Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 400
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #61
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Да вот не надо только про троллизм Локалхоста.
    Я с ним полностью согласен. Вначале всей бригадой расписываете какой прекрасный плеер, и звук у него просто великолепный, и эргономика лучше не бывает, и всё в нём прекрасно... Я так повёлся и купил фьюз... А когда понял какое говно мне "втулили", спросил в теме, это у меня экземпляр неудачный, или у всех такой конченый звук? Естественно все на меня накинулись с палками, и главный аргумент был "а чего ты ждал за 2500р?" - вот и весь ваш ответ.... Зачем тогда так расхваливать? Так и скажите "я не готов отдать за плеер больше 2500, и по-этому буду расхваливать то, что уже купил.
    Люди, будьте объективнее. Если вы говорите что хороший звук, то так и пишите что хороший для **** рублей. Или относительно какого-нить другого девайса. Вы же это не только друг для друга пишите, но и люди со стороны тоже читают....

    Дуффер, вот также на Кумо вижн попал)))))
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 23.09.2009 в 22:47.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    bunfaot (24.09.2009)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #62
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Я с ним полностью согласен. Вначале всей бригадой расписываете какой прекрасный плеер, и звук у него просто великолепный, и эргономика лучше не бывает, и всё в нём прекрасно... Я так повёлся и купил фьюз... А когда понял какое говно мне "втулили", спросил в теме, это у меня экземпляр неудачный, или у всех такой конченый звук? Естественно все на меня накинулись с палками, и главный аргумент был "а чего ты ждал за 2500р?" - вот и весь ваш ответ.... Зачем тогда так расхваливать? Так и скажите "я не готов отдать за плеер больше 2500, и по-этому буду расхваливать то, что уже купил.
    аналогичная ситуация была у меня с кавуном s9

    на самом деле,клип+ будет бескомпромиссный.По звуку фуза просто супер и не надо отрицать,одно мнение против массы врядли сыграет какой то роли,но сомнения в головах,всё же,посеет.Плюс на фузе есть рокбокс,а с ним звук можно настроить как тебе угодно,вообще можно любой плеер из него сделать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #63
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    ну как это бескомпромиссный, если уже есть компромисс со временем работы.. И со звуком, я больше чем уверен тоже..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #64
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    насчет времени работы еще неизвестно,нужно ждать,когда кто нибудь купит и отпишится.По звуку зе бест,если он,как говорят буржуи,аналогичен клипу и фузе
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #65
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    +1
    clip,fuze по звуку лучшие
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #66
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Еще раз повторю, что фьюза по звуку сухая, не детальная и вобще без верхних частот. Т.е. верхняя середина есть, а вот самого верха нету. Звук совсем не айс.
    Я понимаю что одно мнение против сотен - это ничто, но я прекрасно знаю чего стоит это общественное мнение. Это называется социальный конформизм, и деиндивидуализация. Раз все говорят, значит наверное так и есть. Значит я буду считать что звук хороший (наверное я просто в этом ничего не понимаю)..

    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    +1
    clip,fuze по звуку лучшие
    Зэ бэст. Лучше и не скажешь... Сразу дает понять что аргументированный спор против фанатов не помогает.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #67
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    +1 clip,fuze по звуку лучшие
    для меня фуза на одном уровне с мейцу м6.М6 тоже шикарный плеер

    -=[GEL]=-, блин я серьёзно говорю,что фуза - отличный плеер,для своей цены просто сказка,я успел поюзать кучу плееров,поэтому могу сказать это точно,а не делать выводы из высказываний.Конечно,он сливает кенвуду и зюну и всяким остальным вещам но! давай будем учитывать ценовые категории.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #68
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Фьюз при заявленных 24 часах работает при воспроизведении флак-а с карты в районе 10ч (заряжается 3ч), Клип с внутренней памяти, флак, при заявленных 15ч -
    что-то в районе 10-ти часов
    .

    Клип+ - считайте сами.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #69
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я согласен что ценовые категории нужно учитывать. Я с этого и начал... нужно объективно относиться, и соотносить слова.
    Например
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    clip,fuze по звуку лучшие
    и
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    фуза - отличный плеер, для своей цены просто сказка
    Согласись, смысл меняется кардинально.
    По второму высказыванию уже можно делать выводы. А по первому "беги и покупай!". Так вот здесь абсолютно преобладает первое к сожалению...

    Но суть не в этом. Объясните мне, зачем к подобным плеерам вобще покупать хорошие наушники? Ведь звук совсем не очень.. Как-бы за 2500р он покатит, может лучше и не найдешь, но делать из этого культ, покупать к нему уши больше его стоимости... извините, но со стороны смотрится смешно.

    *кажется меня понесло...

    З.ы. Дуф, у меня тоже было очень много плееров, и мне есть с чем сравнить. Пожалуй хуже фьюза у меня звучал только Д2. А может и на обном уровне. Это я имею в виду нормальные, фирменные плеера, ноунэйм не считаю.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #70
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Согласись, смысл меняется кардинально. По второму высказыванию уже можно делать выводы. А по первому "беги и покупай!". Так вот здесь абсолютно преобладает первое к сожалению...
    ну первое высказывание принадлежит не мне

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Но суть не в этом. Объясните мне, зачем к подобным плеерам вобще покупать хорошие наушники? Ведь звук совсем не очень.. Как-бы за 2500р он покатит, может лучше и не найдешь, но делать из этого культ, покупать к нему уши больше его стоимости... извините, но со стороны смотрится смешно.
    ну что за /b/? Дорогие и хорошие уши (фишеры не беру в расчет) стоит покупать хотя бы потому,что звук изменится в лучшую сторону раза этак в три.Или мб надо еще на комплектных наушниках слушать.И вообще что за предрассудки??Если плеер дешевый что ж теперь,к нему покупать уши за 100р??Не обязательно покупать дорогие,кстати,можно купить те же энигмы/булеты,которых процентам 90 хватит за глаза.Буржуи,между прочим,от фузы кипятком ссут.Или у них тоже нет денег на дорогой плеер и поэтому им приходится покупать такой дешман,как сандиск?

    спешил фо Луноход.Посмотри как сандисковские маркетологи расписали своё ноу-хау - псевдо "новый" формат,поймешь,что я имел ввиду под той фразой

    http://www.sandisk.com/consumer-prod...ic-player.aspx

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    З.ы. Дуф, у меня тоже было очень много плееров, и мне есть с чем сравнить. Пожалуй хуже фьюза у меня звучал только Д2. А может и на обном уровне. Это я имею в виду нормальные, фирменные плеера, ноунэйм не считаю.
    если верить людям,и а3 = д2 по звуку,тогда д2,действительно,ужасен!!Но зато какой культ этого кошмара создали массы
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 23.09.2009 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #71
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Дорогие и хорошие уши (фишеры не беру в расчет) стоит покупать хотя бы потому,что звук изменится в лучшую сторону раза этак в три.
    С этим никто и не спорит. Но есть некоторый лимит разумности. Можно кормить свинью ананасами, она тоже их будет есть. А можно слушать фьюз с триплами, и они тоже будут играть! Но оно того не стОит. К нему вполне подойдут какие-нить ушки за 1,5-2к. Некоторые, слепо веря в супер звук своего устройства, покупают дорогущие уши, и радуются как это всё круто. Хотя на самом деле ничего крутого тут нету, и звук остался посредственным. Зато остальных вводят в заблуждение.
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    кстати,можно купить те же энигмы/булеты,которых процентам 90 хватит за глаза
    да, я об этом и говорил.


    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Буржуи,между прочим,от фузы кипятком ссут.Или у них тоже нет денег на дорогой плеер и поэтому им приходится покупать такой дешман,как сандиск?
    Буржуи идиоты. Они по каждой новой вещи кипятком ссут. Больше всего это было по айфонам, но во всем остальном тоже проявляется. Взять ситуацию с тем-же АМП3: весь хедфай залит кипятком.... они пишут там такие невообразимые вещи, что каждый следующий уже не знает как еще его расхвалить. Он у них уже звучит на уровне профессиональной апаратуры за *****$. И это не шутка, там многие уже так написали. А его комплектные наушники ни в чем не уступают HD-600. И ВЕДЬ ВСЕ СОГЛАСНЫ!!!!!!!! А что у нас? приехал он, послушали, и решили что хороший плеер, но конечно ничего из хедфаевских восторгов не оправдалось. Комплектные уши вобще на уровне МХ серии...
    Они жертвы рекламы. Там очень сильно развито чувство приобщенности к определенному классу/культу/секте. И восхваление его.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, я так и не понял, ты слушал фьюз на чем-нибудь низкоомном и высокочувствительном?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #73
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    +1
    clip,fuze по звуку лучшие
    Korg+Predator по звуку лучшие. А ещё сейчас сюда придёт какоё-нибудь более труЪ аудиофил и назовёт ещё лучше вариант. Если имеется в виду "clip,fuze по звуку лучше остальной китайщины, которую нынче клепают миллионными тиражами" - я бы тоже не согласился. Fuze по звуку ничем не примечателен.

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    фуза - отличный плеер,для своей цены
    Запятую между "плеер" и "для" нужно убрать, остальное из поста - выкинуть.

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Дорогие и хорошие уши (фишеры не беру в расчет) стоит покупать хотя бы потому,что звук изменится в лучшую сторону раза этак в три.
    В три? Фантазёр ты. Если сравнивать те же фишеры и ue11 - то там, конечно, всё печально (для фишеров), а вот если сравнить CX500 и IE8 - уже будет совсем не так грустно.

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Буржуи,между прочим,от фузы кипятком ссут.Или у них тоже нет денег на дорогой плеер и поэтому им приходится покупать такой дешман,как сандиск?
    Буржуи деньги умеют считать. У кого их не очень много. У кого много - те Фузу не берут, ну или берут "125 плеером на прикроватную тумбочку на даче". Хвалить там что-то - в порядке вещей, дели восторженность на десяточку :-)

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    если верить людям,и а3 = д2 по звуку,тогда д2,действительно,ужасен!!Но зато какой культ этого кошмара создали массы
    С триплами D2 играет лучше iPhone. Вообще получается, что из единичных вариантов (ну там АМП3 играет с юинами, минибокс играет с мотиками) на том же хедфае делают культ вообще для девайса в целом. У нас, похоже, тоже так - послушал гуру аппаратик, выложил своё авторитетное мнение, а потом его слова подхватывают фанбои, которых уже не переубедить. Движемся к хедфаю семимильными шагами, товарищи. Скоро проплачивать посты будут.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, я так и не понял, ты слушал фьюз на чем-нибудь низкоомном и высокочувствительном?
    Я вот слушал. На четвёртых мотиках и неких фишерах, кажется, энигмах. "Жуть с ружом" (с).
    Последний раз редактировалось localhost; 24.09.2009 в 00:28.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #74
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    На эквах слушал. Уже перед продажей, т.к. я все-равно такие уши не использую. Ну все как я и предполагал... Те-же проблемы.
    Это проблемы плеера, а не наушников.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #75
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    localhost, ты же отписался от темы!

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Korg+Predator по звуку лучшие.
    ага,а еще они стоят,как два чугунных моста.Хотя для тебя,наверное,это не деньги,но есть люди,для которых и 2500р это дорого.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Запятую между "плеер" и "для" нужно убрать, остальное из поста - выкинуть.
    учи русскей,грамотей

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если сравнивать те же фишеры и ue11
    цену сравнить не забудь...

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я вот слушал. На четвёртых мотиках и неких фишерах, кажется, энигмах
    отлично фуза играет и на мотиках и на энигмах
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #76
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    localhost, ты же отписался от темы!
    А теперь подписался обратно. Ты вот тоже всё никак с форума не уйдёшь, что ж мне - в Гаагский трибунал жаловаться?

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    ага,а еще они стоят,как два чугунных моста.Хотя для тебя,наверное,это не деньги,но есть люди,для которых и 2500р это дорого.
    Вот я и говорю - оно может быть лучшее "за свои деньги".

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    учи русскей,грамотей
    Последнее дело - апеллировать к грамотности собеседника, учитывая то, что ошибка в цитате уже поправлена. Спорщик фигов.

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    цену сравнить не забудь...
    Ты прочитай то, что я написал, ок? Не по диагонали, как ты обычно делаешь.

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    отлично фуза играет и на мотиках и на энигмах
    Заведу старую песню - а вот корг с предатором уделает фузу. Отлично - это как? То, что я услышал на мотиках - была тотальная преснятина с кривым тональным балансом. Звук энигм я лучше вообще не буду описывать.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #77
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Встряну ка и я. Для меня это очень интересно.
    Должен заметить, что в моей теме, однако, никто ничего намного лучше Sandisk'а не называл. (Кроме Кенвудов.) Я понимаю, раньше было лучше. Но что есть сейчас? Похоже зря вы все на Doofferа наехали.
    "Korg+Predator" не является плеером. Если можно, назовите, пожалуйста, выпускаемые сейчас плееры в любой ценовой категории (хотя бы 5 штук), которые звучат на голову лучше Sandisk'а.
    (Мой вариант: Hifiman, AMP3, "HD" Kenwood, а дальше? Да и кто их слушал?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #78
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Если можно, назовите, пожалуйста, выпускаемые сейчас плееры в любой ценовой категории (хотя бы 5 штук), которые звучат на голову лучше Sandisk'а.
    Да нет таких. Всё примерно одинаково плохое :-) Есть исключения, но качественно ли там что-то меняется или просто что-то подкручено для красоты. Сейчас акцент с аппаратов для воспроизведения музыки смещён в область вундервафель, которые умеют всё. iPod Touch - отличный пример.

    Как вариант - купить мелкий усь типа Shadow и прицепить его по линейному выходу к тому же Touch.

    Если не париться насчёт определения "плеер" - можно купить просто корг или микротрак.

    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    (Мой вариант: Hifiman, AMP3, "HD" Kenwood, а дальше? Да и кто их слушал?)
    Что за HD Kenwood? Hifiman ещё не вышел, AMP3 я слушал и отписывался.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #79
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Сони серий A и S (Х не слушал). Креатив Вижн М, Айподы под РБ.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip+ почти идеальный плеер ! 
    #80
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Креатив Вижн М, Айподы под РБ.
    Эти уже не выпускаются, свежие поды не работают под рокбоксом. Насчёт сони - не скажу, надо смотреть.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  2. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения