на КПК качество переделанного файла практически не отличается от оригинала. Осталась одна задача: снимок занимает НЕ ВЕСЬ экран КПК. В той программе элементарно отсутствует опция подстоить видео под разрешение экрана моего КПК. Обидно, ведь экран у меня довольно действительно большой.

    Поэтому у меня к вам единственный задача: какой программой вы обычно конвертируете фильмы для просмотра на КПК, чтобы можно было создавать видео под величину экрана КПК?
    Уважаемая администрация! Прошу прощения, если запостил в не тот раздел. Прошу в таком случае перенести тему в более точный раздел. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Фильмы на кпк. Чем конвертировать? 
    #2
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    ты бот или не бот?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как качать фильмы на планнше
    от Фабрицио в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 19:54
  2. Конвертировать видео бесплатно на 100% для всех
    от info-hans в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 03:35
  3. Конвертировать видео для Audio F2
    от vAST в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения